В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 940 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

Пока начинал с талка, есть изи. Из-за таких скачков по талку за последние пару дней, решил попрактиковать по нему, есть поле деятельности. По более крупным и серьезным монетам пока ещё мне рано. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, faygo said:

По моему мнению сейчас нужно следить за покупкой Биткоина. Думаю именно он отлично подходит для многочисленного инвестирования и трейдинга. Советую закупать эту монету во время спада и продавать, когда она вернется к своему курсу.

Инвестиция в биткойн на данный момент это слишком глупо! Посмотрите на 17 год когда люди инвестировали в биткойн когда он был на пике и ожидали роста до 50, а то и 100к$ и что в итоге, все остались в убытке! Сейчас только трейдить можно! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, SAM70 said:

Пока начинал с талка, есть изи. Из-за таких скачков по талку за последние пару дней, решил попрактиковать по нему, есть поле деятельности. По более крупным и серьезным монетам пока ещё мне рано. 

Да может вы и правильно делаете то что не лезете в тот же биток , не всегда можно заработать на более популярной крипте нежели на менее и тот же тальк очень даже перспективный токен или по крайней мере сейчас так как поднять цену до небес у него очень легко , я тоже его покупаю каждый день и отношу в инвест .

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +5 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, frolov_andry said:

Как это вы так инвестировали в него в ноябре и за месяц сделали х2? Он же в ноябре стоил примерно 1кк, а сейчас 1.4кк примерно, то есть тут еле как можно +40% получить, а вы умудрились все 100% оформить 😏
Где-то вы явно лукавите и фантазируете

Да тут чего только не прочитаешь) и ванги есть которые на минимумах заходят и на максимумах выходят) Хамаха отдыхает)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Альты самый оптимальный вариант для инвеста. Биток хоть сейчас и хорош, но не думаю, что если сейчас его брать, можно будет заработать. Брать нужно было его летом, а теперь если только ждать корректировки на праздники и там дозакупиться.

  • Useful or interesting 1
  • -1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент пока такая непонятная ситуация с биткоином сложно сказать куда можно инвестировать и в какую монету, буду ждать пока движение скоректируется.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, SanSanych said:

Лучше инвестировать в недвижимость, а не в монеты

Да недвижимость всегда была прибыльна, и если у вас есть лишние деньги, и присмотрели хорошую квартиру/дом с нормальным ремонтом, то лучше ее взять. И так вы сможете получать стабильный пассивный доход.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.11.2020 at 18:47, lolipopYo said:

Ну так-как сейчас падет рынок немного, да и длится я думаю это будет не так много, так-как рынок просел по курсу у некоторых монет не более 10 процентов, хотя это тоже неплохой процент. Сейчас бы присмотрелся к монетам Waves или XRP, если они еще, конечно, упадут на процентов 20-25. Тогда будет самый оптимальный вход под инвестиции. 

Скоро наступит десятое декабря и после этого числа рипл точно упадет и явно больше чем на двадцать процентов. Можно уже ставить ордера на покупки.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, safer777 said:

Скоро наступит десятое декабря и после этого числа рипл точно упадет и явно больше чем на двадцать процентов. Можно уже ставить ордера на покупки.

Так а зачем тогда ставить ордера на покупки если он упадет??? Нужно на маржиналке выставлять шорт с кредитным плечем

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Inkognito12345 said:

Так а зачем тогда ставить ордера на покупки если он упадет??? Нужно на маржиналке выставлять шорт с кредитным плечем

Можно конечно и торговать но это крайне не просто и потерять на этом можно много, а выставив ордера вы просто ничем не рискуете и все равно будете в хорошем плюсе

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Wiseman said:

Да может вы и правильно делаете то что не лезете в тот же биток , не всегда можно заработать на более популярной крипте нежели на менее и тот же тальк очень даже перспективный токен или по крайней мере сейчас так как поднять цену до небес у него очень легко , я тоже его покупаю каждый день и отношу в инвест .

Согласен я тоже так думаю что Талк не плохо могут пропампить там по сути нужно лямов 10 битка и цена уже будет по 70 сатошей опять,тем более инвест по ней очень удобный никаких нет дополнительных условий,я хочу накопить тоже 20-30 к монет и пусть приносят пассивный доход


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, safer777 said:

Можно конечно и торговать но это крайне не просто и потерять на этом можно много, а выставив ордера вы просто ничем не рискуете и все равно будете в хорошем плюсе

Ну допустим рипл упал, у вас сработал ордер на покупку дальше цена во флете, либо дальше вниз летит. Какой тут профит? Хоть как вы рискуете...

Share this post


Link to post
Share on other sites

я буду инвестировать в yo,talk, в btc( при снижении и задержке курса на низком графике)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, petr yun said:

я буду инвестировать в yo,talk, в btc( при снижении и задержке курса на низком графике)

Сейчас толик к сожалению пошёл на убыль, вот я теперь не могу понять стоило ли лишать людей выплаты на форуме по талку чтобы цена всё равно пошла на убыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Yung Leo said:

Речь про новый фарм эфира 2.0 на бинансе) они открыли сейчас, от 0,0001 eth вход, то есть вообще копейки, любой может себе позволить. Там ещё здорово сделано, вот допустим вы положили в стейкинг 1 эфир, вам за этот эфир дают 1 монету BETH. После 31 декабря можно будет торговать, в случае чего всегда есть возможность выйти из стейкинга, почти нет рисков. А покупать эфир да, уже поздновато, 43 тысячи стоит, я брал 2 недели назад, когда цена была около 33

Тут важно всем  понимать что когда вы отдаете бинансу эфир в стейкинг, взамен вы получаете не эфир а токен в блокчейне Bep20 BETH. Это майнет бинанса, не эфира. И якобы он должен будет стоить 1к1 с эфиром.

Edited by Inkognito12345

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что все, в этом году хватит сменя, быстро он конечно прошел, но я за первую половину сделал столько принбыли сколько соберался, ща нормальных инвестиций не вижу

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, alex3590 said:

согласен насчет дота, в последнее время очень активное развитие. В отношение биткоина отношусь скептически если честно, как и к эфиру. Эфир максимума до сих пор не достиг. Да и появились более усовершенствованные монеты

Мне интересно если биткоин пойдет на коррекцию ДОТ также будет падать, это единственное что удерживает от набора позиции сейчас. Смотрю на рынке не разбериха момент переломный и стоит выждать более ясной картины.

  • +4 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Manilong said:

А зря, надеюсь ты вышел в моменте когда рынки восстановились и хотя бы чутка смог заработать, потому что будет обидно упустить такие возможности, как сейчас

Так в смысле зря, я сделал свою прибыль, я доволен этим годом, заработал больше чем расчитывал, просто я думаю рынок скоро либо просядет либо вообще упадет, и готовлюсь к этому

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом году закончу инвестировать в Bitcoin, так-как вложил в него в августе, прямо перед хорошим таким ростом, еще перестану вкладывать в Waves, так-как пересмотрел свои планы вклада, и лучше вложу проценты с Waves в XRP токен. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, SanSanych said:

Лучше инвестировать в недвижимость, а не в монеты

Для того, чтобы инвестировать в недвижимость нужны не маленькие деньги, далеко не маленькие, какие есть не у всех людей, при этом нужно иметь огромный багаж знаний, чтобы не переплатить за квартиру, а монет можно закупить с любым банком, и профит может быть гораздо больше

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, dmitriimedn said:

Вряд ли талк пойдет в гору уж больно низко его опустили вот сейчас он+40% от начала торгов с утра и его цена 49 сатох всего, а обещали что ниже 500 не опустится. Вопрос в том будет ли администрация в него вкладываться или уже махнули рукой

Делали столько усилий, что бы забыть, я так не думаю если у них планы были по рекламодателям а на данный момент еще не чего нет, то можно ожидать что рост будет, жду новости.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, petr yun said:

я буду инвестировать в yo,talk, в btc( при снижении и задержке курса на низком графике)

Я буду инвестировать в биткоин и в эфириум, но уже скорее всего только в следующем году и хотелось бы найти мелкую монету, но с перспективой на рост и в нее тоже инвестировать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sachamun1234 said:

Да почему трейдить только, я вот например вкладываю в талк коины, я думаю биржа к ним добавит какой то функционал и цена подлетит, вообще есть инсайды что выплату в сатоши уберут и оставят выплату только в талках, а к самим талкам добавят много фукнций на форуме, думаю такие вещи поднимут монету в цене очень сильно, да и без того инвест по талку приносит неплохо 

1% в день, + сложный процент, это почти 36% в день, в итоге со 100 талков, ты получишь 136 через месяц, но при этом за этот же месяц просадка была в 3 раза, так что инвест не так уж и выгоден, не факт что функционал вернет курс обратно на 2 рубля

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Totority12 said:

Уже писал на эту тему. Но мои планы изменились, в течение недели планирую закупиться Talk токенами на тысяч 5 рублей. Жду минимальную цену и закупаюсь, уверен, что толики ещё дадут рост.

Если бомбанет до 10 центов хотя бы это будет мегалакшери =)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Alex West24 said:

Мне кажется что красная цена талк это 100 сатош. В рубле думаю 1-1,5 рубля за 1 талк. Не думаю, что монета у летит в космос. Тут дело десятое, что покажут альты когда доминация биткойна упадёт. Можно эти заработные сатошки куда то вложить. Может в Doge или в Tron. Монет в принципиально хватает у которых есть потенциал 

Зависит от того, кто положит глаз на форум, вот так если подумать, на форуме ну очень много свободного пространства для рекламы, если она не будет навязчивой она никому не помешает, так что хороший рекламодатель может сильно пампить монету каждый раз когда захочет купить или продлить слот

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Наш сервис Expa24.com позволяет обменивать криптовалюту и фиатные деньги по самым выгодным курсам!   Актуальные направления: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
    • Публичная инвестиционная компания Metaplanet добавила биткойн  в качестве резервного актива в ответ на продолжающееся снижение японской иены. Metaplanet совершает «стратегический сдвиг» в своей политике  управления казначейством, отдавая приоритет подходу «сначала биткойн» и «только биткойн», официально объявила токийская фирма 13 мая. «Этот шаг является прямым ответом на устойчивое экономическое давление в Японии, в частности, на высокий уровень государственного долга, продолжительные периоды отрицательных реальных процентных ставок и, как следствие, на слабую иену», — заявили в компании. В объявлении не уточняется, сколько биткойнов в настоящее время хранится или планируется хранить в казначействе Metaplanet. 10 мая Metaplanet сообщила , что купила в общей сложности 117,7 BTC (7,19 миллиона долларов) по средней цене около 10,2 миллиона иен, или 65 000 долларов. Рыночная стоимость Metaplanet составляет около 3,5 миллиардов иен, или примерно 20 миллионов долларов. Источник: Метапланета Внедрение Bitcoin компанией Metaplanet произошло через несколько недель после того, как в начале апреля компания впервые раскрыла свою новую стратегию, ориентированную на биткойны , объявив о завершении своей первой покупки биткойнов на сумму 6,5 миллионов долларов.   Этот шаг вызвал значительный интерес в социальных сетях и вызвал резкий рост цен на акции «Метапланеты» на Токийской фондовой бирже. Акции Metaplanet, зарегистрированные под числовым символом 3350, выросли выше 35 иен (0,22 доллара США) с 20 иен (0,13 доллара США) часов после того, как компания объявила о покупке биткойнов в апреле. Источник: CNBC До своего стратегического перехода на биткойны Metaplanet в основном работала на традиционной инвестиционной сцене. Основанная в 1999 году, компания Metaplanet первоначально занималась  гостиничным бизнесом, инвестиционными услугами и консультированием по связям с инвесторами.   Эта новость появилась через несколько дней после того, как Metaplanet назначила известного исследователя рынка Дилана Леклера директором по стратегии биткойнов. «Это только начало», — написал генеральный директор Metaplanet Саймон Герович в X-посте о том, что компания покупает больше биткойнов 9 мая. Сообщается, что японская иена в 2024 году показала худшую динамику среди основных валют по отношению к доллару США, упав в апреле до рекордного минимума, который последний раз наблюдался в 1990-х годах. По данным местных источников, падение стоимости иены за последние три года произошло главным образом из-за разницы между внутренними и внешними процентными ставками и растущего торгового дефицита.
    • Приветствуем клиентов нашего сервиса! Снижена комиссия на направление обмена - Revolut USD на Tether TRC20 USDT. Мы работаем с любыми резервами.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
    • Здравствуйте Уважаемые читатели форума 👋мы думаем все и так знают информацию с данной статьи, но мы решили продублировать, так как многие клиенты не пользуются данной услугой, и переводят со Сбера с комиссией. (Пример прилагаем)     С 03.06.2020📆у всех клиентов Сбербанка изменились тарифы на переводы через Сбербанк Онлайн.   До 50 тыс. руб за календарный месяц, переводы на любые карты Сбербанка бесплатны, даже если у отправителя и получателя разные регионы.   Переводы свыше 50 тыс. руб. в месяц, в том числе внутри одного региона, облагаются комиссией 1%, макс. 1000 руб.💵   Чтобы не платить комиссию, необходимо подключить дополнительный пакет услуг.     Для подключения услуги бесплатных переводов достаточно открыть мобильное приложение Сбербанк Онлайн, щёлкнуть на аватарку, расположенную в левом верхнем углу, в разделе "Выберите подписку, чтобы не платить комиссию" появится возможность выбрать соответствующий пакет.   Стоимость пакета на 1 месяц: 199 руб; на 3 месяца: 499 руб; на 1 год: 1599 руб. Пакет продлевается автоматически. Более подробнее можете ознакомится на сайте Сбербанка.     Если у Вас карты разных территориальных банков, то при подключении пакета в одном регионе, переводы становятся бесплатными на всех ваших картах во всех остальных регионах.📈     Планируем, в ближайшее время сделать отдельную страницу на сайте, с базой знаний  ("Вопрос-ответ" с название еще не определились). Кому интересно, ждем вас в гости!
    • Приветствуем всех! Преимущества нашего обменника Moneybit.pro: Конкурентные комиссии; Низкий порог обмена; Вежливая и отзывчивая поддержка; Автоматический обмен; Защита Ваших данных; Высокая скорость обмена. Контакты: почта: info@moneybit.pro телеграмм: @moneybitpro
    • Безопасность вашего обмена криптовалют - наш приоритет! Попробуйте Rebex.io и убедитесь сами! 🔐Rebex.io – Ваша инновационная платформа для обмена криптовалюты!
    • Уважаемые клиенты!Для Вашего удобства добавлено направление TRON (TRX) на карту Тинькофф Рубли .Будем рады сделать обмен для Вас в любом направлении и в любое время суток.   Контакты: Сайт: https://btchange.ru/ Telegram: https://t.me/btchangeru E-Mail: info@btchange.ru
    • ➡️ EZcash (NEW) - призы, бонусы. конкурсы от игровой платформы   EZcash - новая игровая платформа с множеством конкурсов, бонусов и призов.     ➡️ Прямо сейчас вы можете получить следующие бонусы: - До 50 000 за репост - Бонус за подписку в телеграмм - Бонус за подписку в Вконтакте - Бонус за уровень (только для активных) - Бонусное колесо   ➡️ Инструкция: 1. Регистрация по ссылке: https://ezcash.ac/r/GwF4bn 2. Собирайте бонусы выполнив простые условия в разделе "Рефералка" и "Бонусы" 3. Используйте "жирную реф. программу" приглашая рефералов      
    • Ясно, что правительство США нацелилось на Tether, — сказал генеральный директор Ripple   Генеральный директор Ripple, Брэд Гарлингхаус, заявил, что "ясно", что правительство Соединенных Штатов "нацелилось" на эмитента стейблкоина Tether, что может иметь непредсказуемые последствия для криптовалютных рынков.   Гарлингхаус заявил в эпизоде подкаста World Class 10 мая, что "на 100%" произойдет еще одно событие "черного лебедя" в криптовалютной сфере, подобное краху и последующему выявлению мошенничества, совершенного руководством FTX.   "Мне ясно, что правительство США нацелилось на Tether", — сказал он, не уточняя и не предполагая, что именно действия США против Tether станут следующим "черным лебедем". Он назвал это "интересным событием для наблюдения".   "Я считаю Tether очень важной частью экосистемы", — сказал глава Ripple. Он добавил, что не знает, как предсказать, какое влияние потенциальные регуляторные меры США в отношении Tether окажут на криптовалютную экосистему.   Комментарии Гарлингхауса появились в то время, когда Ripple планирует запустить свой собственный стейблкойн в 2024 году.   Tether Holdings является материнской компанией сети дочерних компаний с аналогичными названиями, зарегистрированных по всему миру, отвечающих за различные операции по выпуску и управлению стейблкоином Tether USDT — самым крупным по капитализации в мире.   В октябре 2023 года сенатор Синтия Ламмис и представитель Френч Хилл в письме призвали Министерство юстиции тщательно оценить степень поддержки терроризма со стороны Binance и Tether.   Tether ответил на это письмо, заявив, что всегда оказывало содействие правоохранительным органам, когда они обращались, и "полностью обязано" продолжать сотрудничество с властями по всему миру.   В ноябре 2022 года Bloomberg сообщил, что нью-йоркский прокурор Дэмиан Уильямс взял под свое руководство расследование Департамента юстиции по поводу якобы скрытых Tether криптосвязанных средств от банков, которые он использовал для передачи денежных средств. Компанию также критиковали за недостаток прозрачности в отношении резервов, поддерживающих USDT, и в последние годы она публиковала ежеквартальные аудиты от сторонних аудиторов.   В октябре 2021 года она заплатила штраф в размере 41 миллиона долларов Комиссии по торговле фьючерсами после того, как регулятор заявил, что Tether "вводил в заблуждение клиентов" относительно своих резервных активов и выяснилось, что компания имела достаточные резервы в фиатной валюте, чтобы поддерживать USDT только "на 27,6% дней" в период с 1 июня 2016 года по 25 февраля 2019 года.   У Ripple есть планы запустить стейблкойн, привязанный к доллару США, в 2024 году. Главный технический директор Ripple Дэвид Шварц заявил Cointelegraph в апреле, что они будут обеспечивать свой токен долларовыми депозитами, краткосрочными государственными облигациями и "другими денежными эквивалентами". Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Приветствуем! Установили для Вас низкую комиссию на обмен Сбербанк RUB на Наличные THB. Ждем Вас на нашем сервисе обмена валют EX.ATM24.PRO.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
×
×
  • Create New...