В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 574 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

5 hours ago, Mandalorian777 said:

Да, именно про этот год я и говорю. Тогда действительно росло практически все, даже самые скамные монеты. И конечно те, кто тогда оказался на рынке, и не пожадничал, получили довольно хорошую прибыль. Сейчас же такого практически нет.

В то время было тяжело не пожадничать, никто не знал до какого пика дойдёт цена биктоина и остальных криптовалют в 2017 году, я в этом году сам ничего не делал, но точно уверен что я бы точно не стал сливать монеты даже по 20k$, а ждал бы ещё больше. Много людей до сих пор сидят с битками, которые закупали по 15-18k$.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, ALAN1998 said:

Даже Нового Года ждать не придется- заявляют что запуск это дело двух макимум трех недель- вот ссылка на статью https://letknow.news/news/ethereum-20-mogut-zapustit-cherez-neskolko-nedel-38773.html

Причем хочу отметить что это тестовые испытания- если нет, то это уже нет для Эфира в целом.

Спасибо за статью, я обязательно это почитаю, когда будет время. А так я с вами согласна, что если это обновление в ближайшем времени не выйдет, то и роста цены ждать не стоит и в принципе доверие немножко убавится

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, данил гришин said:

в биткоин во что же еще и эфтриум конечно же как и все больше не на что не надеюсь

А зря не веришь в остальные криптовалюты, ведь перспективных таких ещё огромное количество. Например, Dogecoin, Litecoin, Waves, Bitcoin cash и т.д.

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Ivangarh2019 said:

А зря не веришь в остальные криптовалюты, ведь перспективных таких ещё огромное количество. Например, Dogecoin, Litecoin, Waves, Bitcoin cash и т.д.

Ага, особенно Bitcoin cash) Сейчас он в очередной раз разделится и его цена соответственно еще упадет.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я лично по крайней мере не собираюсь рисковать и во всякие Дефи токены заливаться, хотя мысля проскакивает зайти всё таки на Бинанс. а так: сатошки, Лайты, ВСН возможно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, baeva said:

Спасибо за статью, я обязательно это почитаю, когда будет время. А так я с вами согласна, что если это обновление в ближайшем времени не выйдет, то и роста цены ждать не стоит и в принципе доверие немножко убавится

Это обновление уже впаривают нам больше пол года, а его так и нет. Как по мне эфир уже итак хорошо неплохо вырос, если сравнить цену пару месяцев назад, и сейчас, то думаю вы заметите разницу, а 4-5 месяцев это не такой и большой срок, а монета уже дала х3. Биткоина тоже может ждать хороший рост, но не сейчас. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, данил гришин said:

в биткоин во что же еще и эфтриум конечно же как и все больше не на что не надеюсь

хороший выбор но я бы на вашем месте на этом не ограничился.сейчас появилось масса новых и интересных проэктов мимо которых грех будет пройти.да в этом есть конечно риск но и заработать тоже можно не мало.во всяком случае это лучше чем сидеть и ждать роста биткоина который бывает в последнее вемя не так часто.

  • +2 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

жду спада в ближайшее время, ибо ранок уже довольно долго держится на высоком уровне, должен немного опуститься и "отдохнуть" , планирую прикупить такие монеты как: эфир, доги, лайткойн, рипл, ну и, конечно, биткойн, 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, PashaHP said:

жду спада в ближайшее время, ибо ранок уже довольно долго держится на высоком уровне, должен немного опуститься и "отдохнуть" , планирую прикупить такие монеты как: эфир, доги, лайткойн, рипл, ну и, конечно, биткойн, 

я ожидал скачка биткоина к концу года но пока предпосылок не вижу

1 hour ago, Andrei65432 said:

Ну я лично по крайней мере не собираюсь рисковать и во всякие Дефи токены заливаться, хотя мысля проскакивает зайти всё таки на Бинанс. а так: сатошки, Лайты, ВСН возможно.

с этим нужно быть поосторожней если не знаешь рынка возможно слить весь депозит

3 hours ago, Ivangarh2019 said:

А зря не веришь в остальные криптовалюты, ведь перспективных таких ещё огромное количество. Например, Dogecoin, Litecoin, Waves, Bitcoin cash и т.д.

 

3 hours ago, Ivangarh2019 said:

А зря не веришь в остальные криптовалюты, ведь перспективных таких ещё огромное количество. Например, Dogecoin, Litecoin, Waves, Bitcoin cash и т.д.

выбор велик а вотсделать иксы нужен опыт

6 hours ago, Heronikol said:

если у вас банк менее хотя бы 1-2к долларов, то и инвестировать в биток не так уж и выгодно, так как он точно теперь не сделает х2, да, может вы сделаете те 50 процентов за год, но не думаю, что это хорошие проценты за такое время работы 

биток и эфир уже завоевали свои места и это беспроигрышный вариант инвестиций

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Andrei65432 said:

Ну я лично по крайней мере не собираюсь рисковать и во всякие Дефи токены заливаться, хотя мысля проскакивает зайти всё таки на Бинанс. а так: сатошки, Лайты, ВСН возможно.

Да я вот тоже думаю, что нет смысла рисковать. Лучше вкладываться во всем известные проверенные монеты. Да и можно в стейкинг стейблкоинов тоже вложиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.09.2020 at 23:53, sashafomin said:

Да ну, кто просе в цене, биток 10.5к эфириум вообще 370 баксов, сейчас как по мне не лучший момент для инвестирования, я бы на вашем месте подождал

Вы не забывайте что сейчас блокчейн Кефира разгруают, к тому же и переход на новый алгоритм ожидается впереди и как повернутся события в итоге остается только гадать - может и вниз полететь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, irana said:

Не стоит принимать как руководство к действию, когда вы видите рекомендацию покупать какой- то токен. Это повод провести исследование в отношении этого токена и самому решить, достойна ли информация доверия или не стоит прислушиваться. Вот сейчас многие говорят за Дефи я собираю информацию о Линке.

Да, решение о покупке или продаже чего-либо всегда должно оставаться за вами. Но новички, которые попадают на разных инфоцыган - этого еще не понимают. Поэтому и получается, что большинство из них, как правило, теряют свои деньги.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Ivangarh2019 said:

А зря не веришь в остальные криптовалюты, ведь перспективных таких ещё огромное количество. Например, Dogecoin, Litecoin, Waves, Bitcoin cash и т.д.

Не только по этим монетам и другие тоже не плохи- нужно просматривать биржевые новости- внимание на волатильность монеты и покупаемость за день. Как пример- недавний хороший подьем  BNB & LINK.

  • +1 2
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, nickoman987 said:

В то время было тяжело не пожадничать, никто не знал до какого пика дойдёт цена биктоина и остальных криптовалют в 2017 году, я в этом году сам ничего не делал, но точно уверен что я бы точно не стал сливать монеты даже по 20k$, а ждал бы ещё больше. Много людей до сих пор сидят с битками, которые закупали по 15-18k$.

Я вот на счет себя тоже так думаю. Когда все растет - по неопытности велик соблазн заработать как можно больше, так как кажется, что падения уже не будет) Но как показывает практика, такое в принципе невозможно, и многие трейдеры и инвесторы уже это поняли, с тех самых пор)

  • +1 2
  • +2 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Mandalorian777 said:

Я вот на счет себя тоже так думаю. Когда все растет - по неопытности велик соблазн заработать как можно больше, так как кажется, что падения уже не будет) Но как показывает практика, такое в принципе невозможно, и многие трейдеры и инвесторы уже это поняли, с тех самых пор)

 Так закупайте по самой сладкой цене) в момент её падения сейчас конечно же рынок немного вырос и по низкой цене продается серебро LTC я начал задумываться и хочу изучить этот актив + все новости связанные с ним,так как эфир уже дал свои плоды и на этом не остановится вот только ждать придется до следующего года) 

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, CrazyPool said:

 Так закупайте по самой сладкой цене) в момент её падения сейчас конечно же рынок немного вырос и по низкой цене продается серебро LTC я начал задумываться и хочу изучить этот актив + все новости связанные с ним,так как эфир уже дал свои плоды и на этом не остановится вот только ждать придется до следующего года) 

Эфир уже как то даже не хайпится на новостях своей сети 2.0, то ли было месяц-два назад, а тут еще сейчас вроде как надвигается продолжение кризиса, то в голове крутиться мысль подождать, будет падение и закупить)

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пока в стейблкоинах сижу лежат они у меня в стекинге , но при проливе биткоина как всегда буду закупаться биткоином и эфиром и немного лайткоина тоже возьму.Да и пожалуй все , мне и этих монет хватает для заработка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Andrei1990bit said:

Вы не забывайте что сейчас блокчейн Кефира разгруают, к тому же и переход на новый алгоритм ожидается впереди и как повернутся события в итоге остается только гадать - может и вниз полететь.

Ну я говорю что лучше сейчас запастись долларами или usdt и сидеть ждать пока что-то произодет, потому что сейчас закупаться рискованно, все таки рынок в хорошем состоянии

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Amon920 said:

Да, решение о покупке или продаже чего-либо всегда должно оставаться за вами. Но новички, которые попадают на разных инфоцыган - этого еще не понимают. Поэтому и получается, что большинство из них, как правило, теряют свои деньги.

Ну инфоцигане это немного другое, инфоцигане это те кто продает либо простую информацию при этом ничего не понимая в этой сфере либо те кто вранье продают, а это просто дурачки которые дичь несут

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Zheka said:

Это обновление уже впаривают нам больше пол года, а его так и нет. Как по мне эфир уже итак хорошо неплохо вырос, если сравнить цену пару месяцев назад, и сейчас, то думаю вы заметите разницу, а 4-5 месяцев это не такой и большой срок, а монета уже дала х3. Биткоина тоже может ждать хороший рост, но не сейчас. 

Ну тут да, не приятно получается, что уже прошло пол года+, а никаких обновлений так и не было, разве что перенос) но это же не значит, что его не будет👀. На счет х3 я даже не знаю почему это произошло, вроде бы никаких предпосылок не было к этому

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, djonkar said:

я ожидал скачка биткоина к концу года но пока предпосылок не вижу

 

скачка вниз? или вверх? если вы говорите о росте, то наоборот, этот скачок произошел и сейчас биткоин находится довольно высоко

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sashafomin said:

Ну я говорю что лучше сейчас запастись долларами или usdt и сидеть ждать пока что-то произодет, потому что сейчас закупаться рискованно, все таки рынок в хорошем состоянии

Некоторые хотят не просто сидеть, а заработать сейчас, а не ждать когда же курс пойдет вниз и будет возможность закупиться. Курсы криптовалют и сейчас движутся то вверх, то вниз.


Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, seedent said:

Лично я  хотел бы инвестировать в doge, эта монета часто растет в цене, но потом обязательно падает, на падении и хочу зайти на рынок 

ну я думаю что эти инвестиции не очень надолго будут так как памп обычно не долго длится у доги поэтому могу только удачи пожелать) лично меня устраивают бтк и юсдт 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, plyxa said:

ну я думаю что эти инвестиции не очень надолго будут так как памп обычно не долго длится у доги поэтому могу только удачи пожелать) лично меня устраивают бтк и юсдт 

Если кто то решит и потом через время пропампить монету то она снова сможет хорошо подняться по прайсу и так же без проблем продаваться,но пампить если и будут,то только какие то щитки,биток точно в пампе не нуждается

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, seedent said:

Лично я  хотел бы инвестировать в doge, эта монета часто растет в цене, но потом обязательно падает, на падении и хочу зайти на рынок 

Не так уж часто собаки хорошо пампятся, и не факт, что в будущем будет все точно также. Заработка можно ждать на них очень долго.

4 hours ago, sashafomin said:

Ну я говорю что лучше сейчас запастись долларами или usdt и сидеть ждать пока что-то произодет, потому что сейчас закупаться рискованно, все таки рынок в хорошем состоянии

Х.з. насчет юсдт - подождите, не известно еще чем суды закончатся, а предугадать, что будет дальше довольно сложно.

1 hour ago, Solson said:

Прогнозирую что биток будет еще давать курс вверх до конца нынешнего года, так что лично я буду и дальше в него вливаться, уже с начала года это делаю и все время выхожу в профиты. 

Прогноз на чем то основан? Или чисто на интуиции?

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...