КриптоЁж - ютуб-канал о криптовалюте для начинающих - Page 5 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Макс

КриптоЁж - ютуб-канал о криптовалюте для начинающих

Recommended Posts

Не много тут у нас таких видео блогеров) Будет приятно вас посмотреть как нибудь вечерком под чаек) Так что приятно видеть таких людей на нашем форуме, особенно будет интересно посомтреть вас новичкам.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да очень приятно когда есть люди которые помогают новичкам учиться зарабатывать на криптовалюты. И мне тоже как новичку это будет только на пользу.

Потерял ссылку на канал, если не трудно подскажите где ее взять.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Сергей Прохоров said:

Потерял ссылку на канал, если не трудно подскажите где ее взять.

Ссылка в первом посте и у меня в подписи.

Чуть ниже этой строки))

Edited by Макс

Автор youtube-канала для начинающих трейдеров "КриптоЁж" ссылка

Ивестирование в проекты сообщества WebTokenProfit: ссылка

Матричный проект с авторским маркетинг-планом: ссылка

Инвестиции в акции на этапе IPO ссылка

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Макс said:

Ссылка в первом посте и у меня в подписи.

Чуть ниже этой строки))

Спасибо нашел


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.12.2019 at 22:31, Макс said:

Пока да, но в дальнейшем ещё планирую добавить темы инвестиций и личных финансов, так как инвестиции - естественное продолжение трейдинга, а без грамотного управления своими деньгами никакой трейдин не поможет.

 

В дальнейшем может быть, точечно, но акцента на таком контенте не делаю.

 

Видел у Вас на форуме опросы вставляют в посты, если функционал позволяет и людям действительно будет интересно, то можно и здесь голосования проводить.

 

что такое даблпостинг и того описания, которое я оставил под предыдущим видео не достаточно? Надо более развёрнуто?

 

П.с.: спасибо за радушный приём на форум)

В первую очередь благодарю за ваше старание и предоставленную информацию. Тема инвестиций очень актуальна и интересна. Удачи вам и процветания каналу!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптоеж этот канал мне понравился, потому что автор передаёт основные знания о мире криптовалют что может быть очень полезно новичку.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, maga006 said:

лично я подпишусь на жтот канал и всем советую, будет интересно наблюдать за развитием канала

Спасибо за поддержку)

10 hours ago, vinh0re said:

Но будешь ли ты как-то привлекать аудиторию которая не первый день в этой сфере?

Пока не планирую. Мне им нечего сказать, не считаю себя супер профи. Да, азы, понимание рынка, какие-то фишечки, простейшие стратегии, а дальше каждый сам на основе своего опыта и мозгов пойдёт настолько далеко, насколько эти самые мозги позволят.


Автор youtube-канала для начинающих трейдеров "КриптоЁж" ссылка

Ивестирование в проекты сообщества WebTokenProfit: ссылка

Матричный проект с авторским маркетинг-планом: ссылка

Инвестиции в акции на этапе IPO ссылка

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.01.2020 at 03:34, Cryptomanikye said:

очень классный канал, смотрю его практически каждый день за завтраком, узнаю очень много информации и хотелось бы сказать огромное спасибо автору, продолжай делать такой же крутой контент и дальше

Я его хоть и не каждый день смотрю, но заглядываю частенько. Видио выходят достаточно часто, но сравнению с другими крипто каналами. Контент интересный, хоть не ворует у других) Что очень важно, так как у большенства блогеров единичный контент. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну такое, можно посмотреть конечно, но чтобы что-то сильно полезное на чем можно поднять денег - такого нет. В целом просто общеобразовательное видео на тему крипты, как и все остальные. 

  • Useful or interesting 1

Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впервые вижу данный канал, но зашел на ваш канал и честно сказать мне понравилось. Я все же подпишусь, интересно вас смотреть, и интересные темы обсуждаете.

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Metsik0 said:

Вот вот. Но общеобразовальные видео тоже могут быть полезны очень даже. Разобрался что и как в самой первородной форме, а тогда пошел покорять крипторынок. Звучит смешно, но подобные видео реально могут жестко подсобить. Получше чем закупать на рандоме, а потом ныть на этом же форуме 😉

Обычно на таких каналах рекламируют проекты за которые эти же проекты платят ютуберам. Поэтому я не доверяю им. Больше верю своему анализу, хотя я очень часто ошибаюсь.


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, тоже подпишусь, у самого канал на подобную тему, рассказываю о крипте, почему биткоин так успешен, и один крипто проект продвигаю, в дальнейшем буду освещать темы айрдропов, как подобрать кошелек, ну и много другой полезности по крипте. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо вам КриптоЁж за хорошую возможность новичку получить хоть какие то знания по поводу криптовалюты в целом, послушать советы более опытного человека и просто стать чуточку лучше.

Благодарен вам за этот канал, на который я обязательно подпишусь и буду следить за его новинками в дальнейшем.

Меня заинтересовал вопрос торговли по этому надеюсь что вы сможете помочь с этим вопросом на личном опыте. Буду благодарен вам за более подробное изучения технического и фундаментального анализа - ведь это является основой торговли.

Более подробно буду задавать вам вопросы в комментарии к видео которые у вас есть , так что рассчитываю на ваши скорые ответы.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет. Я на ваш канал подписался. Вообщем мне ваше видосики понравились и некоторые вещи для меня были новыми так что спасибо вам за это. Пака!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2020 at 20:40, Johniq said:

Впервые вижу данный канал, но зашел на ваш канал и честно сказать мне понравилось. Я все же подпишусь, интересно вас смотреть, и интересные темы обсуждаете.

Спасибо за обратную связь)

Рад, что видео оказались полезными для Вас.

On 06.01.2020 at 23:18, Efferalgan said:

у самого канал на подобную тему, рассказываю о крипте,

Ссылку в студию))

On 06.01.2020 at 23:21, Mykitkowm said:

А не знаете почему блокируют все каналы и видео с криптой? Хотелось бы узнать чё так.

Не все, а те, которые пиарили мошеннические проекты. Ютуб не любит мошенников и когда есть пруфы - удаляет видео по теме. Крипта подвернулась между делом. Конкретно к крипте у ютуба вопросов нет.

8 hours ago, Chopovskyy said:

Более подробно буду задавать вам вопросы в комментарии к видео которые у вас есть , так что рассчитываю на ваши скорые ответы.

По старым видео не часто просматриваю комментарии. Для оперативности надо наверно чат в телеграме завести...


Автор youtube-канала для начинающих трейдеров "КриптоЁж" ссылка

Ивестирование в проекты сообщества WebTokenProfit: ссылка

Матричный проект с авторским маркетинг-планом: ссылка

Инвестиции в акции на этапе IPO ссылка

Share this post


Link to post
Share on other sites

Классный канал, оформление приятное. Подписался надеюсь что будет много интересной информации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Макс said:

Спасибо за обратную связь)

Рад, что видео оказались полезными для Вас.

Ссылку в студию))

Не все, а те, которые пиарили мошеннические проекты. Ютуб не любит мошенников и когда есть пруфы - удаляет видео по теме. Крипта подвернулась между делом. Конкретно к крипте у ютуба вопросов нет.

По старым видео не часто просматриваю комментарии. Для оперативности надо наверно чат в телеграме завести...

Продолжайте развиваться, возможно вскоре именно вы станете тем кто будет в топе в криптоиндустрии. Удачи вам и жду новых роликов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Artefact said:

Классный канал, оформление приятное. Подписался надеюсь что будет много интересной информации.

Согласен, очень нравится данный канал. Подписан уже давольно давно, смотрю не так уж и часто, иногда, когда появляется свободное время. Контент нравится, не каждый может так снимать. А главное, что не ворует контент у других блогеров, делает что-то своё) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Alex3431 said:

было бы круто сюда публиковать новые обзоры.

Постепенно скидываю старые ролики, по мере выхода новых буду дублировать их сюда. Но на Ютубе смотреть всё же удобнее. Есть плейлисты и уведомления.

3 hours ago, Zulfia17 said:

а как понят крипто еж

Это просто название. Типа рассказываю так, что даже ежу понятно 🤣


Автор youtube-канала для начинающих трейдеров "КриптоЁж" ссылка

Ивестирование в проекты сообщества WebTokenProfit: ссылка

Матричный проект с авторским маркетинг-планом: ссылка

Инвестиции в акции на этапе IPO ссылка

Share this post


Link to post
Share on other sites

Познавательный канал, я уже посмотрел некоторые видео и подписался. К как по мне, то для новичков это самое то

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, girryne said:

Автору лайк за старания и подписка за хороший контент.

Спасибо на добром слове))


Автор youtube-канала для начинающих трейдеров "КриптоЁж" ссылка

Ивестирование в проекты сообщества WebTokenProfit: ссылка

Матричный проект с авторским маркетинг-планом: ссылка

Инвестиции в акции на этапе IPO ссылка

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная информация обезательно просмотрю что полезного вещают,может на самом деле годный контент,.. Но пользуясь случаем хочу порекомендовать канал на Ютубе Roket pitch достойные канал и много полезной инфы ....

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня вопрос такой, тут будут только технически-анализы или разборка разных проектов и новых монеток? Просто если только техниские-анализы, мне кажется такого будет мало, но все равно приятно видеть блогеров на форуме)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Канал хороший и конечно много полезной информации. Радует что есть где знания черпать. Хотелось бы видеть подробности заработка. Что, где, как и когда. Тогда точно будет много подписчиков.  А так удачи и побольше видосиков)

  • Useful or interesting 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...