Легализация доходов с крипты . - Page 787 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
TheStrayAngel

Легализация доходов с крипты .

Recommended Posts

On 24.05.2022 at 12:41, KloderY said:

Я надеюсь на то, что его снизят, с 13 до 7-8, что будет более менее приемлимым. Скорее всего что не все будут платить даже такой налог и будут продолжать работать как и работали. Задача стояла сделать заявление и всё, а первые шаги по реализации могут быть предприняты лет через 5, если не через больший промежуток.

Мне например больше по душе тот вариант когда я на бирже прошел верификацию и с каждого моего ордера берется комиссия например 0.5 доллара, то 0.3 - для биржи а 0.2 - государтву. И чтобы не было никаких вопросов. Не заполнять эти декларации о доходах.. Я их  и сейчас не могу посчитать.. Каждый день разные сумы..

  • +2 2

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, benzotrav said:

Ну администрация нашего форума ведь говорила что разработка функционала и обновления форума идет полным ходом, правда осенью остановлена из-за разработки алгоритмов для очистки форума от ботов, сейчас возможно из-за войны также прекращены ибо оказывается почти вся команда администрации, если вовсе не вся - из Украины, а разработчики не знаю откуда. По этому ждем,или думаете обновления выкатят и потом еще и еще а на толик забьют? 

А откуда такая информация что администрация форума с Украины ? Если честно то я впервые о таком слышу , всегда думал что они с России как минимум и как максимум из за бугра но русскоговорящие просто . 

 

1 hour ago, mishtak12 said:

Мне например больше по душе тот вариант когда я на бирже прошел верификацию и с каждого моего ордера берется комиссия например 0.5 доллара, то 0.3 - для биржи а 0.2 - государтву. И чтобы не было никаких вопросов. Не заполнять эти декларации о доходах.. Я их  и сейчас не могу посчитать.. Каждый день разные сумы..

Такого не будет . Биржа не станет вашим налоговым агентом на шару 😉 . Вы представляете сосколькими  странами бирже прийдётся вести дела с налоговыми ? 

  • +3 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, LtcCrypto said:

Думаю что мешать это сильно не будет, скорее всего все будет примерно как и сейчас. Ну возможно что придется больше КУС проходить на разных площадках, с этим вроде нет больших проблем. 

Если все будем проходить кус, и платить налоги, то нам должны предоставлять гос услуги. Что мы с этого будем иметь? Просто так ни кто платить точно не захочет, если будет альтернативный вариант. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.05.2022 at 16:09, bulgakowa2009 said:

Хочется в это конечно верить) причем чтоб не только не отобрали, но и дали спокойно обналичивать средства) надеюсь легализация у нас пройдет более мягко чем в некоторых странах и Криптанов только прибавится как раз благодаря легализации) 

Да, я тоже. Ведь это опять новые средства придут в крипту и на биржи, что очень хорошо и даст толчок к росту опять.))

Будем пока ждать, как это реализуют. У меня пока и доход то от этого не очень большой.(

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Cavern1k said:

Это точно самое главное что бы было всё как сейчас а кус кито хочет тот пройдет а кто не захочет найдёт другое место где и без него торговать и зарабатывать можно пока  что такие места есть и думаю не куда не пропадут ну а если что впн нам в помощь.😏

Главное чтобы для тех кто прохожит кус, были какие то привилегии и тотальная безопасность. А рисковать своими деньгами не каждым может. Так что уже принципиально будут проходить. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mishtak12 said:

Мне например больше по душе тот вариант когда я на бирже прошел верификацию и с каждого моего ордера берется комиссия например 0.5 доллара, то 0.3 - для биржи а 0.2 - государтву. И чтобы не было никаких вопросов. Не заполнять эти декларации о доходах.. Я их  и сейчас не могу посчитать.. Каждый день разные сумы..

При таком варианте гораздо меньше забот остается у трейдера. Биржа практически все делает за него. Вот бы ещё торговала прибыльно, то совсем было прекрасно😁

Насколько мне известно, то сейчас все брокеры (поставщики услуг ликвидности) должны оплачивать налоговые сборы со своих пользователей.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Если все будем проходить кус, и платить налоги, то нам должны предоставлять гос услуги. Что мы с этого будем иметь? Просто так ни кто платить точно не захочет, если будет альтернативный вариант. 

Ну я вроде не сильно против налогов на крипту, если у меня потом не будет проблем с законом. Другого выхода же все-равно не отсеяться? Конечно в целом не хотелось бы этого, но выбора не отсеяться. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, ionshtorm said:

будем надеяться что легализация крипты пойдет на пользу всем криптанам ) ну или хотя бы большинству, потому что если от нее будет один вред да еще и зарабатывать станет сложнее, то зачем оно нам надо такое счастье ) сотрудничество предполагает что бы довольными остались обе стороны, а если государство будет работать только на свой интерес, тогда я в этом безобразии участия принимать не буду, мы ведь и без вмешательства правительства довольно неплохо работали.

Вот именно да и они это понимают и зачем им ломать всё так что наверное всё же сделают всё по уму в каком то смысле дорабатываться это конечно будет со временем ну а пока посмотрим куда нас они приведут и каких законов понапишут в итоге. Да и у них тоже стоит сейчас задача как приманить народ и не испугать что бы все попрятались поом ведь нас не достать и вряд ли кто то сам придёт.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, CrazyPool said:

 Конечно) у каждой платформы и активов есть свои плюсы и недостатки.Если кто-то говорит что - вот у нас всё чики пуки мы самые экологичные и тд.Хочется сказать - ммм какая лапша вкусная,можно ещё на уши повесить? 😃
 Это нормальное явление,такова цена для перехода на следующий этап.Скажу честно дальше будет только хуже) ведь раз их взяли за мягкое место значит и до нас доберутся ведь мы привыкли к комфорту и везде используем эти самые площадки для совершения сделок.
 Согласен с этим) в принципе за счет этих игр трон и смог вырваться вперёд на какое-то время.

это действительно так и есть ) как говорится не все то золото, что блестит, и желательно меньше слушать рекламу, а больше смотреть на реальное положение дел, ведь пока еще ни один продавец не сказал что у него плохой товар )

как бы странно это ни звучало, но несмотря на то что крипта была призвана освободить ее пользователей от контроля государства, довольно большая часть криптанов готова пожертвовать этим, ради хорошей прибыли и удобства использования ) чем  и пользуются регуляторы, но есть и идейная прослойка, которая будет сопротивляться до последнего.

игры м2е тоже делают неплохую рекламу крипте, и приводят в нее все больше пользователей, главное что бы они развивались и дальше в криптосфере, а не ограничивались только приложениями ) ведь помимо игр есть и более профитные направления.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, viik30 said:

Как то они конечно всё обоснуют. Но если всё же легализуют то станет проще создателям проектов, проще будут выстраиваться отношения между работниками и работодателями, ну и по идее интеллектуальная собственность должна стать более защищённой. Но это всё в идеале, а у нас часто до идеала очень далеко.

Вот что верно им станет легче в том смысле что всё по закону можно уже делать но вот только и правда какие там законы будут. Как думаю что сначала они будут неидеальны это точно это конечно всегда происходит с ними не всё сразу можно усмотреть да и практика даёт свои результаты. Со временем что то будет убираться что то оптимизироваться и так что в первое время ещё придётся потерпеть многим за то всё же не будет запрета как нам сначала обещали и пугали.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Corrado25 said:

Они никогда не выйдут и этого не скажут.Таких монет на бирже много.которые раньше что-то и стоили но потом их просто убиле через инвест и все дела.С Талком та же история.Сечас его просто убивают через инвест.Не будет там функционала.Многие копили в надеже на функционал.но монета только и падает в цене.сли поднимут выплаты в Талке в 2 раза то на форуме то цену просто ещё быстрее будут убивать.Я за то чтобы лучше пускай поднимут оплату в битках +100 сатош например за пост,а оплату в талках вообще могут убрать тогда.Может и цена вверх пойдет )

Цена Талка уже врятли подымится хоть на 10 сатош, даже если и придумают этот функционал. Я также в инвесте держу монеты и в день мне капает уже в 50 раз больше чем платят в день на форуме, но толку с этого никакого. 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Docent said:

Цена Талка уже врятли подымится хоть на 10 сатош, даже если и придумают этот функционал. Я также в инвесте держу монеты и в день мне капает уже в 50 раз больше чем платят в день на форуме, но толку с этого никакого. 

какие там 10 сатош - хоть бы по 1 выкупили))) вы видели какой там объём стоит на продажу? он сейчас стоит 

0.0007 РУБЛЯ!!! сатоха - это даже отличный курс, о котором уже можно только мечтать)))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.05.2022 at 18:42, Fetod said:

Думаю чтобы не иметь проблемы с налоговыми стоит открыть себе ип , если доход выше 200+ в месяц ,и платить по 13 % каждый месяц , а так у меня проблем небыло с налоговыми , хотя на карту в месяц приходит до 150к.

Разве ИП платят 13% с такой занятостью? Если мне память не изменяет там 6 или 8, но никак не 13, столько платят физ лица и это НДФЛ, самое простое что может быть для оплаты налогов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, _K4ptn_ said:

какие там 10 сатош - хоть бы по 1 выкупили))) вы видели какой там объём стоит на продажу? он сейчас стоит 

0.0007 РУБЛЯ!!! сатоха - это даже отличный курс, о котором уже можно только мечтать)))

Да я не смотрю вовсе рублёвые пары, не только по монете Талк. По 1 сатоши выкупить для биржи стоит копейки, в виду того сколько тратит биржа на пампы всякого хлама.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Главное чтобы для тех кто прохожит кус, были какие то привилегии и тотальная безопасность. А рисковать своими деньгами не каждым может. Так что уже принципиально будут проходить. 

Да и забыли хочет так как риск особенно без какой то выгоды думаю не очень кому то интересен будет и народ решит что раньше было лучше и уйдёт в тень конечно сначала так и будет у многих но мне кажется время покажет что же и как нам предложит государство и на каких правах и налоге мы остановимся.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.05.2022 at 15:57, fruktik said:

Нужно будет дождаться некоторых этих моментов, а там и делать какие-то выводы. Может быть, что это все не станет триггером к возобновлению восходящей тенденции.

Лучше по действиям судить, чем по словам.

конечно лучше смотреть по ситуации ) но и предыдущий опыт также не стоит полностью отбрасывать, ведь для лучшего понимания будущего желательно хорошо знать прошлое, ведь опытные криптаны чаще получают профит именно потому что уже давно ею занимаются и многое видели, а значит могут делать кое какие выводы и предположения. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.05.2022 at 16:52, Impacted said:

Я за легализацию криптовалюты все в этом мире что то стоит и нужно платить налог только какой налог вот вопрос, если сделать налог при выводе с бирже ххх сумму то брать не более 5% и всем будет счастье и не нужно никакого 

Ну такого маленького налога нам точно не видать, можете даже не рассчитывать. Подоходный лишь 13 процентов и выше, в Индии налог на крипту 30 процентов.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, belogurchik00 said:

Ну такого маленького налога нам точно не видать, можете даже не рассчитывать. Подоходный лишь 13 процентов и выше, в Индии налог на крипту 30 процентов.

Есть и больше налоговая ставка в некоторых странах, но и уровень жизни там достаточно высокий, чтобы переживать по этому поводу. Вот в РФ каждый рубль ценен, т.к. приходится лично мне в этой стране не жить, а выживать ежедневно с такими зарплатами и ценами в магазинах.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ionshtorm said:

это действительно так и есть ) как говорится не все то золото, что блестит, и желательно меньше слушать рекламу, а больше смотреть на реальное положение дел, ведь пока еще ни один продавец не сказал что у него плохой товар )

как бы странно это ни звучало, но несмотря на то что крипта была призвана освободить ее пользователей от контроля государства, довольно большая часть криптанов готова пожертвовать этим, ради хорошей прибыли и удобства использования ) чем  и пользуются регуляторы, но есть и идейная прослойка, которая будет сопротивляться до последнего.

игры м2е тоже делают неплохую рекламу крипте, и приводят в нее все больше пользователей, главное что бы они развивались и дальше в криптосфере, а не ограничивались только приложениями ) ведь помимо игр есть и более профитные направления.

  Был продавцом техники и есть до сих пор знаю что и как делается) 
 Кстати есть такой момент,давно уже говорю чтобы перейти на следующий этап развития нужна централизация ведь она даст дорогу крипте а минусы в любом случае будут) 
 С одной стороны да,с другой когда какая-то крупная площадка скамится то это сказывается на всей криптоиндустрии что не очень хорошо( поэтому чем дольше они держатся на плаву тем лучше.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/24/2022 at 11:00 AM, Impacted said:

Думаю они не смогут легализовать и контролировать доходы с криптовалюты. Только если они не возьмут под контроль какую-то свою централизованною валюту. Звучит это устрашающее. 

Они уже пытались централизовать криптовалюту, особенно с учетом того, что многие биржи в настоящее время централизованы, и большинство из них даже требуют, чтобы вы завершили своего рода KYC, чтобы в некоторых странах можно было взимать налоги с граждан.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, ionshtorm said:

только для того что бы нормально арбитражить нужно иметь нормальный балланс, потому что по мелочи и выхлоп небольшой  ) а насчет спалит или не спалит админ, то желательно уточнить это у площадки, хотя не думаю что это запрещено, бирже по большому счету все равно, лишь бы комиссию исправно получать, а с каждого оборота она ее имеет, но на всякий случай лучше без точной инфы не рисковать )

Если сделку удается закрыть в 1-2 процента прибыльности не смотря на депозит то это уже отлично, ищите биржи, ищите мультиаккаунты, если у вас еще аппаратный кошелек есть где нельзя будет по блокчейну отследить на какой после арбитража кошелек пошли бабки то ваще супер, даже 100 долларов за день сделать 5 сделок на разных акках и переводить это дело и забрать чистыми 6-7 долларов и так 30 дней в месяц, то это окупит 100 баксов на мульты с прокси и баксов 60 останется прибыль, а если депозит 1000 долларов, то я молчу)))

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.05.2022 at 16:16, benzotrav said:

Ну администрация нашего форума ведь говорила что разработка функционала и обновления форума идет полным ходом, правда осенью остановлена из-за разработки алгоритмов для очистки форума от ботов, сейчас возможно из-за войны также прекращены ибо оказывается почти вся команда администрации, если вовсе не вся - из Украины, а разработчики не знаю откуда. По этому ждем,или думаете обновления выкатят и потом еще и еще а на толик забьют? 

судя по реальному положению дел, то нельзя исключать никакого варианта развития событий ) хотя вполне возможно, что разработка приостановилась по вполне объективным причинам, но учитывая  что нам обещали уже скоро после старта торгов, то возможен и самый пессимистический сценарий, тем более что заметил когда в рублевой паре токен поднялся до 1, 5 копейки, кто то крупный слил 12 лямов токенов ) а в сатошной паре торги вообще замерли, но будем надеяться на лучшее.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fruktik said:

Есть и больше налоговая ставка в некоторых странах, но и уровень жизни там достаточно высокий, чтобы переживать по этому поводу. Вот в РФ каждый рубль ценен, т.к. приходится лично мне в этой стране не жить, а выживать ежедневно с такими зарплатами и ценами в магазинах.

Это так не работает, там просто люди давно привыкли к тому, что они должны платить, и должны платить такие проценты, уровень жизни на то, что они меньше получают чистыми никак не влияет, и им лучше от этого никак не становится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Cavern1k said:

Вот что верно им станет легче в том смысле что всё по закону можно уже делать но вот только и правда какие там законы будут. Как думаю что сначала они будут неидеальны это точно это конечно всегда происходит с ними не всё сразу можно усмотреть да и практика даёт свои результаты. Со временем что то будет убираться что то оптимизироваться и так что в первое время ещё придётся потерпеть многим за то всё же не будет запрета как нам сначала обещали и пугали.

С пуганием это тоже одна из тактик. Если сразу ввести какие то ограничения то это вызовет массу недовольств, а если изначально припугнуть полным запретом , тогда ограничения будут восприниматься не так остро. Так сказать из двух зол меньшее.

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Corrado25 said:

Они никогда не выйдут и этого не скажут.Таких монет на бирже много.которые раньше что-то и стоили но потом их просто убиле через инвест и все дела.С Талком та же история.Сечас его просто убивают через инвест.Не будет там функционала.Многие копили в надеже на функционал.но монета только и падает в цене.сли поднимут выплаты в Талке в 2 раза то на форуме то цену просто ещё быстрее будут убивать.Я за то чтобы лучше пускай поднимут оплату в битках +100 сатош например за пост,а оплату в талках вообще могут убрать тогда.Может и цена вверх пойдет )

Талки вообще юзлесс фантик получился, ни рекламы на форуме как они хотели, ничего. Думаю что идея с поднятием оплаты была бы как нельзя кстати, по 500 сатоши уже другое дело получать.. Кстати не знаете когда сейл аирдропа будет?

  • +3 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 01.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.8% (Мы доплачиваем) USDT  +1.8% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 2%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.9%  USDT   +3.9%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Наш сервис отличается от других своей профессиональной поддержкой, которая доступна в любое время. Наши специалисты всегда готовы помочь вам решить любые возможные проблемы и ответить на все ваши вопросы. Мы предлагаем индивидуальный подход и стремимся обеспечить максимальный комфорт для наших клиентов.
    • Regulation of cryptocurrencies in various countries: status of cryptocurrencies and taxation    Different countries approach the regulation of cryptocurrencies in different ways, ranging from a complete ban to full recognition of them as legal tender.   All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map
    • Приветствуем! Сделали низкую(конкурентную) комиссию на обмен Bitcoin(Биткоин) на Тинькофф Рубли. Работаем для Вашей выгоды. Поддержка постоянно на связи и готова помочь с обменном!   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Дорогие наши клиенты! Сервис обмена E-bank.pro оказывает услуги по направлениям:  Тинькофф / Сбербанк / Райфазен / Visa/MasterCard / Bitcoin / ETH / LTC и др. Предлагаем Вам очень удобный интерфейс; Отсутствие скрытых комиссий; Доступность резерва; Круглосуточная служба поддержки 24/7. Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • Федеральный судья приговорил бывшего генерального директора Binance Чанпена Чжао (CZ) к четырём месяцам тюремного заключения за нарушение законов США об отмывании денег.   На слушаниях 30 апреля в окружном суде Западного округа Вашингтона судья Ричард Джонс приговорил Чжао к четырём месяцам тюремного заключения, хотя прокуроры рекомендовали назначить бывшему генеральному директору Binance три года за неспособность поддерживать эффективную борьбу с отмыванием денег (AML). Судья Джонс пояснил, что нет никаких доказательств того, что Чжао «когда-либо информировался» о конкретной незаконной деятельности Binance, поэтому выступил против просьбы прокуроров ужесточить срок наказания с 18 месяцев до трёх лет.   «Тюремное заключение необходимо, чтобы отразить серьёзность преступления, — сказал представитель обвинения Кевин Мосли, подчеркнув, что просьба адвокатов об испытательном сроке вместо заключения «будет стимулировать других нарушать закон в максимально возможных масштабах».»   Перед вынесением приговора CZ извинился за свои действия и принял на себя ответственность за неспособность Binance внедрить эффективную программу борьбы с отмыванием денег.
    • Согласно обвинительному заключению Министерства юстиции США, один из первых биткоин-инвесторов Роджер Вер был обвинен в уклонении от уплаты налогов и арестован в Испании.    В обвинительном заключении Министерства юстиции (DOJ) утверждается, что Вер продвигал Биткойн ( BTC ) и приобрел ведущую криптовалюту за счет личных средств и двух компаний, начиная с 2011 года.  По данным Министерства юстиции, Вер, также известный как «Биткойн-Иисус», отказался от гражданства США путем экспатриации в феврале 2014 года и получил гражданство Сент-Китс и Невис. На этом этапе Вер якобы должен был подать налоговые декларации о приросте капитала от своих активов, включающих биткойны, и раскрыть справедливую рыночную стоимость своих активов в соответствии с законодательством США.    Сообщается, что Вер владел примерно 131 000 биткойнов лично и еще 73 000 через MemoryDealers.com Inc. и Agilestar.com Inc. Обе компании имели домицилии в США и оставались подпадающими под действие законодательства США.  Прокуроры Министерства юстиции утверждали, что Вер ликвидировал несколько тысяч биткойнов в 2017 году на сумму около 240 миллионов долларов, но так и не заплатил прирост капитала или налог на выезд, как того требует закон, несмотря на то, что он больше не является гражданином США.  В обвинительном заключении поясняется, что инвестор по-прежнему был по закону обязан сообщать об определенных распределениях, таких как дивиденды компаний MemeoryDealers и Agilestar.  Вместо этого Министерство юстиции заявило, что Вер скрыл свои счета от IRS и скрыл доходы от продажи биткойнов в 2017 году, при этом к уплате налогов пришлось заплатить более 48 миллионов долларов. Правительство Соединенных Штатов будет добиваться экстрадиции Вера после его ареста в Европе и привлечь его к ответственности на американской земле.  Вер был выдающимся евангелистом биткойнов на заре криптовалюты и впоследствии занимал пост генерального директора Bitcoin.com, одной из первых платформ, где пользователи могли хранить и торговать крупнейшим в мире криптоактивом.
    • дамы и господа подписывайтесь на наш канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk(мы выкладываем со скидками иногда бесплатно сервера подписывайтесь не пропускайте халяву), выдаем бесплатно VPS сервера на минимальных конфигурациях локация ру, в наличии 5 серверов. будьте первым  условия: подписка на канал и отзыв в теме, за серверами в  https://t.me/Alffi_Solomons
    • Ознакомиться с отзывами наших довольных клиентов вы можете по ссылке (https://doctorbit.pro/reviews/) жмите.Сайт: https://doctorbit.pro/Наш менеджер 24/7 готов ответить на любые вопросы @QRSberbank
×
×
  • Create New...