Как поступить с первым заработком на криптовалюте? - Page 123 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Peeetro

Как поступить с первым заработком на криптовалюте?

Recommended Posts

On 09.04.2021 at 18:10, KimCHIM said:

Первый заработок лучше конечно же, если вы будете их инвестировать обратно, чтобы потом получить с него больше денег, но если есть нужда в денежных средствах, то следует его выводить.

Повторные инвестиции надо делать, или полностью или откладывать от дохода 30% на реинвестирование. Постоянные траты не приведут к успеху, только будут отнимать все больше денег. Так происходит с теми кто много заработал, тратят и забывают что надо вкладывать повторно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы в первую очередь оплатил помещение, квартира это или комната не важно. После этого я вернул людям долги у которых брал средства на свои цели, а уже на остатки и думал куда инвестировать или что можно приобрести.

  • -1 1

image.png.b3a11da5e8068d27bc87725de354a77a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Elina Toss said:

Ну это решать только вам. Если не терпится потратить или есть в этом нужда, то выводите с биржи. Если хотите увеличить капитал и начать зарабатывать больше, то оставляйте для наращивания более высокого заработка.

Тут зависит от того, какие первоначальные вложения были.

Но в целом верно, если есть возможность полученный доход ( первый и несколько последующих ) не тратить, а наращивать свой бюджет, то лучше так и сделать. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В большинстве случаев первый заработок не очень большой. Как правило не больше 50 долларов. А это значит что конечно же лучше эти деньги отложить на дальнейший трейдинг, а не на обновки или еду.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.04.2021 at 21:10, KimCHIM said:

Первый заработок лучше конечно же, если вы будете их инвестировать обратно, чтобы потом получить с него больше денег, но если есть нужда в денежных средствах, то следует его выводить.

Та и зависит всё от того, сколько удалось заработать, смысл выводить тот же 1к рублей, если он не сыграет погоды. Так что я тоже такого мнения, что заработок нужно реинвестировать, что бы приумножить прибыль. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучшим решением будет проинвестировать эти средства в какой-то надежный и благополучный актив, да риск есть, однако с большой вероятностью вы сможете заработать ещё больше

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, постоянно реинвестировать, если забывать про это и весь свой капитал тратить, то это гиблое дело. Создавать пассивный заработок до того момента, пока он не будет вас обеспечивать полностью.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dalfola said:

Очень хороший вопрос, но он у каждого личный, но то что желательно реинвестировать какую-то часть, это 100%.

Просто многие начинают что то делать в крипте еще до 18 лет, что говорит о том, что им еще родители дают деньги, а значит и есть возможность реинвестировать даже 100 процентов профита 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первые доходы с крипты желательно реинвестировать чтобы выхлоп последующий был больше а потом уже можно будет частично выводить а остальное реинвестировать обратно 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы первый доход реинвестировал на половину, а другую часть оставил себе на личные расходы, так как всё равно нужно понимать, ради чего вы работаете.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не стоит выводить первые заработанные деньги, оставите их и продолжайте зарабатывать в том же духе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/22/2020 at 7:17 PM, for3st said:

тут несколько вариантов , можно снять все, либо снять часть а вторую часть так же продолжать трейдить , но тут главное не заиграться и помнить о рисках...

 

С первым заработком лучше поступить вложив его полностью куда то под процент, или же использовать эти деньги дальше для развития в крипте. Я поступил именно так в свое время, даже если вы потеряете эти деньги то какой никакой опыт вам дастся.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здесь каждый решает сам, как ему поступить. Лично я свой первый заработок забросила в инвестбокс. Токемн в цене очень просил, но нельзя судить о результате не  увидев финала, поживем-увидим -а пока что пусть копится количество  процентов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я бы посоветовал половину потратить, а другую сохранить и инвестировать, но это лично моё мнение 

Share this post


Link to post
Share on other sites
09.04.2021 в 20:18 Элина Тосс сказала:

... Я кстати, так в свое время и поступила. Лучше немного расширяться и затем только выводить деньги.

А я пока есть возможность и время начну с инвестиций. В реальной жизни денег - достаточно, а лишние - это всегда соблазн или страх перед инфляцией🙂

Edited by vitiv2020

Share this post


Link to post
Share on other sites

Купите другие монеты и зарабатывайте так же как и в первый раз выводить не стоит в крипто мире сколько больше капитала столько легче и больше заработаешь 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, vlates1997 said:

Я свой первый заработок реинвестировал, и потом смог заработать ещё. Мне кажется, довольно таки глупо выводить первые заработанные денежки, потому что потом может пропасть мотивация.

Суть скорее не в мотивации, а в не понимании что делать дальше, как сделать лучше и профитнее. Ведь порой реинвест является очень сомнительным или невозможным и из-за этого приходится искать другие выходы из ситуации.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы я получила первый заработок на криптовалюте, то думаю сначала бы что-то вывела, а потом начала бы вкладывать

Share this post


Link to post
Share on other sites

С первым заработком стоит поступить так, чтобы получить от него удовольствие и чтобы его весь не потратить, чтобы данный заработок работал и приносил дополнительные деньги, которые уже можно будет дальше реинвестировать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, lovolf145 said:

Лучший вариант как поступить с первым заработком на криптовалютах будет вложить их к своему банку чтобы ускорить свое развитие в крипте.

Да, особенно если банк нулевой, то обязательно нужно первый заработок реинвестировать, чтобы в будущем зарабатывать еще больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2020 at 03:30, Foxum said:

В начале своего пути я рассчитываю хотя бы не стать банкротом, т.к. не уверен, что буду выходить хотя бы в ноль. Хотел бы так же отметить, что не стоит жадничать и входить в азарт и как сказал автор треда, нужно иметь цель, чтобы в один момент не потерять сразу всё.

Можно и без цели спокойно и вполне в плюс торговать , жадничать это да , потому что может занести в минус , но в крипте банкротом думаю нельзя стать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю если понравилось зарабатывать на криптовалюте и кажется, что это просто, попробуй не тратить деньги. Инвестировать будет куда лучше чем потратить на бесполезное.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, lovolf145 said:

Лучший вариант как поступить с первым заработком на криптовалютах будет вложить их к своему банку чтобы ускорить свое развитие в крипте.

Вот вам пятёрочку. Я именно так и планирую сделать, через 10 дней будет месяц, А значит подытожим прибыль. Именно, так и собираюсь поступить. Моя первая прибыль лежит и будет лежать в  investbox.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если это ваш первый заработок, то можно смело вывести на карту, дабы закрепить подсознательно то, что в крипте тоже можно получать деньги. А потом уже эти суммы можно смело пускать в дело, дабы увеличить прибыль

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...