Chopovskyy - CryptoTalk.Org Jump to content

Chopovskyy

Members
  • Content Count

    109
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

157 Excellent

About Chopovskyy

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Not very long, just a few weeks. During this time, I learned quite a lot of new information on the forum and I still have to learn a lot to get that necessary stock of knowledge in which you can earn decent money with crypto. I want to note that perhaps the main indicator is the quality of training and the rational use of one's strengths and knowledge; one does not need to try himself anywhere and anywhere. Try to find one direction of crypto and direct all your strength there, and in time I’m sure you will get the first fruits and you will be very pleased with it. It is also worth asking for advice from more experienced people in this forum, who, as I am sure, can always help you with advice.
  2. We all know that Bitcoin is the main currency on crypto exchanges, and it has the highest price for one coin, which so attracts many investors and beginners to earn this particular coin. This coin can be used in different ways - you can earn with it just by keeping it in your wallet, waiting for the right moment of growth and then selling for as long as possible. It can be used as a main asset on a trading exchange, and used as a means of settlement for transactions. As you can see, there are quite a few options (and assuring you these are not all options) so it’s not entirely correct to consider that someone uses Bitcoin exclusively for one purpose.
  3. Всё зависит от того насколько ли она имеет большие перспективы , и имеет ли она место быть на нашем форуме. По скольку большей количестве пользователей интересно на каких биржах она торгуется , занимает ли хороший рейтинг в общем списке монет , можно ли с ее помощью заработать и т.д Никто не хочет попусту тратить своё время по этому реально оценивает стоит ли эта монета потраченного времени , если она оправданной и такой надежной (как считают некоторые пользователи ) или же это очередная монета пустышка которая не имеет никаких перспектив на развития и должна немедленно пропасть с бирж для торговли. Исходя из того какую монета имеет цену - несколько центов можем смело сделать для себя выводы что заработать на ней затруднительно , и это есть под силу более опытным пользователям , чем же новичкам.
  4. В общем исходя из комментариев на этот счет можно сделать вывод что это подозрительная система заработка с красивыми перспективами . Честно после прочитанного в обсуждении делаю для себя вывод что я не рискну опробовать эту систему заработка , по скольку со временем понимаешь что вот такие вот красивые современные слова используются с целью завлечь как можно больше людей , при этом получив желаемый результат создателями , а этот результата нам хорошо известен - они хотят заработать как можно большую прибыль при этом обманув большое количество людей которые возможно им поверили, и питали надежды. В целом дорогие читатели , советую вам не вливать свои финансы в качестве эксперимента , чтобы проверить - а не обманут ли ? Чтобы последствия не были плачущими.
  5. А чем же вам не подходить обычная Гугл аудентификация , там всё достаточно просто. Вы привязываете эту программу к совему смартфону после чего к электронной почте кошелька либо вашего торогово счета на бирже и получаете необходимую вам защиту при каждом последующем входе. Да это может немножко нудно и не всем нравится вводить 6 цифр при каждом входе , но это ведь вопрос вашей безопасности. Людям у которых достаточно крупный депозит на торговой бирже это просто необходимо для защиты своих средств , а новичкам просто необходимо чувствовать себя защищенными при каждом входе на сервис либо биржу. Думаю я не один который благодарен создателям этого потрясающего и безопасного сервиса который поможет людям поберечь нервы и свои кошельки от мошенников - основным заработком которых есть обман других людей и получения ихней прибыли.
  6. Возможно и есть правдивым мнение что популяризировать криптовалюту можно с помощью каждого , но не всегда к сожалению так выходит. В моём случае я вообще узнал о криптовалюте совершенно случайно не имея ни какого представления что это такое , я знал только одно - Биткоин , и то без каких то там познаний его цены и то что она подлежит изменению . Тогда ведь было немножко по другому , не было такого количества альтернативных монет Биткоину и различных методов заработка где может реализовать себя человек - а прошло то всего несколько лет. Здорово что различные токены и биржы предоставляют людям мотивацию в виде заработка что дает надежду людям на альтернативный вид заработка обычной работе.
  7. Я бы вам посоветовал вложить в знания , было бы неплохой идее взять какие нибудь платные курсы трединга ( если конечно тема вам интересна) чтобы более опытный трейдер смог вам пояснить как и что делать на рынке и после этого периода обучения вы могли бы начинать делать какие то шаги. Но опять же этот вариант очень хорош если вы знаете к кому обратится , ведь в сегодняшнее время очень много обманщиков которые хотят заработать на вас деньги при этом ничего не сделав в замен. Так же можете попробовать покупать криптовалюту и при этом держа ее в своём кошельке наблюдать за изменениям цены и таким образом получая прибыль , но в этой ситуации быстрых результатов вам никто не гарантирует и не известно когда вы получите первую прибыль.
  8. Прежде всего стоит внимательно изучить ту биржу либо онлайн-кошелек в котором вы планируете свои сбережения или инвестиции. Так же стоит очень внимательно изучить этот источник с помощью различных отзывов и рейтинга ( очень полезным есть видео обзор блогеров на ютубе ) так как эти люди дорожат своими подписчиками и рейтингом они не будут рекламировать те или иные источники предварительно не проверив их. Стоит обратить внимания на новейшие системы защити , такие как оригинальный сложный пароль ( в котором есть как минимум одна большая буква и различные символы типо доллар) что будет фактически невозможно взломать опытным хакерам . Очень большого внимания требует 2-факторная аудентификация которая обезопасит вход в ваш персональный профиль с помощью безопасности вашего смартфона ( в которым происходит частое обновления кода ).
  9. Считаю что всё зависит от биржи и сервиса которые предлагают данную услугу , хотя звучит она конечно подозрительно. Вот посудите сами - какова выгода этой бирже платить вам проценты за то что вы даете на пользования свою монету ( выходит как в банковской системе ) , если по самому простому принципу она может с вас просто брать комиссию ( которую и так берет ) при выполнения вами действия в стенах этой биржи. Правда ведь , довольно подозрительно выходит что место получения прибыли биржа либо сервис получает убыток. Но это лично моё мнения, по этому возможно я и не прав в некоторых частях. Все же лучшее средство сбережения - это постоянный заработок и рост , таким образом у вас не возникнет лишних мыслей по поводу того куда же вам деть свои монеты.
  10. Абсолютно возможно , даже не буду спорить. Поверьте - в теории возможно очень многое , даже такое в которое мы поверим только тогда когда оно произойдет. Лично мне Ефириум очень импонирует как монета по этому в этом году я ей желаю только роста и стать еще больше автономной и независимой от Биткоина. Самым большим плюсом Биткоина есть в том что он есть самым первым и единственным в своём роде что заставляет его держать такую высокую цену и рейтинг , и это естественно привлекает больше количество инвесторов со всех стран мира. Думаю большинство людей согласятся со мной что Биткоину нужна хорошая конкуренция при которой все поймут что есть какая то альтернатива этой монете ( на примере того же Ефириума или Лайткоина) .
  11. Первое что нужно окончательно нам знать так это то , что любые действия которые делают будь то Баунти (либо Айрдроп компании ) это получить как можно большую прибыть и выгоду , как бы печально это не звучало. Принцип Баунти состоит в том что они дают вознаграждения в виде монеты людям которые делают определенный комплект действия ( для примера - регистрация - верификация - написания отзыва - реферальная программа - создать видео - и т.д ) после которого они платят в виде вознаграждения монету (будь то Ефириум либо Биткоин , или же альтернативные монеты) . В результате человек получает надежду заработать эту выполняя для него вполне нормальные и не сложные действия , что и происходит. После того как много большое количество людей сделают эти действия и получат свою оплату ( в случае обмана не получат ) Баунти компания получает желаемый результат и увеличивает свой маркетинговый либо финансовый рейтинг , всё предельно просто.
  12. Очень рад что такая глобальная биржа как Binance обратила внимания на развивающийся рынок криптовалюты в России , уверен что это будет хорошим знаком для жителей страны понять насколько крипто есть перспективным и постоянно развивающимся направлениям в нашей жизни. Так же стоит понимать что очень большое количество жителей России заинтересовано в этом так как эта тема в этой стране есть актуальной и многие люди видят своё будущее в крипто ( на примере нашего форума , в котором есть отдельный раздел на русском) . Убежден что появления официального представительства Binance на рынке Российской Федерации даст возможность больше популяризировать криптовалюту в стране , и даст понятия людям что это не какое то там кидалово, а настоящее перспективное направления которое постоянно растет и развивается .
  13. It is very good when people of a young age, even from their student years, think about potential earnings on the example of cryptocurrency, which is a very excellent indicator of a person's motivation. I am extremely glad that in your student years you went so far as to start making money in the crypto sphere, because you have much more free time for this (like a little older people you need to devote a lot of time to work, or to children). You have many resources open where you can receive knowledge and I sincerely hope that you will achieve your desired goal. I wish you good luck and share your successes with us!
  14. Задумка очень хорошая , так как люди смогут заработать криптовалюту с помощью выполнения своих обычных действия , к примеру девушка-домохозяйка которая будет искать рецепты чтобы удивить своего мужа который скоро прийдет с работы будет еще и зарабатывать в виде монет , поразительно. Разработчиками стоит более рационально устанавливать лимиты заработка ( ставя определенное количество в сутки либо месяц ) иначе они рискуют потерять большое количество своих инвестиций при котором потерпят фиаско , чего бы нам конечно не хотелось бы. При правильно и рациональном использовании ресурса поиска и распределения монет это очень удачная и блестящая идея разработчиков смотивировать людей использовать их приложения при этом еще и заработать.
  15. Предположу что ничего страшного не произойдет , ведь основные монеты которые есть на всех основных биржах существую и не являются чем то таким таинственным и скрытым , скорее те токены которые из самого начала были анонимными такими же и остались на сегодняшний день , но это не делает никакой проблемы людям которые заинтересованы этой тематикой. Радует что в целом криптовалюта есть доступная и очень понятная , что и привлекает всё больше пользователей в эту обширную и постоянно развивающуюся сферу. К примеру биткоин есть полностью автономен и надежным , так же как и остальные токены которые постоянно вводят различные инновации в своём сервисе и таким образом добавляя всё большую популярность этому рынку.
×
×
  • Create New...