bekov_571 - CryptoTalk.Org Jump to content

bekov_571

Members
  • Content Count

    280
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

329 Excellent

About bekov_571

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Тоже не знаю почему но очень нравиться его твиты, Самый лучший твит думаю Dogecoin курс просто взлетел, Продавали тысячами монетами на копейки а сейчас Dogecoin Топ в рейтингах вообще класс было!
  2. Кошелок просто Взорвал всех из кошелков. Дизайн просто без слов. Ест платежи слишком многих местах и оплачивать куда угодно. Интерфейс тоже классный простой кошелок. Как знаете Киви кошелок сейчас не работает и Юмоней В этот момент пользуютсья очень многие пользоваетли. Кошелок Топовый И очень надежный!
  3. Да это самое классное приложение для компютера что видел. Я год назад пользовался и играл андроид инры как Clash of clans такие онлайн игры. Но сейчас мой компютер не поддерживает уже такие большие приложения я всегда буду пользоватся Blues stack сом.
  4. О да это просто топ тема. Я уже новичок но поиграл в Dice и как все проиграл. Я только 3 дня играл. Выиграл 50 Талков, второй день уже 100-150 талков а уж на третий день проиграл уже более 500 талков :(. Да с того дня не играю не захожу в Dice!
  5. Как вам поверить и как обшаться с вами. У меня несколько киви кошелков и некоторые не верифацированы. Поэтому нужен иденфикация кошелка
  6. Я выбираю кошелок Криптонатор. Мне нужное в этом кошелке что максимально безопасный и имеется более 15 крипто валют это просто топ. Советую тоже надежный!
  7. Я тоже согласен с Киви кошелком. И еше один из лучших это Криптонатор многие в этом году узнали как и я сейчас маый топовый крипто кошелок. Думаю этот кошелко будет в Топе!
  8. Я заходил давно и не разу не зашел стого момента. Невозможно пройти верификатцию в любых городах странах. Не очень удобный дизайн. Советую других кошелков киви или криптонатор!
  9. Рекомендую вложить в Ltc или же ETH. Всё таки можно подождать Пампа и когда будет необходимо продать.
  10. После новостей, Yodefi взлетел, сейчас на йобите можно посмотреть продажу и покупку Yodefi
  11. Я про крипто валюты узнал прошлом году в заработка канале когда покупал ETH и продавал. Тогда нечего не понял потом посмотрел и он делал трейд на Payeer и так я тоже захотел заработать и таким узнал и остальные крипты!
  12. Да очень нужное приложение для прослушивания музыки и заработать немного но без вложений это для новичков и для безделникам. Завтра скачаю и попробую Спасибо!
  13. Вот это акция. Если подробно напишите я попробую там заказать аксесуары для телефона очень нужны. У меня все есть Вк карты и деньги если поможите то буду рад!
  14. Вы новичок и это ваш первый пост думаю что не очень надежный лучше безопасных обмеников пользоваться!
×
×
  • Create New...