В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 369 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

4 hours ago, Autlo said:

Ну, во время халвинга врятли вырастет на столько, но 200-250 - вполне возможный исход событий, я уже инвестировал в эфир.

Понятное дело что все начнут при малейшей возможности лить монеты, но потом в скором времени будет естественный рост.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

1 hour ago, Dagamand007 said:

Если брать во внимание график 2016-го года, то да биточек должен упасть после халвинга и флетить примерно в одном диапозоне до осени, а там опять падение и коррекция. А бурный рост должен быть в 2021-м году

Смотрел пару часов назад графики после халвинга и не могу сказать, что там было падение, я видел только рост. После первого халвинга был быстрый рост, после второго был несильный и стабильный рост, потом криптовалюта стрельнула и пошёл быстрейший рост. Пересмотрите графики.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, luckygirl2019 said:

В ближайшее время вряд ли биткоин взлетит до двадцати тысяч. Ему дай бог до десяти то доползти, и то не сейчас а в перспективе. Точно так же и с эфиром. По 1400 он явно не будет в этом году. Хотя конечно подрастет немного. Но слишком на него упор я бы не делала

Я думаю что если биток до 10 дойдёт то и эфир где-то будет за 250$, дальше я же говорил в случаи если биткоин еще выше пробьет, что вряд ли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, shulakova said:

В этом году или в следующем, я не буду инвестировать пока не закончится нынешний кризис и не будет таких "качаль" на рынке.  

А могли спокойно заработать деньги, если бы месяц назад купили биткоин. Так что качели - это очень даже не плохо. На этом вполне можно заработать хорошие деньги 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Santos2002 said:

Это да. Надо было закупать, когда стоил 5к. Сейчас можно было бы очень даже неплохо навариться на этом. Но тогда многие говорили, что наоборот будет падение.

Говорили только те кто наварались на тех кто боялся ещё большего падения. Я закупил по курсу 5300$ и думаю слить при курсе 10.000$. Будет почти х2.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Santos2002 said:

Это да. Надо было закупать, когда стоил 5к. Сейчас можно было бы очень даже неплохо навариться на этом. Но тогда многие говорили, что наоборот будет падение.

Вот мы с вами и прожили тот период когда от нашего решения зависел наш заработок. Кто не побоялся и закупился сейчас радуется а все остородные в том числе стоим в сторонке и наблюдаем за успехом других

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Mandalorian said:

Я думаю что если биток до 10 дойдёт то и эфир где-то будет за 250$, дальше я же говорил в случаи если биткоин еще выше пробьет, что вряд ли.

Мне тоже кажется что в ближайшее время биток точно не пробьет десятку. Он как раз в этом диапазоне и будет прыгать некоторое время. Ну а эфирка соответственно будет за ним повторять траекторию движения. Так что много на такой инвестиции за короткое время явно не заработать

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, D4NG said:

Считаю, что сейчас лучше всего следить за ситуацией биткоина, нужно было уже давно подкупить на спадах и сидеть в нем, он показывает неплохой рост сейчас

Стоил 5300$ на спаде,люди зачем то просто тоннами начали его сливать,но кто-то покупал,сейчас стоимость около 8200$ вот вам и спад,но что поделать.А инвестировать лучше всего в какие то,более мелкие монетки,но перспективные.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже инвестировала в биткоин, так как на мой взгляд, сейчас это самая перспективная монета, в данный момент жду своей прибыли, как раз он пошел в рост, что не может не радовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.04.2020 at 14:03, fvnz said:

Достаточно оставить только кефир и биток. Остальное будет как балласт, и не стоит рассматривать их покупку, как хорошее вложение. Может и вырастут в цене конечно, но не сильно относительно закупки.

Согласен,почти все остальные висят как сопли и от тебя зависит,скинуть их или втянуть обратно,первые два держат остальных,вот их и надо покупать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Artem909 said:

Инвест и у меня висит  особенно на micro и  yoda , это основа , а так лучше всего держать в активе анонимные монеты они скоро станут в дефиците и будет рост)

Yoda за последние два дня отлично подросла, я слил то что с инвеста накапало, а так же то что закупил когда курс 200 был и даже меньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sn7540872 said:

Согласен,почти все остальные висят как сопли и от тебя зависит,скинуть их или втянуть обратно,первые два держат остальных,вот их и надо покупать.

Но тем не менее я могу сказать, что эфир и биткоин могут рассматриваться людьми, как долгосрочные инвестиции. Но тем не менее если не в долгосрок, а краткосрочно что-то подзаработать - то тут можно посмотреть на разные валюты-однодневки, которые взял на ИСО и почти сразу же скинул, увидев хоть какую-то прибыль и не рассчитывая, что авось этот аткив чере несколько лет подорожает? Надо смотреть и на ICO/IEO в этом году пристально, но осторожно.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Verstere said:

Не знаю вообще, на чем еще можно нормально торговать и уходить в достойный профит, думаю, что на других монетках это очень тяжело сделать

Ну,люди даже на стабильных догах умудряются торговать, по их словам.
А вообще неплохо дают альты, если в них разбираться. Да и на самом фиате можно неплохо лить в обе стороны 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, aleksandraabdel said:

Я уже инвестировала в биткоин, так как на мой взгляд, сейчас это самая перспективная монета, в данный момент жду своей прибыли, как раз он пошел в рост, что не может не радовать.

Он сегодня уже 8к пробил, для тех кто купил на спаде биток это уже отличный профит если сейчас его продать, ну или же ждать еще повышения. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, shulakova said:

В этом году или в следующем, я не буду инвестировать пока не закончится нынешний кризис и не будет таких "качаль" на рынке.  

Ну, не инвестировать-полностью ваше право и решение. Однако, как мне кажется, если иметь некоторый опыт, то именно на этих скачках и спадах можно сделать себе неплохие денюжки)


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сейчас активно скупаю биток,ефир и рипл.И буду ждать халвинга так как уверен что биток пойдет вверх а за ним и ефир с риплом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, shulakova said:

В этом году или в следующем, я не буду инвестировать пока не закончится нынешний кризис и не будет таких "качаль" на рынке.  

Нужно для себя понять с какой целью происходит инвестирование. Если для сохранения средств, то можно в крипту и не лезть, тут качели по-любому будут ещё долго.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, shulakova said:

В этом году или в следующем, я не буду инвестировать пока не закончится нынешний кризис и не будет таких "качаль" на рынке.  

 обычно после каждого халвинга Bitcoin только растет цене, а вслед за ним и другие токены, если ждать 2 года пока всё закончится, то как по мне гораздо лучше купить сейчас, потому что потом будет всё стоить гораздо дороже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, MrLegend said:

До 20$ эфир уж вряд ли опустится, ну а на счёт биткоина вы немного опоздали. Была такая возможность закупиться на этих ценовых уровнях в середине марта. Когда было общее падение рынков. Конечно вариант сходить вниз присутствует всегда, тем более грядущее событие неизвестно как повлияет на рынок. Но по последним данным крупные суммы биткоина выводятся с бирж. 

Однозначно опоздал 🙂 , ведь фиат нужно было держать на готове до 13-14-го марта, т.к. именно тогда все рухнуло неимоверно и был шанс прикупить биток если не по 3800$, то хотя бы по 4200-4500$ и уже сегодня фиксить профит в 100%!!!! А всего-то прошло 1.5 месяца. Я вот тоже верю в то, что низы по битку да и по альтам в целом мы уже не увидим и очень даже долго, если предположить что нисходящий трэнд развернулся.


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я обычно закупил битка с эфиром и сейчас держу в холде TWT токены, потому что думаю что по маленькому прайсу их будет нелепо сливать и лучше подождать пока курс подрастет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, rosopond said:

Однозначно опоздал 🙂 , ведь фиат нужно было держать на готове до 13-14-го марта, т.к. именно тогда все рухнуло неимоверно и был шанс прикупить биток если не по 3800$, то хотя бы по 4200-4500$ и уже сегодня фиксить профит в 100%!!!! А всего-то прошло 1.5 месяца. Я вот тоже верю в то, что низы по битку да и по альтам в целом мы уже не увидим и очень даже долго, если предположить что нисходящий трэнд развернулся.

Знаю товарища который 50% успел всего за несколько дней зафиксить , думаю что при положительном умении трейдить все кто этим занимался последние пару месяцев сделали по овердофига процентов .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Wiseman said:

Это правильный вопрос который и я себе задавал недавно , может быть я и не буду дюжа усираться чтобы именно за год выйти на какую то цифру , ну а вот то что я хочу стартовать с 50к это уже однозначно а потом скорее всего буду вкидывать не более 5% от прибыли не мене года это точно но скорее всего это будет больше и возможно что и 2-3 , да и новых кастомников буду тоже периодически подкупать на удачу )))

Теперь все ясно. В общем цель ты поставил и потихоньку  будешь идти к ее достижению, а то действительно влить все и сразу как-то не особо правильно, ведь вдруг будет хоть какой-то краткосрочный пролив и ты сможешь прикупить BIP на довольно комфортных уровнях 0.00000020-40btc, а это уже весомо прибавит монеток в портфель 🙂 .


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Wiseman said:

Знаю товарища который 50% успел всего за несколько дней зафиксить , думаю что при положительном умении трейдить все кто этим занимался последние пару месяцев сделали по овердофига процентов .

А твой товарищ по воле случая фиксанул, или смог каким-то образом с помощью анализа рынка предсказать резкое падение битка? Ведь это все произошло буквально в один час, у меня в тот день волосы дыбом встали, потому что 20 процентов моих сбережений на тот момент хранил в битке

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, LelouchLamperuch said:

А твой товарищ по воле случая фиксанул, или смог каким-то образом с помощью анализа рынка предсказать резкое падение битка? Ведь это все произошло буквально в один час, у меня в тот день волосы дыбом встали, потому что 20 процентов моих сбережений на тот момент хранил в битке

Ну я же не говорю что он именно прикупил по 3800 , там да всего 1-2 часа стояла такая цена , он прикупил уже на отскоке по 4+ , точно не помню и по 6+ продал = 50% прибыли , но это только один из таких моментов и там я думаю что не какие анализы не нужны были , так как было и так всё понятно .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, DenFo1311 said:

Участвовать в иео вообще могут те у кого есть бнб,это вроде обязательное условие для всех иео,а лотерея в том плане,что купить смогут не все,все это в виде лотереи,кто выиграет,тот и сможет купить

Бнб поддерживать это ну такое сейчас, потому что они работают на правительство. А на горизонте уже преследования, криптосообществу нужно игнорить их монету, а не вкладываться в неё 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи!На сегодня курсы(по Киеву):Покупка: +2%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10200$)Продажа: -2.5%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9750usdt)Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant, SWIFT, IBAN по очень выгодным тарифамСуществует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеровНапоминаем о перечне наших услуг:-Покупка/продажа USDT за наличные-Перестановка кеша по всему миру(50+ стран)-Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal-Приём/выплата грн на карту за USDTМы находимся на всех известных мониторингах:Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочихВсе заявки оформляются через наш сайт Cashflow.bestПо всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • ⏩ Уважаемые клиенты, мы добавили новые направления для обмена с использованием NFC:   Tether TRC20 USDT → NFC RUB   Tether BEP20 USDT → NFC RUB   Tether ERC20 USDT → NFC RUB   Bitcoin BTC → NFC RUB   Ethereum ETH → NFC RUB
    • Объем взломов и мошенничеств в криптоиндустрии продолжает снижаться   В своем отчете аналитики подчеркивают, что тренд на снижение объема потерь продолжается. За первый квартал 2024 года сумма утраченных средств снизилась на 23% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.   Большую часть потерь принесли два взлома ― игровой протокол Gala Games был взломан на сумму примерно $21 млн, а уязвимость в смарт-контрактах DeFi-проекта Sonne Finance привела к потере $20 млн. В целом, два этих инцидента составили 78% от общего объема потерянных в мае средств.   Все атаки были осуществлены на децентрализованные протоколы, атак на централизованные площадки не зафиксировано. Эфириум и BNB Smart Chain остаются наиболее популярными у хакеров ― 62% инцидентов произошли на данных сетях. При этом мошенничество заняло небольшую долю в общей сумме потерь ― $1,7 млн.   Напомним, что в ходе взлома платформы Gala Games хакеру удалось украсть активов на сумму $240 млн, однако продать он смог лишь небольшую часть токенов.
    • Актуальные  курсы на 31.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1 % $/ 1 % за €. 💰 Продаём USDT 2 % с Вас. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Уважаемые участники форума! Предлагаем хороший курс по направлению Обмен СБП на Наличные THB. Поможем сделать для Вас выгодный обмен!   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Крупнейший Эйрдроп 200,000,000 NOT и 5000 TON! для пользователей OKX       Дедлайн: 27 июня 14:59 (UTC+3)Отличная возможность забрать часть призового пула за простые действия на бирже OKX.Как принять участие:   Зарегистрироваться на бирже по ссылке. Верификация KYC1Нажать на кнопку "Присоединиться" по ссылке на акциюВыполнить задания: Внести от 100 USDT на счет и удерживать их до 27 июня (14:59 UTC+3).Достигнуть объема торгов от 10 000 USDT парами с NOT/TON + любые другие торговые пары, согласно списку заданий. С подробностями можно ознакомиться здесь
    • Теперь у нас доступен обмен Payeer EUR на карты украинских банков, что позволяет вам быстро обменять евро в гривны. Воспользуйтесь нашими выгодными курсами для обмена и получите максимальную выгоду от каждой сделки.   Payeer EUR – это удобный и надежный электронный кошелек, который поддерживает мультивалютные операции, включая евро. Основные преимущества Payeer EUR включают мгновенные транзакции, низкие комиссии и высокую безопасность. Этот кошелек широко используется для онлайн-платежей и переводов, что делает его идеальным инструментом для управления вашими финансами в цифровом мире.   Присоединяйтесь к числу довольных клиентов KingsExchange и оцените преимущества работы с нами. Мы стремимся предоставить лучшие условия обмена и высокий уровень сервиса.   Возникли вопросы – служба поддержки всегда готова помочь Вам.   Сотрудничество Telegram: @kingsexchange_global Email: kingsexchangeee@gmail.com   Поддержка Telegram: @kingsexchange_support Email: support@kingsexchange.global   Наш официальный Instagram: kingsexchange.global
    • Дорогие наши клиенты, а также гости форума! Предлагаем произвести Вам обмен по выгодному курсу по направлениям: Биткоин(Bitcoin) на банки Сбер и Тинькофф.  Мы постоянно работаем над повышением качества предоставляемых нами услуг. Будем рады видеть Вас на нашем обменнике криптовалют Imperial.exchange!   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Здравствуйте!  Предлагаем Вам купить Биткоин по очень выгодному курсу за Рубли. Поможем Вам совершить выгодный обмен! Компетентная поддержка.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Airdrop $ZRO от Clusters          Каждый владелец clusters, создавший свой кластер на Solana, должен добавить адрес EVM в свой кластер, чтобы претендовать на участие в RPF дропе токенов ZRO. Крайний срок добавления адреса EVM — 31 мая.   Добавить EVM-кошелек в свой кластер очень просто: подключите свой кошелек Solana->профиль->управление кошельками->добавить кошельки.Первый добавленный EVM-кошелек будет включен в заявку на участие в LayerZero RFP claimПользователям, создавшим свой кластер на EVM, не нужно предпринимать никаких действий, поскольку адрес EVM уже присутствует в их кластере.
×
×
  • Create New...