В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 366 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

1 hour ago, luckygirl2019 said:

Биткоин это действительно классика в части вложений) рост он определенно даст, но неизвестно только когда конкретно и насколько масштабный. Таких иксов как после первого раза он вряд ли даст, но процентов 20-40 ожидать стоит

Щас пока что я думаю ничего биткоин не даст, он уже бьется об потолок много времени, и я думаю что скоро упадет, в приципе как многие и говорят

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, luckygirl2019 said:

Биткоин это действительно классика в части вложений) рост он определенно даст, но неизвестно только когда конкретно и насколько масштабный. Таких иксов как после первого раза он вряд ли даст, но процентов 20-40 ожидать стоит

Вот довольно здравое, рассуждение. А то большинство все о за облачных 100k мечтают. Я тоже придерживаюсь такого мнения. Это самый реальный исход дальнейших событий. Ещё толком то и неизвестно как биткоин себя поведёт, а то и 40% окажутся довольно серьёзным барьером. 

  • Useful or interesting 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Artem909 said:

Ну btс имеет совсем другой уровень поддержки , чем тот  же eth и тут сравнивать я бы не стал , eth ведет себя как и все альты , просто тянется за btc

Тоже поддержу, что многие люди сейчас поднимают тему, мол эфириум догонит биткоин по популярности, а может даже по цене, и я в это категорически не верю. Насчёт прямо инвестировать в какую-то отдельную валюту - не знаю. Буду смотреть, что просело, чтобы по дешёвке немного закупить с надеждой на возврат, Yo, например.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Dagamand007 said:

Первым дело сейчас лучше ивестировать в биткоин перед халвингом в любом случаи он подрастет в цене. Так же можно положить часть средств в BCH и BSV у них так же уменьшается награда за блок в этом году.

Халвинг кэша уже состоялся 8 апреля 2020г. На цену отдельно от биткоина это никак не повлияло

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, rosopond said:

Тебе решать как быть и что делать, ведь можно и частями чуть по чуть прикупать, а не сразу на всю котлету, да и откуда сразу столько средств? Жалко как-то вливаться такой суммой разом. Просто есть мнение, что биток уже начал свое восходящее движение и к лету мы можем вообще уйти выше 10К$, поэтому закуп крипты нам будет обходиться дороже, т.к. и доллар тоже растет, в общем одни препятствия для таких как мы и нужно успеть затариться по максимуму 🙂 .

Я не знаю про какую ты сумму говоришь ( огромную )) но вот я стартовать предполагаю с 50к монет это да и каждую неделю буду докладывать но пока сколько не знаю , да и 50к я ещё не накупил а пока только 1\5 .)


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы щас обратил внимание на инвестиций монеты TWT вот с него можно ожидать как минимум 2х са. ТАК как скоро они залистятся на Бинансе а это знак того что пампанет)


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, MrLegend said:

Вот довольно здравое, рассуждение. А то большинство все о за облачных 100k мечтают. Я тоже придерживаюсь такого мнения. Это самый реальный исход дальнейших событий. Ещё толком то и неизвестно как биткоин себя поведёт, а то и 40% окажутся довольно серьёзным барьером. 

Ну да и я тоже как то не особо верю в такой огромный рост и даже думаю что он ещё присядет перед халвингом чтобы подняться и по сути вернутся максимум к максимальной точке этого года .)


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Sane4ka said:

Халвинг кэша уже состоялся 8 апреля 2020г. На цену отдельно от биткоина это никак не повлияло

Да точно, что то я запамятывал, бывает. Это будет халвинг еще у одного альткоина BCD. Осенью будет халвинг так же у таких монет как Zcash и Horizen. Хотя что то на цену это сильно не влияет, главное событие это биткоин.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле, я вижу, что есть несколько валют, мне нравится волнистая монета, она почти регулярна, и ее движение можно предсказать, и на предстоящий период я ожидаю, что эфириум будет хорошо расти, и я рекомендую это.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.04.2020 at 19:54, NikeFit_7777 said:

Вообще стараюсь больше не покупать шиткоины, пока что на данный момент банально покупаю биткоин, так как лично у меня уж очень большие надежды на него перед халвингом. Но в любом случае ещё хотел бы прикупить конечно же немного эфира, и так же есть отличное мнение про монету Stellar, но опять же сугубо мои взгляды по данному вопросу так-то.

Тоже пришел к этому выводу, эфир и стеллар будут на коне, хоте не уверен, что через лет десять они будут в топе, а в ближайшее время лет этак на несколько ,эти монеты дадут прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я буду инвестировать и копить монакоины. Находится в 60 месте. Сейчас стоит всего 90 рублей. Через пару лет может вырастит до 1000 рублей я надеюсь
 


Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я рекомендую вложиться в монеты из топа и забыть про это на несколько лет. Потом это все вырастит и все будет в порядке и получится унести хорошую прибыль. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Stellar как ни странно оживился, я уж думал, что так и будет вниз катиться, но подпорка у него ещё есть, в отличие от всяких прочих щитков, у которых дна нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Waily said:

Я рекомендую вложиться в монеты из топа и забыть про это на несколько лет. Потом это все вырастит и все будет в порядке и получится унести хорошую прибыль. 

При инвестициях нельзя забывать на несколько лет. Необходимо постоянно мониторить стоимость монет. А то можно прозевать как некоторые прозевали кратковременный всплеск цены биткоина до 20к долларов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.12.2019 at 06:57, MrKurh said:

Пусть сначала в суде перед СЕК ответит, и вообще чатным стейблам путь заказан в европпе, никто не станет покупать грамм и либру.

Я тоже не буду его покупать, хотя год целый ждал выхода, стейблы какой смысл вообще покупать, можно вон с таким же успехом баксы купить или USDT и всё.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, RuOm said:

Я тоже не буду его покупать, хотя год целый ждал выхода, стейблы какой смысл вообще покупать, можно вон с таким же успехом баксы купить или USDT и всё.

Стеблы необходимы для хранения активов на бирже, сейчас их капитализация очень сильно возросла. Значит кто-то держит активы для закупа но не покупает по текущим, вывод делайте сами. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Dagamand007 said:

Да точно, что то я запамятывал, бывает. Это будет халвинг еще у одного альткоина BCD. Осенью будет халвинг так же у таких монет как Zcash и Horizen. Хотя что то на цену это сильно не влияет, главное событие это биткоин.

Да, так и есть все зависит практически только от биткоина, ждать буквально две недели осталось

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Artem909 said:

Ну btс имеет совсем другой уровень поддержки , чем тот  же eth и тут сравнивать я бы не стал , eth ведет себя как и все альты , просто тянется за btc

Вот на этом и нужно играть, когда биток начнёт рости за ним и эфир будет подниматься чтобы продать, но другого пути для его роста я не вижу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, neverstoperter131 said:

Дуров вроде утверждает что грамм доработан, просто его на рынок не пускают регулирующие органы да и не собираются это делать ближайшее время. По видимому запуск может и в конце 2021 произойти.

Печально конечно, два года крупный срок для того чтобы просто ждать выход на рынок. Но зато как выйдет, ажиотаж к нему, вероятно, будет бешеный. Думаю инвесторы точно будут довольны результатами


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Artem909 said:

Ну так тогда лучше ж держать btc чем eth))  я вообще стараюсь ефир обходить мне  Bip импонирует от минтера , та же dash куда перспективнее и т.д)

Я стараюсь высматривать рынок и когда хороший курс покупаю по немногу, но основная часть это конечно биткоин, а так же монеты на Yobit в инвесте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.04.2020 at 18:38, Nikita 097 said:

Я могу ошибаться , потому что я не профессиональный трейдер и почти не торгую , но на форуме была тема про ,, заблуждения о трейдерах или ошибочное мнение о них ” , там рассказывают про ,, бога трейда ” ,знаете сколько он делает к банку в год ?? 20 % , а он лучший в своей сфере , поэтому 10 % это ещё хорошо .

Я считаю, что "лучший" - довольно субъективное суждение, 20% к банку может считаться так же по-разному. Он ведь может торговать не на все свои сбережения, к примеру, а 20% к банку говорят обычно в процентаже от всех сбережений

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я коплю и буду копить монеты xrp и bqqq. И в этом и еще ближайшие три года как минимум. Обе эти монеты имеют шанс хорошо вырасти. Особенно вторая. если за ней возьмутся, то она может сделать очень много иксов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/27/2020 at 6:44 PM, ACTEK12 said:

Ли бо же выходишь где то по серединке. Я вот не могу сказать, что много зарабатываю, но при этом и не теряю ничего, пытаюсь двигаться потихоньку. 

Такой вариант тоже вполне часто встречается, но тут тоже балансировать нужно уметь и хоть как-то грамотно смотреть на крипторыно, всё равно всегда есть шанс что много потеряешь или же крупно заработаешь


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Cryptomanikye said:

Bitcoin действительно быстрее всех может ползти вверх, но не забывайте что потом пойдёт расти и вся остальная криптовалюта, все альты, а также эфир ещё будет с версии 2.0

В общем то холдить сейчас можно всё, что хоть как то торгуется, перспективы на словах есть у многих проектов, но в процентном соотношении лучше, чем лайткоин и эфир в ряд ли что то покажет рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, DavCrypto said:

На самом деле, я вижу, что есть несколько валют, мне нравится волнистая монета, она почти регулярна, и ее движение можно предсказать, и на предстоящий период я ожидаю, что эфириум будет хорошо расти, и я рекомендую это.

Да здравствуйет гугл переводчик, но якак ни странно я вас понял, тот же вейвс сейчас не понятно что с ним будет, вроде как и получает определенную популярность, а вроде как и капитализация низкая

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Binance анонсировала запуск Notcoin (NOT) на Launchpool с 13 мая. Листинг запланирован на 16 мая.       Криптобиржа Binance также анонсировала листинг Notcoin (NOT) 16 мая в 15:00. Помимо этого, Notcoin станет 54-м проектом Binance Launchpool.   Период стейкинга: с 13 мая 00:00 (UTC) по 15 мая 23:59 (UTC).   Поддерживаемые пулы: Пул BNB: 2,619,340,153 NOT; Пул FDUSD: 462,236,497 NOT.  
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и лучший курс.   1. USDCoin ТRC20 USDC → СБП RUB 2. Tether USDT BEP20 → Райфайзенбанк RUB 3. BTБ RUB → Tether USDT TRC20 4. BTБ RUB → Tether USDT ERC20 5. BTБ RUB → Tether USDT BEP20   За новыми направлениями удобнее наблюдать в нашем Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • По данным BTC.com , 9 мая сложность добычи биткойнов ( BTC ) упала на 5,63% до 83,15 T. Такое же значение было во время фазы медвежьего рынка 2022 года из-за серии банкротств, включая крах Terra и FTX. .   Источник: BTC.com С момента предыдущего изменения значения средний хешрейт примерно за двухнедельный период составил 595 EH/s против 630 EH/s, что указывает на возможное отключение майнерами оборудования, работа которого стала нерентабельной после последнего халвинга биткоина . Следующее изменение индикатора произойдет 23 мая. Прогнозируемое значение — просадка 0,19%. 20 апреля награда за блок была изменена с 6,25 BTC до 3,125 BTC. Сразу после халвинга сложность майнинга резко возросла из-за высоких комиссий в сети Биткойна, однако уменьшение вознаграждения вдвое не повлияло на доходы майнеров. В начале мая ежедневная выручка майнеров биткоина упала до значений октября 2023 года. Данные Blockchain.com показывают, что общий доход майнеров упал до $26,38 млн 3 мая. Ки Ён Джу, основатель и генеральный директор аналитической компании CryptoQuant , не обнаружил никаких признаков капитуляции со стороны майнеров. Он предположил, что приносящие прибыль котировки BTC после сокращения вознаграждения за блок вдвое должны составить $80 000.
    • Да понятно, что если форум понадобится бирже, то его оживят. Правда та же Фришка показала, что такое оживление весьма сомнительно. Жаль, что на данном этапе форум совсем забросили, могли бы хоть слегка поддерживать.
    • Cryptoflow.cloud - ваш выбор №1 благодаря самым низким комиссиям в индустрии криптоплатежей. Мы стремимся обеспечить максимальную экономичность для наших пользователей, предлагая конкурентные тарифы и прозрачные условия. Присоединяйтесь к нам и получайте максимальную выгоду от криптовалютных транзакций!
    • Иксов просто так не получить, надо тщательно анализировать рынок криптовалют. А с биткоином и ефиром потихоньку можно заработать. Я только сейчас понял, что до этого, уже сколько лет боже мой, нужно было торговать с битком и все. Обратите внимание, сколько раз уже биткоин падает и наоборот. На этих коррекциях хорошие трейдеры хорошо зарабатывают. 
    • Здравствуйте. Хотим сообщить Вам что наш обменный пункт добавлен на следующие ресурсы: https://www.mywot.com/ru/scorecard/flashcash.top https://bitcointalk.org/index.php?topic=5494662.new#new https://mmgp.com/threads/flashcash-top-servis-dlja-obmena-kriptovaljut.705531/ https://webproverka.com/domain.php?flashcash.top https://www.trustpilot.com/review/flashcash.top https://forum.bits.media/index.php?/topic/231493-flashcash-быстрый-и-надежный-обменник-криптовалют/#comment-2359147     Также хотим подметить что мы есть на этих мониторингах:https://kurs.expert/ru/obmennik/flashcash-top/feedbacks.html#reputation https://obmify.com/flashcashtop-exchange?utm_source=flashcashtop& https://change.pro/exchangers/flashcash
    • 📈 Биткоин подрос до 64 000$   Биточек начал неделю на отметке $64 000. Во вторник, 30 апреля, он обрушился ниже $60 000. На следующий день биткоин провалил уровень $57 000, после чего начал восстанавливаться.   В пятницу, 3 мая, было закрепление выше психологического уровня $60 000 после отчета по рынку труда США. На момент написания биткоин торгуется по $63 700.   Большинство монеток из топ-10 завершили неделю в «зеленой зоне», не повезло лишь Эфиру (-4,6%) и BNB (-1,5%).   💰 MicroStrategy докупила 122 BTC…   …и заявила о решении для идентификации на блокчейне биткоина. Компания дополнительно приобрела битковены доведя свои битковен-резервы до 214 400 BTC (~$13,5 млрд).   MicroStrategy планирует запустить децентрализованный протокол идентификации MicroStrategy Orange на базе биткоина.   🔒 Чанпэна Чжао посадили на 4 месяца   Федеральный суд Сиэтла приговорил основателя Binance Чанпэна Чжао (CZ) к четырем месяцам тюрьмы по делу об отмывании денег. Прокуроры требовали более сурового наказания в виде 36 месяцев тюрьмы, но во время слушаний CZ извинился и выразил готовность взять на себя всю ответственность, в связи с чем и был помилован.
    • 23 мая должно быть "финальное" решение по VanEck Ethereum ETF. Напомним, что SEC на этой неделе уже сдвинули финальный дедлайн Invesco Galaxy Ethereum на 60 дней до 5 июля.   Обменивайте и покупайте ETH по выгодному курсу в нашем обменнике!
    • Новости сегодня 1. Биржа FTX, которая рухнула в ноябре 2022 года, планирует выплатить своим клиентам 118% средств в качестве компенсации.  После продажи всех активов у биржи будет до $16.3 млрд, а FTX должна клиентам примерно $11 млрд. 2. Apple представила новые модели iPad Pro и Air, Pencil Pro, клавиатуру Magic Keyboard и процессор M4. 3. Трейдеры биткоин-опционами сделали ставки на рост до $100 000.  Макроэкономические факторы способствуют восходящему тренду.  4. Крупные публичные майнеры, сообщили о снижении добычи BTC на 6%-12% сразу после халвинга в апреле.  Также наблюдается самый длительный период накопления монет майнеров со времен BTC стоимостью $16 000 - вероятно, они накапливают, ожидая более высоких цен для продажи. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog
×
×
  • Create New...