В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 1285 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

On 01.05.2021 at 09:09, craylock25 said:

В перспективе конечно могу посоветовать лишь большие и древние монеты, как биток... Ну и мне почему-то кажется что Доги коин ещё вернётся на эстраду, но это не точно. 

Собачки уже давно показывают хороший рост и как по мне сейчас инвестировать в них достаточно рискованное решение лучше выбрать тот же ripl.

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, btcsnm said:

С тех пор, как я присоединился к этой платформе, я часто посещаю биржу yobit, чтобы много о ней узнать. И пока, я думаю, что монеты, в которые я буду инвестировать в этом году, - это XRP, ETC, WAVES и DOGE .

Перечислили то, что сейчас уже очень сильно перегрето, если купили ранее, то тогда рад за вас, те же доги принесли всем с полна прибыли.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно приглядеться сейчас на такие монетки, как доги и биткоин. Они сейчас просели и будет идеальным входом, если вы планируете это сделать. Лично я в них верю. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Mandalorian777 said:

Да много кто в прошлом слил свои доги за копейки. Насколько я знаю, даже создатель догов продал все свои монеты по совсем небольшой цене. И разумеется он тоже никак не мог знать, что доги будут столько стоить в будущем.

Хе-хе тоже слышал об этом неудачном решении. Я как слышал он слил активы и купил себе машину хонду. А сейчас капитализация доге превышает саму компанию. Вот так невезение.


 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, pilipchyckx said:

Можно приглядеться сейчас на такие монетки, как доги и биткоин. Они сейчас просели и будет идеальным входом, если вы планируете это сделать. Лично я в них верю. 

Курс догов реально растет в несколько раз, вот только в чем причина, то не понимаю. А вот на счет битка, то пусть курс и просел, но я думаю что это все же самый стабильный и удачный вариант для инвестирования. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, ilini said:

С учетом преодоления биткоином стратегической высоты в 14к за биток, аналитики прогнозируют резкий рост альткоинов. Соответственно можно присмотреться к крупным альтам, таким как эфир и XRP.

Поздновато уже присматриваться к эфиру. Он уже сделал по сути более чем x30 от своих лоев. Если брать с текущих, то только на крупные суммы, так как иксов скорее всего в ближайшее время уже не будет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока что вижу для себя перспективы лишь в BTC, ETH и BNB. Но это все долгосрок. В краткосроке же иксов скорее всего ждать не придется, так как рынок уже и без того показал хороший рост.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.05.2021 at 06:59, Brossely said:

По-прежнему есть положительные ожидания от шоу. Собираюсь купить прямо сейчас. Я бы хотел, чтобы это была обработка POS, но не для 32 эфиров, а для гораздо меньшего. Кстати, Бутерин недавно сказал, что 32 эфира - это много для тех, у кого нет денег, но это смехотворное число для китов и бирж, и он утверждает, что порог для присоединения к pos-майнингу эфира должен быть снижен.

Помнится он  в18 году говорил , что высокая стоимость эфира негативно сказывается на инфраструктуре .

 А спустя пару лет изменил к этому отношение , сейчас вот опять ...

On 07.05.2021 at 10:59, Sovngarde said:

Эфир да, пока что действительно не ходит за битком. Но думаю рано или поздно он все равно начнет проливаться, если сам биткоин при этом будет падать. Но как монетка, эфир довольно хороший актив.

Вот на этот твит посмотрите . так это очень радужные перспективы несет :classic_biggrin: 

 


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Mandalorian777 said:

Пока что вижу для себя перспективы лишь в BTC, ETH и BNB. Но это все долгосрок. В краткосроке же иксов скорее всего ждать не придется, так как рынок уже и без того показал хороший рост.

Ну, это самые популярные монеты на рынке, вы просто взяли эти монеты с топа 3 монет, но я не думаю, что на них ещё можно хорошо заработать, так как они уже дали свои плоды. Нужно покупать менее известные монеты, которые ещё так не стреляли, как топовые, и вот тогда у всех будет шанс заработать пару иксов к своему капиталу. Но выбирать такие монеты нужно очень аккуратно, а то риски довольно высокие))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я больше доверяю монетам из верхней части так сказать, которые находятся в топе. Больше всего сейчас привлекает бнб конечно, тот же лайткоин считаю вполне перспективным, цена еще не такая большая, а потенциал у него есть

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Peryytew said:

ну зарабатывать можно и не зная какие монеты в топе, тем более что я не всегда смотрю коинмаркет, на телефоне установлен, полезен, но не всегда использую, больше по аналитеке от закрытого чата работаю, только вот все монеты на йобите отсутствуют и приходиться торговать на банане

Если вы не знаете какие монеты в топе coinmarketcap, то как же вы будете зарабатывать? Успех в крипте невозможен без обширных знаний о состоянии рынка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет, я новичок на форуме, но за крипторынком слежу около 3 месяцев. Как по мне, то после роста XRP, потом Doge нужно обращать внимание на топ 20 монет в паре с BTC. Сейчас слежу за TRX. Интересно мнение других

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы инвестировал в биткойн, эфириуим, лайткоин и доги. Эти монеты самые востребованные. Поэтому цена на них растет

Share this post


Link to post
Share on other sites

В торговле главное терпение, анализ рынка, готовность потерять деньги и отсутствие паники. Я поначалу очень много терял только из-за боязни торговать в минус. Как говорится: "терпение, только терпение". Касается всех монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Yung Leo said:

Я больше доверяю монетам из верхней части так сказать, которые находятся в топе. Больше всего сейчас привлекает бнб конечно, тот же лайткоин считаю вполне перспективным, цена еще не такая большая, а потенциал у него есть

с лайтом ты препоздал , уже как с неделю его максимально раскачивают , вплоть до 400 баксов , я это предсказывал еще месяц назад , в этом же топике ) , в остально bnb на свой страх и риск можно сейчас на долгосрок взять . и ожидать , ценника до 1к баксов 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно начинать тренироваться с минимума, минимальной ставки которую предлагает биржа и которую не жалко потерять. Даже если и курс качнется сильно, то или заработаешь хоть и не много, но уже приятно:), или потеряешь - тоже не много, образование не бесплатно:)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю какой там год 8 мая подходит к концу, но половину сбережений лучше держать в биткоине, а вторую половину уже эфир, риплы, доги троны и т.д. и играть на курсе к биткоину а не к долару

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Viktor_kzpt said:

Не знаю какой там год 8 мая подходит к концу, но половину сбережений лучше держать в биткоине, а вторую половину уже эфир, риплы, доги троны и т.д. и играть на курсе к биткоину а не к долару

я тоже считаю что большую часть или половину нужно держать в битке, но так же и в эфире можно хорошую сумму держать, а дальше уже на альты и перспективные монеты смотреть

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Peryytew said:

я тоже считаю что большую часть или половину нужно держать в битке, но так же и в эфире можно хорошую сумму держать, а дальше уже на альты и перспективные монеты смотреть

Но сейчас уже вряд-ли биткоин сильно выстрелит. Я думаю, что лучше всё-таки смотреть на альткоины. У них перспективы больше на данный момент. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Santos2002 said:

Но сейчас уже вряд-ли биткоин сильно выстрелит. Я думаю, что лучше всё-таки смотреть на альткоины. У них перспективы больше на данный момент. 

ну главное альтсезон не просидеть, а то сейчас уже хорош все растет, а мы все ждем начала, хотя тот же лайт за неделю +40% дал.
но в битке все равно хранить буду, сколько бы он ни стоял, буду сливать не меньше 100к  и накапливать

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.05.2021 at 23:27, Maksim_KTN said:

хороший совет, да еще и альтсезона как такового не блыо, поэтому может спокойно стрельнуть

Только вот лайт уже стрельнут на 40 % за неделю, как бы не профукать момент, пора бы уже заходить в вльты, я вообще считаю что эфир пойдёт на 4500+ в нем 20% держу

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас тяжело анализировать ситуацию и наверное бы пока можно было бы подождать момента. Думаю, что доги может стрельнуть, говорят, что до 1 доллара должен дорасти. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Andrey39 said:

Ну, это самые популярные монеты на рынке, вы просто взяли эти монеты с топа 3 монет, но я не думаю, что на них ещё можно хорошо заработать, так как они уже дали свои плоды. Нужно покупать менее известные монеты, которые ещё так не стреляли, как топовые, и вот тогда у всех будет шанс заработать пару иксов к своему капиталу. Но выбирать такие монеты нужно очень аккуратно, а то риски довольно высокие))

Можно конечно и так, но покупая неизвестные монеты, там уже и совсем другие риски, как вы и сказали. Сейчас монет на рынке стало достаточно много, и шанс ошибиться с выбором в общем-то не такой уж и маленький) Но если все-таки повезет - то вполне можно заработать и более чем x10, что вполне нормальная прибыль даже для среднего банка.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Jonanto53211 said:

Я традиционно жду когда цена на биткоин упадет и смотрю какие альткоины не упали совместно с ним, их не покупаю потому что они могут не вырасти после роста биткоина. Не буду изменять своим принципам и куплю мелких альтов по не высоким ценам.

 

 

Этого кстати может и не быть, так как почему-то не собирается падать, возможно ещё на протяжении года ещё будет рост, поэтому возможно стоит на небольшую сумму закупить биткоин. Рано или поздно он всё равно стрельнет, а когда его покупать разницы нет. Я покупаю криптовалюту на долгосрок, поэтому сейчас биткоин тоже хочу купить, когда появятся свободные деньги. А мелкие альткоины тоже нужно покупать, так как они частенько стреляют, но купить именно самые перспективные будет очень сложно))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Balera said:

Хм я планирую докупать twt - очень интересный токен 

В плане графика, сравните все остальные монеты с ним и сами все поймёте - закупаю только её 

График там ничем особенным пока похвастаться не может. Есть вероятные цели вплоть до 3.8$, но когда именно мы придем к ним, и придем к ним вообще, это никому неизвестно)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Если всё будет двигаться такими темпами, то могут перенести и на осень как с Гомблгейм и СтариНифт 😅. От темы этой отошёл, держал актив только из-за форума, что помогало не забывать о нем, G1 у меня больше не становилось и задания их по Твиттеру не выполнял больше.
    • Да увы как видим все ресурсы были направлены на другие токены и в целом на фарминг, но Талки не хило поднялись в цене, а потом тишина, с форумом увы тоже перешёл на режим гостя, теперь иногда захожу тут что-то пролистать.
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 83.1 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • 🕯Объём переводов биткоинов, скорректированный по организациям и классифицированный по размеру перевода, отражает интересные тенденции. В январе 2024 года переводы на сумму менее $1000 составляли незначительную часть от общей активности. Одновременно с этим объём транзакций на сумму от $1000 до $10 000 немного увеличился, что отражает активизацию розничной торговли. 📈Более крупные переводы (от $10 000 до $100 000 и от $100 000 до $1 млн) также продемонстрировали рост, собрав около 20-30% от общего объёма. Это, в свою очередь, говорит о росте институциональной активности. Добавим, что сегмент от $1 до $10 млн тоже зафиксировал прирост, однако переводы свыше $10 млн сократились. 🖥В период с середины января по апрель объём торгов, превышающий $10 млн, сначала восстановился, а затем снизился, достигнув дна в мае. В конце мая объёмы крупнейших переводов снова выросли и с тех пор стабилизировались. Остальные группы изменились относительно, за исключением трансферов на сумму менее $100 000, которые сохранили стабильность. Разбивка объёма переводов по размеру. Источник: Glassnode ℹ️По сравнению с историческими данными с 2017 года, в прошлом году наблюдалось сокращение доминирования самых мелких транзакций, их заменили средние объёмы, особенно те, которые превышают $100 000. Этот сдвиг подчёркивает зрелость пользовательской базы биткоина с растущим числом значительных транзакций, что говорит о принятии биткоина крупными организациями. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2446418📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Еженедельная производительность/Отчеты о ценах   Найдите больше на нашей специальной странице: easybit.com/ru/live-prices 👈   Обменивайте быстро и легко: easybit.com/ru 👈  
    • Weekly Performance/Price Reports   Find more on our dedicated page: easybit.com/live-prices 👈   Exchange fast and easy: easybit.com 👈  
    • Самые прибыльные активы во втором квартале 2024 года, по сегментам рынка                                  Наивысшая доходность - в секторе мемов             
    • Сеть Base постепенно становится все более популярной   Во 2-м квартале 2024 года Base стала самой популярной среди решений Ethereum 2-го уровня (Layer 2). Такие данные обнародовали эксперты IntoTheBlock. Они опубликовали график, на котором виден существенный рост транзакций. Сеть, разработанная Coinbase, привлекает всё больше внимания благодаря высокой производительности и масштабируемости, что делает её одним из самых востребованных решений для децентрализованных приложений (dApps).   По мнению многочисленных аналитиков, одной из ключевых причин популярности сети Base стала ее способность значительно снизить транзакционные издержки. Согласно данным, за последние недели в сети зафиксирован резкий рост активности пользователей. Общее количество переводов увеличилось на 60% по сравнению с предыдущим кварталом, что свидетельствует о росте доверия и интереса к площадке.
    • Самым главным преимуществом нашего сервиса является выгодный курс обмена. У нас вы всегда можете рассчитывать на самые выгодные условия, чтобы максимизировать свою прибыль при обмене валюты. Оперативная поддержка - это еще одно неотъемлемое преимущество нашего сервиса. Вам не нужно беспокоиться, что возникнут проблемы или вопросы, потому что наши профессиональные сотрудники на связи и готовы оперативно помочь вам.
    • Листинг нового мем коина COFFEE           COFFEE - это новый мем-щиток на солане. Проект имеет партнерства с такими топами как Blum, Hot Wallet, Gotbit и MemeFi. Также у них уже есть договоренности с тир-1 биржами   Пресейл начался вчера в 18:00 по Киеву/МСК. Подробнее вы сможете почитать в их Телеграм Канале и Твиттере, а позадавать вопросы в ЧатеНедавно вы могли видеть много интересных пресейлов, которые дали хорошие иксы, по чему б не залететь в этот.   Листинг сегодня в 18-00 UTC , Radium
×
×
  • Create New...