В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 941 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

Что-то смотрю на рынок и такая печаль. Всё падает и падает, может это конечно время такое и скоро всё полетит вверх. Очень разочаровала вода, закупил её на вершине, а она так знатно просела. Думаю, что наиврятли она взлетит, хотя кто знает. Единственная надежда, это отбить сейчас всё скальпингом и возможно Биткоин взлетит. Пока вобщем подвешенная ситуация, надо подождать, а после уже думать в что можно вложиться) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, DeadSquad said:

Я буду инвестировать в биткоин и в эфириум, но уже скорее всего только в следующем году и хотелось бы найти мелкую монету, но с перспективой на рост и в нее тоже инвестировать.

В биток рискованно инвестировать, может в новом году он просядет, вот тогда можно уже делать какие выводы, а с мелкой и дешевой криптой не всегда можно угадать что может стрельнуть.

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, sachamun1234 said:

Да почему трейдить только, я вот например вкладываю в талк коины, я думаю биржа к ним добавит какой то функционал и цена подлетит, вообще есть инсайды что выплату в сатоши уберут и оставят выплату только в талках, а к самим талкам добавят много фукнций на форуме, думаю такие вещи поднимут монету в цене очень сильно, да и без того инвест по талку приносит неплохо 

А причем тут талк токены когда я писал о битконе и автор которого я цитировал, писал что хочет инвестировать сейчас в биткойн в долгосрочной перспективе в надежде на рост, ведь это глупо или я не прав? А насчет талков да можно и инвестировать и трейдить!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, dmitriimedn said:

Вряд ли талк пойдет в гору уж больно низко его опустили вот сейчас он+40% от начала торгов с утра и его цена 49 сатох всего, а обещали что ниже 500 не опустится. Вопрос в том будет ли администрация в него вкладываться или уже махнули рукой

Кто обещал то что ниже 500 не опуститься? 500 сатошек за талк это скорее всего фантастика.Ждать такого не стоит.Это какой спрос нужен на токен чтобы он столько стоил.Даже дефицит монет должен образоваться.А такое по моему не возможно.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, nico28 said:

В биток рискованно инвестировать, может в новом году он просядет, вот тогда можно уже делать какие выводы, а с мелкой и дешевой криптой не всегда можно угадать что может стрельнуть.

Ну что поделать, риски всё таки оправданны да и во, что тогда инвестировать если не в биток, правда не прямо сейчас лучше покупать, а подождать коррекции его цены.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, faygo said:

По моему мнению сейчас нужно следить за покупкой Биткоина. Думаю именно он отлично подходит для многочисленного инвестирования и трейдинга. Советую закупать эту монету во время спада и продавать, когда она вернется к своему курсу.

Думаете так легко зайти на спаде?) Все бы так делали. Если нужны быстрые деньги, то ваш совет подходит(продавать тогда, когда вернется к своему курсу после спада), но я бы лучше их подержал бы, биток сейчас будет расти очень долго.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Aang said:

Думаете так легко зайти на спаде?) Все бы так делали. Если нужны быстрые деньги, то ваш совет подходит(продавать тогда, когда вернется к своему курсу после спада), но я бы лучше их подержал бы, биток сейчас будет расти очень долго.

Это да, биток в последнее время показывает неплохие результаты, и лучше всего если удалось залететь на спаде-начать холдить его, и не сливать сразу когда курс немного вырастет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скоро закину на биржу около 300 долларов.100 долларов обменяю на  биток, уверен рост будет, хоть и небольшой. За сотку прикуплю также чуток эфира, цена должна подрасти , так как скоро форк должен быть. За остальные 100 долларов прикуплю Толика и буду играться с ним в пампах и тд. и тп.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я планирую продолжать инвестировать в эфир он мне нравится своей динамикой я рад что начал инвестировать в него и не прогадал с выбором ведь он мне уже принес хорошие дивиденды жду обновления и надеюсь ещё на один скачек.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Zhos said:

В этом году стоит инвестировать в биткоин и монетку TALK. Мне кажется, что эти монетки очень перспективны, особенно TALK который будут бустить.

Talk, учитывая как быстро работает биржа с монетами, может легко лишить своих инвесторов денег,
Второе Форум, они с рангами год придумать ничего не могут... А это удручает )

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Andruhanich1976 said:

Альты самый оптимальный вариант для инвеста. Биток хоть сейчас и хорош, но не думаю, что если сейчас его брать, можно будет заработать. Брать нужно было его летом, а теперь если только ждать корректировки на праздники и там дозакупиться.

А как по мне мне немного подождать до января, и после праздников брать если он не пойдёт вниз. Потому что многие аналитики прогнозируют рост до 25000 и даже больше. Так что можно на прислушаться к этому мнению.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы действовал по ситуации. В крипте как правило сначала пампят биток, потом он инет на коррекцию и капитал переливают в альты. В 2021 планирую переливать капитал из битка в топ-10 альтов и назад

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Zhos said:

В этом году стоит инвестировать в биткоин и монетку TALK. Мне кажется, что эти монетки очень перспективны, особенно TALK который будут бустить.

А с чего вы взяли что талк будет кто нибудь бустить??? Пока что никаких предпосылок к этому нет. Его только льют все кому не лень.

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, KINGRING said:

Я инвестировал в этот год в такие токены как Рипл, БНБ и ТВТ. Они дали бешенные иксы. И не думаю что в ближайшее время их ждет падение курса. Так что буду держать еще наверное год.

я планирую в биток и эфириум вкладываться а если говорить именно об инвестициях то я бы выбрал эфир потому что по финансовым возможностям он подходит 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас задумался о вложении денег в долларс. Эту мысль дал мне мой знакомый. да длрс*е можно вполне зарабатывать деньги с инвестбокса, 10 процентов в день, это с лихвой покрывает падение курса, тем более, что он может и подняться(хотя вряд ли). Вот такие мысли, но пока я их стремаюсь реализовывать конечно.

  • Useful or interesting 1
  • -5 1
  • +4 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот год уходит, поэтому, думаю, что лучше я расскажу о своих небольших планах на грядущий год, потому что я и покупать в 20 уже ничего не буду. Так вот, я планировал бы взять биткоина больше всего, потом купить эфириума и на остаток лайткоина. Мне кажется, что это лучшие монеты. Лезть в какие-то альткоины не буду.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Mihail1234 said:

Что-то смотрю на рынок и такая печаль. Всё падает и падает, может это конечно время такое и скоро всё полетит вверх. Очень разочаровала вода, закупил её на вершине, а она так знатно просела. Думаю, что наиврятли она взлетит, хотя кто знает. Единственная надежда, это отбить сейчас всё скальпингом и возможно Биткоин взлетит. Пока вобщем подвешенная ситуация, надо подождать, а после уже думать в что можно вложиться) 

Мне кажется это связано с тем, что новогодние праздники уже совсем не за горами, поэтому люди начали выводить свои финансы за месяц, чтобы не попасть в "пекло" падения активов и не понести убыток своих средств. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю на данный момент можно вкладываться в эфир, биткоин- они сто процентов будут ещё расти. Также появился доги коин.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Gazman4ik said:

Скоро закину на биржу около 300 долларов.100 долларов обменяю на  биток, уверен рост будет, хоть и небольшой. За сотку прикуплю также чуток эфира, цена должна подрасти , так как скоро форк должен быть. За остальные 100 долларов прикуплю Толика и буду играться с ним в пампах и тд. и тп.

 

Интересная у вас стратегия намечается в ближайшее будущее может тоже поступлю так же как вы и может быть получу немного кеша к новому году.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, baxter2000 said:

Пока что вижу перспективу в битке, еще есть выгодные точки входа. К концу года возможно будет стоить 20000 долларов, а возможно и все 25000 долларов.

Ну биток показывает рост, многие люди видят в нем перспективы, я вот думаю что в этом году не буду вкладываться, потому если так подумать то мало профита будет, все на подъеме, в 2021 году вложусь на спаде в лайт и биток 

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Belkin2000 said:

Я бы действовал по ситуации. В крипте как правило сначала пампят биток, потом он инет на коррекцию и капитал переливают в альты. В 2021 планирую переливать капитал из битка в топ-10 альтов и назад

Да, это перспективно. В 2021 году ещё не известно что будет с биткоином, поэтому разделить часть бюджета по альтам разумно. Вот сколько на этот раз будем ждать, кто что думает?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Belkin2000 said:

Я бы действовал по ситуации. В крипте как правило сначала пампят биток, потом он инет на коррекцию и капитал переливают в альты. В 2021 планирую переливать капитал из битка в топ-10 альтов и назад

Согласен с вами обоими руками вверх, 2017 году я на такой тактике знатно покатался. 
Bitcoin-Litecoin-Ripple: успел только так, но очень удачно)
В этом раз, ситуация вполне имеет быть повторно.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Gogolev Anatoly said:

Да, это перспективно. В 2021 году ещё не известно что будет с биткоином, поэтому разделить часть бюджета по альтам разумно. Вот сколько на этот раз будем ждать, кто что думает?

в одну криптовалюту инвестировать нельзя , а вот если разделить баланс на части и купить разных криптовалют это будет наверно более разумно.Я примерно так и сделал , пока все растет появились немного свободных денег и тоже по возможности попытаюсь купить наверно эфир буду брать .

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Ilisimlio said:

Согласен с вами обоими руками вверх, 2017 году я на такой тактике знатно покатался. 
Bitcoin-Litecoin-Ripple: успел только так, но очень удачно)
В этом раз, ситуация вполне имеет быть повторно.

Все старички которые давно связаны с криптой ожидают начала альтсезона. Давненько альты повально не давали иксов

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тут надо думать, так-как конец 2020 года нам дает сюрпризы, может еще что-то произойдет, это же 2020 год, самый глупый год за всю мою жизнь. Лучше начну инвестиции в начале февраля 2021 именно в крипту, а сейчас вложусь в активы медиа-компаний, по услугам онлайн сервисов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Our service Expa24.com allows you to exchange cryptocurrency and fiat money at the most favorable rates!   Current directions: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP As well as cash and many payment systems.   We accept cash in: - Kiev, Moscow, Minsk - EU countries We give out at our office in North Cyprus.   For any questions write to our support on the site or in telegram manager (link you will find in the header on our site).   Our contacts: Website: https://expa24.com/en Telegram channel: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 We are on BestChange: https://www.bestchange.com/expa24-exchanger.html
    • SEC назвала требование Coinbase о создании новых правил крипторегулирования необоснованным.   Комиссия США по ценным бумагам и биржам (SEC) оспорила требование криптобиржи Coinbase (NASDAQ:COIN) о создании абсолютно новой системы регулирования криптовалют. Соответствующее ходатайство Coinbase подала в рамках судебного разбирательства по иску SEC о нарушении законов о ценных бумагах.   Coinbase еще в июле 2022 года направила в SEC петицию с просьбой разъяснить правила работы для криптокомпаний. Спустя почти год она, не дождавшись ответа, потребовала его через суд.   В мае 2023 года чиновники заявили, что SEC не обязана выполнять запросы Coinbase, а также предупредили о нескором принятии правил крипторегулирования. Тогда главный юрист Coinbase Пол Гревал пояснил, что регулятору может потребоваться несколько лет для обеспечения нормативной ясности в индустрии.   В июне SEC, так и не ответив на петицию, подала на Coinbase в суд за предложение незарегистрированных ценных бумаг, которыми якобы являются токены SOL, ADA, MATIC и другие, а также за работу без регистрации в качестве брокера, биржи или клирингового агентства. Позже чиновники заявили, что не приняли решение о том, будут ли вообще рассматривать петицию Coinbase.   SEC подчеркивает, что петиции биржи недостаточно для запуска процесса нормотворчества, он требует соответствующего решения Конгресса или может быть инициирован при наличии угрозы безопасности граждан. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2418762
    • Наш сервис Expa24.com позволяет обменивать криптовалюту и фиатные деньги по самым выгодным курсам!   Актуальные направления: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
    • Публичная инвестиционная компания Metaplanet добавила биткойн  в качестве резервного актива в ответ на продолжающееся снижение японской иены. Metaplanet совершает «стратегический сдвиг» в своей политике  управления казначейством, отдавая приоритет подходу «сначала биткойн» и «только биткойн», официально объявила токийская фирма 13 мая. «Этот шаг является прямым ответом на устойчивое экономическое давление в Японии, в частности, на высокий уровень государственного долга, продолжительные периоды отрицательных реальных процентных ставок и, как следствие, на слабую иену», — заявили в компании. В объявлении не уточняется, сколько биткойнов в настоящее время хранится или планируется хранить в казначействе Metaplanet. 10 мая Metaplanet сообщила , что купила в общей сложности 117,7 BTC (7,19 миллиона долларов) по средней цене около 10,2 миллиона иен, или 65 000 долларов. Рыночная стоимость Metaplanet составляет около 3,5 миллиардов иен, или примерно 20 миллионов долларов. Источник: Метапланета Внедрение Bitcoin компанией Metaplanet произошло через несколько недель после того, как в начале апреля компания впервые раскрыла свою новую стратегию, ориентированную на биткойны , объявив о завершении своей первой покупки биткойнов на сумму 6,5 миллионов долларов.   Этот шаг вызвал значительный интерес в социальных сетях и вызвал резкий рост цен на акции «Метапланеты» на Токийской фондовой бирже. Акции Metaplanet, зарегистрированные под числовым символом 3350, выросли выше 35 иен (0,22 доллара США) с 20 иен (0,13 доллара США) часов после того, как компания объявила о покупке биткойнов в апреле. Источник: CNBC До своего стратегического перехода на биткойны Metaplanet в основном работала на традиционной инвестиционной сцене. Основанная в 1999 году, компания Metaplanet первоначально занималась  гостиничным бизнесом, инвестиционными услугами и консультированием по связям с инвесторами.   Эта новость появилась через несколько дней после того, как Metaplanet назначила известного исследователя рынка Дилана Леклера директором по стратегии биткойнов. «Это только начало», — написал генеральный директор Metaplanet Саймон Герович в X-посте о том, что компания покупает больше биткойнов 9 мая. Сообщается, что японская иена в 2024 году показала худшую динамику среди основных валют по отношению к доллару США, упав в апреле до рекордного минимума, который последний раз наблюдался в 1990-х годах. По данным местных источников, падение стоимости иены за последние три года произошло главным образом из-за разницы между внутренними и внешними процентными ставками и растущего торгового дефицита.
    • Приветствуем клиентов нашего сервиса! Снижена комиссия на направление обмена - Revolut USD на Tether TRC20 USDT. Мы работаем с любыми резервами.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
    • Здравствуйте Уважаемые читатели форума 👋мы думаем все и так знают информацию с данной статьи, но мы решили продублировать, так как многие клиенты не пользуются данной услугой, и переводят со Сбера с комиссией. (Пример прилагаем)     С 03.06.2020📆у всех клиентов Сбербанка изменились тарифы на переводы через Сбербанк Онлайн.   До 50 тыс. руб за календарный месяц, переводы на любые карты Сбербанка бесплатны, даже если у отправителя и получателя разные регионы.   Переводы свыше 50 тыс. руб. в месяц, в том числе внутри одного региона, облагаются комиссией 1%, макс. 1000 руб.💵   Чтобы не платить комиссию, необходимо подключить дополнительный пакет услуг.     Для подключения услуги бесплатных переводов достаточно открыть мобильное приложение Сбербанк Онлайн, щёлкнуть на аватарку, расположенную в левом верхнем углу, в разделе "Выберите подписку, чтобы не платить комиссию" появится возможность выбрать соответствующий пакет.   Стоимость пакета на 1 месяц: 199 руб; на 3 месяца: 499 руб; на 1 год: 1599 руб. Пакет продлевается автоматически. Более подробнее можете ознакомится на сайте Сбербанка.     Если у Вас карты разных территориальных банков, то при подключении пакета в одном регионе, переводы становятся бесплатными на всех ваших картах во всех остальных регионах.📈     Планируем, в ближайшее время сделать отдельную страницу на сайте, с базой знаний  ("Вопрос-ответ" с название еще не определились). Кому интересно, ждем вас в гости!
    • Приветствуем всех! Преимущества нашего обменника Moneybit.pro: Конкурентные комиссии; Низкий порог обмена; Вежливая и отзывчивая поддержка; Автоматический обмен; Защита Ваших данных; Высокая скорость обмена. Контакты: почта: info@moneybit.pro телеграмм: @moneybitpro
    • Безопасность вашего обмена криптовалют - наш приоритет! Попробуйте Rebex.io и убедитесь сами! 🔐Rebex.io – Ваша инновационная платформа для обмена криптовалюты!
    • Уважаемые клиенты!Для Вашего удобства добавлено направление TRON (TRX) на карту Тинькофф Рубли .Будем рады сделать обмен для Вас в любом направлении и в любое время суток.   Контакты: Сайт: https://btchange.ru/ Telegram: https://t.me/btchangeru E-Mail: info@btchange.ru
    • ➡️ EZcash (NEW) - призы, бонусы. конкурсы от игровой платформы   EZcash - новая игровая платформа с множеством конкурсов, бонусов и призов.     ➡️ Прямо сейчас вы можете получить следующие бонусы: - До 50 000 за репост - Бонус за подписку в телеграмм - Бонус за подписку в Вконтакте - Бонус за уровень (только для активных) - Бонусное колесо   ➡️ Инструкция: 1. Регистрация по ссылке: https://ezcash.ac/r/GwF4bn 2. Собирайте бонусы выполнив простые условия в разделе "Рефералка" и "Бонусы" 3. Используйте "жирную реф. программу" приглашая рефералов      
×
×
  • Create New...