Инвестиции или бизнес? - Page 30 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
kopotvasy

Инвестиции или бизнес?

Recommended Posts

32 minutes ago, Nikita 097 said:

А как же заиметь таких друзей, если ты не видишь таких людей?) Влиятельные друзья это ,конечно , хорошо , но лучше самому быть влиятельным другом).

Можно и так, но я риверженец того, что каждый человек должен заниматься своим делом, а из этого следует, что врят ли удастся все и сразу запустить одному человеку, если он влиятельный в одной области, то профан в другой, если конечто вличтелен не за счет родственных связей.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Отец_BTC said:

при правильном подходе сделать фонд не сложно , сложнее привлечь инвесторов которые будут пользоваться услугами фонда ) 

Конечно! Когда я говорил ,, создать фонд ”, то подразумевал и рекламу, и само создание , и первые расходы и тд. Безусловно, рекламная кампания должна быть очень большой , чтоб завлечь инвесторов , поэтому это очень дорогое удовольствие.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, lemiel said:

Можно и так, но я риверженец того, что каждый человек должен заниматься своим делом, а из этого следует, что врят ли удастся все и сразу запустить одному человеку, если он влиятельный в одной области, то профан в другой, если конечто вличтелен не за счет родственных связей.

А если ты влиятельный в сфере политики? Получается ты можешь влиять на все сферы общественной жизни) . Все равно родственники не дадут тебе знаний, а лишь могут поднять по карьерной лестнице , но это не значит, что вы будете хорошим специалистом на своём месте. Ладно , в любом случае я считаю, что в пандемию открывать бизнес не вариант, поэтому инвестиции.

  • +1 2
  • +2 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Nikita 097 said:

А если ты влиятельный в сфере политики? Получается ты можешь влиять на все сферы общественной жизни) . Все равно родственники не дадут тебе знаний, а лишь могут поднять по карьерной лестнице , но это не значит, что вы будете хорошим специалистом на своём месте. Ладно , в любом случае я считаю, что в пандемию открывать бизнес не вариант, поэтому инвестиции.

Я бы с вами не согласен на тему бизнеса в кризис. У меня знакомые свое швейное производство переоборудовали на изготовление масок и недавно я разговаривал с владельцем, так он мне ответил, что у него продажи масок делали полугодовой оборот его обычных продаж до пандемии.

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нельзя дать однозначный ответ на этот вопрос. Ведь каждый человек выбирает для себя ту сферу в которой он больше осведомлен. Идеальный вариант по моему мнению, это когда ты получаешь прибыль со своего бизнеса, и часть прибыли инвестируешь.

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я считаю, что и инвестиции и бизнес имеют место быть. То есть, каждый в праве выбирать что для него ближе, и что у него лучше получается. Конечно вы можете выбрать и то и другое, но как по мне это будет слишком большим риском.а

Edited by holyfura
  • +1 1
  • +2 1

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если Вы можете предложить людям какой либо продукт либо услугу-то открывайте свой бизнес, пройдите жестокую школу конкуренции, но в результате можете стать миллиардером. Не готовы к такой битве или не Видите суперпотенциала у себя-тогда просто изучайте финансовые рынки и инвестируйте накопленные средства и тоже можете стать обеспеченным человеком.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Acura said:

Если Вы можете предложить людям какой либо продукт либо услугу-то открывайте свой бизнес, пройдите жестокую школу конкуренции, но в результате можете стать миллиардером. Не готовы к такой битве или не Видите суперпотенциала у себя-тогда просто изучайте финансовые рынки и инвестируйте накопленные средства и тоже можете стать обеспеченным человеком.

Можно быть готовым морально, однако не иметь должных средств, чтобы хотя бы как-либо противостоять конкуренции других производителей. 

  • +1 1
  • +5 1

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2020 at 23:27, kopotvasy said:

Всем привет! Думаю, тема актуальная и у многих будет своё мнение, за и против.

Клнечно, большинство тут выскажется за инвестиции в криптовалюту, но всегда ли это хорошо?

И на какой волне лучше бы заняться бизнесом?

Тут зависит от самого человека, на сколько у него хватает энергии.
Бизнес, если конечно он адекватный, а не кафешка какая, требует постоянного участия и генерирования новых идей, быстрого исправления проблем связанных с ним, а инвестиции обычно для спокойных, никуда не торопящихся людей, заработки соответственно разные

  • +4 1

❤️ Верь в свое и ты сможешь бороться! ❤️  

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, lankeltt said:

Как по мне и то и то хорошо , бизнес окупается спустя время , а инвестиция чем то лучше , ты можешь сразу вывести с нее деньги , но это рискованнее , так как во что ты инвестировал может сильно упасть , а в бизнесе таких рисков нету , но окуп примерно около года , а то бывает и больше.

Бизнес сейчас настолько простой в нашем мире, что там инвестиции окупаются практический сразу, особенно когда какой нибудь стартап делает ico и привлекает миллионы долларов за считанные минуты.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие выбирают инвестиции, так как бизнесом нужно заниматься. Сейчас проще вложится в чужой бизнес и получать с него процент.

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создавать бизнес очень сложно, нужно для начала иметь достаточно средств, на рекламу потратиться прилично, тяжёлое это дело, да и серое, так как его запросто и отжать могут дяди сверху. В него заходить надо только со стартовым капиталом, с чётким поставленным планом

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря как подойти к этому вопросу, если основного дохода вполне хватает, то инвестиции прекрасно подойдут для дополнительного потока денежных средств, а если нет, то конечно бизнес подойдёт лучше.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно бизнес это своя волокита , надо привлекать новых людей искать инвесторов и тд, И ИМ ПРИДЕТСЯ ОТДАВАТЬ СВОЙ ПРОЦЕНТ, а тут все на много легче главное разобраться в крипте, в какую валюту лучше вливать свои деньги и просто следить за графиком роста и в нужный момент купить крипту по дешевле и ждать роста

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все зависит от вас, если вы хотите заниматься работой, развиваться и зарабатывать деньги пропорционально своим усилиям, то бизнес. Если вы хотите вложить деньги и все, то инвестировать ваше дело.

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, cudro said:

Думаю на время когда коронавирус то оптимально будет заняться инвистициями, потому что бизнес вести в таких условиях довольно сложно

Стартовать в инвестициях нужно было было пол года назад, когда все рухнуло и продавалось "с хорошей скидочкой", сейчас уже цены восстановились, особо не поживиться, вложившись пол года назад уже бы приумножили


❤️ Верь в свое и ты сможешь бороться! ❤️  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зарабатывай в бизнесе деньги и вкладывай их в инвестиции. Инвестиции не обязательны в криптовалюту, можно вкладывать в ценные бумаги, драгоценные металлы. Можно вкладывать в тот же бизнес. Очень много вариантов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, frolov_andry said:

Стартовать в инвестициях нужно было было пол года назад, когда все рухнуло и продавалось "с хорошей скидочкой", сейчас уже цены восстановились, особо не поживиться, вложившись пол года назад уже бы приумножили

Соглашусь, сейчас уже поздновато, в марте можно бы смело залетать, когда биток по 8 тысяч баксов был, сейчас бы прибыль настолько приумножилась, что прямо волосы дыбом стали бы, так как результат в более двух раз больше получается) В любом случае, мне кажется в наше время, на данный момент лучше в крипту войти, чем с бизнесом волокиту проводить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Инвестиции это конечно здорово, но на получение значительной прибыли нужно достаточное количество времени. Лучше начать с бизнеса и в дальнейшем просто увеличивать свой инвестиционный пакет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если готов заниматься бизнесом, развивать его, трудиться, то заработок будет зависеть от вас. Если просто хочешь вложить средства и уйти, то инвестиции хороший вариант.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, советую тебе лучше всего инвестировать хорошу сумму, а уже с прибыли от инвестиций начать придумывать что-то, как-то работать с этими деньгами, которые получилось заработать)

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне , то в инвестиции вложиться будет проще, че в бизнес. Во-первых в инвестициях важи вложения не ограничены, то есть могут быть как маленькие , так и большие, а бизнес требует больших затрат, так же бизнес требует куда большего участия.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так если вы никогда не занимались бизнесом, то ваши вложения в него куда рисковее выглядят, нежели если бы вы инвестировали в криптовалюту. Наивно думать, что бизнес сразу приносит прибыль, конечно если вы не приобрели уже готовый или франшизу, в других случаях, в начале если в ноль выходите, и то хорошо, такое положение дел может длиться несколько лет. Но зато когда выйдите на доход, он скорее всего будет больше чем с инвестиций в крипту, и к тому же стабильный. А вообще бизнес можно сделать и в криптомире, было бы желание.

  • +4 1
  • +5 1

Chatex - Лучший обменник криптовалют из всех в телеграм - Chatex
BetFury
- Самая достойная игровая платформа - BetFury
Binance - Криптовалютная биржа №1 - Binance
YoBit.net - Биржа №2 -  YoBit.net

Share this post


Link to post
Share on other sites

а чем вам инвестиции не бизнес? речь может идти не именно о криптовалюте а инвестиции в недвижимость с последующей сдачи или перепродажи...как для примера просто

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Алексей1973 said:

Зарабатывай в бизнесе деньги и вкладывай их в инвестиции. Инвестиции не обязательны в криптовалюту, можно вкладывать в ценные бумаги, драгоценные металлы. Можно вкладывать в тот же бизнес. Очень много вариантов.

Нужно следить одновременно как за бизнесом, так и инвестициями, причем нужно постоянно мониторить новости, ибо они дают очень много информации(состояние рынка, кризисы) , которая может пригодиться в инвестициях, сделать вывод о холдинге той или иной акции и тд. 

  • +1 1

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...