Стоит ли покупать подписки на платные телеграм каналы?(По крипте) - Page 163 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Emil0o

Стоит ли покупать подписки на платные телеграм каналы?(По крипте)

Recommended Posts

On 15.07.2021 at 16:38, Boyko St. said:

Все будет зависеть от информации, которая преподносится с платного канала, лично я за бесплатное обучение, ведь все есть в открытом доступе, но если есть деньги на обучение то это также рабочий вариант.

Чаще платно дают уже скомпонованную информацию, а вот бесплатно уже идет скорее информация разбитая на несколько информационных потоков, от чего понять что к чему относится здесь сложнее. Так что стоит смотреть какая информация дается в бесплатном доступе и на основании данного делать выводы относительно того, будет ли польза уже в платном контенте. Если информация продается только через платный контент и при этом не имеет бесплатного доступа хотя бы частично на бесплатных видео, то и толку покупать такие курсы просто нет. 

  • +1 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.02.2021 at 00:50, Avatar01 said:

Честно сам ни разу не приобретал такие платные подписки, даже и не смогу что то толкового посоветовать, но думаю, что там нет такой прям важной информации которые изменят ваше положение в крипте.

Конечно может и есть , порой там вроде как говорят полезную информацию  которая вам сможет помочь поднять денег и неплохо заработать , главное что бы это не скам был какой нибудь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы не стал покупать, даже если вам предлагают какую-то супер уникальную и эксклюзивную инфу, как по мне по большей части это развод 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если же у вас есть лишние средства, то почему бы этого не сделать, только вот даст ли это какой-то результат остается только гадать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд , этого делать не нужно , максимум что вы можете получить там , экономие времени и сбор всей инфы из многих чатов в одном . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2020 at 13:32, Emil0o said:

Интересно ваше мнение.

Лично я бы не покупал, так как в большинстве своем это будет скам. Конечно, есть и хорошие телеграмм каналы. К примеру могу посоветовать канал Crypton Academy, там публикуются схемы заработка на криптовалютах. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я не покупаю подписки на подобные телеграмм каналы, да и вообще в будущем не собираюсь. Всё потому что от них особого смысла нет. Информацию которую они дают, можно ведь найти в открытых источниках, главное искать хорошо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

тут дело каждого , лично я не вижу в этом смысла по сколько там нету нечего такого чтобы в бесплатных каналов небыло , так что это просто лишняя затрата свой сообственных денег

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все зависит от самого админа, если у него есть реальный опыт работы, и он умеет давать качественные сигналы, тогда можно купить доступ в канал. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Fosterss said:

Лично я не покупаю подписки на подобные телеграмм каналы, да и вообще в будущем не собираюсь. Всё потому что от них особого смысла нет. Информацию которую они дают, можно ведь найти в открытых источниках, главное искать хорошо. 

ну знаете подписки дорого  стоят на самом деле и надо  бы понимать что работать с ними надо лишь в том случае когда прям интерес имеется нужный у вас

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я все таки не покупал такие платные подписки, потому что понимаю, что я сам тоже могу найти столько информации в интернете, причем совершенно бесплатно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы не стал. Лучше уж вступать в приватные чаты где решают есть от тебя польза или нет, чем потратить деньги на бесполезный чат где от него нет никакой пользы.

Edited by NasRussian

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.04.2021 at 09:58, Crypto_Bichik said:

А кто будет бесплатно предоставлять годную аналитику то? Таких дураков я ещё не находил, что бы даром делились своими доводами которые работают.

Я думаю, что тогда среди тех, кто получит платные прогнозы, будут недобросовестные, которые просто сольют все в сеть. И не поделать с этим ничего. Но я лично ничего и ни у кого не покупал

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно Говоря я бы не стал покупать пропуска на подобные каналы, потому что многие говорят то на них особо ничего нового не публикует, зачастую там просто статью, которые уже когда-тобыли в открытых источниках. Один раз брал, потом пожалел, там нечего делать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, mario10 said:

Я думаю, что тогда среди тех, кто получит платные прогнозы, будут недобросовестные, которые просто сольют все в сеть. И не поделать с этим ничего. Но я лично ничего и ни у кого не покупал

А для чего покупать эти подписки? Это что ж за информация в них такая что нужно платить? Точные, 100% прогнозы когда будет рост а когда падение той или иной крипты?☺️ Ну такого же не бывает, а любая другая информация есть бесплатно в интернете, где ее и берут эти аферисты чтобы потом продать своим доверчивым подписчикам

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, piekne said:

Если вы уверены, что информация из канала поможет вам, то конечно же покупайте. Я сам подписан на пару приватных каналов и хочу сказать что они себя окупают 

я подписан на бесплатный и там такие инсайды порой, что можно спокойно 20% делать, так что есть смысл и в платных таких каналах

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Иногда такая мысль в голову все заходит, но только у того человека, которому я доверяю, опять же, за данным человеком слежу и капиталы у него очень большие, я бы даже сказал огромные. За последние полтора года слежения за его показателями, опять же, пока что не наблюдал каких либо плохих результатов. Так что в этом плане, думаю что толк может и был бы, опять же, пока что плохих показателей я там не увидел, опять же бесплатные видео уроки у данного человека опять же довольно не плохие. Так что с этой позиции, здесь стоит смотреть и сразу понимать, есть ли смысл относительно того, что бы получать информацию от кого либо, часто это сразу понятно, а если дело дрянь, то и лезть не стоит. 

  • +2 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Delo Boss said:

Иногда такая мысль в голову все заходит, но только у того человека, которому я доверяю, опять же, за данным человеком слежу и капиталы у него очень большие, я бы даже сказал огромные. За последние полтора года слежения за его показателями, опять же, пока что не наблюдал каких либо плохих результатов. Так что в этом плане, думаю что толк может и был бы, опять же, пока что плохих показателей я там не увидел, опять же бесплатные видео уроки у данного человека опять же довольно не плохие. Так что с этой позиции, здесь стоит смотреть и сразу понимать, есть ли смысл относительно того, что бы получать информацию от кого либо, часто это сразу понятно, а если дело дрянь, то и лезть не стоит. 

У такого человека и ценники за информацию будут не малые, для новичков сложно первый баланс собрать, а там явно будут месячная оплата и баксов 300-500$, если реально хорошие результаты, это уже для более продвинутых ребят у которых есть и знания и умения зарабатывать, чтобы потом и свои сигналы сравнивать с информацией у человека.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.07.2021 at 18:37, merlin1837 said:

Подписки на платные телеграмм каналы по криптовалюте покупать стоит только в том случае, если это каналы которые расскажут вам какую-то полезную информацию которой нет в общем доступе. 

Я думаю, что такого не бывает. Все можно найти, пусть это и может быть сложно, но все же. Не верится мне что в эпоху общедоступного интернета бывают такие тайны про заработок в крипте

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Delo Boss said:

Иногда такая мысль в голову все заходит, но только у того человека, которому я доверяю, опять же, за данным человеком слежу и капиталы у него очень большие, я бы даже сказал огромные. За последние полтора года слежения за его показателями, опять же, пока что не наблюдал каких либо плохих результатов. Так что в этом плане, думаю что толк может и был бы, опять же, пока что плохих показателей я там не увидел, опять же бесплатные видео уроки у данного человека опять же довольно не плохие. Так что с этой позиции, здесь стоит смотреть и сразу понимать, есть ли смысл относительно того, что бы получать информацию от кого либо, часто это сразу понятно, а если дело дрянь, то и лезть не стоит. 

Интересно стало кто этот человек за которым вы следите? Некоторые покупали уроки у Хамахи, Герчика ,Костенко, я так понимаю вы о другом человеке говорите?

Edited by irana

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если есть возможности то почему бы ими не воспользоваться, если чувствуете что наедине учиться намного сложнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/21/2021 at 8:37 PM, merlin1837 said:

Я думаю, что такие подписки можно не покупать и без них можно довольно хорошо обойтись, так как в них практически всегда дублируется информация из бесплатных каналов которые довольно сложно найти. 

все верно говорите , я тоже такое хотел написать потом вижу вы все уже )) так что тоже не вижу не какого толка из этого по сколько как вы и говорили высше , просто нету дополнительной инфы которая заслуживает тех денег

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не вижу смысла в данной затеи, так как чаще всего это обман, и вообще можно найти полезную информацию либо на ютубе, либо с помощью других полезных источников.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем покупать если информация есть и в открытом доступе? А все эти сигналы на пампы каких либо монет в большинстве случаев обман чистой воды и платить за это глупо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое главное что бы у вас оставались средства на заработок после покупки подписки, ибо какой смысл покупать на все свои средства подписку и потом с пустым капиталом читать информацию. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...