В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 374 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

2 hours ago, KuzovkovaEk said:

К сожалению это современная реальность, большинство людей не способна видеть на перспективу жаждуть урвать как будто завтра конец света. По мне так эта ситуация вообще не особо понятна. Думая сейчас все таки нужно держать себя в руках и попытаться перестроить свое мышление на новый лад, ведь скорее всего мир уже не будет прежним.

Просто пример - украсть сегодня или никогда - нам показывают наши верхи. Остальные пытаются на это ориентироваться. А все мерки разумного общество в целом утратило давно. Остались еще пара процентов нормальных людей, но и они себя не выдают )

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, luckygirl2019 said:

А вот и не факт) сразу после халвинга тоже вполне могут начаться качели. С пандемией вообще все неясно. Ясно одно, что кто успел отхватить биток на низах явно будет в профите

Даже что не "могут", а обязательно будут качели. Сейчас еще пузырь до халвинга немного надуют, чтобы те кто "любит" на росте покупать, купили. А после сдуют, чтобы их всех побрить. А уж после начнутся качели. Думаю что если есть свободный фиат, то еще можно будет ухватить биток на "низах", когда хомяков стричь будут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, alex1410 said:

Даже что не "могут", а обязательно будут качели. Сейчас еще пузырь до халвинга немного надуют, чтобы те кто "любит" на росте покупать, купили. А после сдуют, чтобы их всех побрить. А уж после начнутся качели. Думаю что если есть свободный фиат, то еще можно будет ухватить биток на "низах", когда хомяков стричь будут.

Полагаете будет существенная просадка что можно будет ещё докупить монет? А то как-то смотрю на курс и он день ото дня как на дрожжах начал рости. За эти два дня прям не слабо так

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, alex1410 said:

Да, 2017 год был очень интересным годом, кто-то покупал, кто-то продавал, а кто-то покупал на пике и до сих пор держит, то что куплено на максимуме. Знаю пару таких товарищей. Думаю, что следующий, 2021 год будет очень похожим. А в этом году не верю в оправданный(не спекулятивный) рост Битка.

Да, не нужно повторять ошибки друзей, и при хорошей цене надо фиксировать прибыль и выходить с рынка. А то так можно стать вечным холдером. А по поводу спекуляций на рынке, так каждый со временем начинает понимать, что он является спекулятивным инструментом, цена которого зависит от MM.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Andreichenko said:

На долгий срок скорей всего не буду даже и пытаться.Идеи были раньше залезть в тот же биткоин или топовые альты,но этот вариант я профукал,а сейчас уже боюсь заходить в рынок.

Ну в данный момент биткоин показывает хороший рост.Отчего такая неуверенность,что не стоит инвестировать в монету? Не хотите поддаваться стадному чувству?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Andreichenko said:

На долгий срок скорей всего не буду даже и пытаться.Идеи были раньше залезть в тот же биткоин или топовые альты,но этот вариант я профукал,а сейчас уже боюсь заходить в рынок.

Я кода есть сомнения не иду на рынок. Не смогу нормально реагировать на падения. А если уверен в монете и главное моменте- тогда могу на все купить. Страх после потери действительно присутствует. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, xmaverick said:

Просто пример - украсть сегодня или никогда - нам показывают наши верхи. Остальные пытаются на это ориентироваться. А все мерки разумного общество в целом утратило давно. Остались еще пара процентов нормальных людей, но и они себя не выдают )

Нормальных людей уже практически нет, мир перевернулся и разум людей вместе с ним. Даже те, которых раньше можно было считать нормальными и те творят такие вещи, что трудно объяснить. Да что там говорить, если мы сами при определенных обстоятельствах, готовы совершать то, на что десять лет назад ни за что не подписались бы. 

Не так давно довелось пообщаться в кругу успешных бизнесменов Краснодарского края. Там было около десяти человек, бизнес которых имеет приличный капитал. Так вот когда мне мой приятель, сотрудник одной из спецслужб, который тоже был на этой вечеринке, начал о них рассказывать, для меня выяснилось что каждый из них чтобы разбогатеть или украл или кого-то по крупному кинул. Если такие тенденции в бизнесе, то чего мы тогда хотим от чиновников, которые на наших землях всегда воровали? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, AliAzarK said:

Ну в данный момент биткоин показывает хороший рост.Отчего такая неуверенность,что не стоит инвестировать в монету? Не хотите поддаваться стадному чувству?

Ну просто инвестировать в монетку, когда она дала 20% это странно, ни 1-2% люди начнут фиксировать прибыль и по любому будет откат, не думаю что она вырастет больше чем на 30% краткосрочно

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, alex1410 said:

...Думаю что если есть свободный фиат, то еще можно будет ухватить биток на "низах", когда хомяков стричь будут.

Фиат должен высвободитья как раз тогда, когда биток будет продан на хаях) Вот за те деньги и нужно будет по новой прикупить его, только в большем количестве.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, luckygirl2019 said:

Полагаете будет существенная просадка что можно будет ещё докупить монет? А то как-то смотрю на курс и он день ото дня как на дрожжах начал рости. За эти два дня прям не слабо так

Возможно это просто напросто очередной капкан для нетерпеливых людей, которые жаждут вскочить в последний вагон уходящего поезда. Но как показывает практика, нужно покупать когда все напуганы, а не когда на рынке эйфория.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Skvoretz said:

Так вы почитайте тему про догов - там их фанаты и не такое пишут )
А еще меня смущает торговля щитками по 1 сатоше и прочим шлаком )
Так что тут я консервативен, за биток и эфир )

Ты бы не ставил дог и щиток в один ряд. Доги доказали свое место и капитализация только растет. Для инвест  и прибылей может не подходят но как стабильная монета вполне подойдут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, alex1410 said:

Нормальных людей уже практически нет, мир перевернулся и разум людей вместе с ним. Даже те, которых раньше можно было считать нормальными и те творят такие вещи, что трудно объяснить. Да что там говорить, если мы сами при определенных обстоятельствах, готовы совершать то, на что десять лет назад ни за что не подписались бы. 

Не так давно довелось пообщаться в кругу успешных бизнесменов Краснодарского края. Там было около десяти человек, бизнес которых имеет приличный капитал. Так вот когда мне мой приятель, сотрудник одной из спецслужб, который тоже был на этой вечеринке, начал о них рассказывать, для меня выяснилось что каждый из них чтобы разбогатеть или украл или кого-то по крупному кинул. Если такие тенденции в бизнесе, то чего мы тогда хотим от чиновников, которые на наших землях всегда воровали? 

Да. Я сам юрист. Тоже знаю, что большой капитал в России - 99 процентов из реальных уголовных статей в статьи дохода вырастает. Не зря же говорят, что люди готовы писать книги о том, как они сделали миллиарды. Все, кроме первого )
Ладно, у нас свой путь. Покупаем свои биткоины и живем. Даже лучше, чем некоторые )

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Andreichenko said:

На долгий срок скорей всего не буду даже и пытаться.Идеи были раньше залезть в тот же биткоин или топовые альты,но этот вариант я профукал,а сейчас уже боюсь заходить в рынок.

Ну на короткий срок можно в биток залить, с утра он сделал +10 процентов, конечно тем кто вложился позовчера, сильно повезло.

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Pupulizator said:

Вообще доги - это не какой-то щиткоин, а достаточно нормальная монета, которая на рынке уже давно, и торговать ей можно, торговать можно даже на 1 сатошных щиткоинах.

Я ничего плохого про догов и не говорил. Я лишь отметил, что для меня крипта имеет смысл только как торговля и постепенное увеличение монет для холда, Потому для меня доги не подходят, ими сложно, долго и нудно торговать )

22 minutes ago, romeror said:

Ты бы не ставил дог и щиток в один ряд. Доги доказали свое место и капитализация только растет. Для инвест  и прибылей может не подходят но как стабильная монета вполне подойдут.

Выше как раз об этом и написал - ничего плохого о догах я не говорил )

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, RukTuk said:

Ну на короткий срок можно в биток залить, с утра он сделал +10 процентов, конечно тем кто вложился позовчера, сильно повезло.

Биток на короткий срок не даст ничего. Это сегодня так. А завтра может быть в обратную сторону. В битке надо долго сидеть. И на большие суммы. При большой сумме битка в день можно торговать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, nekthau said:

Это и был юмор, к тому что бесполезно ждать изменений, если в этом не будет никакого профита для биржи,. всё сделано так, как нужно им, ну и пользователям тоже достаётся какой то кусочек пирога)

Согласен, они бы не делали памп если б им не было выгодно, видно что биржа теряет пользователей, объемы торгов уменьшаются, а активность растёт только только при разных ико, пампах и листингах монет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, moor said:

Фиат должен высвободитья как раз тогда, когда биток будет продан на хаях) Вот за те деньги и нужно будет по новой прикупить его, только в большем количестве.

Ну для каждого свой "на хаях". Я например весь прошлый год закупался на долгосрок и для меня цена меньше 15к не приемлема для продажи. Поэтому спустил все в холд и еще оставил 10% от банка в фиате, на случай ситуации подобной 13 марта, чтобы просто прикупить для торговли. А пока выжидаю "своих хаев".

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, alex1410 said:

Ну для каждого свой "на хаях". Я например весь прошлый год закупался на долгосрок и для меня цена меньше 15к не приемлема для продажи. Поэтому спустил все в холд и еще оставил 10% от банка в фиате, на случай ситуации подобной 13 марта, чтобы просто прикупить для торговли. А пока выжидаю "своих хаев".

Будем надеяться, что цена скоро подрастет и вы еще заработаете на своих вложениях. Сам я торгую текущую цену, поэтому на сегодня мои хаи на уровне 9500.

  • +5 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сейчас  инвестирую только в биток ио возможности при росте битка покупаю на просадках лайт и ефиреум думаю что к концу года вырастит биткоин и все остальные монетки

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, vitalik555 said:

Я сейчас  инвестирую только в биток ио возможности при росте битка покупаю на просадках лайт и ефиреум думаю что к концу года вырастит биткоин и все остальные монетки

Согласен. Сейчас не инвестировать в биткоин будет даже глупо, потому-что такой рост ещё до халвинга монеты что-то да значит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Evelps said:

Сейчас такое уже происходит потому что биткоин встал и расти никак не хочет,ну по крайней мере в момент написания мною этого коммента,из-за таких людей биткоин не будет сильно расти ибо сливать сегодня будут. 

Ну на данный момент ( со вчерашнего дня по сегодня ) курс действительно то растет, то спадает, но спадает не прям уже резко и сильно, так, особо не очень большие просадки 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока не известно,что будет после халвинга,скорей всего нас будет ожидать небольшое падение а потом более медленный рост,чем происходит сейчас,но инвестировать всё таки стоит только в топовые монетки.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.04.2020 at 19:30, Parovoz123 said:

Карантин и мировой кризис это да, но все таки сейчас ситуация немного стабильнее, тем что нет такой неизвестности как в начале,когда вирус только начала распространяться, и началась глобальная паника. Сейчас же и биткоин в цене поднялся и халвинг скоро, так что думаю крипту сильно эта болезнь трогать не будет. 

 

Ну, на данный момент идёт такое восстановление, потому что люди решили закупиться криптовалютами перед халвингом.
Ибо, в предыдущие халвинги всегда был рост, вот люди и решают сделать на этом деньги!


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, moor said:

Будем надеяться, что цена скоро подрастет и вы еще заработаете на своих вложениях. Сам я торгую текущую цену, поэтому на сегодня мои хаи на уровне 9500.

Когда отрастет, тогда отрастет, я сильно не переживаю за срок. Крипта это не единственный доход, поэтому могу себе позволить холдить длительное время. Ну вы своих 9500 думаю очень скоро дождетесь, главное не жадничать)) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, rruslan29 said:

Биток на короткий срок не даст ничего. Это сегодня так. А завтра может быть в обратную сторону. В битке надо долго сидеть. И на большие суммы. При большой сумме битка в день можно торговать. 

Зачем и с какой целью сидеть в BTC долго?Вы лично вкладывали хотя бы копейку в BTC?Нужно сидеть до тех пор,пока ты сам не решишь,когда пора выходить.А чего ждать долго?Чуда и BTC по 20к?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Группа разработчиков Bitcoin Core запустила политику раскрытия информации о «критических ошибках», направленную на более эффективное информирование об уязвимостях безопасности Bitcoin. «Проект исторически плохо справлялся с задачей публичного раскрытия критических для безопасности ошибок, как сообщаемых извне, так и обнаруженных участниками», — написали 3 июля разработчик ядра Bitcoin Антуан Пуансо и еще пять человек членам почтовой рассылки Bitcoin Development Mailing List. Это привело к ситуации, когда пользователи Bitcoin поверили, что Bitcoin Core не содержит ошибок, но Пуансо подчеркнул, что это совсем не так. Bitcoin Core — это программное обеспечение, которое загружают операторы узлов Bitcoin для доступа к блокчейну Bitcoin, проверки транзакций и создания блоков. Оно играет решающую роль в обеспечении безопасности более 1,1 триллиона долларов, заблокированных в сети Bitcoin. Источник: Антуан Пуансо   По словам Пуансо, новая политика позволит улучшить коммуникацию о риске использования устаревших версий Bitcoin Core и обеспечит стандартизированный процесс раскрытия информации, который даст исследователям больше стимулов для поиска и ответственного раскрытия информации об уязвимостях. Новая политика раскрытия информации будет классифицировать уязвимости по четырем уровням серьезности. Первая категория, «низкая», включает ошибки, которые трудно эксплуатировать и которые оказывают незначительное воздействие, например, ошибка кошелька, требующая доступа к устройству жертвы. Вторая категория, «средняя», — это ошибки с ограниченным влиянием, такие как удаленный сбой локальной сети. Последние две категории включают ошибки «высокой» степени серьезности, которые могут иметь значительные последствия, в то время как «критическая» степень серьезности — это те, которые угрожают целостности всей сети. Примером критической ошибки может быть манипулирование Bitcoin Core с целью увеличения жесткого лимита предложения Bitcoin или совершение «кражи монет». Ошибки низкого, среднего и высокого уровня опасности будут раскрываться через две недели после выпуска исправленной версии, тогда как раскрытие информации о критических ошибках будет определяться в каждом конкретном случае.   Пуансо добавил, что эта политика будет «постепенно принята» в ближайшие месяцы. Пуансо отметил, что все уязвимости, исправленные в Bitcoin Core версий 0.21.0 и более ранних, были раскрыты по состоянию на 3 июля, а раскрытия для версий 0.22.0 и 0.23.0 выйдут позднее в этом месяце и в августе. Последняя принятая версия Bitcoin Core — 27.1. Новая политика получила высокую оценку от другого разработчика Bitcoin Core Эрика Воскуила:
    • Добрый день, уважаемые пользователи форума! С радостью сообщаем о том, что наш сервис наладил сотрудничество с мониторингом Changerella   Контакты: -Сайт: star-change.io-Telegram (через кнопку на сайте)-Почта: info@star-change.io
    • 04.07.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.2%  USDT   +3.2%     Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Все, что описано в посте к Талк токену не имеет отношения) Те, кто слил Талк токен в свое время, а таких много, наоборот смогли заработать и ничем не рискнули. 
    • Очередная акция для пользователей форума, заработай до 7$  🤑  🔥 Получите 5$ за оставленный отзыв на любом из перечисленных ниже сервисах : За 2й и 3й отзыв вы получите дополнительно по 1$ за каждый отзыв!  🔸 Правила акции :  Соверши обмен на любую сумму на нашем сервисе и оставь отзыв. Все просто, не так ли?     ✅https://exchangesumo.com✅https://exnode.ru✅https://kurs.expert/ru  ✅ Mmgp.com  ✅ Bits.media Время акции ограниченно, для получения бонуса, напишите в онлайн чат промокод :  "Crypto-Zapravka2024"
    • BitStamp, Hut 8 Mining и другие: куда инвестировали институционалы в июне. Подробнее у нас в телеграм-канале: https://t.me/KupitmanPro/15 Если желаете купить, продать или обменять Биткоин онлайн - мы всегда рады помочь вам!. С Уважением kupitman.pro
    • 🌐Местные компании получат помощь с интеграцией платежей в биткоинах, USDT и токенах LVGA от инвестиционного фонда 3M (NYSE:MMM) CHF. Фонд пообещал раздать более 500 грантов студентам колледжей, чтобы те могли подготовиться к началу карьеры в области блокчейн-технологий. ℹ️Проект стал частью местной инициативы по интеграции биткоина в финансовую инфраструктуру Лугано и применении блокчейна в бизнес-проектах. Власти города, при сотрудничестве с выпускающей стейблкоины USDT американской компанией Tether запустили образовательный проект Plan ₿ Biz School. Более 300 экспертов и блокчейн-энтузиастов собираются проводить семинары: как с помощью блокчейна можно улучшить деятельность предприятий, как розничным продавцам принимать транзакции в криптовалютах и оплачивать биткоином налоги. 💵Госслужбы Лугано узаконили платежи в ВТС, USDT и LVGA еще в 2022 году. Теперь эти криптоактивы принимаются более чем в 150 торговых точках и на предприятиях. В декабре мэрия Лугано запустила систему оплаты налогов и муниципальных услуг биткоинами и USDT с помощью швейцарской криптоплатформы Bitcoin Suisse. 💸В 2022 году в Лугано появился «биткоин-офис» Сальвадора — страны, которая одна из первых в мире легализовала платежи в биткоинах. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2448222📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Спасибо за ответ, карты банков есть конечно, к сожалению сложно сейчас с банками!  но... Актуальная информация!    Прием "Rub" средств на СБЕРБАНК, Т-БАНК, ВСЕ КАРТЫ РФ  Успешно восстановлен. от 15к до 1кк    Будем рады Вас видеть!    Контакты: Сайт: https://umapay.online/ Email: support@umapay.online Телеграм: umapay
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 108 860 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
×
×
  • Create New...