В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 1159 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

5 hours ago, rublioner said:

Ну как я понимаю, у биткоина самый надежный блокчейн, да и криптовалюта подкреплена майнерами и капитализацией, так что что может быть надежнее чем биткоин

Да, сейчас надёжнее чем биткоин ничего нет, поэтому я тоже хочу в него вложиться. Только немного подождать что бы он упал хотя бы до 33к.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Manilong said:

В этом году я буду инвестировать сразу в несколько монет, основной приоритет я отдам биткоину, поскольку он хорошо показал себя в 2020 году, затем эфир, бнб, твт и так же думаю инвестировать в доги

Я вот думаю основную часть отдать в эфир, планировал это сделать еще в начале января, но не успел и курс уже взлетел. Буду еще Дэш смотреть и Лайткоин, скорее всего.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как рынок просядет ,постараюсь найти оптимальную точку входа ,буду инвестировать в биткоин и эфир,потому что данная крипта надёжная и растёт с каждым годом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, irana said:

Сегодня при курсе в 13  сатош за Талк получаем 2600 сатошами получается 0.96 доллара в день стабильно.  Если ложим в инвест, то со временем при условии не снижения дальше цены токена , можем получить не плохой пассивный заработок. Почти доллар в день.

 Касательно талка то понятное дело,лично для меня это хорошая долгосрочная перспектива поэтому стараюсь максимально откладывать их до лучших времен (или хотябы до пополнения пула с последующим выкупом).В остальном сейчас при удерживании ценовой политики биткоина я не вижу момента для инвестиции возможно стоит обратить внимание на другие активы (Возможно даже токены) ведь сейчас многие разработчики начали активное движение.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, glizzyismagic said:

К примеру я вложился в монету BNB и TWT.

Как по мне эти двое покажут хороший результат в этом году.

Монета BNB уже принесла мне хорошую прибыль, а вот TWT я еще жду.

Сильно надеюсь на то, что я не ошибся с выбором.

Ну могут же снова начать сжигание ТВТ и они пойдут в неплохой плюс как в прошлый раз. Жалко у меня тогда было монеток 300 где то.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, glizzyismagic said:

К примеру я вложился в монету BNB и TWT.

Как по мне эти двое покажут хороший результат в этом году.

Монета BNB уже принесла мне хорошую прибыль, а вот TWT я еще жду.

Сильно надеюсь на то, что я не ошибся с выбором.

Тоже нравятся эти монеты, так как они принадлежат самой крупной бирже. Так что можно ожидать роста цены в долгосрочной перспективе.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, glizzyismagic said:

К примеру я вложился в монету BNB и TWT.

Как по мне эти двое покажут хороший результат в этом году.

Монета BNB уже принесла мне хорошую прибыль, а вот TWT я еще жду.

Сильно надеюсь на то, что я не ошибся с выбором.

Я уже давольно давно изучаю эту криптовалюту потому, что она мне кажется давольно прибыльной и закупился этими монетами. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

я бы посоветовал сейчас купить монетки РИПЛ они сильно просели из за суда с регулятором но из последних словах от ведущих кампании они хотят чтобы закрыть данный суд позитивно и той суммой которым им выгодно и на таких новостях будет рост я считаю

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, MickeyWayne said:

Я вот думаю основную часть отдать в эфир, планировал это сделать еще в начале января, но не успел и курс уже взлетел. Буду еще Дэш смотреть и Лайткоин, скорее всего.

Эфир начал свой рост по отношению к битку,что позволила ему побить рекорд стоимости.А вот дашка с лайтом по моему еще в начале пути и есть пока возможность запрыгнуть на поезд.Удачи и профита.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.01.2021 at 17:46, Gewurx said:

Пока что даже не знаю куда и инвестировать, в биткоин, лайт и эфир как-то надоела, буду искать новую непопулярную монетку, чтобы срубить на ней неплохие иксы

Лучше инвестировать в такие токены, которые растут медленно, но поднимаются в цене. Это будет эффективнее, чем вкладывать деньги в малоизвестные проекты, которые могут дать 10х, но могут и упасть до нуля.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, vtlck said:

Лучше инвестировать в такие токены, которые растут медленно, но поднимаются в цене. Это будет эффективнее, чем вкладывать деньги в малоизвестные проекты, которые могут дать 10х, но могут и упасть до нуля.

Вкладывать деньги в малоизвестные проекты достаточно рискованно, как минимум если их цена не такая большая, то ими можно запросто манипулировать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я собираюсь крупно вложиться в биткоин. Как по мне данный вариант более выгодный. Конечно можно в эфир тоже, но нужно подумать ещё. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Makccc said:

Я собираюсь крупно вложиться в биткоин. Как по мне данный вариант более выгодный. Конечно можно в эфир тоже, но нужно подумать ещё. 

Эфир уже хорошо вырос на данный момент. Конечно нет предела росту, но сейчас он может пойти на коррекцию. А может эфир возьмет пример с битка и так же будет несколько месяцев давать в день 1-3% роста.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Santos2002 said:

Не хотелось бы мне видеть падения биткоина, так как сам сейчас закуплен довольно плотно. Даже не знаю, на что буду докупаться, если курс этой монеты будет падать.

ну просто сейчас надо наблюдать за рынком и при стремительном падении заходить в Биткоин. Сам вышел полностью в фиат на отметке 39 500, а он теперь вниз уходить не хочет, но буду закупаться именно сатошками.

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, CrazyPool said:

 Касательно талка то понятное дело,лично для меня это хорошая долгосрочная перспектива поэтому стараюсь максимально откладывать их до лучших времен (или хотябы до пополнения пула с последующим выкупом).В остальном сейчас при удерживании ценовой политики биткоина я не вижу момента для инвестиции возможно стоит обратить внимание на другие активы (Возможно даже токены) ведь сейчас многие разработчики начали активное движение.

Ну на счет талка у меня как-то сомнения летают, в долгосрок на нем я как-то не верю, особенно после того как он был около 2 рублей за штуку и после чего только падал и падал. Сейчас его на краткосроке удобно держать, дожидаться Пампа и продавать, а такое случается раз в две недели примерно, на 10-15 копеек.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главное дождаться роста цен на те монеты которые приобрел в прошлом году а потом с прибыли буду мониторить рынок на недооцененные монеты, пока идет в этом году все достаточно хорошо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Малая said:

Действительно  twt и bnb топовые монеты,  в моим портфеле уже есть эти монеты,  в бнб около 400 баксов , а в твт меньше , 250 баксов , может через пол года буду т дать по 3_4 иксов 

Дадут точно, ведь там очень крутая поддержка в виде биржи Бинанс. А она сейчас как мне кажется номер один среди бирж. И инструментов для заработка там больше чем достаточно, тем более можно сктекать свои БНБ пока ждешь роста монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, NUTEBANAT said:

Ну на счет талка у меня как-то сомнения летают, в долгосрок на нем я как-то не верю, особенно после того как он был около 2 рублей за штуку и после чего только падал и падал. Сейчас его на краткосроке удобно держать, дожидаться Пампа и продавать, а такое случается раз в две недели примерно, на 10-15 копеек.

Согласен, чем больше времени проходит, тем больше сомнений насчет талка. Такой проект был перспективный, когда его анонсировали. Но что то пошло не так, и пока не получилось воплотить его в жизнь. Но может все еще впереди, и нужно только подождать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин, лайткоин. Обязательно обновлю стейкинг с BNB, меня пока устраивает и процент и рост BNB. Также буду добовлять в TRX, буду смотреть на Waves.

Share this post


Link to post
Share on other sites

как я уже говорил ранее основную часть своих средств обязательно вложу в биткоин.осталось тлько дождаться очередного падения курса.ну и в эфир с лайткоином  вложусь обязательно.так же еще есть несколько монет на примете.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Касательно этого года нужно еще подумать, наверное буду инвестировать в пару крупных монет, потому-что я еще новичок и не могу предсказать курс слабых монет. Инвестировать планирую на низах в эфир и биткоин.

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Малая said:

Действительно  twt и bnb топовые монеты,  в моим портфеле уже есть эти монеты,  в бнб около 400 баксов , а в твт меньше , 250 баксов , может через пол года буду т дать по 3_4 иксов 

Дадут точно, ведь там очень крутая поддержка в виде биржи Бинанс. А она сейчас как мне кажется номер один среди бирж. И инструментов для заработка там больше чем достаточно, тем более можно сктекать свои БНБ пока ждешь роста монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, eterny said:

Согласен, сам уже успел закинуть в эфир до новостей 3 января, и сейчас уже окупился в 2 раза, а курс только растет. Так же хочу в Лайткоин вложиться попробовать, перспективная монетка вроде.

Не знаю, лично мне кажется то что лайткоин не та монетка чтобы инвестировать, сейчас я бы выбирал эфириум обязательно, и в пару с ней возможно купил бы биткоин

Share this post


Link to post
Share on other sites

В моем мнению лучше вкладываться в эфир чем в битки, так как он растёт все больше и больше и если так продолжится, то уйдем в плюс. Если сейчас им закупиться то подождав несколько месяцев можно в 3х уйти. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего в доги коин. Он уже успел показать себя с хорошей стороны, поэтому я думаю закупать именно его.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...