В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 855 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

Я однозначно на 21 год планирую работать с догиками, интересен мне на данный момент инвест по воде и естественно биток, когда просядет буду закупать обязательно.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Ruslan413 said:

Ну может быть я и согласен с вами. Сейчас фиг знает, что произойдёт:коррекция, либо пролом 20к. Но не поздно никогда. Лично я верю в биткоин сейчас и жду(надеюсь) 2кк рублей.

Возможно это произойдет даже не в следующем году, но по идее пока еще можно инвестировать но дороже 50к пока не стоит следующий год может быть с горками

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, eterny said:

Талк сейчас очень просел, к сожалению. Советую так же присмотреться к эфиру именно как к монете, которая скоро может взлететь, так как выйдет эфириум 2.0.

Если они и дальше будут так собирать необходимый баланс эфиров то он до конца года не выйдет. А Талк очень напоминает по движениям ДЛРС, который недавно до 20 сатох проседал, если наш Толик так обвалится то можно его там подобрать и в инвест закинуть

Edited by jyfiuhookl
  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, verunchik792 said:

Можно инвестировать в огромное множество перспективных монет (на coinmarketcap их почти 8000). Но как практика показала, самый оптимальный вариант инвестиций на рынке криптовалют, это покупка биткоина. Что я и собираюсь сделать в ближайшее время.

Сколько я лет не наблюдаю за настроениями людей в отношении биткоина, то вижу, что как биткоин падает в цене или стоит на месте никто его особо не стремиться покупать пачками. Все где-то колупаются в альтах. Но стоит только битку показать устойчивый и хороший рост, все сразу кидаются его покупать. Ну почему же вы не делаете это когда он падает в цене, я не говорю по 4к в марте, когда была паника. Хотя бы по 8к в мае, по 10к летом, Но сейчас по 18к покупать стремно, вдруг он далеко не пойдет уже а откатится обратно к 10к?

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, verunchik792 said:

Можно инвестировать в огромное множество перспективных монет (на coinmarketcap их почти 8000). Но как практика показала, самый оптимальный вариант инвестиций на рынке криптовалют, это покупка биткоина. Что я и собираюсь сделать в ближайшее время.

Бывали такие моменты что из 10 коинов 9 из которых ушли в убыток, 1 коин стрелял и покрывал траты на все минуса, в бизнес среде это называют единорогами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Murmarik21sa said:

не шортовиков а лонговиков выносят,сейчас побреют всех очень быстро и курс битка возможно того гляжись и просядет там,надо уже здесь понимать что это можно конечно и избежать

Вы вообще разбираетесь в терминах, лонговики держут позицию в лонг, они выигрывают, когда рынок растет, и их никак не могут выносить с ростом биткоина, а несут убытки трейдеры, открывшие шортовые (короткие) позиции.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, LassoGonsales said:

Сколько я лет не наблюдаю за настроениями людей в отношении биткоина, то вижу, что как биткоин падает в цене или стоит на месте никто его особо не стремиться покупать пачками. Все где-то колупаются в альтах. Но стоит только битку показать устойчивый и хороший рост, все сразу кидаются его покупать. Ну почему же вы не делаете это когда он падает в цене, я не говорю по 4к в марте, когда была паника. Хотя бы по 8к в мае, по 10к летом, Но сейчас по 18к покупать стремно, вдруг он далеко не пойдет уже а откатится обратно к 10к?

Это так когда биткоин начинает расти его скупают , и не всегда удачно это получается .Я стараюсь покупать биткоин когда он падает , хотя мой знакомый говорит что покупать биткоин когда он падает это все равно что ловить падающие ножи.На росте тоже можно заработать если инвестировать в крипту ну я стараюсь покупать когда цена падает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, kotkit34 said:

Пока не чего из криптовалют не покупаю потому что это на данный момент очень рискованно.Рынок сейчас растет очень сильно и что то купить может обернуться плохим вложением.В любой момент может начаться падение рынок очень сильно перегрет .

Да, риски определенно есть всегда и не знаешь, где найдешь, где потеряешь)). Если аккуратно действовать, может получиться очень хороший результат)). Но спасибо за совет, подумаю еще, как лучше поступить тут. И хочется,и колется). 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Битки еще с лета немного прикупил, сейчас буду думать о докупке. Но риски колоссальные, биток растет по необъяснимой рыночной параболе, корректировки его нет, и что ждать дальше вообще не понятно и туманно.

  • +1 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Andruhanich1976 said:

Битки еще с лета немного прикупил, сейчас буду думать о докупке. Но риски колоссальные, биток растет по необъяснимой рыночной параболе, корректировки его нет, и что ждать дальше вообще не понятно и туманно.

Почти такая же ситуация, скорее всего, я воздержусь от докупки ну или же посмотрю ещё, хотя думаю, что это абсолютно бесполезно и наоборот введет меня только в сомнения, которые и так есть, в любом случае, этот рост не вечен.

Edited by jopaqq
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, jopaqq said:

Почти такая же ситуация, скорее всего, я воздержусь от докупки ну или же посмотрю ещё, хотя думаю, что это абсолютно бесполезно и наоборот введет меня только в сомнения, которые и так есть, в любом случае, этот рост не вечен.

Все равно докупаюсь, уже копейками. Хочу купить определенное его количество чтоб счет был красивым). Пока он только в пределах 18 нужно успеть. Будет коррекция просто больше возьму.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/14/2019 at 16:24, IoahimPaper said:

С чего ты взял, я тоже верю в туземун, но откуда такая уверенность что это будет в следующем году?будем надеятся

 

 

Ну то что будет в следующем году вообще маловероятно, потому что в этом году криптовалюта только восстановилась, ещё немного и биткоин свой максимум пробьёт. А туземун следует ждать примерно через 2-3 года, когда цена успокоиться на хаяк, станет стабильной. 

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

С сентября биткоин подорожал на 84% и показал более высокую доходность, чем многие популярные альткоины. Те могут догнать BTC, считают аналитики. Они назвали перспективные монеты и спрогнозировали, сколько можно заработать на их покупке до конца года. «В текущей ситуации, при таком экстремальном росте биткоина на 10% в день, на мой взгляд, стоит подождать и не делать никаких резких движений по инвестированию в монеты DeFi. Сначала мы увидим исторический максимум в BTC, а уже потом можно присматривается к DeFi», — поделился Бояринцев.

 

Сегодня, 18 ноября, биткоина установил максимум с декабря 2017 года, поднявшись до $18,4 тыс. Инвесторы могут начать фиксировать прибыль. Это способно привести к снижению курса BTC вплоть до $12 тыс.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно, на первом очереде это - Bitcoin. На втором это - Ethereum. Думаю после обновления до Ethereum 2.0 курс взлетят. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока что не знаю но плане есть купит ETH и BTC и заработать хорошенько. Вед биткоин растет уже 18к $ это просто бомба. Поэтому куплю эти крипты и подожду когда вырастет на хороший курс.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/15/2020 at 17:50, olocrypto said:

Эфир - это тоже альткоин. И другие тоже выросли хорошо. Например, Лайткоин. Просто трудно понять, когда альткоины растут вместе с Биткоином, а когда падают. Интересно, есть какая-то закономерность?

Блин вы сейчас мой мир разрушили я сама не задумывалась что такое эфириум, закономерность есть потому что в семьнадцатых годах когда рос биткоин росли и альткоины когда биткоин растет то и настроение у рынка зеленое если падает то и альткоины горюют там только проценты разные у всех 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, bekov_571 said:

Пока что не знаю но плане есть купит ETH и BTC и заработать хорошенько. Вед биткоин растет уже 18к $ это просто бомба. Поэтому куплю эти крипты и подожду когда вырастет на хороший курс.

Согласен с тобой что они показали не плохой рост, по мне они будут расти еще до нг а потом видно будет, я вот думаю вложиться в лайт, на спаде, а то сейчас брать дороговато по 70 долларов 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ещё  в июле я инвестировал в в twt когда он стоил 0.002$ и сейчас стоит около 10 центов,неплохо так зафиксировал,ещё в биткоин инвестировал когда он упал до 4.5к$,а сейчас стоит 17к$

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Madi in dobrbIu said:

Бывали такие моменты что из 10 коинов 9 из которых ушли в убыток, 1 коин стрелял и покрывал траты на все минуса, в бизнес среде это называют единорогами.

Есть определенная формулировка для понятия "компания-единорог" в этой самой бизнес-среде: это стартап, основанный после 2003 года, текущая стоимость которого на данный момент составляет более $1 млрд.

И каким боком к "единорогам" криптошитки? 😂

Edited by Mint Karras
  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Artemper33 said:

В данный момент я вижу смысл ждать только Etherium 2.0, который должен выйти в конце 2020 или в начале 2021 года, потому что у него уже есть сеть и остаётся ждать только монеты. Смотря на успех его старшего брата, можно понять что монет стрельнет очень хорошо за несколько месяцев после выхода.

ну думаю что будет что то интересное, я пока что лично буду ждать когда будет спад лайт коина что бы закупиться им, по мне монета хорошая 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.12.2019 at 12:21, denflesh said:

Я вот к примеру собираюсь в следующем году заняться плотненько Эфириумом по слухам после обновления до версии 2.0 прогнозируют подъем курса Эфириума. Да и в основном ка не глянеш на майнеров большинство и Эфириум майнят. И как я считаю его легче майнить. Вот хотя бы пару Асиков бы щас. ))

Круто будет если произойдёт что-то по типу форка и раздадут всем держателям эфира в соотношении 1 к 1 новую монету у которой будет ошеломляющий курс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проинвестировать я хочу монетку xrp(рипл), токен показывает себя очень неплохо долгое время, поддерживается многими. Да и развитие у него есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bekov_571 said:

Пока что не знаю но плане есть купит ETH и BTC и заработать хорошенько. Вед биткоин растет уже 18к $ это просто бомба. Поэтому куплю эти крипты и подожду когда вырастет на хороший курс.

Сейчас инвестировать уже поздновато. Большой риск и малый профит. Но можно попробовать еще зайти на небольшом дампе. Попробовать заскочить в последний вагон.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сложный вопрос в какие монеты вкладывать в этом году, потому что их такое количество, что глаза разбегаются. Но я предпочитаю монеты трон и риплл.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, TirJeen said:

Да в талк если инвестировать, тут уже говорить что-то сложно, монета в принципе неплохая, но вот из-за постоянного слива курса, думаю, что только если на долгосрок в неё вложиться, а так, эфир очень хорошо бустанётся за счёт нового протокола.

В талк инвестировать сейчас опасно , пока не будет каких то новостей о нем его так и будут продавать и цену наверно продавят еще ниже.Каждый день люди с инвеста продают особенно те у кого крупные суммы там лежат в талках.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...