Как поступить с первым заработком на криптовалюте? - Page 127 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Peeetro

Как поступить с первым заработком на криптовалюте?

Recommended Posts

Лучше не выводить, а оставить как на банк для увеличения дальнейшего заработка на криптовалюте.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

С первым заработком можно купить, что то важное для вас. Можно отложить и инвестировать деньги, в вашу мечту. Может это будет ни так заметно, но это даст вам один шаг вперед к своей мечте. Дальше вы будите лучше стараться, что бы ваша мечта была с вами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Gudy said:

Лучше не выводить, а оставить как на банк для увеличения дальнейшего заработка на криптовалюте.

 

Но не всегда такое получается сделать, бывают разные ситуации, и когда вам срочно нужные деньги и тд, поэтому все от ситуации зависит 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, OkitteN said:

Очень правильное решение. Нужно обязательно распределять свои доходы по различным направлениям, чтобы они могли выстреливать в разное время и приносить прибыль. И конечно не нужно забывать про подушку безопасности, то есть откладывать определенный процент от своего профита.

Но ведь такой подход не всякому криптану подойдёт.

Есть много новичков, для которых заработок с крипты ( как и заработок в Интернете вцелом ), единственный источник дохода. Тут вряд ли получится дать дельный совет по первому заработку ( тратить или реинвест ).

Но те, кто имеет доход в реале и спокойно может инвестировать в крипту собственные средства, тем однозначно можно пускать первый свой заработок ( да и последующие ) на реинвест.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Igor1717 said:

Какую то часть думаю стоит вывести чтоб ощутить эти деньги, а остальное снова инвестировать. Распределить по разным монетам чтоб дальше был заработок.

Ну если заработок был небольшой, то от какой-то части этого заработка при покупке особого удовольствия не ощутите, я бы лучше всё сразу инвестировал и копил бы капитал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Celena said:

Я бы наверное просто отложил, всё таки это самое нормальное решение и просто следуй к нему и всё тут.

Согласен, вначале сложнее всего зарабатывать, поэтому лучше все откладывать и наращивать капитал, чтобы потом зарабатывать уже на темах с вложениями.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что первый заработок на криптовалте стоит реинвестировать, потому что это позволит вам в будущем зарабатывать куда больше. Поэтому смело реинвестируйте и не бойтесь, главное не вкладывайте все деньги разом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Igor1717 said:

Я говорю по себе, первые заработал 5к вывел 2к и потратил их на себя и не жалею. А так вы правы если же заработок не большой то конечно стоит инвестировать.

Ну с такими суммами - да, 2к то можно выделить себе, а у меня первый заработок был 300 рублей и их как бы выводить смысла совсем не было.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С первым своим заработком на криптовалюте я поступил довольно ожидаемо. Я оставил эти деньги на дальнейший трейдинг, так как в тот момент я не нуждался настолько сильно в деньгах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Sofftik_Merrivels said:

С первым своим заработком на криптовалюте я поступил довольно ожидаемо. Я оставил эти деньги на дальнейший трейдинг, так как в тот момент я не нуждался настолько сильно в деньгах.

Так это и правильно, а я все вывел так как нуждался в деньгах но уже сто второй прибили пошел по правильному пути.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.04.2021 at 14:09, kolingentleman said:

В первую очередь не стоит бежать впереди паровоза и сразу выводить ваши средства, лучше их вложить в какой-то проверенный актив, который будет приносить вам деньги в пассиве

Даже если и такое случилось, ничего страшного, потом все равно депать будет, когда нашел способ заработать и заработал, то конечно вернешься к этому способу и попробуешь поднять снова.

  • +2 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы не раздумывая начал бы вкладывать эти деньги в тот же биток, или дог, так как последнего с большой вероятностью может пампить сам Илон Маск в твиттере

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/21/2021 at 7:48 PM, Delaath said:

Если бы я получил свой первый заработок, то я бы распределил его на 3 части, 1 часть оставил бы на бирже, 2 часть вывел бы для своих нужд, а 3 часть оставил бы для своей безопасности.

хех, допустим многочисленные мы представляю то что они таким образом ведь совершили б , однако собственнолично мы никак не согласен таким образом равно как находится в зависимости равно как вам получайте также тот или иной период вам приобрели Сто долларов , также в случае если вам с Сто долларов ко образцу 33 проходит в подушечку защищенности , 33 в собственные потребности, также 33 с целью последующего развитите :) в таком случае мы непредставляю равно как вам составляйте развиватся далее со 33 долларов ? вам представляете равно как сложно ? собственнолично мы ранее посредством данное миновал также в случае если вам желаете заметить хотя тот или иной в таком случае итог посредством 1-2 месяца в таком случае для вас нужно никак не представить но все без исключения скопить огромный основной капитал также приступить вкладывать уже после чего же вам представить если заметите результаты

Edited by Волк с Уолл-Стрит
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, не стоит спешить радоваться первому заработку. Попробуйте его инвестировать и если будут плоды, то это уже будет хорошей новостью. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Karatel09 said:

Ну ты ведь его е должен тратить ,просто на шмотки или на развлечения... Ты инвестируй дальше . И ты сам это должен понимать

Именно поэтому и стоит вести какие то записи о том, сколько и куда вы тратите, так как многие даже не представляют, какие там суммы выходит, и так легче уже будет себя контролировать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Трейдинг тема конечно интересная и заманчивая. Но я пробовал и у меня не получается. В основном уходил в небольшой минус так как получалось так что заходил уже на пике бычьего роста и после того как я заходил монеты всегда падали или стояли на месте. Но самая главная моя причина в том что я не могу ждать и продаю из а потом они начинают почти. 


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

первый заработок на крипте можно реинвестировать в перспективные альты или же в биток, конечно смотря какие цели вы сами ставите перед собой, что-то купить или наращивать свой капитал.  

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советую инвестировать её и следующие 5-10 заработков. Деньги должны работать. Дело каждого конечно, но лично мой совет. А ещё можно добавлять денег из своего кармана. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Волк с Уолл-Стрит said:

хех, ну многие я вижу что они так же сделали бы , но лично я не согласен так как зависит как вы зарабатывайте и какой время вы получили 100 баксов , и если вы из 100 баксов к примеру 33 идет на подушку безопасности , 33 на свои нужды, и 33 для дальнейшего развитите 🙂 то я непредставляю как вы собирайте развиватся дальше с 33 баксов ? вы знаете как трудно ? лично я уже через это прошел и если вы хотите увидеть хоть какой то результат через 1-2 месяца то вам стоит не вывести а все накопить большой капитал и начать инвестировать после чего вы вывести когда увидите плоды

Отличный пример. Только многие ( кто с нуля пытается начать зарабатывать в крипте ) не понимают этого и живут одним днём ( получили копеечку, потратили и, опять с нуля пытаются подняться ). Правда такие быстро с крипторынка исчезают.

 

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый заработок вообще по хорошему нужно реинвестировать, но не весь, если вы изначально пришли в крипту заработать на свои нужды.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я бы не стал первый заработок просто спускать на какие-то развлечения или ту же еду, так как деньги должны приносить деньги, тем более когда ты их получаешь бесплатно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ilini said:

Конечно же, реинвестировать нужно не только первый заработок, ведь именно так и получится увеличивать свои сбережения.

Это абсолютно правильное решение. Естественно не стоит выводить первую прибыль. Её необходимо как можно дольше реинвестировать для постоянного увеличения прибыли. Я например именно так в своё время и сделал. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Flexix said:

Лучше всего инвестировать эти деньги в надёжные монеты. Главное - не тратить впустую. Инвестируйте в тот же Биткоин. Это будет отличным решением.  

Вы думаете лучше всего все заработанные деньги инвестировать в монеты. А как же фиксануть для себя доход и для своих трат?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не столько рисковый парень что б залить на 50к рубликов, но получись так и поймай 3х, я бы треть вывел. Далее закупился бы разной монетой, очень хорошее слово - деверсифицировал бы и дальше в бой. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Часть профита обязательно зафиксируйте так как для этого вы и зарабатываете, а остальные пустите на увеличение вашего дохода.


Соц сеть которая платит за посты в BCH пиши посты как и здесь и зарабатывай больше моментально на твой кошелек.

https://noise.cash/u/Malikka

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...