В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 238 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

Думая что на данный момент резонно бы сказать входить сейчас можно практически в любую монету из топ 10-50 так как иксов они в этом году дадут все и уйма а вот с битком может быть всё что угодно так как в нём очень много сидят народу который из него не просто выходят а убегают в фиат .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Broky1984 said:

Все таки самоуверенность плохое качество,и второй урок,что не стоит верить новостям.Не только с BTC,но и с любой криптовалютой.Думаю стоит выводить деньги после подъема в золото,оно всегда растет,не смотря на вирусы,и ситуации с нефтью.Что за вавес?Не слышал 

Waves по русски волны. Одна из популярных платформ . Мне нравится что пока тишина на рынке монеты лежат в лизинге , когда есть большая вероятность прокрутить ,вывел крутанул и опять на проценты положил. И все в одном месте

  • +3 1

spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

по мимо всех альткоинов топ 15, остается основным активом это Биткоин. Сейчас вижу хорошее стечение обстоятельств для битка и собираюсь инвестировать при условии что он опустится до 5000\4500

 

Некоторые аналитики пишут в новостях что ну 3к быть точно не может. А я замечал что как раз рынок ведет себя так в противоположную сторону от той которой больше всего прогнозируют и кричат.

 

А так я бы рекомендовал немного присмотреться к Ethereum Classic Хороший и перспективный, и связь с основным Эфиром хорошо поддерживает 😉


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, LevelUP said:

по мимо всех альткоинов топ 15, остается основным активом это Биткоин. Сейчас вижу хорошее стечение обстоятельств для битка и собираюсь инвестировать при условии что он опустится до 5000\4500

 

Некоторые аналитики пишут в новостях что ну 3к быть точно не может. А я замечал что как раз рынок ведет себя так в противоположную сторону от той которой больше всего прогнозируют и кричат.

 

А так я бы рекомендовал немного присмотреться к Ethereum Classic Хороший и перспективный, и связь с основным Эфиром хорошо поддерживает 😉

Я тоже слышал, что не может быть. Но 3к - это уже очень мало. Это получается, что у меня останется только треть тех денег, что у меня были. Поэтому жду 10к.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Santos2002 said:

Я тоже слышал, что не может быть. Но 3к - это уже очень мало. Это получается, что у меня останется только треть тех денег, что у меня были. Поэтому жду 10к.

Да будет и 20к не надо об этом волноваться. Просто все время рынок расти не может, и это нормальная механика поведения рынка.

 

У меня тоже в пересчете на фиат колоссальные потери, еще с прошлого года) Но тот кто не умеет ждать тот все время фиксирует убытки, а я пополнять статистику таких людей точно не хочу.

 

Однозначно что продолжу инвестировать и в TRX, он позволит хорошо нарастить депозит в Биткоине. Еще есть XLM, так же потенциально реактивная монета и если хватает средств надо и в неё инвестировать.

  • Useful or interesting 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Santos2002 said:

Я тоже слышал, что не может быть. Но 3к - это уже очень мало. Это получается, что у меня останется только треть тех денег, что у меня были. Поэтому жду 10к.

Пару дней назад говорили что 6000 это мало) но он уже прошёл эту цену и находится ниже. Так что тут мне кажется сейчас вообще предугадать ход не реально


 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле, на мой взгляд, сейчас самое время залезать в биток. Он стоил по 640К рублей, и никто не верил, что опустится хотя бы до 550К к халвингу-то. А теперь он 420К стоит...
До своих 600К точно отрастет )

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Wiseman said:

Думая что на данный момент резонно бы сказать входить сейчас можно практически в любую монету из топ 10-50 так как иксов они в этом году дадут все и уйма а вот с битком может быть всё что угодно так как в нём очень много сидят народу который из него не просто выходят а убегают в фиат .

В фиат бегут сейчас абсолютно из всех монет. Просто некоторые из них торгуются напрямую к фиату, а для других чтобы выйти в фиат нужно прежде всего обменять их на биткоины или эфир.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никто не ожидал такой сильной просадки и даже самые смелые и авторитетные медийные личности ,которые высказывались только о росте криптовалюты в ближайшее время,сами сейчас сели в лужу и не поняли,что вообще поизошло.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, vamp8 said:

Вот о чем вам и писал, не стоит быть таким уверенным. Я не злорадствую .а констатирую факт. С биткоином никогда нельзя быть уверенным в чем то. Как рухнул так сегодня может и на столько же вверх уйти.

Лучше всех показал себя вавес, не зря за него топлю))

Я кстати тоже обратил внимание. А еще вчера когда биток на 20 ушел-доги  в рубле всего на 8 процентов. Меня это так удивило. Потом дошло, что наверное покупают доги для вывода  и они держаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Alfa555 said:

Знаете, уже в ходе последних событий, неприятных событий, уже сомневаюсь что стоит куда либо вкладываться.. Если рухнет биткоин, то вообще руки опустятся, как то вообще не верится что он может лечь на дно, только не это..

уже было такое.И биток восставал из руин.Но боюсь ситуация сейчас другая.Кризи начался как никак.Что если в этот раз чуда не произойдёт?Уж слишком быстро он обвалился.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже не знаю, наверное уже ни во что. Буду просто ждать, пока биткоин вернёт свои позиции. Надеюсь, что это произойдёт в ближайшее время, нужно просто подождать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Wiseman said:

Думая что на данный момент резонно бы сказать входить сейчас можно практически в любую монету из топ 10-50 так как иксов они в этом году дадут все и уйма а вот с битком может быть всё что угодно так как в нём очень много сидят народу который из него не просто выходят а убегают в фиат .

Я делаю предпочтения на лайткоин по большой мере вместе с битком. Не могу игнорировать скачки по нему от 30 до 90 и обратно. Ещё и его халвинг впереди, правда жаль не в этом году.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Grad44445 said:

Я кстати тоже обратил внимание. А еще вчера когда биток на 20 ушел-доги  в рубле всего на 8 процентов. Меня это так удивило. Потом дошло, что наверное покупают доги для вывода  и они держаться.

Доги на 8 процентов к фиату просели или к биткоину? Тут есть разница. Повезло тем монетам, которые имеют торговые пары к фиату или стэйблам. Их колбаснуло меньше всего из-за биткоина, но всеже падение есть и оно ощутимо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Dima1868 said:

Ну многие закупились немного битком,я тоже думаю,что он вырастет в долгосроке,только после того момента,как нефть подымется,если я правильно понял,то киты вывели бабосы,для того,чтобы инвестировать в нефть,но после роста я выведу все свои деньги с крипты,оставлю процентов 5 в биткоине и закину их в золото,куда более надежно,чем подобное

вряд ли сейчас стоит инвестировать в нефть, так как она только будет падать в цене. у китов своя игра, может хотят отжать монеты у мелких держателей.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Wiseman said:

Думая что на данный момент резонно бы сказать входить сейчас можно практически в любую монету из топ 10-50 так как иксов они в этом году дадут все и уйма а вот с битком может быть всё что угодно так как в нём очень много сидят народу который из него не просто выходят а убегают в фиат .

Тоже так считаю, все равно отскок будет рано или поздно. Думаю сегодня денег занять у знакомой, тысяч 100 и инвестировать в биток, через недельку отдам уже, хотя вдруг он еще ниже пойдет. Но рисковать нужно, иначе никогда не разбогатеть в данной индустрии))

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, BrotherKaramazov said:

В фиат бегут сейчас абсолютно из всех монет. Просто некоторые из них торгуются напрямую к фиату, а для других чтобы выйти в фиат нужно прежде всего обменять их на биткоины или эфир.

Ну почему именно так , на любой бирже где даже нет фиата в парах то там по любому есть стейбл-койны в которые в принципе тоже можно смело выходить и пережидать эту бурю ))


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, RuOm said:

Тоже так считаю, все равно отскок будет рано или поздно. Думаю сегодня денег занять у знакомой, тысяч 100 и инвестировать в биток, через недельку отдам уже, хотя вдруг он еще ниже пойдет. Но рисковать нужно, иначе никогда не разбогатеть в данной индустрии))

Это конечно ваше дело и ваши друзья , но 1 неправильная ошибка и это будет не вашим делом а ваших уже бывших друзей , никогда не торгуйте на заёмные средства , этот совет поверьте самый правильный а разбогатеть всегда успеете а то и правда можете получить второе дно а деньги уже через месяц надо будет отдавать .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Santos2002 said:

Я тоже слышал, что не может быть. Но 3к - это уже очень мало. Это получается, что у меня останется только треть тех денег, что у меня были. Поэтому жду 10к.

Согласен, при цене в 3000 долларов добыча биткоина на фермах станет невыгодной, а останавливать её никто не собирается, поэтому такая цена мне тоже кажется не реальной )

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, rustam2208 said:

Интересно в связи с чем это все происходит в настоящее время. Совсем не понятно. То ли обвал фондовых, то ли корона

Такое ощущение, что вы только проснулись, и никак не разберётесь в происходящем. Почитайте форум обвал рынков в том числе и криптовалютного очень активно обсуждается не первый день.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.03.2020 at 12:29, Kolop134 said:

Я планирую инвестировать в этом году в bitcoin. Так как он мне показался более перспективную. Тем более он сейчас спросил, мне кажется что в скором времени он совершает большой прыжок. Так что я в него верю.

Думаю уже пора закупаться биткоином, цена сейчас для этого самая подходящая и соглашусь относительно выбора лайткоина с эфиром, которые расли намного быстрее остальных монет, надеюсь эта тенденция сохранится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Wiseman said:

Это конечно ваше дело и ваши друзья , но 1 неправильная ошибка и это будет не вашим делом а ваших уже бывших друзей , никогда не торгуйте на заёмные средства , этот совет поверьте самый правильный а разбогатеть всегда успеете а то и правда можете получить второе дно а деньги уже через месяц надо будет отдавать .

Согласен, как бы не выглядела ситуация выгодной, брать в долг для торговли никогда не стоит, тем более под проценты, иначе можно попасть в весьма не приятное положение )

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, matador said:

Думаю уже пора закупаться биткоином, цена сейчас для этого самая подходящая и соглашусь относительно выбора лайткоина с эфиром, которые расли намного быстрее остальных монет, надеюсь эта тенденция сохранится.

Сейчас когда рухнула вся крипто валюта есть смысл купить её и желательно на всю котлету. Потом рано или поздно но она вернётся к росту и тогда вы получите очень хорошую прибыль. Просто надо будет набраться терпения и подождать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

в данное время отлично просел биток и иже с ним другие монетки, нужно вкладываться в биток, думаю к концу мая он точно должен вернутся к 600к и выше - а это не так уж и долго.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас самый подходящий момент закинуть все свои средства в биткоин. Цена по оффициальному курсу 4.900$, куда ещё ниже?думаю хотя-бы пару сотен долларов стоит вкинуть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE                   This week, we are celebrating Mother's Day, a celebration honoring the mother of the family or individual, as well as motherhood, maternal bonds, and the influence of mothers in society.     For this week's challenge, we will collect gifts as symbols of love to our beloved mothers.    
    • На этой неделе мы отмечаем День матери - праздник, посвященный матери семейства или отдельного человека, а также материнству, материнским узам и влиянию матерей в обществе.     Для участия в конкурсе на этой неделе мы будем собирать подарки в качестве символов любви для наших любимых матерей.             Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                  Подписывайтесь и ретвитит        Отметьте 2 друзей                   Введите свой НИК в WINDICE  
    • Очень странно как-то получилось с этим 3-им уровнем, где раздали по 368.000 ММ почти 6 тысячам пользователям и не больше, хотя народу было очень много. Видимо нужно было проверять себя на элегибл, соответствие 10 дари и стейкинга подписав там их контракт, что я делал каждый день, видимо из-за этого получилось столько получить. А в Гелакси я не участвовал, хотя условия были в первой неделе простым.
    • Ого! А где это нужно было клэймить?) Там была кнопка, да?) Я что-то не понял, не видел у себя ее, хотя точно попадал на 3-ий этап... Мне вот 20к ММ дали, но уже не помню, это вроде было за GALXE компанию. У меня всего 120 ММ в итоге вышло, я значит за 3-ий этап не получил, странно. =(
    • Посмотрим что и как 8 мая, уже совсем скоро. Там же эирдроп делится на две части еще: эирдроп для "Masa Early Adopter" - тут мы мимо. Мы участвовали в "SBT Masa Airdrop Quest", по идее также будет, должны распределить 11 мая. 👀
    • Угу, новые задания появились, бесплатные я конечно выполнил, но вот до платных до сих пор не добрался... Хз, но раз время еще есть, то думаю сделаю какие-то. А лидеры потому и имеют столько понтов, т.к. делают транзакции и это грамотно. 
    • Эх, по факту уже завтра можно было бы получить 6 лвл, т.к. оказывается если бы 30 дней подряд в апреле выполняли ежедневные действия, то дали бы аж +1500 алмазов, а если 15 или больше дней, то +500 алмазов. Но я так понял не выполнил это. =(( Обидненько... 
    • Внедрили новую функцию — сканер QR-кода для быстрого и безопасного ввода адресов кошельков. Эта функция упрощает транзакции, позволяя пользователям сканировать QR-коды с мобильных устройств или изображений для мгновенного заполнения адреса кошелька. Больше нет необходимости вручную вводить длинные адреса, что снижает риск ошибок и ускоряет обмен. Для использования сканера кликните на иконку в поле ввода кошелька. Мы стремимся улучшать наш сервис, делая процесс обмена удобнее и безопаснее. Надеемся, вы оцените нововведения. *Проверяйте надежность сканируемых QR-кодов.С уважением,Команда Hinadex
    • Кошелек, который бездействовал более 10 лет, проснулся и перевел все 687 BTC ($43.9 млн) на другой адрес.  Пользователь (https://blockstream.info/address/15WZNLACuvcDrrBL2btDErJggnaMQtHh5G) купил монеты 12 января 2014 года, когда цена составляла $917 за 1 BTC. _____________________________________________________________________    1 750 000 Bitcoin - кошельков остаются неактивными более 10 лет — они суммарно содержат 1 798 681 BTC стоимостью $120 млрд. Некоторые кошельки периодически просыпаются и переводят монеты на другие адреса или на биржи.
    • Спрос на биткоин активно растет Цена биткоина в значительной степени зависит от институционалов, и рынок внимательно наблюдает за их активностью. В прошлую пятницу впервые был зафиксирован чистый приток средств в Grayscale Bitcoin Trust (GBTC) в размере $63 млн.   Запуск спотовых биржевых биткоин-ETF стал мощным толчком к росту криптовалюты. Это видно по индикатору чистой нереализованной прибыли/убытков (NUPL), который в настоящее время превышает значение 0,5. Это свидетельствует о фазе эйфории на рынке. Поскольку халвинг BTC считается бычьим событием, спрос на актив, как правило, растет вслед за сокращением вознаграждения за новые добытые блоки. Во время последнего бычьего цикла в 2020-2021 годах стадия эйфории была достигнута через восемь месяцев после халвинга. С другой стороны, в этот раз то же самое произошло почти за шесть месяцев до халвинга.   Таким образом, если ETF будут постоянно стимулировать спрос, восстановление может ускориться.   Взято из источника - https://ru.beincrypto.com/btc-dlya-vosstanovleniya/
×
×
  • Create New...