В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 236 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

17 hours ago, Grand said:

В том-то и дело, что новые пользователи появятся, когда биток вверх погонят, не раньше. Вот когда он на перехай пойдёт, вот тогда и утюги включат и новую толпу начнут запускать.

В том что больше сейчас по крипте решают киты я не спорю, кто-то же должен был продать по 20 в далёком 2017 году). Суть в том что расти будет, хоть до халвинга или после.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да надо смотреть на перспекиву и конечно же на первом месте это биткоин, хотя довольно неплохие показатели и у ВСН, думаю и Лайты в сторону роста пойдут в случае чего!

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Wiseman said:

Вы серьёзно что ли ? зачем вообще рассматривать инвестирование в такой щиток )) он же только падает да и этот щит сделан не для инвестирования а для инвеста и то краткосрочного .

Инвест это тоже что и инвестирование, но это я так, придраться лишь, потому что йода реально отработала свое, не понимаю тех кто продолжает на неё надеяться 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Vonuchkins1337 said:

Инвест это тоже что и инвестирование, но это я так, придраться лишь, потому что йода реально отработала свое, не понимаю тех кто продолжает на неё надеяться 

Эти щитки придумывают только для того чтобы вытряхивать из хомяков деньжата )) и биржа с этим справляется пока на пять балов , возможно что у биржи ещё есть и отряд трейдеров которые стригут сверху помимо продажи самого воздуха ))


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, continuemeretme1 said:

В том что больше сейчас по крипте решают киты я не спорю, кто-то же должен был продать по 20 в далёком 2017 году). Суть в том что расти будет, хоть до халвинга или после.

Биткоин еще с начала года расти начал, другое дело, что многие ожидали более активного роста перед халвингом, ну то такое. Рынок всегда любит удивлять и сценарий роста похоже будет отличаться от того, что мы видели раньше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Job Anderson said:

Как я понимаю Эфириум 2.0 это длительный процесс переформатирования и ребрендинга Эфира. Поэтому я бы не стал привязываться к какой - то определенной дате и рассчитывать, что тогда Эфириум рванет в цене. Мне ближе позиция, что все будет постепенно. В течении многих лет. А за это время цена Биткоина тоже вырастет☺

Все что касается обновления сети эфира на прямую с ценой на монету не связано. Но я думаю как и с халвингом биткоина заинтересованные лица будут раскручивать новости об этом событии и вполне возможно цена таки взлетит

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Grand said:

Биткоин еще с начала года расти начал, другое дело, что многие ожидали более активного роста перед халвингом, ну то такое. Рынок всегда любит удивлять и сценарий роста похоже будет отличаться от того, что мы видели раньше. 

Я так понимаю что еще ближайшие несколько лет сценами роста по крипте вообще не принципиален для анализа скажем так. Все импульсивно происходит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, sensei99064 said:

буду инвестировать в биткоин думаю что он скоро будет расти быстрыми темпами после конца коррекции 

Да согласна ведь в мае халвинг и я думаю он уже в апреле будет не плохо стоить и сейчас последние как по мне дампы чтоб скинуть всех не терпеливых и набрать побольше биткона большим китам)Но так же можно еще купить и пару альтов у меня лайт и эфир есть я думаю будут вместе рости с битком

Share this post


Link to post
Share on other sites

Узнал недавно о интересных,на мой взгляд монетах,это лонг монеты битка,эфира,рипл есть и бнб на бинансе.Эти монеты растут в три раза сильнее,чем оригинальные.Есть и шорт монеты такие же.На Бинансе в Усдт маркете они находятся с приставкой Bull и Bear.Но медвежьи сейчас думаю не целесообразно рассматривать,поэтому купил Bull и EthBull,так как думаю будет рост сейчас,а эти монеты вырастут гарантированно в три раза больше.


                            image.png.e7d4f904da80333a2104c9eeaccbbd3c.png 

               Play games and get BFG tokens for it automatically. Stake your BFG tokens and get dividends every day.                                                                                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я не в какую.Тут кризис на пороге да еще и новости весьма не хорошие выходят из-за которых крипта прыгает в разные стороны.Опасно как по мне сейчас таким заниматься.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.02.2020 at 12:20, IAmCryptoGod said:

Рипл иммеет все шансы, чтобы начать расти, т.к им заинтересовались многие мировые банки, и это может спровоцировать рост.

А что тут думать,есть топовые крипты,во все примерно равными долями,побольше конечно в биткоин,потому что врятли будет большое падения,

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, continuemeretme1 said:

Я так понимаю что еще ближайшие несколько лет сценами роста по крипте вообще не принципиален для анализа скажем так. Все импульсивно происходит.

Ну да, в 2012 была  одна история, в 2016 другая, сейчас совершенно другая. Рынок молодой, низколиквидный, полностью манипулируемый и делать прогнозы на основе предыдущих историй довольно сложно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, DonCryptello said:

Лично я не в какую.Тут кризис на пороге да еще и новости весьма не хорошие выходят из-за которых крипта прыгает в разные стороны.Опасно как по мне сейчас таким заниматься.

Так по моему наоборот,рискуя и пытаясь предугадать курс можно вылезти их этого же кризиса в большим профитом.Ну это лично моё мнение.А вот так как вы думает наверно больше половины трейдеров и это факт,подмеченный мной недавно,что очень многие не хотят сейчас рисковать и лезть в трейд.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, DonCryptello said:

Лично я не в какую.Тут кризис на пороге да еще и новости весьма не хорошие выходят из-за которых крипта прыгает в разные стороны.Опасно как по мне сейчас таким заниматься.

А мне кажется пережить данный кризис в крипте вполне реально и очень выгодно, она конечно скачет из стороны в сторону, но все таки она более надежна, чем вот эти все ваши рубли, который сейчас на последнем дыхании вообще живет .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего в биткоин, думаю понятно почему, и в дэш, потому что лично по моему мнению монета кажется очень перспективной.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, somik said:

А мне кажется пережить данный кризис в крипте вполне реально и очень выгодно, она конечно скачет из стороны в сторону, но все таки она более надежна, чем вот эти все ваши рубли, который сейчас на последнем дыхании вообще живет .

Для рублехейтеров к котором я тоже отношусь есть доллар и швецарский франк.Говорить что деньги легче сохранить в крепте будет только неуч.И да ты сам себе противоречишь.То говоришь что крипта скачет туда сюда то что в ней кризис можно пережить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, DonCryptello said:

Лично я не в какую.Тут кризис на пороге да еще и новости весьма не хорошие выходят из-за которых крипта прыгает в разные стороны.Опасно как по мне сейчас таким заниматься.

Хорошее решение. Покупайте на все золота и гречки и можете сидеть пару лет в ожидании. Я же рискну частью суммы и вложу её в биткоин как только он упадет к 4 тысячам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Grand said:

Ну да, в 2012 была  одна история, в 2016 другая, сейчас совершенно другая. Рынок молодой, низколиквидный, полностью манипулируемый и делать прогнозы на основе предыдущих историй довольно сложно. 

Так и живем и понимаем что если что-то и делать по крипте то сейчас. Я без анализа инвестирую, ведь Крипта не просто средство накопления ценностей но и прогресивная технология.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что биткоин подойдет как никогда, потому что сейчас будет халвинг, а как правило перед халвингом он поднимется и можно будет его продать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, tigr901 said:

Согласен с вами, не вижу вообще смысла торговать и хранить другие альта на долгом сроке, ведь цена их идет туда же куда и биток, а вот рисков гораздо больше. 

Ну просто стоить вспомнить такой форк как BCHSV - когда в итоге весь рынк топтался на месте - на этой монете раза 3 очно можно было неплохо заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Bukavit said:

 Явную перспективу представляет непосредственно лайткойн, в нее буду вкладывать,но не все. Биткойн Кэш тоже может взлететь, ну и конечно в биткойны.

Да так и есть лучше всего вкладывать деньги в более топовые монетки в те которые имеют относительно стабильный курс и главное большие объемы по торгам, возможно такие инвестиции принесут не слишком большой доход особенно в перспективе на несколько ближайших лет, но они на порядок надежнее чем просто вкладывать деньги в альткоины с низким рейтингом в которых можно как и заработать так и попросту и в большой минус уйти или даже все потерять.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кроме биткоина и биржевых монет , я обязательно наберу в портфель дешевых (не дороже нескольких центов) монет. Именно дешевые монеты (но с хорошей командой разработчиков) с небольшой  капитализацией и малым торговым оборотом могут дать 10-100 иксов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, gODZILA72 said:

Сейчас можно инвестировать чуть ли не в каждую монету на рынке,уверен кризис закончится и мы получим хороший отскок,а может новые инвестиции на рынок и хотя бы х2 или х3 на стоящие Monero и EOS!

Соглашусь, сейчас хорошее время, куда как говорится не плюнь, везде можно заработать, советую сейчас брать эфир, так как цена уже хорошо откатилась, самое время для тех кто ждал момента для покупки он наступил)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, gODZILA72 said:

Сейчас можно инвестировать чуть ли не в каждую монету на рынке,уверен кризис закончится и мы получим хороший отскок,а может новые инвестиции на рынок и хотя бы х2 или х3 на стоящие Monero и EOS!

Не находите что еще рановато. Кризис только начинает набирать обороты, а вы уже собрались покупать. Я уверен что нужно еще выждать пока ценники сильнее упадут и только тогда приступать к покупке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, dimaskd said:

Инвестиция будет лежать долгое время,а за это время можно научиться торговать.Умный инвестор не будет делать вклад всего депозита в один проект,в одну монету.

Понятное дело,что не будет,но нужно изучать рынок.Инвестиция это не просто взять любую монету и пожертвовать свои деньги,это изучение рынка,инфоповодов,самой монеты,кто за ней стоит и тд,поэтому я говорю,на двух стульях не усидишь 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE                   This week, we are celebrating Mother's Day, a celebration honoring the mother of the family or individual, as well as motherhood, maternal bonds, and the influence of mothers in society.     For this week's challenge, we will collect gifts as symbols of love to our beloved mothers.    
    • На этой неделе мы отмечаем День матери - праздник, посвященный матери семейства или отдельного человека, а также материнству, материнским узам и влиянию матерей в обществе.     Для участия в конкурсе на этой неделе мы будем собирать подарки в качестве символов любви для наших любимых матерей.             Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                  Подписывайтесь и ретвитит        Отметьте 2 друзей                   Введите свой НИК в WINDICE  
    • Очень странно как-то получилось с этим 3-им уровнем, где раздали по 368.000 ММ почти 6 тысячам пользователям и не больше, хотя народу было очень много. Видимо нужно было проверять себя на элегибл, соответствие 10 дари и стейкинга подписав там их контракт, что я делал каждый день, видимо из-за этого получилось столько получить. А в Гелакси я не участвовал, хотя условия были в первой неделе простым.
    • Ого! А где это нужно было клэймить?) Там была кнопка, да?) Я что-то не понял, не видел у себя ее, хотя точно попадал на 3-ий этап... Мне вот 20к ММ дали, но уже не помню, это вроде было за GALXE компанию. У меня всего 120 ММ в итоге вышло, я значит за 3-ий этап не получил, странно. =(
    • Посмотрим что и как 8 мая, уже совсем скоро. Там же эирдроп делится на две части еще: эирдроп для "Masa Early Adopter" - тут мы мимо. Мы участвовали в "SBT Masa Airdrop Quest", по идее также будет, должны распределить 11 мая. 👀
    • Угу, новые задания появились, бесплатные я конечно выполнил, но вот до платных до сих пор не добрался... Хз, но раз время еще есть, то думаю сделаю какие-то. А лидеры потому и имеют столько понтов, т.к. делают транзакции и это грамотно. 
    • Эх, по факту уже завтра можно было бы получить 6 лвл, т.к. оказывается если бы 30 дней подряд в апреле выполняли ежедневные действия, то дали бы аж +1500 алмазов, а если 15 или больше дней, то +500 алмазов. Но я так понял не выполнил это. =(( Обидненько... 
    • Внедрили новую функцию — сканер QR-кода для быстрого и безопасного ввода адресов кошельков. Эта функция упрощает транзакции, позволяя пользователям сканировать QR-коды с мобильных устройств или изображений для мгновенного заполнения адреса кошелька. Больше нет необходимости вручную вводить длинные адреса, что снижает риск ошибок и ускоряет обмен. Для использования сканера кликните на иконку в поле ввода кошелька. Мы стремимся улучшать наш сервис, делая процесс обмена удобнее и безопаснее. Надеемся, вы оцените нововведения. *Проверяйте надежность сканируемых QR-кодов.С уважением,Команда Hinadex
    • Кошелек, который бездействовал более 10 лет, проснулся и перевел все 687 BTC ($43.9 млн) на другой адрес.  Пользователь (https://blockstream.info/address/15WZNLACuvcDrrBL2btDErJggnaMQtHh5G) купил монеты 12 января 2014 года, когда цена составляла $917 за 1 BTC. _____________________________________________________________________    1 750 000 Bitcoin - кошельков остаются неактивными более 10 лет — они суммарно содержат 1 798 681 BTC стоимостью $120 млрд. Некоторые кошельки периодически просыпаются и переводят монеты на другие адреса или на биржи.
    • Спрос на биткоин активно растет Цена биткоина в значительной степени зависит от институционалов, и рынок внимательно наблюдает за их активностью. В прошлую пятницу впервые был зафиксирован чистый приток средств в Grayscale Bitcoin Trust (GBTC) в размере $63 млн.   Запуск спотовых биржевых биткоин-ETF стал мощным толчком к росту криптовалюты. Это видно по индикатору чистой нереализованной прибыли/убытков (NUPL), который в настоящее время превышает значение 0,5. Это свидетельствует о фазе эйфории на рынке. Поскольку халвинг BTC считается бычьим событием, спрос на актив, как правило, растет вслед за сокращением вознаграждения за новые добытые блоки. Во время последнего бычьего цикла в 2020-2021 годах стадия эйфории была достигнута через восемь месяцев после халвинга. С другой стороны, в этот раз то же самое произошло почти за шесть месяцев до халвинга.   Таким образом, если ETF будут постоянно стимулировать спрос, восстановление может ускориться.   Взято из источника - https://ru.beincrypto.com/btc-dlya-vosstanovleniya/
×
×
  • Create New...