В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 315 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

2 minutes ago, Nikita01uz said:

Ну курс тоже сейчас туда сюда скачет не может на одном месте зафиксироваться, позавчера надо было мне слить а вчера перезакупиться или сегодня и опять холдить, ну надеялся что все таки мы еще выше пойдем.

Думаю в ближайшее время нас прокатят прилично вниз, перед самым халвингом битка, а дальше возможен рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, andre36375 said:

Думаю в ближайшее время нас прокатят прилично вниз, перед самым халвингом битка, а дальше возможен рост.

Может быть так и будет. Но сейчас рост точно должен быть. Так что нужно просто ждать, а потом нужно ещё успеть всё продать до того момента, как будет падение

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, DonCryptello said:

Ни в какую. Так как сейчас кризис и вообще ситуация в мире не предрасполагает к инвестированию как по мне. Нужно дождаться обстановки получше и только тогда инвестировать в тот же Waves.

Так лучшее время для того чтобы инвестировать - кризис,потому что в это время курс монет очень низок,и я думаю что волны врядли стрельнут в отличии от тогоже эфира. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Santos2002 said:

Значит, я всё делаю правильно. Главное теперь, чтобы цены всё-таки побыстрее на место вернулись, а то меня пугает то, что биткоин может в один день опять сильно упасть

Когда нибудь, падение будет обязательно, без этого не куда, но он уже был и так скоро, ещё не наступит. Ожидается возврат цены к 8 тысячам баксов, уже совсем скоро.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока сложно сказать стоит ли инвестировать вообще так как не понятно что происходит на крипторынке.Возможно в этом году после халвинга биткоина по биткоину можем обновить новое дно к примеру.Вот тогда можно подумать и о инвестировании в биткоин и монеты из топ 10.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что в этом году стоит проинвестировать в рипл. Токен уже начинает расти, да и при недавнем спаде показал себя лучше всех.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Autlo said:

Я думаю, что в этом году стоит проинвестировать в рипл. Токен уже начинает расти, да и при недавнем спаде показал себя лучше всех.

Я тоже так считаю. Прикупил себе уже некоторое количество. Думаю получить прибыль в перспективе. И ещё собираюсь купить так же на перспективу  Waves. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, andre36375 said:

Думаю в ближайшее время нас прокатят прилично вниз, перед самым халвингом битка, а дальше возможен рост.

Максимум это до 6000 может еще откатится рынок а потом обратно вернется в рост, и то это мало вероятно что он пойдет в низ до 6000 биток сейчас закрепился уже в районе 7000 и там держится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, karnero said:

Почему вы решили, что стоимость биткоина в 10 тысяч долларов, была случайной? Конечно 8к держалось слишком долго, я уже по немного начал привыкать, что цена на 1 биток, всегда будет таковой. Мы уже на рубеже 7к, а там и 8 не загорами.

Там и десятка придет) Все таки с халвингом я думаю курс повысится неплохо так. Поживем увидим

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой ответ, на этот год - Эфир. В 2020 году разработчиками запланированы такие обновления которые приблизят эфириум к заявленному "мировому суперкомпьютеру". Эффективность,благодаря нововведениям, повысится а транзакции станут практически мгновенными, недорогими и более приватными.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, MrLegend said:

Конечно нельзя полностью утверждать, что будет рост или именно падение. Здесь никто не сможет правильно проанализировать ситуацию, и если будет прав в итоге, то скорее всего это совпадение.

Чистейшим совпадением и не более. И то что думаю я может быть, обычным совпадением, а может и ни быть. Соглашусь с вами что сейчас в мире происходит слишком много всего и любой прогноз может оказаться либо верным, либо не верным. Но я все равно буду придерживаться своего мнения и соответственно тактики, а насколько она будет правильной время покажет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, cachexx said:

Все очень правильно. Добавлю только - не спешить продавать, если вы закупились, как казалось, на низах а курс падает дальше - подрастет. Не ловить судорожно пики - сразу определите минимальный профит, который вас устроит и после него уже не бойтесь продавать. 

На практике всё должно свестись к тому, что бы всё максимально подбить в целостную систему, у которой есть решение на любую биржевую ситуацию. Стоит продумать любой исход события а не 1-2 выгодных для вас или наоборот 1-2 невыгодных. Часто бывает, что начинается рост и люди спешат собрать свои 10-20% профита, когда у актива потенциал роста несколько иксов.
Ошибки возможны на каждом шаге. Можно попробовать вывести все в что-то похожее на блок-схему.


cloak-Frame.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/5/2020 at 10:43 AM, ArtemGur123 said:

В этом году хочу вложиться в LiteCoin . Говорят что в течение года будет неплохое поднятие цен на данную монету. И можно не плохо наварить . Ну , а также буду ждать нового дропа от Yobix.

Мне кажется что LTC изживает себя, с каждым годом вера цифровое серебро все меньше и меньше. Лично я думаю вложиться в BTC и в самую выгодную монетку по низкой цене doge - торговать собачками одно удовольствие...

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, rosopond said:

Если удалось закупиться на низах хотя бы топ-20 альтами, то можно быть уверенным в том, что в ближайшее время, а именно к началу лета можно будет собирать "урожай". Весна в этом году не особо то и профитная, но все равно к лету будет много чего интересного, да и пандемия тоже должна пойти на спад вместе с подъемом цен на нефть, поэтому через месяцок другой будем точно в плюсе. 

Цикличные ситуации на рынке показывают, что да, можно быть уверенным в росте и просто холдить. Но стоит иметь ввиду, что всегда может произойти что-то новое, чего не было ранее.
Тот же LTC исторически гуляет от 0.006 до 0.015 BTC. Бывает уходит за 0.02. Но видно, что с каждым годом ходить LTC выше 0.015 - всё сложнее и сложнее.


cloak-Frame.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, epifan said:

На практике всё должно свестись к тому, что бы всё максимально подбить в целостную систему, у которой есть решение на любую биржевую ситуацию. Стоит продумать любой исход события а не 1-2 выгодных для вас или наоборот 1-2 невыгодных. Часто бывает, что начинается рост и люди спешат собрать свои 10-20% профита, когда у актива потенциал роста несколько иксов.
Ошибки возможны на каждом шаге. Можно попробовать вывести все в что-то похожее на блок-схему.

Думаете получится? Ведь и вы и я понимаем, что нет единого решения для успешной торговли. Всегда есть нюансы. Так что мы написали несколько общих правил, как мы их понимаем - может пригодятся кому, кто будет читать тему, пока не выработает свой стиль. Я к тому, что в динамической обстановке подобная блок-схема будет сомнительным подспорьем.


binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Kigar said:

Так как биткоин просел я купил его,и он начал вновь расти в цене,и теперь я жду пока он поднимется ещё в цене и я его продам,ну и уйду плюс.

Ну это долго вам придется ждать я думаю, мне кажется вплоть до халвинга, а до него еще где то плюс минус месяц целый, ну, считайте вы инвестировали в долгосрок, что уж


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, scoundrel1161 said:

Ну это долго вам придется ждать я думаю, мне кажется вплоть до халвинга, а до него еще где то плюс минус месяц целый, ну, считайте вы инвестировали в долгосрок, что уж

Да до халвинга уже не далеко но как показывают прошлые графики то перед халвингом всегда происходит огромный спад и исходя из этого покупка деда сейчас может не принести каких то плюсов и после падения к 3к что реально он отрастёт до сегодняшнего курса если не ниже ))

4 hours ago, MrLegend said:

Согласен, что все возлагать на халвинг конечно не нужно. На данный момент в мире много других факторов, которые вполне могут оказывать влияние на крипторынок сильнее чем грядущее событие. 

Конечно нельзя полностью утверждать, что будет рост или именно падение. Здесь никто не сможет правильно проанализировать ситуацию, и если будет прав в итоге, то скорее всего это совпадение. 

Лично я думаю так же и не раз говорил что высматривать эти графики и строить эти линии ни к чему как к простому совпадению не приводит так как проанализировать крипту особо то ни у кого не получается .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.04.2020 at 16:14, Sukur said:

Полностью согласен) Он стабильно стремиться к этому. Но после халвинга рост битка точно будет. Я в этом уверен.

Тут нужно не забывать что в мире сейчас идет эпидемия вируса, и может это еще повлиять на рост, и халвинг битка не поможет ему подняться, как все надеются на большой скачек.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, cachexx said:

Думаете получится? Ведь и вы и я понимаем, что нет единого решения для успешной торговли. Всегда есть нюансы. Так что мы написали несколько общих правил, как мы их понимаем - может пригодятся кому, кто будет читать тему, пока не выработает свой стиль. Я к тому, что в динамической обстановке подобная блок-схема будет сомнительным подспорьем.

В динамической обстановке всё равно следует не терять ориентиров и понимать на что способен тот или иной актив. А вообще, есть 100% стратегии, но их прибыльность очень небольшая.
Я сейчас говорю про так называемые лестницы. Это когда выставляется сетка ордеров вниз на 20-30-40% просадки и каждый последующий ордер вниз на сколько-то больше предыдущего. 
Это позволяет зафиксировать практически сразу плюс, при любом малейшем отскоке.

Если конечно движение вниз не будет больше, чем то, на которое рассчитана эта лестница из ордеров.
То есть если это лестница 30% - то главное, что бы слив не был на 30% разово, без отскоков. 
Но чем больше делаешь лестницу - тем меньше с неё будет прибыль:)

  • Useful or interesting 1

cloak-Frame.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сложно сейчас выбрать монеты для инвестиций, хочется просто сохранить капитал, а об увеличении пока даже мечтать не приходится особо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, epifan said:

В динамической обстановке всё равно следует не терять ориентиров и понимать на что способен тот или иной актив. А вообще, есть 100% стратегии, но их прибыльность очень небольшая.
Я сейчас говорю про так называемые лестницы. Это когда выставляется сетка ордеров вниз на 20-30-40% просадки и каждый последующий ордер вниз на сколько-то больше предыдущего. 
Это позволяет зафиксировать практически сразу плюс, при любом малейшем отскоке.

Если конечно движение вниз не будет больше, чем то, на которое рассчитана эта лестница из ордеров.
То есть если это лестница 30% - то главное, что бы слив не был на 30% разово, без отскоков. 
Но чем больше делаешь лестницу - тем меньше с неё будет прибыль:)

Понимаю, интересно. Я такими многослойными не пользуюсь пока что, у меня опыт и вовлеченность в трейдинг явно поменьше, чем у вас. Но ничего, научусь :)


binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Evelps said:

Так лучшее время для того чтобы инвестировать - кризис,потому что в это время курс монет очень низок,и я думаю что волны врядли стрельнут в отличии от тогоже эфира. 

Ага, если только будет возможность делать инвестиции. Я думаю не каждый в такое время думает, куда бы лучше вложить. У многих страх к такой идее. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, epifan said:

Цикличные ситуации на рынке показывают, что да, можно быть уверенным в росте и просто холдить. Но стоит иметь ввиду, что всегда может произойти что-то новое, чего не было ранее.
Тот же LTC исторически гуляет от 0.006 до 0.015 BTC. Бывает уходит за 0.02. Но видно, что с каждым годом ходить LTC выше 0.015 - всё сложнее и сложнее.

Так мы уже почти третий год падаем после экспоненциального роста 2017 года и явно большинству монет сегодня все сложнее и сложнее не только рости, но и просто стоять на месте, ибо почти все топ альты начали рисовать новое дно и это не может не настораживать. Другое дело, если закупаться сейчас за очень дешево и на небольших осткоках продавать чуть дороже на 20-30% и снова ждать просадки.


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Doni2029 said:

Я тоже так считаю. Прикупил себе уже некоторое количество. Думаю получить прибыль в перспективе. И ещё собираюсь купить так же на перспективу  Waves. 

Я себе кстати тоже уже себе прикупил монету Waves на небольшую сумму, надеюсь что она сможет себя проявить в этом году. А еще когда был спад курс криптовалюты закупил битка с эфиром и через время продам и получу неплохой профит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, GregoryHouse said:

Инвестировать стоит в криптовалюту которая новая и привносит что-то новое в крипту. От старой я не думаю что мы дождемся большого взлета

Я думаю, что гораздо разумнее будет инвестировать в крипты с наибольшей рыночной капитализацией.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Здравствуйте. Хотим сообщить Вам что наш обменный пункт добавлен на следующие ресурсы: https://www.mywot.com/ru/scorecard/flashcash.top https://bitcointalk.org/index.php?topic=5494662.new#new https://mmgp.com/threads/flashcash-top-servis-dlja-obmena-kriptovaljut.705531/ https://webproverka.com/domain.php?flashcash.top https://www.trustpilot.com/review/flashcash.top https://forum.bits.media/index.php?/topic/231493-flashcash-быстрый-и-надежный-обменник-криптовалют/#comment-2359147     Также хотим подметить что мы есть на этих мониторингах:https://kurs.expert/ru/obmennik/flashcash-top/feedbacks.html#reputation https://obmify.com/flashcashtop-exchange?utm_source=flashcashtop& https://change.pro/exchangers/flashcash
    • 📈 Биткоин подрос до 64 000$   Биточек начал неделю на отметке $64 000. Во вторник, 30 апреля, он обрушился ниже $60 000. На следующий день биткоин провалил уровень $57 000, после чего начал восстанавливаться.   В пятницу, 3 мая, было закрепление выше психологического уровня $60 000 после отчета по рынку труда США. На момент написания биткоин торгуется по $63 700.   Большинство монеток из топ-10 завершили неделю в «зеленой зоне», не повезло лишь Эфиру (-4,6%) и BNB (-1,5%).   💰 MicroStrategy докупила 122 BTC…   …и заявила о решении для идентификации на блокчейне биткоина. Компания дополнительно приобрела битковены доведя свои битковен-резервы до 214 400 BTC (~$13,5 млрд).   MicroStrategy планирует запустить децентрализованный протокол идентификации MicroStrategy Orange на базе биткоина.   🔒 Чанпэна Чжао посадили на 4 месяца   Федеральный суд Сиэтла приговорил основателя Binance Чанпэна Чжао (CZ) к четырем месяцам тюрьмы по делу об отмывании денег. Прокуроры требовали более сурового наказания в виде 36 месяцев тюрьмы, но во время слушаний CZ извинился и выразил готовность взять на себя всю ответственность, в связи с чем и был помилован.
    • 23 мая должно быть "финальное" решение по VanEck Ethereum ETF. Напомним, что SEC на этой неделе уже сдвинули финальный дедлайн Invesco Galaxy Ethereum на 60 дней до 5 июля.   Обменивайте и покупайте ETH по выгодному курсу в нашем обменнике!
    • Новости сегодня 1. Биржа FTX, которая рухнула в ноябре 2022 года, планирует выплатить своим клиентам 118% средств в качестве компенсации.  После продажи всех активов у биржи будет до $16.3 млрд, а FTX должна клиентам примерно $11 млрд. 2. Apple представила новые модели iPad Pro и Air, Pencil Pro, клавиатуру Magic Keyboard и процессор M4. 3. Трейдеры биткоин-опционами сделали ставки на рост до $100 000.  Макроэкономические факторы способствуют восходящему тренду.  4. Крупные публичные майнеры, сообщили о снижении добычи BTC на 6%-12% сразу после халвинга в апреле.  Также наблюдается самый длительный период накопления монет майнеров со времен BTC стоимостью $16 000 - вероятно, они накапливают, ожидая более высоких цен для продажи. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog
    • Magic Square запустили кампанию Road-to-IDO        В честь запуска собственного Launchpad команда Magic Square сообщила о старте кампании Road-to-IDO, в рамках которой будет разыграно 5 млн токенов STORM от Storm Trade и WL для участия в сейле.Storm Trade — это первая децентрализованная биржа для торговли фьючерсами с плечом внутри Telegram на блокчейне Ton.Для участия необходимо: - перейти в Zealy и выполнить доступные задания;- подтвердить участие на портале Magic Square, нажав на банер кампании и пройдя верификацию;- следить за обновлениями и выполнять новые задания, если они появятся.
    • ♦️Маркус Тилен считает, что биткоин только укрепляет свою роль в качестве эффективного инструмента защиты от инфляции в США и в мире. А вот у Ethereum, по словам эксперта, проблемы только нарастают. 🔻Он указал, что обновление Dencun, которое должно снизить высокие комиссии на газ, уже опоздало, причём на три года. Разработчики не стали ждать, когда блокчейн наконец-то решит свои проблемы, и переходят на другие сети и решения. 🔻Маркус Тилен подчеркнул, что после обновления доминирование Ethereum на криптовалютном рынке снизилось с 17,8 до 15,8%, и пара ETH/BTC находится в нисходящем тренде уже с сентября 2022 года. Итак, по мнению Маркуса Тилена, ждать прорыва от ETH не стоит ни сейчас, ни когда-либо вообще. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2415745 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • Casual dating at its finest – join the leading platform for relaxed and fun encounters! Free relationships, easy and simple Living Women Optimal casual Dating
    • Биткоин упал на 2,5% до $61 500 вечером в среду, при этом Solana и Bitcoin Cash упали более чем на 7%.   Криптовалюты все еще застряли в фазе коррекции, но волна определенных событий в сфере предложения стоимостью в миллиарды долларов может еще больше задержать любое значимое восстановление крипторынка. «Быстрая последовательность разблокировок токенов на сумму почти 2 миллиарда долларов в течение следующих десяти недель может привести к снижению рынка альткойнов», — отметила криптоаналитическая компания 10x Research в отчете в среду.     Разблокирование крупных токенов в криптовалюте обычно является медвежьим событием, увеличивающим предложение за счет распределения активов, которые ранее были заблокированы в контрактах на передачу прав, среди членов команды, организаций и первых инвесторов, включая фирмы венчурного капитала.   В течение следующих двух месяцев около 97 миллионов долларов в виде aptos (APT) , 79 миллионов долларов в виде Starkware (STRK) , 94 миллиона долларов в виде арбитража (ARB) , 53 миллиона долларов в виде Immutable X (IMX) , 330 миллионов долларов в виде Avalanche (AVAX) , 64 миллиона долларов. Согласно данным , собранным в Отчете. «Венчурные инвесторы могут оказаться под давлением, чтобы зафиксировать недавнюю прибыль, что может ограничить любой потенциал роста токенов с положительной динамикой, особенно тех, где становятся доступными разблокировки», — говорится в отчете. Не только альткойны сталкиваются с давлением продаж Биткойны (BTC) на сумму более 11 миллиардов долларов будут распределены среди кредиторов программы Earn криптобиржи Gemini и давно несуществующей криптовалютной площадки Mt.Gox, предупредил аналитик K33 Research Велте Лунде в отчете во вторник .   «Следующие месяцы покажут нам волны старого доброго криптовалютного FUD», — сказал Лунде, ссылаясь на популярную криптовалютную аббревиатуру , означающую страх, неуверенность и сомнения. На фоне предстоящих событий в сфере поставок один из обозревателей рынка предположил, что выплаты FTX могут принести некоторое облегчение. По словам Артура Чеонга, основателя и главного инвестиционного директора DeFiance Capital, в ожидании одобрения суда по банкротству около 14–16 миллиардов долларов США в долларах США могут быть выплачены кредиторам, и значительная часть этих средств может вернуться на рынок криптовалют. «Ожидайте, что как минимум 3–5 миллиардов долларов криптовалютной ликвидности будет возвращено на рынок», — сказал Чеонг в X post в среду . Негативные движения по криптовалюте в среду В конце дня в США широкий индекс CoinDesk 20 снизился на 3,4% за последние 24 часа, при этом биткойн упал на 2,5% до $61 500, а эфир (ETH) - на 3,6%. Bitcoin Cash (BCH) и Solana (SOL) показали худшие результаты индекса, каждый из которых упал более чем на 7%.
    • к сожалению так и случилось ( новые криптаны ищут инфу в соц сетях в основном, а про форумы они вообще не слышали, ни про криптоталк, ни даже про бтт, когда им говоришь что там Сатоши посты писал, то многие даже не верят, без монетизации форума активности здесь точно не будет, а монетизацию увы от рекламодателей, которую обещали, так и не сделали.
    • Ethereum, вторая по популярности криптовалюта после Bitcoin, за последние месяцы продемонстрировала значительный рост. Основной причиной этого роста является увеличенный интерес к смарт-контрактам и децентрализованным финансовым приложениям (DeFi), которые функционируют на базе блокчейна Ethereum.  DeFi представляет собой новую экосистему финансовых услуг, предоставляемых на основе блокчейна и смарт-контрактов. Она предлагает разнообразные финансовые продукты, включая кредитование, обмен цифровых активов, депозиты и другие, без участия посредников или традиционных финансовых учреждений.  Благодаря своей инновационной природе и способности предоставлять финансовые услуги в децентрализованном формате, DeFi становится все более популярным среди инвесторов, что, в свою очередь, поддерживает рост Ethereum как криптовалюты, на которой функционирует большинство DeFi приложений.  Таким образом, рост Ethereum связан не только с увеличенным интересом к криптовалютам в целом, но и с развитием экосистемы DeFi, которая предоставляет новые возможности для использования Ethereum и привлекает больше участников на рынок криптовалют.
×
×
  • Create New...