Как поступить с первым заработком на криптовалюте? - Page 119 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Peeetro

Как поступить с первым заработком на криптовалюте?

Recommended Posts

On 29.03.2021 at 22:08, alex141276 said:

добрый всем вечер . хочу сказать на примере себя как я делал , все что у меня было заработано я не тратил , и старался удвоить , просто мой совет таков что не тратьте то что заработали . даже копеечку .

Вот я согласен. Лучше первое время вкладывать в саморазвитие на крипте и личный заработок, чтобы потом больше выводить и уже тогда тратить.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, L1mb0_0 said:

Золотое правило, которое не раз спасло депозит.

1. Выведи сперва свое.

2. Разделяй финансы

3. Всегда назначай себе точку выхода. И не нарушай её. Страховка это все чем можно управлять. Только риск менеджмент.

Профита тебе

Конечно это верно и каждый может придумать свой план действий и уже следовать ему. Это уже как сам человек решит.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, я с первым заработком поступил таким образом : половину дальше инвестировал и добавил ещё со своего кармана и половину отложил на всякий случай, она была как подушка, на всякий случай перестраховал себя и тебе советую поступить также. Всем дальнейших успехов!

Share this post


Link to post
Share on other sites

На своем примере могу казать, что я потратил их на свои нужды, на то что так хотелось, более рациональный путь, это откладывание или инвестирвоание

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну каждый на этот вопрос ответит по-разному ! Один скажет выводи все , второй скажет оставь все и продолжай трейдиться, а я скажу 50 процентов оставь . а 50 процентов выведи

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что это зависит от цели к которой идет человек, если цели нет можно их вывести купить пиццу например, а если хочется зарабатывать больше то логично будет какую-то часть или все реинвестировать и продолжать зарабатывать. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, лично я и мои друзья поступили с первым заработком с криптовалюты таким образом : половину оставили, чтобы обезопасить себя, сделали её как подушку, а половину инвестировали ещё добавили 500 рублей, как-то так и тебе советую. Всем дальнейших успехов!

Share this post


Link to post
Share on other sites

с тех пор пока я начал зарабатывать в криптовалюте , то я всегда реинвестировал по полной котлетой = понимаю что это риск но чтобы умножить свой депозит в два раза больше я играю по такой тактике пока не сделаю больше чем было, так что советую реинвестировать пока сделаете достойный капитал

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем,способов не так много,реинвестировать,торговать,вложить куда-то,в проект или платформу и вывести для себя.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Googler said:

Всегда надо ренивестировать и не тратить на постороннее , так вы капитал точно не накопите , у меня была такая проблема первый год , из-за этого не мог нормально заработать 

Согласен, но думаю не стоит забывать что нужно не только реинвестировать, но также иногда выводить для себя, купить чего-то порадоваться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.03.2021 at 22:31, Cougar said:

Я вообще с первого заработка пошёл в дорогой ресторан с девушкой, и заказ дорогих блюд, и сказал ей что теперь так будет всегда))) На сам деле твои деньги, ты и решай как правильно ими распорядится.    

Да, каждый человек в праве решить на что тратить или куда вкладывать свои деньги.. есть множество разных вариантов и идей - для новичка лучше будет пока вложить деньги в работу и продолжать работать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый заработок в индустрии криптовалют точно следует кинуть обратно крутиться в обороте, так ты будешь получать в разы больше денег, не стоит их тратить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.03.2021 at 23:18, Flexix said:

Вообще грамотнее было бы конечно их куда-нибудь вложить, чтобы получить ещё больше денег с них. Но можешь купить себе что-то, чтобы почувствовать вкус этой прибыли и придать себе мотивации

Я тоже такого мнения, ведь первое время можно вложить их, а потом уже и тратить куда угодно. Заработок будет больше.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.04.2021 at 00:25, Boyko St. said:

Я думаю что это зависит от цели к которой идет человек, если цели нет можно их вывести купить пиццу например, а если хочется зарабатывать больше то логично будет какую-то часть или все реинвестировать и продолжать зарабатывать. 

Возможно не от цели, а от суммы, которую человек вложил и доход ( первый заработок ) с которой получил. Но постановка цели, а главное движение к ней, не менее важны.

Тут нужно отталкиваться от величины полученного первого заработка. Не большая сумма, отправляем на реинвест. А если приличная, делим на части.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полностью поддерживаю автора, если прибыль небольшая, то разумным решением будет реинвестировать, если же оказалась больше чем ожидалась, стоит вывести небольшую часть

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что самым разумным выходом будет реинвест, ведь первый заработок будет небольшим и тратить его на фигню не очень хотелось бы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потратить явно не самый лучший вариант ,так что наверное лучше всего тебе его просто пытаться преумножить ,сейчас есть на самом деле много способов как это можно сделать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, green.nael. said:

я рекомендую копить , так как не стоит первый заработок сразу выводить , я такой человек что если на балансе вижу какую-то  сумму то даю цель себе что бы это сумма стала там например 800000к , это к примеру , просто копите . 

Копить это хороший навык при инвестировании, но не стоит забывать что не нужно копить в какой-то одной монете или проекте, если их используете, сначала распределяем все риски, и дальше уже спокойно продолжаем копить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, passatcc777 said:

Потратить явно не самый лучший вариант ,так что наверное лучше всего тебе его просто пытаться преумножить ,сейчас есть на самом деле много способов как это можно сделать 

да , но поверь , первые бабки лучше всего потратить на то что тебе хочется , это хороший психологический прием ,  после того ты хорошо почуствуешь эту прибыль и начнешь с новыми силами развиваться в том направлении  которое принесло эту прибыль)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Yrchteam said:

Первый заработок стоит конечно же реинвестировать, если же у вас есть надобность в деньгах, то можете часть из них вывести, а часть из них оставить.

Куда?для этого придется найти какую то тему чтобы зайти и инвестировать туда все свои суммы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как только у вас будут деньги на руках - первым делом разберитесь со всеми задолжностями если таковы имеются - отдайте долги друзьям и кому вы должны, а уже после начинайте смотреть сколько осталось и можете уже думать насчёт дальнейшего инвестирования.


image.png.b3a11da5e8068d27bc87725de354a77a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы ровно половину реинвестировал туда же, или бы в другой проект но именно половину. А другую половину я бы оставил себе, ведь я не имею сто процентной гарантии что я не потерял вторую половину и что она вернётся.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что более целесообразным будет явялться реинвестирование, потому что так вы сможете еще преумножить свой профит, если знаете куда вкладывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

вывести и потратить, тем самым поймешь, что деньги реальные)) почувствуешь, что на крипте можно зарабатывать, да и вообще, считаю, что наступает такое время, что в интернете (не только в крипте) много денег. Мало конкуренции, особенно в РФ

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Zverr said:

Первый заработок в индустрии криптовалют точно следует кинуть обратно крутиться в обороте, так ты будешь получать в разы больше денег, не стоит их тратить.

Солидарен и считаю это более правильным и рациональным вкладом денег заработанных, особенно первые деньги и так будет более выгодно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...