sora1 - CryptoTalk.Org Jump to content

sora1

Members
  • Content Count

    19
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

9 Neutral

About sora1

  • Rank
    Brand New

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Когда создали BItcoin, он сразу стоил таких денег ? Конечно нет, он стал только через время таким. Как и все остальные
  2. Выходить стоит на киви либо пайер. Потому что с выводом на карту будут проблемы с налоговой и много заморочек.... Выводите на эти два кошелька.
  3. Зайди на ютуб, там целая куча видосов. Просто придётся потратить не мало своего времени.
  4. Не стоит выводить первые заработанные деньги, оставите их и продолжайте зарабатывать в том же духе.
  5. Binance и Yobit лучшие биржы для новичков, сам пользуюсь этими биржами и всем советую.
  6. На счёт поддержки. Мне поддержка отвечала в течении 40 минут и не было такого, чтобы мне вообще не отвечали. Рад за вас.
  7. Да, я считаю что человеческая зависть может вам навредить. Если спрашивают друзья или семья, то я говорю правду и то, я не всегда говорю всем друзьям, только тем, кто занимается в этой сфере.
  8. Подскажите пожалуйста, что такое аирдропы?
  9. Мне пока что ничего ещё не принесло это, так как я только начинаю этим заниматься и у меня никогда не было дропов.
  10. Всем привет. Я пользуюсь телефоном и компьютером и мне этого вполне хватает. У каждого по-разному, но самый удобный вариант, это компьютер.
  11. Скорее всего были технические неполадки. Либо это какой-то лаг у вас был. И смотря на какой бирже вы регистрировались. Попробуйте перезагрузить браузер либо подождите немного.
  12. Всем привет. Я ещё сам новичок, но хочу пожелать всем остальным, таким же как я, смотреть видосы опытных людей в этой сфере) Хотя бы для начала.
  13. Раньше думал, что токен и монета, это одно и то же. Но благодаря автору я принял в чем различие между токеном и монетой. Большое спасибо автору !
  14. Я считаю что везде есть свои риски, так что каждый должен решать сам где ему хранить свои сбережения. Точного совета дать не могу (
  15. Нет, не много, один друг, но я надеюсь что в скором времени у меня появится больше друзей, таких же целеустремленных как и я )
×
×
  • Create New...