Viktor_kzpt - CryptoTalk.Org Jump to content

Viktor_kzpt

Members
  • Content Count

    185
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

57 Excellent

About Viktor_kzpt

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Любая империя когда нибудь кончается. Так же и с любой биржей будет когда-то. Ничто не вечно в нашей жизни.
  2. страха не будет если инвестировать для начала не большую сумму и попробовать все инструменты биржи для того что-бы научится. Страх очень плохо влияет на принятия решений. Поэтому нужно построить для себя правила работы и красные линии.
  3. Все зависит от того, какой канал и сколько там полезной информации. Можно попробовать и посмотреть, если заработал больше чем стоимость подписки то продлевать, если нет - забыть и забить
  4. Зарабатывать на отскоке можно, если отскок хотя-бы 1 процент, иначе весь заработок уйдет на комиссии, и это рискованно, поскольку когда цена падает, не факт что поймаешь сам отскок.
  5. Думаю некоторые государства используют частично технологию криптовалют в будущем, но сделают обязательно верификацию всех кошельков чтобы отслеживать происхождение денег. Тогда налоги будут платить все. Левые доходы никому не удастся скрыть.
  6. Если стоимость монеты упадет ниже 1 сатоши, означает, что ордера на покупку будут полностью отсутствовать и торги по этой паре тоже будут отсутствовать. На йобите много примеров токенов которые стоят меньше 1 сатоши и только в паре с рублем, например вода.
  7. Сколько бы информации не читали не смотрели, пока не наберетесь храбрости и не закинете на депозит первые 100 баксов, и не попробуете сами своими ручками на минимальных ордерах, ставках и т.д. заработать или чуть уйти в минус на всех инструментах бирж - все будет не совсем или совсем не понятно.
  8. Если-бы я имел свободные деньги - я бы вложил в коммерческую недвижимость и сдавал бы в аренду. Недвижимость в цене сейчас держится и доход от аренды коммерческой недвижимости стабильный. Вот Вам и инвестиция и бизнес.
  9. еще бы кто-то все подробно рассказал и разжевал что и как. В интернете много видео на английском языке, но они все очень малоинформативные
  10. Все зависит от того, какой человек по натуре. Если он игроман и сделал ставку на авось с большим кредитным плечом - ему стоит забыть о трейдинге. Если же человек сделал ошибку в размещении ордера или не правильно спрогнозировал тренд, другое - нужно сделать выводы с этого и больше таких ощибок не совершать. Главная ошибка - торговать на весь депозит.
  11. Автор статьи правильно все рассказывает, было бы еще очень хорошо по каждому ордеру привести пример по биржам бинанс и йобит с картинками, рассказать почему так..... и почему так делать нельзя...
  12. Я бы начинал торговать на паре эфир / биткоин с маржой в 1 процент для начала, а уже изучив инструменты биржи двигаться далее. Причем ордер выставлять не на всю суму депозита, а на процентов 25, если курс уйдет в противоположную сторону - будет возможность отработать.
  13. Спасибо автору статьи и людям, которые оставляют коментарии. Пока с таким не сталкивался, вернее пока не терял деньги. А так принцип один: "Бесплатный сыр только в мышеловке".
  14. Маск показывает всему миру, что настало время перемен. Впервые частная компания предлагает услуги по изучению космоса. Впервые частная компания сделала электромобиль, который поменял расклад в мире в пользу электромоторов вместо двигателей внутреннего сгорания. Так же и криптовалюта, которую он пиарит не подвластна ни одному государству мира. Перемены только начинаются...
  15. Я вот тоже всем пишу, что нужен холодный здравый разум, но когда после несколько десятков удачных сделок достигнув определенной суммы на балансе, за одну операцию сливаешь весь заработок понимаешь, что советовать легко, а самому выполнять совет не получается...
×
×
  • Create New...