В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 235 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

1 hour ago, Splash48 said:

Ну пока новостей по поводу, того что будет какой то большой рост у трх вообще нету. Так что лучше вам перестраховаться и вложиться еще в ltc или neo. Так что можете присмотрится к ним будет хороший рост у них.

За нео ничего не знаю давно уже за этой монетой не слежу а что касается лайткоина то я бы не была так оптимистично и не ждала большого роста от этой монеты. Очень не стабильно она себя ведет

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Alex Machinkin said:

Я присматриваюсь сейчас к 2 по моему мнению лидерам, это рипл который может стрельнуть еще раз, и биткоин кеш или св, у всех них огромное будущее

Рипл под крылом банковской системы, поэтому скорее всего роста не будет у него по крайне мере пока рипл будут держать банки.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я до халвинга буду хранить деньги в биткоине, главное быть аккуратным и не слить свои сбережения из-за падения курса битка

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, continuemeretme1 said:

Может просто такого притока новых пользователей нет и основанили для роста не появляется. Скачек все равно будет но когда и с какой отметки мне пока тоже не понятно.

В том-то и дело, что новые пользователи появятся, когда биток вверх погонят, не раньше. Вот когда он на перехай пойдёт, вот тогда и утюги включат и новую толпу начнут запускать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mrx716 said:

Если будет достаточно финансов то закуплю биток и эфир по немногу. Скоро будет халвинг бита. Думаю цена должна вырасти. Закупить желательно сейчас на такой просадке)

Подождите менять эфир на биток, ходят слухи что в ближайшие пару месяцев цена поднимется до 0,035 и тогда вы получите больше биткоинов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Asergi said:

имеет ли смысл вкладываться в биткоин я на самом деле очень сильно сомневаюсь, потому что в последние дни он не слабо так потерял свои позиции, но вот насчет других монет нужно смотреть в частные отрезки времени

Странно вы рассуждате, это не первая просадка биткоина, и явно не последняя. Посмотрите на график и удивитесь наверное, что и падения были и по более. Да и остальные монеты тоже роста не показали при последнем движении.

Скорее всего вы только познакомились с криптой, так как более опытные такое вряд ли написали бы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, pavel12 said:

Лучший момент для покупки монет именно сейчас, так как скоро ожидается халвинг биткойна, и сейчас он как раз просел. Главное чтобы нефт не падала дальше 

Абсолютно с вами согласен, только вот не понимаю, как может цена на нефть повлиять на цену биткоина, да и вообще криптовалют в целом, странное высказывние

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Klaimex said:

Не факт что такое произойдет в реале. Слухов множество разных ходит, только вот мало их исполняется в реальность. Эфир монета перспективная и можно ее вообще не сливать, но и биткоин мне кажется имеет больше стабильности в этом плане.

Не факт, но в этом году сойдутся два события, халвинг биткоина (из-за которого цена скорее всего упадет) и выход эфира 2.0. Что теоретически даст шанс эфиру немного окрепнуть к битку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, DenFo1311 said:

Чтобы торговать нужен большой опыт,иначе слить свой баланс есть большие шансы,поэтому лучше инвестировать и все,нежели еще торговать,нужно выбирать что-то одно,на двух стульях не усидишь 

Инвестиция будет лежать долгое время,а за это время можно научиться торговать.Умный инвестор не будет делать вклад всего депозита в один проект,в одну монету.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, BrotherKaramazov said:

Не факт, но в этом году сойдутся два события, халвинг биткоина (из-за которого цена скорее всего упадет) и выход эфира 2.0. Что теоретически даст шанс эфиру немного окрепнуть к битку.

То что халвинг произойдёт это да, его уже никак не отменить) а вот насчёт выхода 2.0 эфира лучше особо не загадывать, так как сроки всё время переносят, обещали пока что летом, если снова перенесут, может не не много пошатнуть курс на таком фоне 


 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Asergi said:

имеет ли смысл вкладываться в биткоин я на самом деле очень сильно сомневаюсь, потому что в последние дни он не слабо так потерял свои позиции, но вот насчет других монет нужно смотреть в частные отрезки времени

Ну биткоин сам по себе король ,на которого все равняются.Он просядет,все просядут.И пока он так низко упал я думаю,что наоборот,его нужно скупать всеми правдами и неправдами)

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, AliAzarK said:

Сейчас брать что то,это очень рискованно с одной стороны,так как долгое время рынки могут опускаться и опускаться.Но если вы взяли на долгосрок,до это дожно себя окупить.И я тоже проинвестировал в доллар.Он последнее время показывает не плохие результаты.

Это рискованно для тех, кто сразу покупает монету на весь депозит. А я делаю это по частям, поэтому особых потерь не понесу. Да и инвестирую в биткоин я на долгосрок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Binalan said:

Ну я вообще собирался инвестировать в йоду, биткоин и еще там многие, но в итоге инвестировал только пару десятков в биткоин

Все правильно он просаживается как раз сейчас хорошо, можно и вложить, так же можно рассмотреть и другие топовые монетки, обязательно надо вкладывать постепенно, я тоже в биток вкладываю 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Binalan said:

Ну я вообще собирался инвестировать в йоду, биткоин и еще там многие, но в итоге инвестировал только пару десятков в биткоин

Вы серьёзно что ли ? зачем вообще рассматривать инвестирование в такой щиток )) он же только падает да и этот щит сделан не для инвестирования а для инвеста и то краткосрочного .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Vasca said:

Все правильно он просаживается как раз сейчас хорошо, можно и вложить, так же можно рассмотреть и другие топовые монетки, обязательно надо вкладывать постепенно, я тоже в биток вкладываю 

В Йоду щас идти вообще риск, в надежде что он сделает хотя бы х2, лучше вложить в биток ему, надёжнее будет в разы, если и потеряет то хотя бы не всё как на йоде

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом году я точно буду инвестировать в крипту , но нужно только следить за новостями криптоволюты . А инвестировать я буду в сатоши потому что это простоя крипта которая зависит от биткоина 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как правильно выбрать криптовалюту для инвестиций.

Операции с криптовалютой не ограничиваются трейдингом на биржах. Являясь «цифровым золотом», они в полной мере служат инвестиционным инструментом. Причем, если биткоин слабоволатилен и при росте цены приносит относительно скромные дивиденды, альткойны способны приумножить капитал на порядки. 

Но в бесконечном море разных криптовалют, очень велик шанс вложить деньги в проект-пустышку. Учитывая, что лишь малый процент монет дает существенный прирост капитала и обладает достаточными торговыми объемами для вывода средств – при выборе монеты следует руководствоваться правилом «красных флагов». 

Иными словами, следует обращать внимание на сомнительные моменты:

1. Идея не требует технологии блокчейна для реализации.
Первый вопрос, который нужно задать при оценке проекта: «Нужен ли здесь блокчейн или собственный токен»? Если ответ на этот вопрос — «нет», криптовалютный проект, скорее всего, является неудачным или мошенническим. 

2. Пустые репозитории для проектов с открытым кодом
Если проект предполагает открытый код, но проект на репозитории пуст или не существует — он опасен для инвестиций.

3. Структура распределения средств работает в пользу небольшой группы разработчиков
Если процент количества зарезервированных токенов за командой разработчиков достаточно высок, есть повод для беспокойства. Целью команды может быть личное обогащение за счет продажи токена, а не поддержка проекта. 

4. Анонимная или неопытная команда
Если в команде разработчиков нет громких имен или людей с опытом использования блокчейна — нужно проявлять осторожность. Разработчики могут создать поддельные аккаунты в социальных сетях с указанием заслуг и опыта разработки в блокчейне.

5. Отсутствие дорожной карты
Отсутствие дорожной карты может указывать на то, что у команды нет долгосрочного плана для проекта, и компания планирует заработать на сборе средств и сбежать. 

Придерживаясь этих пяти пунктов при выборе монеты – вы значительно обезопасите свои инвестиции. Будьте внимательны и терпеливы

Думаю эта информация пригодится . Текст  писал не я ,  взято с телеграмм канала ,  поможет в правильном выборе монет . Так сказать краткая инструкция по выбору монеты . 

Edited by heh2578

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Jambul510 said:

То что халвинг произойдёт это да, его уже никак не отменить) а вот насчёт выхода 2.0 эфира лучше особо не загадывать, так как сроки всё время переносят, обещали пока что летом, если снова перенесут, может не не много пошатнуть курс на таком фоне 

Как я понимаю Эфириум 2.0 это длительный процесс переформатирования и ребрендинга Эфира. Поэтому я бы не стал привязываться к какой - то определенной дате и рассчитывать, что тогда Эфириум рванет в цене. Мне ближе позиция, что все будет постепенно. В течении многих лет. А за это время цена Биткоина тоже вырастет☺


☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Skofild said:

В Йоду щас идти вообще риск, в надежде что он сделает хотя бы х2, лучше вложить в биток ему, надёжнее будет в разы, если и потеряет то хотя бы не всё как на йоде

2 икс? Та она улетела за все свое существование недолгое уже в раз 80 точно. Вот где иксы но только в обратную сторону. Видел ребята вложились в нее когда она по 5 тысяч сатоши была. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, romeror said:

2 икс? Та она улетела за все свое существование недолгое уже в раз 80 точно. Вот где иксы но только в обратную сторону. Видел ребята вложились в нее когда она по 5 тысяч сатоши была. 

она бывала там и выстреливала иногда, при такой цене возможность еще была отбить и то нужно было оказаться в правильное время) что бы это поймать, кому больнее сейчас кто вложился на 10-13к и не слил)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Skofild said:

В Йоду щас идти вообще риск, в надежде что он сделает хотя бы х2, лучше вложить в биток ему, надёжнее будет в разы, если и потеряет то хотя бы не всё как на йоде

Но и иксов по битку можно не ждать. Разве что через пол года - год, и то и дольше. Но такие монеты, как йода - это больше на мой взгляд краткосрочные вложения. Нет смысла брать йоду на долгосрок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mezz said:

В этом году я точно буду инвестировать в крипту , но нужно только следить за новостями криптоволюты . А инвестировать я буду в сатоши потому что это простоя крипта которая зависит от биткоина 

Тоже буду до конца года стараться как можно больше накопить биткоина и другой топовой крипты, потому что в конце 2020 планируется то что мы все называем глобальным туземуном)) Информация сотка, очень надежные источники сообщили.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Binalan said:

Ну я вообще собирался инвестировать в йоду, биткоин и еще там многие, но в итоге инвестировал только пару десятков в биткоин

Странно что вы вообще рассматривали йоду для инвестирования, есть же полно годных монет, за которыми стоят хорошие проекты и которые могут в перспективе дать иксы 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.02.2020 at 12:00, Andreichenko said:

Хм,интересно,всегда считал ЕТС довольно не стабильной и опасным коином,но конечно заработать можно и на нём,но я бы и пытаться не стал всё же из за его непредвиденных скачков.Тут можно как и заработать так и уйти в большой минус.По нулям вы не выйдите с этим коином никогда )))))))))

Сейчас ETC очень популярен и у него хорошие перспективы. Особенно на холд его берут многие. Почему такое отрицательное отношение у вас странно)


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, vamp8 said:

А 3400 я тоже не верил ,себестоимость битка дороже была )) Когда запустили всякие фьючерсы и прочую чушь (называемые финансовыми инструментами) а в итоге это простой инструмент толстосумов руководить рынками и плевать им сколько реальная цена какого ли товара. Сейчас лайт в убыток добывается, может и стоит такие монеты брать , крупные майнеры тоже не дураки -майнят на перспективу

На счет последнего, я думаю так и есть. Не исключено, что именно майнеры и манипулируют ценами. Зачем продавать сейчас, когда можно продать позже, по более высокой цене?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Ничем не примечательный обменник, единственное, что тут выбор крипты обширный, ну и я понял что на бесте они тоже есть. Курсы не топ конечно, но зато скорость обработки заявок довольно неплохая. Плюс минималка небольшая 
    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE                   This week, we are celebrating Mother's Day, a celebration honoring the mother of the family or individual, as well as motherhood, maternal bonds, and the influence of mothers in society.     For this week's challenge, we will collect gifts as symbols of love to our beloved mothers.    
    • На этой неделе мы отмечаем День матери - праздник, посвященный матери семейства или отдельного человека, а также материнству, материнским узам и влиянию матерей в обществе.     Для участия в конкурсе на этой неделе мы будем собирать подарки в качестве символов любви для наших любимых матерей.             Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                  Подписывайтесь и ретвитит        Отметьте 2 друзей                   Введите свой НИК в WINDICE  
    • Очень странно как-то получилось с этим 3-им уровнем, где раздали по 368.000 ММ почти 6 тысячам пользователям и не больше, хотя народу было очень много. Видимо нужно было проверять себя на элегибл, соответствие 10 дари и стейкинга подписав там их контракт, что я делал каждый день, видимо из-за этого получилось столько получить. А в Гелакси я не участвовал, хотя условия были в первой неделе простым.
    • Ого! А где это нужно было клэймить?) Там была кнопка, да?) Я что-то не понял, не видел у себя ее, хотя точно попадал на 3-ий этап... Мне вот 20к ММ дали, но уже не помню, это вроде было за GALXE компанию. У меня всего 120 ММ в итоге вышло, я значит за 3-ий этап не получил, странно. =(
    • Посмотрим что и как 8 мая, уже совсем скоро. Там же эирдроп делится на две части еще: эирдроп для "Masa Early Adopter" - тут мы мимо. Мы участвовали в "SBT Masa Airdrop Quest", по идее также будет, должны распределить 11 мая. 👀
    • Угу, новые задания появились, бесплатные я конечно выполнил, но вот до платных до сих пор не добрался... Хз, но раз время еще есть, то думаю сделаю какие-то. А лидеры потому и имеют столько понтов, т.к. делают транзакции и это грамотно. 
    • Эх, по факту уже завтра можно было бы получить 6 лвл, т.к. оказывается если бы 30 дней подряд в апреле выполняли ежедневные действия, то дали бы аж +1500 алмазов, а если 15 или больше дней, то +500 алмазов. Но я так понял не выполнил это. =(( Обидненько... 
    • Внедрили новую функцию — сканер QR-кода для быстрого и безопасного ввода адресов кошельков. Эта функция упрощает транзакции, позволяя пользователям сканировать QR-коды с мобильных устройств или изображений для мгновенного заполнения адреса кошелька. Больше нет необходимости вручную вводить длинные адреса, что снижает риск ошибок и ускоряет обмен. Для использования сканера кликните на иконку в поле ввода кошелька. Мы стремимся улучшать наш сервис, делая процесс обмена удобнее и безопаснее. Надеемся, вы оцените нововведения. *Проверяйте надежность сканируемых QR-кодов.С уважением,Команда Hinadex
    • Кошелек, который бездействовал более 10 лет, проснулся и перевел все 687 BTC ($43.9 млн) на другой адрес.  Пользователь (https://blockstream.info/address/15WZNLACuvcDrrBL2btDErJggnaMQtHh5G) купил монеты 12 января 2014 года, когда цена составляла $917 за 1 BTC. _____________________________________________________________________    1 750 000 Bitcoin - кошельков остаются неактивными более 10 лет — они суммарно содержат 1 798 681 BTC стоимостью $120 млрд. Некоторые кошельки периодически просыпаются и переводят монеты на другие адреса или на биржи.
×
×
  • Create New...