В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 532 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

Сегодня я вышел  в рубли, на сумму  10 тысяч  рублей.

Посмотрел  я  стоимость  разных монет и  меня прям  жаба  задушила   их сегодня покупать, цена   большая показалась, хотя  именно  сегодня у меня  появились  лишние BTC для покупки. 

 

Инвестировать  буду на   многие монеты. Какие получше - туда   потолще  стопку  купюр  инвестирую. какие  у меня вызывают сомнения - туда  и рублей  100 хватит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

При начавшемся падении, инвестировать во что-либо не имеет никакого смысла. Когда немного успокоится и цены начнут двигаться в стабильном корридоре, то возможно, докуплю Тезос и сразу отправлю его на бейкинг. 

  • +4 1

  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, amocana said:

При начавшемся падении, инвестировать во что-либо не имеет никакого смысла. Когда немного успокоится и цены начнут двигаться в стабильном корридоре, то возможно, докуплю Тезос и сразу отправлю его на бейкинг. 

Как знать, как знать...?с Продавай когда все покупают и покупай когда все продают. Только много кто забывает эту чудесную фразу. 

На нео еще обратите внимание. Просела хороши от своих вершин, да еще на нее прилетают периодически минетки, не считая того, что газ постоянно начисляется. Немного, но приятно. 

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, fullzero said:

Если честно, то я не мониторю стоимость доги. Я сосредоточился на битке и эфире, а также нескольких токенах от баунти. В своем же посте я имел рынок в целом, ведь за битком все повторяют движения, исключая локальные пампы. 

Ну в целом я согласен с вами, биток задаёт тренд всему рынку криптовалют, а там уже кто во что горазд. В целом, я отношусь к эфиру как простому младшему брату деда) Возможно зря, тк люди говорят, что он приносит большие иксы, фиг знает. Но я увлёкся темой эфира из за назревающего етх2 0, это может сыграть на руку.

  • +1 1
  • +3 3

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Ruslan413 said:

Ну в целом я согласен с вами, биток задаёт тренд всему рынку криптовалют, а там уже кто во что горазд. В целом, я отношусь к эфиру как простому младшему брату деда) Возможно зря, тк люди говорят, что он приносит большие иксы, фиг знает. Но я увлёкся темой эфира из за назревающего етх2 0, это может сыграть на руку.

Эфиру давать иксы проще чисто логически, сделать, скажем x2 с 15 000 рублей (как было не так давно) проще чем с 650 000 (опять же, недавний курс Битка).

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Cyber Archer said:

Эфиру давать иксы проще чисто логически, сделать, скажем x2 с 15 000 рублей (как было не так давно) проще чем с 650 000 (опять же, недавний курс Битка).

Ну я бы не сказал, что всё так логично) Недавно например(ну относительно недавно), зимой биток стоил +- 350, а на этой неделе он перевалил за 800к, поэтому всё реально, но все почему то говорят, что эфир даёт большие иксы, что ж, наверное в этом случае толпа не может ошибаться и так оно и есть.

Edited by Ruslan413
  • +1 1
  • +2 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, BloodRite said:

Лично я вкладываю не от какого-то сезона, например как сейчас альсезон, а именно по ситуации, к примеру вложился месяц назад в WAVES и несколько неизвестных криптовалют, в итоге за несколько недель зафиксировал x3 от вложенного. Я, конечно, уважаю трейдеров крупной криптовалюты, но, по моему мнению, профит не такой большой.

На волнах много кто неплохо заработал, я что-то стороной их обходил, все решится не мог, стоит заходить или нет, зато в скамы во всякие вложил и были убытки! Ну все равно этот год насыщенный и принес не плохую прибыль!

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, BloodRite said:

Лично я вкладываю не от какого-то сезона, например как сейчас альсезон, а именно по ситуации, к примеру вложился месяц назад в WAVES и несколько неизвестных криптовалют, в итоге за несколько недель зафиксировал x3 от вложенного. Я, конечно, уважаю трейдеров крупной криптовалюты, но, по моему мнению, профит не такой большой.

Насчет покупки на долгосрок монетки waves вы попали точно в яблочко. Waves после того стали партнера с криптовалютой Tron очень сильно выросла в цене. Я сам не был уверен что она на столько вырастет и продал её по более низкому ценнику.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Dagamand007 said:

Насчет покупки на долгосрок монетки waves вы попали точно в яблочко. Waves после того стали партнера с криптовалютой Tron очень сильно выросла в цене. Я сам не был уверен что она на столько вырастет и продал её по более низкому ценнику.

Так ещё и новость была, что в России официально выдали кредит под залог криптовалюты, и обеспечены токенами Waves. А сотрудничество с банковским сектором может дать монете хорошие перспективы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, amocana said:

При начавшемся падении, инвестировать во что-либо не имеет никакого смысла. Когда немного успокоится и цены начнут двигаться в стабильном корридоре, то возможно, докуплю Тезос и сразу отправлю его на бейкинг. 

Тезос неплохой вариант,я лично вкину в TomoChain я уже покупал его,но слил.Лучшее время для покупки,это когда рынок приседает.Все почему-то анализируют,как рынок  пойдет вверх,но мало кто делает обратно.В том плане,что выбирают выгодное время для покупки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, MrLegend said:

Так ещё и новость была, что в России официально выдали кредит под залог криптовалюты, и обеспечены токенами Waves. А сотрудничество с банковским сектором может дать монете хорошие перспективы. 

Да тоже читал эту тему. Это отличные новости для криптовалюты waves, теперь после таких событий задумываешься почему не ходлил монетку, хотя предполагал что она очень перспективная. Думаю это не последние достижения у проекта waves.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Dagamand007 said:

Да тоже читал эту тему. Это отличные новости для криптовалюты waves, теперь после таких событий задумываешься почему не ходлил монетку, хотя предполагал что она очень перспективная. Думаю это не последние достижения у проекта waves.

Да постоянно все думают об упущенных возможностях и это не правильно. Лучше думать о том, куда можно сейчас выгодно вложиться. Ведь такие варианты есть всегда.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На текущий момент, так как я торгую в основном на бирже Yobit,  для меня это конечно же YO token является одним из главных активов, который ежедневно приносит доход. Да и админы наобещали кучу перспектив.

Edited by Wealthy

Когда сидишь в собраньях шумных,

Язык пылает и горит;

Но люди делятся на умных и тех,

Кто много говорит.

(с) И. Губерман.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Wealthy said:

На текущий момент, так как я торгую в основном на бирже Yobit,  для меня это конечно же YO token является одним из главных активов, который ежедневно приносит доход. Да и админынаобещали кучу перспектив.

Перспектив у монеты много, только вот курс токена yo в последнее время не радует. Надеюсь после реализации всех новых систем, цена на токен устаканится и вернётся к прежним минимумам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Dagamand007 said:

Перспектив у монеты много, только вот курс токена yo в последнее время не радует. Надеюсь после реализации всех новых систем, цена на токен устаканится и вернётся к прежним минимумам.

Да, действительно, сейчас токен испытывает временные трудности, так сказать) ну ничего, я сейчас только пользуюсь этим и докупаю на проливах, в ожидании новостей от админов. Вера в него моя крепка)

  • +1 2

Когда сидишь в собраньях шумных,

Язык пылает и горит;

Но люди делятся на умных и тех,

Кто много говорит.

(с) И. Губерман.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Dagamand007 said:

Насчет покупки на долгосрок монетки waves вы попали точно в яблочко. Waves после того стали партнера с криптовалютой Tron очень сильно выросла в цене. Я сам не был уверен что она на столько вырастет и продал её по более низкому ценнику.

Думаю, еще будут новости по альтам и вы еще сможете профит получить побольше, главное, что опыт получили.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Nikita 097 said:

Какая  это часть от всей суммы??? Мне кажется, не 100% , однозначно, можно вложить в биткоин 10-15% по такой цене, но я хотел бы зайти на процентов 80-90 .

не знаю насчет процентного отношения, но сами цифры уже впечатляют. и тут важен шаг фирмы, ведь за ней могут последовать и другие.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоина как минимум половина должна в портфеле быть, но у многих небольшие суммы и поэтому они вряд ли будут рассматривать такой вариант. Скоро IEO будет у Acala будет, должен быть хороший старт, поскольку разработчики позиционируют этот проект, как платформу для дефи, может даже тему сделаю по этому проекту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.08.2020 at 11:31, melpres said:

Чисто теоретически, если все киты скинут биток и не будут больше выкупать то обвал возможен, но это глупо было бы, кто же убивает дойную корову. Поэтому как по мне, так биток самая надежная инвестиция в наше время.

согласна с вами что bitcoin это довольно надежная инвестиция, несмотря на всю её высоко рискованность, как бы не забавно это звучало. Однако топовая альта зачастую более прибыльна нежели bitcoin. Взять хотя бы тот же эфир и его скачок роста за последнее время.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Dagamand007 said:

Перспектив у монеты много, только вот курс токена yo в последнее время не радует. Надеюсь после реализации всех новых систем, цена на токен устаканится и вернётся к прежним минимумам.

прекрасный повод закупиться токеном.Цена в любом случае со временем вернеться к своим старым значениям.Процентов 40% заработать можно.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Mari Ry said:

Та кто его знает. Может и будет, а может и нет. 100к я точно не жду, но до скольки повышаться будем кто знает. Планировала я продать в конце осени-начала зимы, так и продам наверное если курс будет нормальный. Если нет то будет лежать дальше.

Что-то мне подсказывает что в сентябре просадочка будет как раз для перезахода. Явно не мартовское дно, но что поделать. Так что свое добро пока продала на хаях. Теперь жду)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Ruslan413 said:

Ну в целом я согласен с вами, биток задаёт тренд всему рынку криптовалют, а там уже кто во что горазд. В целом, я отношусь к эфиру как простому младшему брату деда) Возможно зря, тк люди говорят, что он приносит большие иксы, фиг знает. Но я увлёкся темой эфира из за назревающего етх2 0, это может сыграть на руку.

На эфир 2.0 обращают внимание большинство. Все от этого ждут роста рынка, ведь если к нынешнему состоянию добавить ещё и выход эфира 2.0, то это вообще получится гремучая смесь. 

  • +1 1
  • +2 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, lesni777 said:

Waves очень сильно порадовал я его тоже холдил покупал еще в марте значительную сумму .И все терзал себя когда продать и хорошо что не продал до роста .Сейчас продал часть а часть оставил в надежде возможного роста цены еще большего.

Цена может еще вырасти раз начался хайп по-данному токену и в России даже кредит под залог токена WAWES выдали, это означает что данный токен надежный и можно в него инвестировать.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.08.2020 at 16:18, Rt2020 said:

Буду инвестировать в известные монеты: биткоин, эфир, dash. Это на долгосрок. А на короткий период можно инвестировать в свежие монеты йобит. Но это надо быть все время начеку, чтобы вовремя продать

В новые монеты йобит конечно хорошо дают заработать на краткосроке. Я не рискую с ними работать, но многие выносят очень хорошо. Для этих монет просто нужно моментальные продажи.

  • +1 2

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Forceq1 said:

Тезос неплохой вариант,я лично вкину в TomoChain я уже покупал его,но слил.Лучшее время для покупки,это когда рынок приседает.Все почему-то анализируют,как рынок  пойдет вверх,но мало кто делает обратно.В том плане,что выбирают выгодное время для покупки.

Сейчас, когда рынок крипты не стабилен и вектор движения абсолютно не понятен, не имеет никакого смысла строить планы в настоящее время. Сначала должны появиться, хоть какие-то твердые, опорные камни. Ведь, мы собираемся тратить свои собственные деньги. А здесь спешка не нужна.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Robinhood выиграет судебное разбирательство с SEC 👨‍⚖️ Инвестиционная фирма Keefe, Bruyette & Woods (KBW) оптимистично смотрит на исход судебного разбирательства между Robinhood и Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) относительно классификации Ethereum как ценной бумаги. По мнению KBW, Robinhood может одержать победу благодаря своему сдержанному подходу к листингу цифровых активов и ограниченному количеству поддерживаемых криптовалют (15 активов в США). KBW считает, что осторожная стратегия Robinhood продемонстрирует консервативный и ответственный подход компании, что может вызвать сочувствие суда в этом споре. Ограниченный выбор криптовалют, включая Ethereum, который составляет всего 25% криптовалютных транзакций на платформе Robinhood, может также сыграть на руку компании. Аналитики KBW предполагают, что судебное разбирательство не завершится до конца 2025 года. Однако акции Robinhood уже заметно выросли, достигнув 18 долларов. KBW поддерживает целевую цену в 20 долларов, поскольку компания готовится сообщить о самых высоких квартальных доходах за последние три года. Прогнозы KBW основаны на вере в то, что у Robinhood есть веские аргументы для оспаривания позиции SEC. Они считают, что доказательство тщательного процесса листинга и ограниченного количества поддерживаемых криптовалют может убедить суд поддержать компанию в этом деле. Победа в судебном процессе может значительно укрепить положение Robinhood на рынке цифровых активов. Тем не менее, важно отметить, что прогнозы KBW всего лишь аналитические предположения, и окончательный исход судебного разбирательства может отличаться. Инвесторам рекомендуется проявлять осторожность и тщательно оценивать все связанные риски перед принятием инвестиционных решений.
    • Доброго времени суток, дорогие пользователи нашего сервиса!Мы так же размещены в ВебПроверка - (кликабельно), тут Вы можете оставить честный отзыв о нашем обменнике.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
    • Кто стейкал в данном проекте, нужно до 18-го числа взять свои токены обратно из стейкинга. Также нужно перевести оставшиеся метры на ММ, если такие остались.  Комиссия на снятие средств из стейкинга выходит 0.50-0.55 $, будем надеяться, что не будет 3-го сезона, а то ещё пол года нужно будет активничать и ждать дропа.
    • Снижение стоимости газа в Ethereum до четырехлетнего минимума вызвано запуском хардфорка Dencun, который привел к реализации опции Proto-Danksharding. Это снизило комиссии в сети, особенно на L2-сетях, вызывая волну волатильности цен на газ. Снижение платы за газ отрицательно сказалось на цене Ethereum, которая потеряла 4,2% за сутки. Эксперты предполагают, что такое снижение комиссий может предвещать приближение альтсезона.
    • Мы добавили новые направления обмена, теперь более 150 криптовалют доступны для обмена на фиатные валюты любого банка RUB, UAH.
    • Да, тоска зеленая на форуме... Весьма жаль, что угробили такую тему, но уже нет времени продолжать заниматься тем, что не дает никакого выхлопа... Прискорбно...
    • Конечно, далеко не уходит с этой тактикой. Максимум годовых 100% можно делать, не больше. Но с иксами надо иметь хороший опыт. Тоже не лёгкое дело. А на форуме кроме нас бывает, я даже не смотрю на посты. Пол года скоро пройдет, пока нету ничего нового(. 
    • Ещё есть микро-вероятность, что кашалот нашёл свой потерянный ключ от кошелька спустя 10 лет или наконец вступил в права наследства, по которому ему завещали все эти биткоины 😀
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Я недавно их все обменял на сатоши. Думаю, если цена на биток повысится, то соотношение могут обязательно урезать. Раньше ведь вообще за 1 ревард получали 2 сатоши, а теперь 100к ревардов - это считай 0.001 BTC, неплохая сумма и на кранах столько собирать замучаешься. У кого на фрибите боты стоят и позволяют кран крутить целыми сутками, те покупают разные бонусы для увеличения выплат, тем может и выгодно тратить реварды. А разную электронику и призы, наверное, покупать особо смысла нет - в пересчёте с крипты на то же и выйдет (поправьте, если ошибаюсь).
×
×
  • Create New...