В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 493 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

По прежнему доверяю Эфириуму как монете, способной выживать в условиях высокой волатильности рынка криптовалют. Поэтому инвестировать буду в этом году в него.

В сентябре будет интересно понаблюдать за становлением и развитием TALK. Очень надеюсь на успех этого проекта.

  • +1 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, HermannOtto said:

Главное чтобы потом не произошел такой же неприятный сюрприз, как с Yoda. А то я ту тоже ждал и в итоге приняв впервые участие в раздаче такой на бирже, сразу же разочаровался. Может быть вполне такое, что монету начнут сливать, но думаю медленней будет падение. Вот WATER тоже укатилась вниз, но не так быстро, как Yoda. Надеюсь, что там будет получше. 

По идее с этой монетой talk дело должно пойти немного по другому сценарию. Модераторы обещали много видов применения монет, поэтому будем надеяться на постоянный спрос на нее со стороны инвесторов, чтобы курс был на достаточном уровне. Так что может реально ещё будем инвестировать в нее)))

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Ivangarh2019 said:

Ну так то никому не может нравится работать в хайп проектах, который вскоре скамятся. Но если зайти сразу и также вывести, то можно успеть что-то зацепить за собой.

ну знаете это довольно непросто, чтобы зарабатывать на хайп проектах, нужно вариться в этой теме, мониторить, знать админов, чьи проекты уже появлялись и для многих были успешными 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Jordans said:

Только по итогу, как не заставляй людей не сливать эти токены на начальных порах, найдётся большая масса людей которая эта сделает, ибо всё равно будут боятся что ничего не получат, а "мороженку" купить хочется)

Да тут Вы правы . Но я надеюсь что их не так много будет , всё таки не на шару получены монеты а труд затрачен был , так же есть надежда что большая часть отсеится ещё по пути до сентября , тема с оценками придумана не плохо .


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Saasdafe said:

Этот год - год халвинга биткоина. Думаю мой выбор очевиден. После каждого халвинга в течении года биткоин и все связанные с ним криптовалюты взлетали в цене

Ну пока-что не взлетают вообще, ну я думаю что время есть я тоже инвестировал в биткоин до халвинга и жду рост..

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fergust said:

Ну пока-что не взлетают вообще, ну я думаю что время есть я тоже инвестировал в биткоин до халвинга и жду рост..

я думаю что многие ждут роста, но когда он будет не известно, в начале этого года половина говорила что цена будет больше 20к и где эта цена? он даже за 11 не переходил в этом году.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, fergust said:

Ну пока-что не взлетают вообще, ну я думаю что время есть я тоже инвестировал в биткоин до халвинга и жду рост..

Если вы инвестировали до халвинга на спаде то 2x вы уже сделать должны были. Безусловно в биточек надо продолжать инвестировать ( это как золой стандарт), я вот недавно ещё в YO вложился ( биржа неплохо эту монетку развивает), и wow на удачу прикупил.

Edited by Vasca
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.06.2020 at 11:26, Jordans said:

Только по итогу, как не заставляй людей не сливать эти токены на начальных порах, найдётся большая масса людей которая эта сделает, ибо всё равно будут боятся что ничего не получат, а "мороженку" купить хочется)

На мой взгляд, слив курса на первых парах не так страшен, так как если будет достаточный спрос на них, то курс восстановится рано или поздно. Для меня главный вопрос сейчас, будет ли достаточный спрос?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Pilot5 said:

Инвестирую монеты которые находятся в первой десятке только

если инвестировать в слепую в монеты из 1 десятки ,то конечно это убережет банк от потерь ,но без информации об чем то новом инвестировать не стоит, например все сейчас говорят об эфире ,а это значит что эфир должен подрости)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зилика на новостях о добавлении в стакинг на кукоине и бинансе сделала х6. Сейчас Vite ведет переговоры о добавлении в стакинг на окех и бинанс, цена уже растёт постепенно на монету. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, capitals89 said:

Инвестировать в щиткоины это смерти подобно.Конечно если угадать с монеткой можно  уйти в отличный плюс.Но по своему опыту скажу в 9 из 10 случаев просто потеряешь инвестицию.Темболе сейчас когда нет бычего тренда. Лучше инвестировать в топовые монеты которые проверены временем

Ну мы же не об обычном щиткоина от YoBit говорили, а о TALK, у которого, предполагается, будет применение, в отличие от большинства других щиткоинов.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, VeronikaSky said:

Все-таки более безопасно инвестировать в монеты первой десятки. Биткоин и эфириум самый очевидный вариант. Хотя может оказаться и не самым прибыльным.

На первую десятку надо много денег,можно так не размахиваться,хотя бы на первые две нормально вложить ,может ещё и бинанс токен,

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sn7540872 said:

На первую десятку надо много денег,можно так не размахиваться,хотя бы на первые две нормально вложить ,может ещё и бинанс токен,

Ну перебарщивать то не нужно, чтоб во всякие бинанс токены вкладывать) Например, если денег у тебя не так много, то можно в Litecoin. Цена у него не такая уж и большая, около 45$.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.06.2020 at 20:10, OkitteN said:

По прежнему доверяю Эфириуму как монете, способной выживать в условиях высокой волатильности рынка криптовалют. Поэтому инвестировать буду в этом году в него.

В сентябре будет интересно понаблюдать за становлением и развитием TALK. Очень надеюсь на успех этого проекта.

Да я тоже собиоаю ТАЛК токены и думаю они приятно нас порадуют этой осенью, очень интересно его дальнейшее ценовое продвижение.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, irana said:

Да я тоже собиоаю ТАЛК токены и думаю они приятно нас порадуют этой осенью, очень интересно его дальнейшее ценовое продвижение.

Ну это вы инвестируете своё время в добывание TALK, а планируете ли инвестировать средства тогда, когда начнутся торги? Это довольно неоднозначный вопрос, и ответ на него придёт явно только по открытию торгов и пониманию, какая будет цена. А так если посудить, куда вложить излишки фиата - я бы кроме биткоина и эфира сейчас вряд ли куда-то старался заходить.

  • +5 1

BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, cryptocoua said:

Ну это вы инвестируете своё время в добывание TALK, а планируете ли инвестировать средства тогда, когда начнутся торги? Это довольно неоднозначный вопрос, и ответ на него придёт явно только по открытию торгов и пониманию, какая будет цена. А так если посудить, куда вложить излишки фиата - я бы кроме биткоина и эфира сейчас вряд ли куда-то старался заходить.

Ценовой диапазон и будет решающим в том, будут ли в него инвестировать свои средства, конечно мы решим это немного позже. Вот именно сейчас я не стала бы вкладывать, потому как неясная обстановка в мире  с вирусом и биткоин может упасть в  цене. Все таки  9300 дороговато.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Crypto_pro said:

согласен я тоже считаю что инвестировать нужно только в топ 10 так как это хорошие монеты в этом году хочу эфир попробовать так как в этом топике пишут то что он будет расти 

Безусло нужно стараться инвестировать и работать с топовыми монетка в большем своём случае, многие рассматривают биток и я считаю это правильно, я вот недавно ещё в YO вложил (биржа неплохо развивает ее) и в wow.

Edited by Vasca

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Crypto_pro said:

согласен я тоже считаю что инвестировать нужно только в топ 10 так как это хорошие монеты в этом году хочу эфир попробовать так как в этом топике пишут то что он будет расти 

В маленькие тоже можно инвестировать, но только  немного. Если какая-то вестрелит - будет приятно, а если нет - не обидно)


image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, cryptocoua said:

Ну это вы инвестируете своё время в добывание TALK, а планируете ли инвестировать средства тогда, когда начнутся торги? Это довольно неоднозначный вопрос, и ответ на него придёт явно только по открытию торгов и пониманию, какая будет цена. А так если посудить, куда вложить излишки фиата - я бы кроме биткоина и эфира сейчас вряд ли куда-то старался заходить.

Мы все вместе можем инвестировать своё слово на монетку TALK, для того чтобы совмещать приятное с полезным. Удерживая негласными правилами её высокую цену, думаю большинство будут довольны. 

  • +2 1

 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, znakank5 said:

Мы все вместе можем инвестировать своё слово на монетку TALK, для того чтобы совмещать приятное с полезным. Удерживая негласными правилами её высокую цену, думаю большинство будут довольны. 

В принципе, то, чем мы сейчас занимаемся, то есть пишем посты, можно назвать майнингом talk, ведь по сути мы её добываем. А что касается удержание её стоимости на приличном уровне, то думаю, сделать это будет трудно, так как многие будут стараться её слить побыстрее, и не будут смотреть на ценник. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Crypto_pro said:

согласен я тоже считаю что инвестировать нужно только в топ 10 так как это хорошие монеты в этом году хочу эфир попробовать так как в этом топике пишут то что он будет расти 

Пишут тут лишь предположения все свои,что будет на самом деле неизвестно,хотя если начнётся новый сезон роста крипты,то конечно эфир вырастет,как и многие другие монеты на рынке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.06.2020 at 22:27, Crypto_fire said:

Я считаю что свой инвестиционный портфель надо разбить на несколько частей. Одну часть средств вложить в биткоин, еще одну часть в эфир, это скажем будет составлять 50% от вашей котлеты. Остальные 50% процентов распределить между монета 1-го - 5го десятка.

Стратегия не новая, но вполне жизнеспособная, думаю ее применяют немало инвесторов, но лично я предпочитаю иметь только с двумя топовыми монета биткоин и эфир, думаю это самые безопасные и прибыльные активы на рынке.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.06.2020 at 13:27, Crypto_pro said:

согласен я тоже считаю что инвестировать нужно только в топ 10 так как это хорошие монеты в этом году хочу эфир попробовать так как в этом топике пишут то что он будет расти 

Многие пишут про топ 10, но кто нибудь может мне объяснить, почему именно топ 10? Почему просто не сказать: "Инвестируйте все в Биткони и не парьтесь"?

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Cyber Archer said:

Многие пишут про топ 10, но кто нибудь может мне объяснить, почему именно топ 10? Почему просто не сказать: "Инвестируйте все в Биткони и не парьтесь"?

Потому что это топ, то есть проверенные временем активы. Проще говоря, предлагают вам два смартфона, один xiaomi, другой - китайский ноунейм. Какой вы купите, если по цене они одинаковы? Вот так и здесь. 

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин,эфир и лайткоин. Первый уж точно должен до конца года как-то отреагировать на халвинг. Команда второго должна начать переход на новый алгоритм и это должно поднять курс. Лайткоин анонсировал работы по улучшению своей сети (анонимность )и учитывая возраст монеты и доверие к ней со стороны пользователей -рост весьма возможен.

  • +1 1
  • +2 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...