В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 240 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

7 hours ago, DenFo1311 said:

Сейчас уже не стоит,нужно было когда он стоит 3900-4500,а сейчас уже нет смысла залетать,конечно если он упадет еще раз в цене,то можно в этот период закупиться,но не выше 

Почему не стоит? Если вы будите холдить то все равно заработаете, только не известно сколько придется ждать очередного роста цены. Уже думаю цена ниже 4900 не упадет будет на этом уровне торговаться ну не ниже!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mandarin14 said:

Он уже стоил около 35 баксов на своем пике, да и учитывая, что это монета одной из самых лучших криптовалютных бирж - то у BNB есть все шансы на хороший рост в будущем.

Нужно всегда брать среднее значение,так как BTC тоже стоял 19к баксов,ETH стоял 77к рублей,но маловероятно,что они вернут себе такую цену,но думаю рост до 20 баксов более чем реален 

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Tveth said:

Сейчас как раз таки актуальная цена для входа, точно такая же цена была когда ту земун был до 20к, поэтому имеет место быть заходу.

плюсую.Если и покупать биток то именно сейчас.К тому же падения явно остановилось и биток даже за сутки пару процентов набрал.Надеюсь это не коррекция на бычьем тренде и полетим наверх.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент крипта просела можно закупиться битком по выгодной цене, рано или поздно он серовно поднимется, а значит вы будете по любому в плюсе тут к бабке гадалки ходить не надо 

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Mandalorian777 said:

Если вы покупали биток по 3-5к в 2018-м году, то для вас особой разницы нет, даже если он упадет еще ниже. В долгосроке всегда можно слить биток на пампе. Но конечно тем, кто брал его по 10-15к я могу пожелать лишь удачи. 🙂

А я считаю,что эти люди конечно могут и дальше ждать увеличения курса биткоина,но я бы,если бы так дорого покупал биткоин уже давно бы зафиксировал убыток и пытался отбивать своё.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас выбирай что хочешь, почти каждая монетка упала,и закупаться сейчас самое то,но это так же опасно,так как никто не знает что будет потом,но как по мне лучше  купить пару монет и ждать. 2020 будет очень интересным годом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Vasca said:

На данный момент крипта просела можно закупиться битком по выгодной цене, рано или поздно он серовно поднимется, а значит вы будете по любому в плюсе тут к бабке гадалки ходить не надо 

Вопрос во времени. Можно частью суммы закупиться биткоином, а другой частью успешно им торговать покупая и продавая на его падениях и скачках вверх.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю в USDT, ведь доллар растет и еще в биткоин , как только перестанет падать, я думаю у него будет большой рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Andreichenko said:

А я считаю,что эти люди конечно могут и дальше ждать увеличения курса биткоина,но я бы,если бы так дорого покупал биткоин уже давно бы зафиксировал убыток и пытался отбивать своё.

Вы не на их месте, небольшой убыток можно без проблем зафиксировать, а когда суммы в несколько тысяч долларов не каждый решится, вот представьте вы купили за 20 тысяч а сейчас цена 6 тысяч, тоесть вы согласны зафиксировать в минус 14 тысяч долларов? Это около миллиона рублей если считать))

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, sensei99064 said:

в биткоин и эфир буду на перезакупе покупать дешевле в разы и ждать роста с средне срок и продавать 

Ну сейчас вы уже упустили момент, цена опускалась до 3600 вот когда нужно было брать биткойн) Сейчас же я думаю цена будет идти вверх, так как старые игроки кто закрывал лонги активно начинают открывать позиции.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот подумываю может закопаться в лайт по 33 бакса пока биток просел хороший выбор есть на рынке. Лайт потому что он быстрей битка отрастает в цене, стоит только биткоину подняться на 7% сразу кричат рост, сигнал и тд.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну кароче поначитавшись форума, послушав друзей, решил вложиться на 70% в трон, как говорится либо все, либо в помойку, хочется 1 раз испытать мегафиксацию

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по новостям лучше вообще вложится в доллар или же в usdt и просто сидеть, но сейчас большая просадка в крипте,так что думаю не вложить средства в биток будет большой ошибкой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.02.2020 at 15:40, vadim19 said:

конечно же биткоин,он недавно очень сильно просел,а это значи можно хорошо заработать и зафиксировать прибыль

ну это только в том случае, если он не просядет еще больше... а такое вполне реально, с учетом того, что он со вчерашнего дня опять просел на 10%. Но радует одно, что ждать немного осталось и скоро залвинг, на котором его цена скорее всего вырастет в разы)


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я жду новых дропов от крупных бирж типа ебита , уже с в 2дропах участвовал и получал очень большой процент от инвестиций и всем советую

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Dima1868 said:

Так нефть вчера дала +5%,это и говорит о том,что киты инвестировали в нефть,нефть будет только расти,от нефти в нашей жизни зависит очень многое,она не может только падать 

Ну если так задуматься, то скоро цена на нефть будет постепенно снижаться, не резко, а очень медленно, в связи с невостребованностью. Все же на электрику переходят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Dima1868 said:

Так нефть вчера дала +5%,это и говорит о том,что киты инвестировали в нефть,нефть будет только расти,от нефти в нашей жизни зависит очень многое,она не может только падать 

началась торговая война и арабы сейчас ее предлагают по 25 долларов, так что лучше уже вкладывать в биткоин, чем в нефть и газ.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что-что, а выбор сейчас божественный есть, что не купишь, с большой вероятностью вырастет так на процентов 70 минимум, ну я имею ввиду любую из топовых криптовалют на подобии нео или чайнлинк.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, freshka999 said:

ну смотря с чего,есть много вариантов зафиксировать вообще минус на крипте но просто рисковать сильно не надо и все я думаю

Все знают что рисковать не нужно но всеравно рискуют, человек так устроен, когда наблюдает за рынком и видит упущенный момент, в следующий раз заходит в такой же скачек и теряет все)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, deadcample said:

Не знаю , я бы все равно инвестировал бы во все , что просело на большие проценты , да это сулит потерей денег , но лучше рискнуть , чем ничего не делать 

Ну может быть на свежую голову я бы и вложил деньги. Но после потерь вкладывать последнее точно не буду. Кто знает, что дальше ещё будет с курсом криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я рассматриваю в качестве инвестиций только монеты из топ 20, а уже из них выберу 4 монеты, которые будут иметь перспективы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sergaborisov said:

ну кароче поначитавшись форума, послушав друзей, решил вложиться на 70% в трон, как говорится либо все, либо в помойку, хочется 1 раз испытать мегафиксацию

Тоже держу трон в стейкинге на бинансе. 

Не продаю, только докупаю. За стейкинг начисляют trx, btt, win. Последние две монеты сразу обмениваю на BNB, ведь верю в потенциал этой монеты , а еще удобно закрывать через неё комиссии своих сделок. 

По мимо трона, конечно же держу XRP, но он судя по всему будет лежать ещё года три, не меньше

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Mandalorian777 said:

Если вы покупали биток по 3-5к в 2018-м году, то для вас особой разницы нет, даже если он упадет еще ниже. В долгосроке всегда можно слить биток на пампе. Но конечно тем, кто брал его по 10-15к я могу пожелать лишь удачи. 🙂

Нисколько не жалко таких людей.Лох не мамонт лох не вымрет.Это расплата на покупку на хаях.Так уж повелось что для заработка одних другие должны сливать.Наши заработанные деньги это чьи-то слитые.Так что жалеть не надо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sergaborisov said:

ну кароче поначитавшись форума, послушав друзей, решил вложиться на 70% в трон, как говорится либо все, либо в помойку, хочется 1 раз испытать мегафиксацию

ерунда так лучше не делай, потому что испытать мега падение тебе наверняка не хочется, тем более что сейчас весь рынок красный еще неизвестно развернется или нет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, DonCryptello said:

Нисколько не жалко таких людей.Лох не мамонт лох не вымрет.Это расплата на покупку на хаях.Так уж повелось что для заработка одних другие должны сливать.Наши заработанные деньги это чьи-то слитые.Так что жалеть не надо.

 Да ладно, может быть ещё и будет рост. Я думаю, что нужен просто ждать сейчас, курс рано или поздно всё равно должен опять начать рост и мы все сможем вернуть деньги 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • SEC утвердила заявки на ETF на основе Ethereum, но их торговля возможна только после подписания заявлений по форме S-1. Эксперты предполагают, что следующими могут быть ETF на базе SOL и XRP. Соучредитель Matrixport назвал Solana новым претендентом на запуск биржевых фондов. Артур Чеонг предполагает рост Ethereum до $4500 до запуска ETF на базе этой криптовалюты.
    • PABLOCASH - это более 1000 успешно совершенных обменов!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Доброго времени суток. Уважаемые пользователи!              Ура! + Новые направления! Добавлены новые направления обмена с валютами: TRON TRX на Тинькофф RUB Тинькофф RUB на TRON TRX   Успей обменять по выгодному тарифу! Не забывай оставлять отзывы что бы другим было легче ориентироваться !!! С уважением Администрация cryptotims.com    
    • Уважаемые пользователи!  Мы добавили новые направления. Dai ETH - Казань Dai ETH - Новосибирск Tether TRC20 USDT - Новосибирск  Tether ERC20 USDT - Новосибирск  Tether BEP20 USDT - Новосибирск  В скором времени, буду добавлены другие валюта и города, Пермь, Ижевск, Москва, Дубай, Анталия, Стамбул. Для обмена Рф и другие страны готовы принять Вашу криптовалюту и выдать Вам наличные.
    • Рады сообщить об успешном сотрудничестве нашего сервиса с мониторингом exnode.ru
    • Приветствуем Вас! Уведомляем о листинге нашего обменного сервиса на мониторинге exchangesumo Вы можете оставить отзыв о нашей работе на странице мониторинга С Уважением, команда BitFM  
    • Бесплатные деньги для пользователей Bitcoin в Unisat Wallet      Каждому, кто совершал действия, соответствующие критериям в Unisat, начислено минимум 100 токенов $Pizza. На данный момент цена за токен на OTC варьируется от $1.5 до $2. За клейм платить не нужно. Критерии дропа простые:  Если вы пользовались Unisat в последние 3 месяца, вы получите 100 токенов $Pizza. Если у вас на счету 500+ Unisat Points, вы получите 200 токенов $Pizza. Если вы использовали BRC-20 свап, вы получите 500 токенов $Pizza. Владельцы OG Pass получают 1000 токенов $Pizza.Проверить свой кошелёк можно - тут.
    • Рыночная капитализация PEPE MemeCoin достигает 7 миллиардов долларов и входит в топ-20 криптовалют.   Владельцы PEPE memecoin в приподнятом настроении, поскольку рыночная капитализация монеты выросла до 7 миллиардов долларов, что позволило ей войти в топ-20 крупнейших криптовалют по рыночной капитализации.   Всего несколько дней назад цена PEPE достигла исторического максимума (ATH) в $0,00001161. За последнюю неделю цена монеты выросла более чем на 81%.   В настоящее время PEPE торгуется на уровне $0,00001655, а рыночная капитализация превышает $7,05 млрд. За прошедший год цена монеты выросла более чем на 995%, и только за последние шесть месяцев она выросла на 1413%.   Этот значительный рост цен позволил некоторым трейдерам получить существенную прибыль. Например, в середине мая 2024 года один трейдер заработал почти 47 миллионов долларов на инвестициях в memecoin в течение года.
    • Бывший президент США резко изменил свою позицию по отношению к криптовалютам, и эта тема теперь становится важной проблемой на предстоящих президентских выборах. Трамп отвергает CBDC Выступая на выходных на Либертарианском национальном съезде в Вашингтоне, округ Колумбия, Трамп заверил , что под его руководством будущее криптовалют и биткойнов будет процветать внутри Соединенных Штатов, а не быть вытесненным за границу. Трамп пообещал защитить права 50 миллионов держателей криптовалюты в стране на самообеспечение, пообещав не допускать таких известных критиков, как Элизабет Уоррен, к их активам. Кроме того, он пообещал выступить против создания цифровой валюты центрального банка (CBDC), что ознаменовало заметный сдвиг от его прежнего скептицизма в отношении этого класса активов. Открытая игра Трампа на благо криптовалютных инвесторов в стране знаменует собой значительный отход от его критической позиции во время его президентства. Республиканская партия в последние годы стала более активно поддерживать Биткойн и другие цифровые активы, в то время как ведущие демократы по-прежнему расходятся во мнениях относительно легитимизации отрасли после нескольких громких скандалов.   Кроме того, открытое одобрение Трампа представляет собой важную веху для криптокомпаний, которые интенсивно лоббируют в Вашингтоне и инвестируют десятки миллионов долларов в формирование выборов 2024 года. Трамп о создателе Шелкового пути Россе Ульбрихте На том же съезде Трамп пообещал заменить пожизненное заключение основателя Silk Road Росса Ульбрихта сроком отбытия наказания в случае его переизбрания президентом. Это обещание было встречено аплодисментами публики, многие из которых держали плакаты с надписью «Свободу Россу». Перед выступлением Трамп обвинил президента Джо Байдена в Truth Social в том, что он хочет, чтобы криптовалютная индустрия «умерла медленной и мучительной смертью», пообещав, что под его руководством этого никогда не произойдет
    • ❤️ Продолжаем публиковать результаты наших обменов и переводов, которые провели за последнее время. Вот некоторые из них!   Мы очень любим и ценим ваши отзывы. Благодаря им мы не стоим на месте, и видим четкий вектор развития.   Больше отзывов: https://linktr.ee/wtc_exchange
×
×
  • Create New...