В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 937 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

1 час назад, Alex West24 said:

Tron не плохая экосистема, но вот суды Джастина Сана влияют на развитие. Вот как только он разберётся со своими проблемами тогда Tron может и на Луну слетать. Монета на слуху всегда. Для меня лично хотелось бы увидеть Doge что бы наконец показал пару иксов. А так вы правы что bnb надо покупать 

Ждать когда Сан начнет идти ровно наверно очень долго. Не просто так он попал в подобный переплет событий. Потому трон не покупаю насколтко бы киут он не был. По лайту выступаю больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все я вышел из всех инвестиций, в этом году у меня остались только фиат, и юсдт, теперь я жду лино просада рынка или каких-то возможностей с шитками

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Manilong said:

Ну если подумать, то скоро он либо взлетит либо наоборот упадёт, аналитики говорят так, я думаю цена будет расти

Неплохие аналитики у вас, упадет или начнет расти, действительно серьезная аналитика 😅
Грех таким не довериться. Ну а если серьезно, то биткоин впринципе всегда в долгосрочной перспективе растет очень хорошо, по графикам это видно. Закупившись всегда будешь в плюсе, если не сливать через пару месяцев

  • +5 1

❤️ Верь в свое и ты сможешь бороться! ❤️  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну советовать дело не благодарное.Но мне советуют xpr.Многие предсказывают ему хорошии токай рост.Прикупил его не много,думаю хороший рост скоро будет у этой монетки.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Mishka521 said:

Привет.Ну лично я буду инвестировать в три монеты, биткоин лайткоин и эфир .Да может все банально из-за того что это три самых известных криптовалюты но если кто хочет заработать то каждый выбирает свой путь как это сделать. Ну вот и я решил именно так.Да лайткоин не стабилен , то падает то наоборот взлетает но это крипто серебро , так что я верю что он выростет

Я буду инвестировать во все те монеты которые ты назвал, кроме лайткоина, мне не нравятся его частые скачки то вниз то вверх.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, yamaxim said:

Действительно монета трон показывает хорошие результаты, к тому же эта монета удобна для переводов, и разработчики работают над ней. Поэтому она лежит у меня на долгосрок, покупал еще за 1 рубль 

На счет перевода это да, к примеру на йобите в битке если выводить то там комиссия 1700 р по данному курсу, а если в трх выводить или переводить всего выходит 23 рубле, я за частую им пользуюсь.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сейчас начал писать посты на данном форуме и я буду откладывать толк потому, что считаю, что он должен еще вырасти в ближайшее время. Еще я буду закупаться на свои личные средства.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, marg1nal said:

Все я вышел из всех инвестиций, в этом году у меня остались только фиат, и юсдт, теперь я жду лино просада рынка или каких-то возможностей с шитками

смотря какой просад ждёте он же был недавно я на нём докупился я лично сейчас стал рассматривать btc eth и TALK хотел ещё MINEX дальше рассматривать но мне кажется новостей по нему больше не будет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, marg1nal said:

Все я вышел из всех инвестиций, в этом году у меня остались только фиат, и юсдт, теперь я жду лино просада рынка или каких-то возможностей с шитками

Та я тоже сижу с фиатом и жду момента для закупа. Остались только в инвесте щитки. Вода и долларс, они себя уже оправдали, теперь на реинвесте, иногда проценты вывожу. Пока жду битка и эфира на низах, а там посмотрим.

  • Useful or interesting 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Manilong said:

Ну если подумать, то скоро он либо взлетит либо наоборот упадёт, аналитики говорят так, я думаю цена будет расти

Тут пока что аналитики на разных сайтах говорят что он сможет взлететь и до 30 тысяч долларов, за штуку. Я конечно в это не верю, я бы сказала тысяч до 22 он сможет, а потом пойдет на спад. Так что пока что есть ещё куда вкладывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего как всегда в биткоин и эфириум, но хотелось бы найти какую-нибудь мелкую монету, но с дальнейшей перспективой на рост и инвестировать в нее.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Alex West24 said:

Tron не плохая экосистема, но вот суды Джастина Сана влияют на развитие. Вот как только он разберётся со своими проблемами тогда Tron может и на Луну слетать. Монета на слуху всегда. Для меня лично хотелось бы увидеть Doge что бы наконец показал пару иксов. А так вы правы что bnb надо покупать 

Ну Джастин Сан никогда не разберется с проблемами потому что он сам себе их создает и тем самым и пиарит свой Трон,но на Луну не знаю но сам по нему жду хотя бы два икса от нынешней цены,так же жду Лайткоин по 300-400 баксов думаю скоро Лайт взорвется как он это умеет


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, plyxa said:

смотря какой просад ждёте он же был недавно я на нём докупился я лично сейчас стал рассматривать btc eth и TALK хотел ещё MINEX дальше рассматривать но мне кажется новостей по нему больше не будет 

Я вот не совсем понимаю, почему многие пишут, что монета Minex что-то ещё из себя может выжать? Монета же по сути мертва уже, каждый день её сливают, да , там есть рост, но он незначителен. Я просто не понимаю, что вы ожидаете от этой монеты?

Share this post


Link to post
Share on other sites

В данное время, пока есть перспектива поймать хорошие иксы на монете Талк, не говорю что монету можно рассматривать как на долгосрок, но пока по информации биржи и ее планов, можно ждать роста.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я как раньше был уверен в Waves и XRP до следующего полугодия, так и остался им верен, так-как сильно они не падают, а расти они точно будут. Еще думаю купить на время вклад в инвест бокс DLRS, так-как хочется попробовать такой процент в день. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я риску в Лайт и полкадот. еще трон и кардано мне нравятся, но не сильно в них уверенна😅

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, lolipopYo said:

Я как раньше был уверен в Waves и XRP до следующего полугодия, так и остался им верен, так-как сильно они не падают, а расти они точно будут. Еще думаю купить на время вклад в инвест бокс DLRS, так-как хочется попробовать такой процент в день. 

Осторожнее к riple, сейчас когда форк проведут  и в свет выйдет   spark , может быть конкретный слив , а как мы видели возвращение у рипл на свои позиции занимает  не один год

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, ValiantsinaMiskevich said:

Тут пока что аналитики на разных сайтах говорят что он сможет взлететь и до 30 тысяч долларов, за штуку. Я конечно в это не верю, я бы сказала тысяч до 22 он сможет, а потом пойдет на спад. Так что пока что есть ещё куда вкладывать.

Аналитикам вообще не доверяйте. Все их графики на крипте не работают, она еще не настолько децентрализована. Все аналитики играют в угадайку

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В переходный период смены финансовых систем, самое надёжное вкладывать в недвижимость и долговременные товары. Все условия для нового перехода  созданы, основные массы населения отключены от этого процесса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Inkognito12345 said:

Ну раньше чем через год мы наврятли какие то новости по посу узнаем. На офф сайте инфа что фаза 1 через год после запуска фазы 0

Да, тоже читал об этом, не думаю, что действительно меньше, чем через год мы перейдём к посу , так как переход фаз само по себе очень долгое занятие. Нам остаётся только ждать, глядишь, может раньше будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, lolipopYo said:

Я как раньше был уверен в Waves и XRP до следующего полугодия, так и остался им верен, так-как сильно они не падают, а расти они точно будут. Еще думаю купить на время вклад в инвест бокс DLRS, так-как хочется попробовать такой процент в день. 

Длрс слишком сильно падает, посмотри, он стоил почти 3 рубля, щас уже 5 копеек, и это все происходит из-за инвеста, люди слишком много получают, а купить хотят не так уж и много людей

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вообще-то этот год подходит к концу, а в следующим году у меня стоят две криптовалюты это эфириум и доджкоин. Так как у эфира есть перспективы куда расти, а доджкоин очень хорош в торговле на рынке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Casual12 said:

Осторожнее к riple, сейчас когда форк проведут  и в свет выйдет   spark , может быть конкретный слив , а как мы видели возвращение у рипл на свои позиции занимает  не один год

С риплом и правда нужно быть очень осторожным , после спарка все может изменится сейчас был рост небольшой а потом кто знает как все будет.Ну я все же рискнул и купил рипл еще пару месяцев назад и в минусе точно не буду.И пока не спешу инвестировать в криптовалюты цена сильно высока.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, kostuk3311 said:

Ну вообще-то этот год подходит к концу, а в следующим году у меня стоят две криптовалюты это эфириум и доджкоин. Так как у эфира есть перспективы куда расти, а доджкоин очень хорош в торговле на рынке.

Согласен с тобой, я так же в этом не буду инвестировать, многие монеты на подъеме, так что думаю что вкладываться не стоит, так же думаю что буду в 2021 году вкладываться в биток,лайт и доги тоже не плохие

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, matriks said:

С риплом и правда нужно быть очень осторожным , после спарка все может изменится сейчас был рост небольшой а потом кто знает как все будет.Ну я все же рискнул и купил рипл еще пару месяцев назад и в минусе точно не буду.И пока не спешу инвестировать в криптовалюты цена сильно высока.

Да пока заходить в топы не желательно вообще , многие на форуме смотрю советуют заходить пока не поздно в btc, это крайне не правильный совет) крипта стоит на пороге исторического максимума , сейчас нужно фиксировать профит

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Приветствуем на страницах обменного пункта novobitex.com Мы практически окончили настройку нашей работы. Хотели вам напомнить о нашей команде и novobitex.com Преимущества novobitex.com: 1. Моментальные операции На novobitex.com вы сможете мгновенно обменивать одну валюту на другую.   2. Безопасность Сервис обмена валют novobitex.com обеспечивает высокий уровень безопасности ваших средств.   3. Понятная работа сервиса Интуитивно понятный интерфейс позволяет легко осуществлять обмен криптовалюты, даже если вы новичок в этой области. Просто выберите валюты и криптовалюты, введите необходимую сумму и завершите операцию - все просто!   4. Выгодные курсы обмена novobitex.com предлагает конкурентоспособные курсы обмена криптовалюты, что позволяет вам совершать операции по выгодному курсу и экономить на комиссиях.   Сайт в данный момент дорабатывается, будем благодарны за ваши комментарии. Всегда рады новым идеям и открыты к новым предложениям. С уважением команда novobitex   Если возникнут вопросы или предложения, будем рады ответить. Пишите: support@novobitex.com Telegram  
    • Добро пожаловать! Сегодня мы хотим рассказать вам о нашем надежном и удобном сервисе обмена криптовалют – SecuredChange. Мы работаем с 2023 года.    SecuredChange предоставляет широкий спектр услуг в сфере обмена . Мы работаем с такими популярными направлениями, как Bitcoin, Ethereum, USDT и другое.   Основные преимущества нашего сервиса:   1. Оперативный обмен по рыночному курсу. Мы стремимся предоставить нашим клиентам наилучшие условия по обмену.   2. Проффесиональная поддержка. Наша команда готова помочь вам в любых ситуациях.   3. Отсутствие скрытых комиссий. Мы не берем никаких дополнительных платежей за проведение операций.   4. Интуитивный интерфейс сайта. Наш сайт имеет простой и понятный интерфейс, который позволяет быстро проводить операции по обмену.   Мы также предлагаем партнерскую программу, которая позволит вам зарабатывать до 0,8% на привлечении новых клиентов.   Как с нами связаться? Для связи с поддержкой есть несколько способов: 1. Через онлайн чат на сайте Securedchange.com 2. Пишите в поддержку на почту Info@securedchange.com   График работы: Пн. — Пт. с 10:00 до 22:00 по мск. Сб. — Вск. с 11:00 до 21:00 по мск. Работаем в безопасном и оперативном режиме для вас! Не упустите возможность воспользоваться услугами нашего сервиса! Ссылка: https://securedchange.com/?rid=4
    • Обменный сервис Delets предлагает выгодные условия для обмена криптовалют и фиатных денег. Мы работаем с популярными платёжными системами и банковскими картами, обеспечивая безопасность и удобство проведения операций. Сервис имеет круглосуточную поддержку и положительные отзывы от пользователей.     Наши контактыПочта: support@delets.online    
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 85 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 252 660 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • 📎Заявки трейдеров свидетельствуют о значительном росте покупательской активности, считают в Amberdata. Инвесторы ждут роста эфира в среднесрочной перспективе. Оптимизм участников рынка вызван ожиданием скорого запуска биржевых фондов на ETH, считают аналитики. 💬Представители Amberdata считают, что институциональные инвесторы, хедж-фонды, крупные участники рынка уверены: курс эфира продемонстрирует значительную волатильность в начале осени 2024 года. Спрос на биржевые продукты на базе эфира первоначально будет небольшим, но потом приток капитала в ETH-ETF увеличится по мере вхождения на рынок новых инвесторов. 🕯Колл-опцион (call) дает покупателю право приобрести актив по фиксированной цене в заранее установленный день или до этой даты, а продавцу создает обязательство продать актив при поступлении запроса. 🛍Ранее соучредитель венчурной компании Mechanism Capital Эндрю Канг (Andrew Kang) заявил, что курс эфира может упасть на 30% сразу после того, как будут одобрены ETH-ETF. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2442010📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Уважаемые пользователи! Cервис cryptotims.com предназначен для тех, кто хочет быстро, безопасно и по выгодному курсу обменять криптовалюту. Рады сообщить вам, что наш обменный сервис продолжает совершенствовать условия безопасности для сохранности ваших средств. Время работы сервиса: с понедельника по субботу, с 10:00 до 21:00 по МСК выходной день: воскресенье Контакты: Связаться с нами вы можете через онлайн чат на сайте cryptotims.com С уважением cryptotims.com    
    • Gate.io залистит Blast (BLAST)                                        Gate.io начнет торговлю BLAST (BLAST) в 15:00 (UTC) 26 июня 2024 года. Доходность от Blast достигается за счет ставок ETH и протоколов RWA. Доход от этих децентрализованных протоколов автоматически передается обратно пользователям Blast. На Blast это 3,4% для ETH и 8% для стейблкоинов.   Символ токена: BLAST Веб-сайт: https://blast.io/en Начало торгов: в 15:00 (UTC) 26 июня 2024 г. Депозит (BLAST) : https://www .gate.io/myaccount/deposit/BLAST Tорговля Blast (BLAST) на рынке USDT через: https://www.gate.io/trade/BLAST_USDT                     Blast Foundation завтра выкатит токен BLAST                                             Токеномика Blast   50 млрд — сообществу (50% от эмиссии, которая составляет 100 млрд). 17 млрд — распределят в рамках первой фазы аирдропа. 0.1% крупшейших кошельков имеют вестинг на полгода. 8 млрд — в фонд Blast. 25.5 млрд — основным вкладчикам с анлоком. 16.5 млрд — инвесторам также с анлоком.
    • Торгуя мемкоином WaterCoin, за 20 минут трейдер заработал почти $3 млн   Согласно информации аналитиков Lookonchain, как только начались торги мемкоином WaterCoin, его курс вырос на 83%. Благодаря такому скачку стоимости один из трейдеров заработал несколько миллионов. Сначала он купил 612,23 млн WATER (22,71% от общей эмиссии) за 16 900 SOL ($2,1 млн) в блоке добавления ликвидности. И буквально через 20 минут после повышения стоимости актива тут же продал весь запас монет, но уже за 39 279 SOL ($5 млн). Таким образом, прибыль удачливого трейдера составила 22 379 SOL ($2,9 млн). А вот другому трейдеру не повезло, как отметили эксперты Lookonchain. Пользователь приобрёл 177,9 млн WATER за 15 000 SOL ($1,9 млн). Однако через 10 минут из-за снижения курса актива трейдер получил на обратном обмене всего 9306 SOL ($1,2 млн). Таким образом, он потерял 5694 SOL ($716 400). Интересный факт: аналитики Lookonchain обратили внимание на странное движение средств на кошельке разработчика проекта. Разработчик перевёл 844,44 млн WATER на 11 новых кошельков, которые не принимали участия в предварительной продаже, а потом эти адреса получили более 18 600 SOL ($2,35 млн) на продаже криптовалюты. С чем связаны такие действия разработчика, эксперты пока не смогли выяснить.
    • LuckyChange предлагает полуавтоматический, безопасный и быстрый обмен электронных валют в течение 10-60 минут. Мы предоставляем удобный интерфейс для обмена с поддержкой мобильной версии сайта и индивидуальное клиентское обслуживание. Мы постоянно совершенствуем наш сервис, улучшая качество нашей работы. Обращайтесь к нам в любое время с любыми вопросами, мы всегда рады новым клиентам.
×
×
  • Create New...