В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 122 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

On 20.01.2020 at 11:02, Santos2002 said:

Но так не со всеми альтами происходит. Некоторые из них могут вырасти намного больше. Так что в некоторые из них есть смысл вложиться, но это риски

Ваша правда. А я вот например не вижу смысла инвестировать именно в биткоин . Он главная валюта. И из-за того что вы в него вложите количество сатош у вас не увеличится. Надо инвестировать в недорогие монеты. Которые выростет в этом году.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Glagola said:

Ну уже 8908, а буквально час назад был 8933$... Так что уже ничему не удивляешься... Может за ночь и перепрыгнет планку 9000$... А было бы здорово! Если один раз зайдёт на 9000, то есть надежда, что уже не захочет "опускаться"...😀

Он вроде уже был 9к ну мне так показывают курсы в гугле, но долго не успел задержаться , но видел 8989 недавно , да щас он немного просел,да надежда конечно хорошая, но если на той недели упал с 9к то не факт что и в этот раз опять не улетит обратно(

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, moor said:

Перед этим до 8200 снижался. Я ожидаю снижение курса из-за празднования китайского нового года. Про 9к мне не верится, но если пробьет, то надо будет покупать.

Та ну смотрите, уже 8900 на рынке, и того я думаю что к утру вполне реально что биток пробьёт  отметку в 9000 долларов 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю надо выбрать что то из дорогих монет которые в этом году смогут вырасти, пока думаю биткоин самая подходящая монета для того чтобы покупать на долгосрок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Detective Suika said:

Я думаю надо выбрать что то из дорогих монет которые в этом году смогут вырасти, пока думаю биткоин самая подходящая монета для того чтобы покупать на долгосрок.

Ну вот здесь и непонятно какая монета может выстрелить в этом году, а все подряд дорогие покупать тоже не вариант, так как можно уйти в очень большой минус

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, jonnsina228 said:

В какие-нибудь популярные более менее и известные чтоб они и не росли сильно но зато и не падали так же быстро и сильно

Ну все равно топ 30 монет вообще полностью повторят движение биткоина, тогда уж в этом случае именно его и купить если вы так хотите

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Nikita01uz said:

Фактов достаточно, может вирус повлиял, может то что курс юаня к доллару в понедельник упал на 0.8% падение Фиата это сигнал на бычий сигнал для битка. Новости смотрю на разных сайтах, да и торгую в основном на валютных парах а для этого отдельное приложение есть с новостями, а крипту только в холде держу.

Лучше всего инвестировать в биткоин, так как очевидно, что после халвинга он сильно вырастет в этом году. Вложения самые окупаемые будут наверняка

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это скорей всего будет трон, как и в прошлом году, помимо трона (xem ) рипл  возможно стеллар, и лайткоин, а и пусть будет пунди, цена сейчас на минимуме, уже немного прикупил пусть валяются.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.01.2020 at 13:15, awp1111 said:

думаю, что вы хорошо  заработаете с данной инвестиции , биток к крнцу года и 12к перешагнуть может

Такими темпами как сейчас он идет, думаю и раньше, сегодня он уже стоит больше 9000к, если так и дальше будет то может и правда он побьет свои рекорд.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, awp1111 said:

 он за последний месяц уже хорошо  вырос, если так будет продолжаться он и к весне вернется к 10 тысячам долларов.

На чем основано ваше утверждение? Я помню, когда биток в прошлом году стоил 13-14к, и все говорили "вот, раз он так сильно вырос, значит, скоро пойдет еще выше, на 15, а затем и на 20к". А по итогу всех туземунеров жестко побрили.

Share this post


Link to post
Share on other sites

31 января экспирация фьючерсов на СМЕ, что может негативно отразиться на цене главной криптовалюты. С другой стороны будет хорошая возможность добрать позицию по битку. Потому как в предверии халвинга он является сейчас самым интересным активом для инвестирования. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

информация для потенциальных инвесторов в рипл. я читал что уже 38 из 100 крупнейших мировых банков протестировали и даже интегрировали технологию трансграничных платежей от рипл. может эта новость поднимет наконец цену этой перспективной криптовалюте?

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, waser88 said:

Та ну смотрите, уже 8900 на рынке, и того я думаю что к утру вполне реально что биток пробьёт  отметку в 9000 долларов 

Если вы нацелены на долгосрочный холд, то такое изменение цены не должно влиять на выбранную тактику. Но я думаю, что теперь цена должна снизиться до 8400-8500. А это возможность увеличить количество битка в кошельке.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, awp1111 said:

 он за последний месяц уже хорошо  вырос, если так будет продолжаться он и к весне вернется к 10 тысячам долларов.

Да если опять не сделает разворот  как было недавно с 9к на 8200, но ниже 8к хоть не ушел по этому есть шансы что он закрепится на 9к и к лету может и до 10к доползти а там и выше 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, NikitaMavrin said:

Я думаю, что буду инвестировать в эфириум и другие альткоины, потому что при хорошем расскладе они могут дать несколько иксов прибыли. 

да каждый инвестирует в то что ему нравится, щас этих монет развелось как хлама не знаешь куда бежать, но лично я тоже предпочитаю больше топовые монеты, такие как эфир, но к ним ещё добавила лтс и бтс 

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, sib38 said:

Да если опять не сделает разворот  как было недавно с 9к на 8200, но ниже 8к хоть не ушел по этому есть шансы что он закрепится на 9к и к лету может и до 10к доползти а там и выше 

После халвинга он скорее всего немного упадет, а это как раз летом, вот до мая конечно может достигнуть 10, потом скорее всего упадет и к концу года уже будет значительный рост. Если после халвинга спадет тогда можно и взять как раз.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Alx57 said:

также наблюдаю за однасотошными альткоинами. тоже пказывают нормальные иксы.

Вы только наблюдаете за ними или же закупаетесь ими? По каким параметрам вы их выбираете, не любые же 1 сатошные, могут в перспективе вырасти и дать доход. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2020 at 17:06, NikitaMavrin said:

Я бы начал инвестировать в монету X10 в инвест боксе на йобите, потому что там отличных процент и никаких рисков. 

Да ну,не виду смысла покупать данную монету.Я думаю она свое отжила уже и скоро за нее точно забудут,но а инвест если у вас имеется эта монета,обязательно нужно положить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, NikitaMavrin said:

Я думаю, что буду инвестировать в эфириум и другие альткоины, потому что при хорошем расскладе они могут дать несколько иксов прибыли. 

по поводу эфира на 100% согласен, как по мне это самая ликвидная монета в рынке. если честно удивляет почему по капитализации до сих пор не обгоняет биткоина, у эфира есть продукт, идея, цели, поддержка, а у битка только вера людей)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть ли у кого монетка 0х Что то очень давно ничего не слышал о ней.Видел раздачу в телеграм,но она оказалась скамом.Я купил 110 монеток,почти на 25$ Очень быстрые транзакции,жаль что не торгуется на моих основных биржах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, stepanova3 said:

да вы правы,мне кажется для всех лайткоин представляет перспективу,но возможно он не даст достаточного роста и мы сольем инвестицию

Лайткоином я только торгуют, не инвестирую в него надолго. Он не сильно растёт и падает в цене. И мне кажеться торговать на нём легко. Цена меняется не сильно. А вкладывать в него надолго не пойдёт. Думаю сильного роста в будущем тоже не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Pump said:

Мне кажется и сегодня может пробить 10. Слишком уж страшно выглядят графики на других рынках. Люди продают все. Паника идет. Уходят в защитные активы. Даже если 5 процентов пойдет в биток - будет невиданный папм. Интересно наблюдать.

Всё возможно , посмотрим , ну а пока он болтается на 9000 , если закрепится на них то это уже будет хорошо , слишком быстро тоже плохо .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

кардано, очень неплохие перспективы на хороший рост, а также жду проект Дурова, возможно тоже инвестирую, все зависит от того какая будет цена у монеты на старте

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sib38 said:

Да если опять не сделает разворот  как было недавно с 9к на 8200, но ниже 8к хоть не ушел по этому есть шансы что он закрепится на 9к и к лету может и до 10к доползти а там и выше 

Сейчас нельзя продавать ни в коем случае.Не смогли пробить поддержку 8200,а теперь однозначно будет хороший рост.Сейчас быки очень сильны.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, CRXW3LL said:

Ну эфир и биток при любых раскладах дадут ход в этом году , вот что касается альтов тут очень интересно , сложно предугадать что именно даст рост

Скорее всего большинство альтов вымрут, либо сначала пампанут, и лишь затем вымрут, так как это уже отработанный материал. А вот у битка и эфира есть будущее

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...