В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 934 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

21 hours ago, MolodoyMaksX said:

Понимаете эфир это как все равно зависищая крипта от основного биткоина, если он будет просидать, то и все в криптомире тоже просядет. И если вы выбираете эфир, то почему не выбрать еще на половину биток? 

А также можно выбрать ещё поменьше монетки, например dogecoin, или что-нибудь похоже. Так вас будет сразу небольшой портфель с валютой, которым вы сможете распоряжаться

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Inkognito12345 said:

Я вас огорчу немного. Чтобы зайти на перспективу в 2.0 вам нужно залочить сейчас 32 эфира что эквивалентно практически 1.5 млн рублей. И снять вы их не сможете до перехода в сеть 2.0 т.е. на несколько лет.

Знаю про это прекрасно, но вы слышали про то, что Бинанс тоже предлагает пользователям стейкинг? Вы отправляете деньги бинансу, они берут все риски на себя и деньги пользователей отправляют в этот стейкинг на пару лет. Минимальная сумма стейкинга 0,0001 ETH, примерно 5 центов 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Малая said:

Я могу вас помочь , сама я инвестирую в монете талк , каждый день покупаю монету талк по 2000_3000 монет и ставлю в инвест бокс который мне приносит чистую прибыль , щас монета очень привела что дала возможности купить её,  и потом когда будут новостей промее функционал она в разы станет дороже по курсу, что и могу вам предложить 

Потенциал талка заточен на одну конкретную биржу, слишком маленькое поле для манёвра. Я бы рекомендовал Вам пополнить инвестиционные запасы монетами твт и эфиром. И в том и в другом случае шансы зафиксировать прибыль немного больше, чем с талка. Конечно это всего лишь моё мнение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/23/2020 at 19:21, azzzo said:

А почему бы не покупать все то что еще не начало расти раз рано или поздно все рано все токены просто полетят вверх и с очень быстрой скоростью. У меня портфель на маленькую сумму но он шустро растет.

Я лично покупала монетки из портфеля своего и тогда когда они росли и тогда когда они падали по итогу они все равно выросли и я продала их получив свой доход.Нужен систематизированый поход для этого 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Fartovii said:

Я бы посоветовал вложить в токен талк ( токен форума) потому что она щас капец как присел аж 40 сатош за 1 токен, таким образом можно тратить несколько сотен долларов инвестируя в него потом когда выкатят функционал продать его за большие бабки в 3-4 раза больше 

Если конечно это всё случится,да конечно его поддерживают много людей говорят что он сильно не упадёт, но пока к-он всё ниже и ниже. Конечно будем надеяться что он вырастет хотя бы до 1 руб за штуку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Yung Leo said:

Знаю про это прекрасно, но вы слышали про то, что Бинанс тоже предлагает пользователям стейкинг? Вы отправляете деньги бинансу, они берут все риски на себя и деньги пользователей отправляют в этот стейкинг на пару лет. Минимальная сумма стейкинга 0,0001 ETH, примерно 5 центов 

Бинанс не беоет на себя риски. Тем более хоть и биржа проверенная но оставлять бирже свои средства на несколько лет... Много таких было

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Madi in dobrbIu said:

Скорее всего сделаю акцент на биткоине, уж вериться мне в него в последнее время, хотя чувствую что ещё и падение будет .

Думаю что да, падение будет в период новогодних праздниках тогда когда его все будут продавать я планирую его закупить, это конечно не честно, но я так думаю.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Inkognito12345 said:

Бинанс не беоет на себя риски. Тем более хоть и биржа проверенная но оставлять бирже свои средства на несколько лет... Много таких было

А вы почитайте внимательно их информацию, условия) они всем держателям дадут монету BETH в эквиваленте 1 к 1 к вложенным эфира, в любой момент можно будет обменять эти BTH на ETH после 31 декабря, выйти из стейкинга в любое время по сути. Да и биржа действительно проверенная, которая уже несколько лет функционирует и хорошо зарекомендовала себя, ей можно доверять 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Zhos said:

А этом году я собираюсь инвестировать в в монетки TWT, BNB, TRON. Мне кажется, что это очень перспективные монетки, которые дадут неплохие иксы.

Тоже думаю то, что они вместе с битком дадут неплохой рост, и можно будет неплохо заработать, но надо найти нужный момент для инвеста в эти токены.

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, nico28 said:

По монете Трон смотрел информацию что он может не плохо стрельнуть, я пока его не брал думаю то же закупить его, в принципе он и так бывает растет и не плохо, а если стрельнет то буде просто шикарно.

Действительно монета трон показывает хорошие результаты, к тому же эта монета удобна для переводов, и разработчики работают над ней. Поэтому она лежит у меня на долгосрок, покупал еще за 1 рубль 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Stalk1746 said:

Ну до конца года думаю что это биток, он сейчас активно растет и еще есть точки входа, он скорее всего пробьет еще потолок в 20к долларов, а может даже в 25к баксов.

ну с 19 до 20 , не шибко большой профит будет , если у вас не 10-20к баксов капитал , так что не лучшая идея , лучше уж прождать до 21 года 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом году выгодно вливать трафик средств в биток, эфир, доги коин. Неплохие средства можно будет поднять, лить конечно нужно, когда курс на минималку ляжет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю вложиться в биткоин. Ещё хочу попробовать вложиться в (ETH) т.к. мне понравился его потенциальный рост.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Catman said:

Думаю что в этом году не буду инвестировать потому что все на подъеме, а вот в следующем наверно буду ждать спада и инвестировать в лайт,биток,эфир, и другие перспективные монеты 

Думаю если ты хочешь сделать хороший плюс к своему банку тебе стоит инвестировать и закупать криптовалюту именно в этом году так как потом она может подняться в цене.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, nekitgleck said:

Я думаю вложиться в биткоин. Ещё хочу попробовать вложиться в (ETH) т.к. мне понравился его потенциальный рост.

 

В биток опасно уже входить. Сейчас непонятно что дальшеис ценой будет. Эфир еще сможет что то, на фоне новостей

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я до конца этого года буду весь свой баланс держать исключительно в биткоине, жду от него огромного пампа, в случае пробития 20к долларов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Serzhantzona51 said:

Я подумываю положить на трон остатки денег. Нет смысла покупать биткойн. Когда денег мало, лучше покупать монеты на перспективу!

ну я бы сказал биткойн тоже со перспективой , но конечно если есть мало денег лучше купить дешевые монеты , да и трон не конфета , слежу за него уже пол года и не видел таких огромных скачков курса 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Inkognito12345 said:

В биток опасно уже входить. Сейчас непонятно что дальшеис ценой будет. Эфир еще сможет что то, на фоне новостей

Так если биток будет падать, то и эфир будет падать вслед за ним, независимо от каких-то новостей и выхода 2.0, не могут такие монеты расти, если биток сильно падает в цене

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, BoulevardDepo said:

Думаю если ты хочешь сделать хороший плюс к своему банку тебе стоит инвестировать и закупать криптовалюту именно в этом году так как потом она может подняться в цене.

Криптовалюта не только всегда растет, в любом случае будет падение, и возможно в скором времени, потому что какой год подряд биток падает ближе к новому году, так что сейчас явно не время входить

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, v0rtex said:

Вообще-то майнят многие как раз с момента зарождения его, и даже если не с того времени то уж точно много времени, от года точно, именно таких я встречал) Но, конечно есть и те кто по сей день начинают. Просто от таких я уже мнения не слышал на форуме, к сожалению. 

Контракт уже был подписан на 2.0, и необходимая сумма эфира так же была собрана. Вопрос состоит в том, как скоро будет переход на пос. И будут ли люди лить эфир после перехода....

Думаю, что новость о том, как скоро будет переход на пос мы скоро точно получим. Я полагаю, что люди будут лить эфир ещё куда более активнее, нежели на данный момент, иначе просто никак. Так как сам протокол очень сильно поможет не только ему продвинуться по курсу, но и среди людей он станет в разы популярнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Broky1984 said:

Криптовалюта не только всегда растет, в любом случае будет падение, и возможно в скором времени, потому что какой год подряд биток падает ближе к новому году, так что сейчас явно не время входить

Тоже не стал бы влетать во что либо. Сейчас биток зафиксировал, оставался бнб, он в стейкинге лежит, нового ничего брать не думаю

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Inkognito12345 said:

Тоже не стал бы влетать во что либо. Сейчас биток зафиксировал, оставался бнб, он в стейкинге лежит, нового ничего брать не думаю

Да конечно хоршо инвестировать только в проверенные монеты , но иногда стоит и рискнуть немного . Я по крайней мере 2 не плохие монеты знаю это WTP токены ( там у них очень много различных продуктов) а еще очень не плохо растет монета ING от биржи инаномо , я сделал где то х3 от начальных вложений.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Zohacs said:

Думаю, что новость о том, как скоро будет переход на пос мы скоро точно получим. Я полагаю, что люди будут лить эфир ещё куда более активнее, нежели на данный момент, иначе просто никак. Так как сам протокол очень сильно поможет не только ему продвинуться по курсу, но и среди людей он станет в разы популярнее.

Ну раньше чем через год мы наврятли какие то новости по посу узнаем. На офф сайте инфа что фаза 1 через год после запуска фазы 0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Буду инвестировать в биткоин и эфириум, в последнее время достаточно неплохо показывают себя на рынке, и как думаю в будущем будет и дальше рост этих монеток

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, stormrage127 said:

Буду инвестировать в биткоин и эфириум, в последнее время достаточно неплохо показывают себя на рынке, и как думаю в будущем будет и дальше рост этих монеток

А как же правило с уолт стрит? "Покупай когда льется кровь, продавай когда эйфория" точно не помню но смысл тот.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль, что не увидел даный топик пораньше, обязательно поучаствовал бы в конкурсе и пригласил бы ещё двух друзей. 
    • Да тут увы с Талком и форум всё зашло уж алиш далеко вниз на дно, жаль что бирже форум на данный момент не нужен, но может в будущем пригодится, тогда и Талки тоже будут нужны, но сегодня как видим дела идут плохо в этом направлении.
    • И благодаря этой армии, которая им доверяет ничего особо то и не делают, главное они типа уже сделали, то есть запустили свой Шибариум и теперь на таком зелёном рынке просто фиксируют прибыль идя за Битком, где можно и ничего не делать, дед то за них всё сделает 😉
    • Вот именно, из-за чего мы видимо с самого начала решили не рисковать и наблюдать со стороны, хотя у меня кеды то стоят 10$ из-за чего не зашёл в эту тему, если стоили 100$ и выше попробовал бы, делая 20 дайсов в день, а это 1 мин активности для 0.30$ - 0.50$ в день неплохо даже отлично.
    • Да тот пользователь скорее всего продолжает свой челендж, которому уже несколько месяцев и такими темпами и вправду можно дойти до минималки свопа, а это неплохой ежедневный заработок, хотя придётся будет писать 40 сообщений в день. А с топиком, увы да тут не очень как и в целом почти во всех разделах форума, кроме реф раздела.
    • Хех, хорошо бы конечно, но я честно сказать сомневаюсь на счет подобного расклада, т.к. вроде бы изначально было условие всего 10 токенов за реферала - вполне вероятно, что так и окажется. Но увидим, развязка приближается - обещали выкатить все подробности по эирдропу до 11 мая. 
    • А я вот 4000 почти набрал и еще 1500 надо до 6 лвл, буду пробовать добивать...  А так я сам по мере возможности и желания захожу, но сворачивать деятельность не планирую в общем-то.  Не за что, был рад, если чем-то был полезен. ✌️😎 В целом-то да, постепенно я думаю мы приближаемся к завершению, но похоже еще около месяца точно времени остается и этого может как раз хватить до 6 лвл - мне еще вот 1500 остается примерно. Много конечно. 😶
    • Да, вполне возможно, что 20 в день - это максималка, но я все же постараюсь попробовать месяц каждый день делать. Вот, кстати, там счетчик времени опять к завершению подходит - 2 дня остается. Посмотрим, продлят ли, скорее всего будут новые задания. 🤔  
    • Известный писатель и бизнесмен Роберт Кийосаки предупредил о том, что экономика США находится в депрессии.     Вопрос: американская экономика в депрессии? Ответ: да. Определение депрессии: неудовлетворительный рост экономики. Другими словами, экономика может расти, но медленнее, чем позволяет её потенциал. В четвёртом квартале 2023 года экономика [Кийосаки имеет в виду ВВП] выросла на 3,4%, в первом квартале 2024-го — на 1,6%, что более чем вдвое уступает показателю за предыдущий период, — написал Роберт. Kийocaки coвeтуeт гoтoвитcя к пocлeдcтвиям дeпpeccии, кoтopыe, пo eгo мнeнию, будут тяжёлыми. Poбepт тpaдициoннo пpизывaeт избaвлятьcя oт фиaтнoй вaлюты и вклaдывaть дeньги в дpaгoцeнныe мeтaллы, a тaкжe биткoины, кoтopыe пoзвoлят зaщитить cбepeжeния oт oбecцeнивaния в peзультaтe инфляции. источник:https://happycoin.club/ekonomika-ssha-nahoditsya-v-depressii-schitaet-robert-kijosaki/ ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • 1️⃣ Exciting Announcement! 🚀 After spectacular $168M fundraise on our launchpad for https://dop.org,  We're ecstatic to announce the private sale of Gems Token! We invite you to join us on a fundraising journey for crypto projects.  For more information go to: https://gems.vip/    2️⃣ Sale Structure 🔢 The Gems private sale is structured over four rounds. Round 1 - $0.07 per token  Round 2 - $0.09 per token Round 3 - $0.12 per token Round 4 - $0.14 per token  Hard cap set at $20 million and each round lasts 7 days. For a complete breakdown of our tokenomics and distribution, read our whitepaper: report as spam/gems-wp (https://t.co/nz0Z6g8d15)   3️⃣ Private sale access 💰 You can access our private sale here: https://privatesale.gems.vip/ ACCESS CODE: 9130564472   Token Exchange listing: After end of last round (May)   4️⃣ Token Holder Benefits 💎 Holding Gems tokens will determine your status as a leader and grant exclusive benefits in the private sale stages of upcoming projects on our platform. This includes first-round purchase privileges, early-round investment caps, and discounts on future sales.   Changing the Game 🌐 We promised a new approach to crypto project fundraising, and we're just getting started.  Join us on this groundbreaking journey with Gems! ⚠️Important info for crypto community owners⚠️ Join our ambassador program and get your own access code. For more info write : t.me/johnyperfecto
×
×
  • Create New...