masya90 - CryptoTalk.Org Jump to content

masya90

Members
  • Content Count

    80
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

9 Neutral

About masya90

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Самое увлекательное что в странах пост советского пространства, всячески пытаются с крипты раздуть что это противозаконно.. Скоро наверное за это будут сажать если ты не хочешь работать на государство.
  2. Пользовался 2 раза данным обменником,интерфейс отличный и понятный,единственное что смутило комиссия а так советую.
  3. За короткий период времени монета может взлететь,но подумайте сами так же она может очень быстро упасть до 0.00001
  4. Согласен с тобой полностью,я тоже для себя решил если упадет 15-20 зайду обязательно,но интересно дождусь я такого падения или нет . 😁
  5. Я тебе больше скажу,многие бк по вему миру принимали ставки на это достигнет ли биткойн 100к отметку,я поставил ставку что не достигнет вот жду 31 декабря или 1 января должны выплатить мои гривники.
  6. Привет тоже в поисках дропов,но все меньше кто в это верит,люди стали бояться всего..
  7. Да в далёком 2015 хотел начать майнить,но не рискнул.. сейчас конечно жалею но там много подводных камней не всё так просто,этим нужно заниматься а не так как все думают купил оборудование и забил болт. (Так не выйдет)
  8. Жалко что до этого я мало уделил времени по поиску информации о данном кошельке,обидно конечно но как говориться лох не мамонт не вымрет.
  9. Подскажите нашел пост что человек за регистрацию данного кошелька платит 15$,прошел вереф на права и загран,после чего он перестал мне отвечать,рекламу видел у многих блогеров в инсте подскажите мне для чего ему нужны эти аккаунты ? он получает что за них скидывал мне скрин что у него 1200$ на балансе и выводы показывал в итого 2 дня молчит..
  10. Сколько обменников разных существует кешбек на постоянно основе,просто с каждого обмена или как чего то не понял,процент конечно большой но хочу попробовать ваш сервис .
  11. Хотел написать о данном обменнике,в понедельник делал обмен с паера usd на перфектмани,заявка выполнилась практически мгновенно что не может радовать,комиссия конечно не самая низкая но спасибо за скорость.
  12. Остаётся верить только в крипту,не в банки,не вложение в золото или драг металлы не верю,на крипте если есть мозги можно хорошо приподняться.
  13. Очень много проиграл сатоши,тупо лотерея,бывает 5 выигрышей,потом 8 - 9 проигрышей в ряд как такое может быть не пойму,давно когда играл было лучше,с 5 игр 3 + 2 - , итог выходил в плюс не плохой,а сейчас как будто убрали вероятность выигрыша.
  14. Всегда нужно читать отзывы,лично сталкивался с такими "ЛЖЕ Обменниками" которые купили отзывы,обмен делали до 24 часов,а потом так вообще начали обманывать,писали тех работы. Будьте осторожны выбором обменника!
  15. Давно уже юзаю Chatex,открыл его для себя еще в 2019,удобно и быстро советую всем
×
×
  • Create New...