В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 1290 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

On 12.05.2021 at 10:45, Nikita01uz said:

Дай бог чтобы произошло, а то я вчера еще прикупил монеток по 0.062 копейки, а сегодня курс еще просел до 0.05 такими темпами мы через пару недель и 0.01 копейку увидим и врятли тогда ее поднимут из-под плинтуса, тем более ордеров на покупку очень мало, в основном левый стакан полный.

Да потому что уже почти все поняли что надо как то линять с этой монеты да побыстрее а то как вы написали станет 0.01 копейка а то и 0.000001 так что конечно если сможет хоть немного вырасти то мне кажется цену опять так же укатают ту у кого есть их ещё немного.

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, lisbon zee said:

Хочу в этом году инвестировать свыше 5000€ в крипту а разделить собераюсь по основной крипте и альткойнам из основных хочу купить 0.1 биткойна где то 4-5 эфирок и 17 зеков так-же рипла где то 1500 из альткойнов хочу байткойн, битторент, нимика, зил ии ещё каких-то интересных альтов :3

План конечно интересный, только где 5000 евро брать будете?) Из воздуха нарисуете?) Или же есть накопления, которые планируете заинвестировать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, eai said:

в доги по вашему смысл есть холдить?мне кажется сливы монеты еще будут очень сильные и даже не из за илона маска

Тут уже вмешался сам дед, поэтому смысла заходить в них я не вижу. Но конечно каждый решает сам. На мой взгляд сейчас доги просто слишком переоцененная монета на рынке.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Cavern1k said:

Да потому что уже почти все поняли что надо как то линять с этой монеты да побыстрее а то как вы написали станет 0.01 копейка а то и 0.000001 так что конечно если сможет хоть немного вырасти то мне кажется цену опять так же укатают ту у кого есть их ещё немного.

Не знаю, не знаю что будет дальше, но смотрел в паре с битком кто-то покупает по 2 сатошика токены и не маленькими партиями, а по 100к и выше, значит кто то на что то надеятся кроме меня, возможно увидим рост и новости.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Andrey39 said:

Сегодня у вас есть неплохой шанс купить биткоин по неплохой цене, поскольку он упал на 10%. Возможно он уже не вырастет до 60000 долларов за этот год, но всё же, стоит рискнуть. Я купил его на 30-40 долларов, надеюсь что хотя бы 7 долларов точно заработаю. Эфир тоже довольно неплохой, за год со 100 долларов вырос до 40000 долларов, тем самым закрепил новый рекорд, ведь эфир никогда ещё не имел такую цену, как и биткоин в принципе))

 Не знаю на счет шанса,рынок продолжает падать и самое интересное совпадение "после твита маска",потеря 15% это вам не шутки тем более если верить графикам он продолжает падать возможно я наконец-то дождусь коррекции и только тогда начну вновь в него вкладывать.

4 hours ago, SolomonKane said:

Неплохой выбор. Думаю этот токен еще покажет себя, ведь у него даже сейчас довольно небольшая капитализация, при этом есть хороший потенциал для роста, благодаря грядущим обновлениям.

  Сейчас рискованно инвестировать в любой актив (с нынешним падением) может произойти разворот тренда,вот когда остановится падение только в этом случае можно проинвестировать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/22/2020 at 6:45 PM, gadyushka said:

В ойду я конечно тоже думал инвестировать, но не как не пойму смысл от него, так как не на 1 бирже он не находится кроме йобита, а значит это проект йобита, так в чем смысл буста от этой биржи не пойму

Ну в йоду наверное не было смысла инвестировать, ее вроде сейчас если не ошибаюсь делистнули с самого йобита, хотя у меня осталось там 10 йоды, но даже наверное 10 рублей не вывеб с нее, так что юзлесс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Dark Sun said:

Это уже хорошо, что вы один из таких счастливчиков. Далеко не все ведь держали доги до 70 центов, а возможно и эта цена будет не пределом, и со временем доги будут стоить существенно дороже.

Думаю сейчас уже большого роста ждать не стоит, да может еще несколько процентов прибавится, но все таки такого же пампа ждать не стоит и сейчас бы я не советовал не кому заходить в доги. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Just Relax said:

Тут уже вмешался сам дед, поэтому смысла заходить в них я не вижу. Но конечно каждый решает сам. На мой взгляд сейчас доги просто слишком переоцененная монета на рынке.

Да она супер переоцененная, это же просто фантик, даже Маск говорил, причем уже не раз, что доги - монетка созданная ради шутки, и это ведь реально так, а ничего нового у нее не появилось, никакого функционала.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Fersondroni said:

Сейчас 2021 год, хочу сказать, что скорее всего буду инвестировать в первую очередь в chainlink, а потом уже в другие монетки, еще bnb.

BNB - отличная монетка, как по мне, но я бы не забывал и про топ, про биткоин с эфириумом, полька - интересная монетка, да и много на самом деле в топе монеток для инвеста, о которых стоит подумать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, rezkycok said:

Думаю сейчас уже большого роста ждать не стоит, да может еще несколько процентов прибавится, но все таки такого же пампа ждать не стоит и сейчас бы я не советовал не кому заходить в доги. 

Сложно на самом деле сказать, что бдует дальше с криптой. Все по сути зависит от самих китов. Если они брали биткоин по 10-20 тысяч, то вполне могут и уронить биток ниже, чтобы дозакупиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Saimon1 said:

Тоже думаю подержать до осени, так как потом может начаться слив, и если будет хороший плюс, то лучше зафиксировать а после ждать хорошей цены во время падения

 главное чтобы сейчас хоть бы примерно восстановились  от такого колебания со стороны медийных личностей . а то падение на 10 к баксов особо не радует никого ,  и такое может произойти еще пару раз и вернемся к базовым значениям)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я постараюсь просто во всё подряд залетать, закупать на очень долгий срок, примерно 2-3 цикла биткоина скорее всего пройду.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом году я думал только о кардано и рипл и битторент я их уже давно купил и докупаю в коррекциях но каждый день новые новости про топ монет такие как унисвап и полкадот эос и жду норм цены что бы купить сегодня норм день был что бы купить когда был сильный откат 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, hummingbird said:

на данный момент вообще не занимаюсь инвестициями , больше ставлю акцент на изучения этой сфере , но могу сказать что я бы выбрал такие монеты как биткойн и эфир , может быть еще доги койн .

Доги коин после таких иксов и массового слива вы будете брать? не советовал бы. биток на закате его роста? тоже... а вот эфир неплохая инвестиция, он сейчас очень хорошо развивается

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Conleynahid said:

Я постараюсь просто во всё подряд залетать, закупать на очень долгий срок, примерно 2-3 цикла биткоина скорее всего пройду.

Ну, все подряд покупать бывает бессмысленно, нужно иметь хоть какой-то план, хорошо диверсифицировать свой портфель и сделать это грамотно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Elbek1 said:

В этом году я думал только о кардано и рипл и битторент я их уже давно купил и докупаю в коррекциях но каждый день новые новости про топ монет такие как унисвап и полкадот эос и жду норм цены что бы купить сегодня норм день был что бы купить когда был сильный откат 

Да и Кардано и DOT вообще интересные платформы и очень перспективные В будущем смогут конкурировать и с BSC и с Трон, может даже и с Эфириум тоже А вот насчет EOS, не знаю вот товарищи говорят что в этом проекте есть лазейки которые разработчики внедрили для прямого вмешательства в смарт контракты Может по этой причине EOS скатывается и даже Трон смог немного подняться по популярности выше. Но эти проекты все еще интересны с инвестиционной позиции и должны быть в портфеле.


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, LevelUP said:

Да и Кардано и DOT вообще интересные платформы и очень перспективные В будущем смогут конкурировать и с BSC и с Трон, может даже и с Эфириум тоже А вот насчет EOS, не знаю вот товарищи говорят что в этом проекте есть лазейки которые разработчики внедрили для прямого вмешательства в смарт контракты Может по этой причине EOS скатывается и даже Трон смог немного подняться по популярности выше. Но эти проекты все еще интересны с инвестиционной позиции и должны быть в портфеле.

Думаю, что если так посмотреть - в топе практически все монетки годны для инвестиций и не иметь их в портфеле - плохая идея) Причем все привлекают из-за разных причин, BNB мне например тоже очень нравится и очевидно, что он будет только расти в цене из-за сжиганий монет и разных других факторов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, scoundrel1161 said:

Доги коин после таких иксов и массового слива вы будете брать? не советовал бы. биток на закате его роста? тоже... а вот эфир неплохая инвестиция, он сейчас очень хорошо развивается

Эфир никакое развитие не спасёт, если биток у нас сделает закат сезона, так что я думаю на падении, вообще всё хорошо брать, больше на фундаментал смотреть надо.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Crazyfrog said:

Ну впринципе как я и говорил над пару постами выше, что курс битка будет падать из-за того что много китов выходят и это сыграло плохую шутку. Как же хорошо что я вчера полностью зафиксировался, на этой неделе снова буду входить и ловить легкие +30%.

Сейчас вообще отличный период для инвестирования, как пару недель раннее. Ну тут в основном повлияла новость, что теперь Тесла не принимает оплату биткоинами, старичок сразу пошёл в резкое падение.

  • +1 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Ars228332 said:

Сейчас вообще отличный период для инвестирования, как пару недель раннее. Ну тут в основном повлияла новость, что теперь Тесла не принимает оплату биткоинами, старичок сразу пошёл в резкое падение.

В прошлую ночь, то обвал был даже ниже 50 тысяч, хорошо что смог вернуть себе хоть немного и сейчас торгуется около 50 тысяч долларов. Маск смог как поднять курс, то также и обрушил курс.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, kissfm11 said:

В прошлую ночь, то обвал был даже ниже 50 тысяч, хорошо что смог вернуть себе хоть немного и сейчас торгуется около 50 тысяч долларов. Маск смог как поднять курс, то также и обрушил курс.

Ничего удивительного. Маск так и доге в любой момент может обрушить, просто многие почему-то не догадываются. Пузырь сильно надувают, + ещё спутник с названием собак, просто он может хоть до 2$ запампить, но потом взять и лопнуть пузырь.


 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом году я скорее всего пройдусь вообще по всему топу, буду закупать всё подряд, щиткоины скорее всего еще и альткоины.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Kukushka88 said:

Ну я бы вложил свои средства в доги потому что их очень сильно пиарить Маск а также кейки нормально себя видут

Ага, и именно из-за Маска доги упали в последнее время. Только из-за того, что он сказал на телешоу, что доге - это фантик, по факту) Не понимаю, какой смысл покупать монетку только из-за того, что ее перехайпливает какой-то человек.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Kevin.P. said:

я планирую инвестировать в те монеты которые принесут мне прибыль , те монеты которые перспективны на рынке  хорошо себя зарекомендовали , это биткоин и эфир .

Странное пониманием, так как эфир уже достиг огромной цены и начал обрушаться, а когда будет повторный рост неизвестно, с биткоином похожая ситуация, из-за высказывания Илона, он начал падать и как сильно просядет хз.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/13/2021 at 1:46 AM, passatcc777 said:

Да вот честно говоря я уже вышел со всех вообще возможных инвестиций ,по причине того что жду сильную просадку и так ждал её куда более ранее

Думаю, что уже можно начинать по чуть-чуть докупаться на таких скидонах, если честно. Уже гораздо приятнее цена и это радует.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...