В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 1162 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

Планирую вложить хорошую сумму для меня в лайткоин , монета давно мне импонировала , и когда она стоила 2000 я был готов влетать , но в последний момент передумал , про что очень жалею , но верю что эта монета еще даст мне прибыль 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2021 at 11:00, moran39 said:

В этом году я наверное не буду инвестировать, так как крипта очень выросла в цене и мое мнение, что больше она расти не будет. Да если даже будет, то она может резко упасть в какой-то момент. Так что я откажусь пока от инвестиций в крипту. 

Осторожно нужно в этом году что б опять не обжечься лучше всего в новые монетки типа Трона..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я продолжу инвестировать в биткоин, думаю что его перспективы сейчас ни чуть не меньше, чем в прошлом году, так же буду инвестировать в эфир, к выходу эфир 2.0 я думаю он еще сильнее вырастет

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, yung satoshi said:

Ну здесь конечно как посмотреть.Биткоин сейчас возможно действительно перекуплен.Но когда биткоин стоит 20000 долларов люди мыслили примерно так же,а потом увидели отметку в 40 тысяч долларов.По этому однозначно как то сказать здесь сложно. 

Правильно вы привели аналогию ни кто не знает, где будет хай биткоина в этом году. Поэтому конечно сложно сейчас решить, инвестировать в него или все же ждать глубокую коррекцию. Я бы и хотела прикупить тот же ДОТ и Эфириум но увы сейчас цена выросла и находиться у хаев.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же в биткоин, почему бы и нет, на данный момент он неплохой так взлетел, можно было бы и закинуть на него, так что я думаю я ответил на ваш вопрос

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самая интересная и красивая для меня монета сейчас являеться это BNB и думаю с ней немного провести своего времени и посмотреть как она мне даст и на сколько удовлетворит ли она моё финансовое голодание в ближайшем будущем.🧡

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Virusnqk said:

Так же как и биткоин собственно, конечно некоторые альты даже больше иксов дали получается чем биткоин, но биткоин он один и тут сложно было промахнуться, а альтов много

Ну на самом деле в топ альты тоже сложно промахнуться вон если посмотреть что дало иксы, это доги, риппл, лайткоин, эфир, в принципе иметь их в портфеле почти обязанность

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну во первых надо дождаться удачного момента бля закупать криптой, вот проводить нормально рынок я намерен в больших количествах покупать эфиру и лайткоин это мои фавориты

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Franco0315 said:

 Я  вот подумываю   вложиться в монетку  от Кошелька Trust Wallet Twt, потому что мне кажется что она будет пользоваться успехом  и мне кажется что есть шансы заработать 

Да, перспективы у монетки довольно большие, правда сейчас мы не видим новостей по этому токену от бинанса, но я думаю, что они точно не остановились на его развитии

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, elkin2022 said:

Сейчас есть перспективные монеты, в основном это альткоины которые еще не пошли в рост или не только начали рости вслед за битком.

Ну я бы не стал сбрасывать со счетов сам биткоин, он сейчас на качелях, и позволяет в такие моменты заработать. Буквально берете на низу, и продаете на верху качели. И все. А если повезёт и он опять пойдёт в гору, то можно так же на этом заработать ещё больше 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Manilong said:

Я продолжу инвестировать в биткоин, думаю что его перспективы сейчас ни чуть не меньше, чем в прошлом году, так же буду инвестировать в эфир, к выходу эфир 2.0 я думаю он еще сильнее вырастет

Ну сейчас инвестировать в биткоин как по ножам ходить ибо ситуация с минфином США в команде Джо Байдена а именно Дженнет Йеллен никак не стихает и это меня реально пугает, ибо она негативно относится к криптовалюте и еще при должности председателя ФРС уже кидалась фразочками, а при такой серьезной должности она может спокойно регулировать оборот криптовалюты и снижать волатильность, от чего цена будет стремительно падать, а это же и пугает. Сейчас вообще все мои бабки с йобита на толк токенах и я в минусе конкретном, был 0.011 битка, сейчас же 0.008 из-за толк токенов по 12 сатошек.

  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом году я хотел бы вложиться в Bitcoin. Ну а если не получится то ложись какой-нибудь средне стоящий токен

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, yung satoshi said:

Ну здесь конечно как посмотреть.Биткоин сейчас возможно действительно перекуплен.Но когда биткоин стоит 20000 долларов люди мыслили примерно так же,а потом увидели отметку в 40 тысяч долларов.По этому однозначно как то сказать здесь сложно. 

Мы судим по истории) Для того времени курс в 20к$ был настолько высок что никто даже и не думал над такой цифрой, и многие к этому относились с опаской. А в наше время когда Биток показал на что способен, люди с бОльшим доверием к нему относятся. С мыслью, что это уже было и он на такое способен. 
И по истории мы понимаем что если он опустится до 20-30к$ многие побегут покупать его, так как уверенность в этом уже есть. 
А вот про новые вершины... Еще сказать действительно очень сложно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2021 at 14:54, anthon.karmuchik said:

Дая если ещё Илон Маск сделает твит про них, то запросто дадут иксов, только вот за эту неделю они на процентов 10 ушли вниз. Я просто за ними поглядываю, мне советовали их брать, там переводы с небольшой комиссией.

Да вообще сама по себе интересная монета, Доги еще в 2014 году многие помню хоронили и просто надсмехались над монетой, мол умрет. И ничего до сих пор на рынке, всякие Праймкоины пережила)

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Funny Bunny said:

Ну я бы наверное инветировал в биток бы если бы он еще сильнее просел. А так год только начался, и нас может ждать очень много всего интересного. Сейчас по маленьку ТВТ покупаю может обратно сжигание замутят.

Ща пару месяцев что я тут, я понял одну проблему. Все хотят ещё дешевле покупать биток, и ещё дороже его пробовать, и при этом не замечают что даже сейчас можно спокойно заработать. Вот сегодня он идёт внизч почему его не взять на нижней точке, как раз начнется рост, и продать как раз как начнется падение?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/14/2021 at 10:34, Forceq1 said:

Подобные проекты как раз таки находятся на вверху,то есть на них могут обратить внимания практически все.Но есть и такие монеты,которые спрятаны от глаз,я думаю подобные как раз и могут дать неплохой заработок.Такие как AVAX,TWT,ADA,NEM.

Вроде как ада и так уже дала неплохой рост,я бы не стал прям на ней свое внимание заострять.Авакс слышал,и впоследнее время он дал огромный рост,твт пока что не совсем понимаю в чем его основная функция,вроде как можно принимать какие то решения,там сжечь токены или нет,но прям смысле от твт нет,если только бинанс не будут использовать этот токен для своих раздач,там купите 100 твт и получите такую то монетку. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я буду в BNB и ZKS по мне два самых переспективных токена, 1 от бинанса это всем понятно, вторая монета новая и с большим потенциалом, сейчас уже стоит 0.70$

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, BMWFAN said:

Планирую вложить хорошую сумму для меня в лайткоин , монета давно мне импонировала , и когда она стоила 2000 я был готов влетать , но в последний момент передумал , про что очень жалею , но верю что эта монета еще даст мне прибыль 

Очень хороший выбор.Очень перспективная монета.По-моему мнению,она станет минимум топ-3 после биткоина и эфира.Я вот тоже ее купил,на подъеме конечно,но все же.Думаю вырастет еще сильнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, NUTEBANAT said:

Ну на счет талка у меня как-то сомнения летают, в долгосрок на нем я как-то не верю, особенно после того как он был около 2 рублей за штуку и после чего только падал и падал. Сейчас его на краткосроке удобно держать, дожидаться Пампа и продавать, а такое случается раз в две недели примерно, на 10-15 копеек.

 Это потому-что пул пополняется в ручную как только он заканчивается цена начинает очень быстро падать.Например когда было пополнение он поднимался с 13 до 24 сатох за штуку а после стремительно за 4 часа упал) в принципе как вы и сказали,только вот я стараюсь при низких расценках скупать его и вкладываться в invest один из хороших вариантов.В остальном на форуме будет множество изменений и потенциал его зависит от популярности биткоина ведь это криптовалютный форум) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, BMWFAN said:

Планирую вложить хорошую сумму для меня в лайткоин , монета давно мне импонировала , и когда она стоила 2000 я был готов влетать , но в последний момент передумал , про что очень жалею , но верю что эта монета еще даст мне прибыль 

лайткойн такая монетка что он либо падает ) либо растет но не на много и это происходит тогда когда вы берете с целью на хранене 1-2 месяца , ее нужно брать в случай если вы хотите хранить ее на долгосрок , к примеру как  она было аж 60 баксов а щас уже огого  выросла и дала 100% 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я буду на постоянной основе инвестировать в YO и BNB - эти монеты от самых популярных бирж

Думаю, у них огромное будущее

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, benzotrav said:

Ну сейчас инвестировать в биткоин как по ножам ходить ибо ситуация с минфином США в команде Джо Байдена а именно Дженнет Йеллен никак не стихает и это меня реально пугает, ибо она негативно относится к криптовалюте и еще при должности председателя ФРС уже кидалась фразочками, а при такой серьезной должности она может спокойно регулировать оборот криптовалюты и снижать волатильность, от чего цена будет стремительно падать, а это же и пугает. Сейчас вообще все мои бабки с йобита на толк токенах и я в минусе конкретном, был 0.011 битка, сейчас же 0.008 из-за толк токенов по 12 сатошек.

Да, о толк токенах все забыли, цена мало помалу проседает, из - за Инвеста и постоянной их добычи пользователями - форумчанами. Регулирование криптовалют возможно и даже более чем вероятно - слишком много новых долларовых миллиардеров появится при дальнейшем росте Биткоина. А кому это нужно?  Неконтролируемые долларовые миллиардеры?

  • +1 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites

я бы сейчас купил токены как бнб твт и конечно же купил бы биткоин и лайткоин. считаю данный токенов очень потенциальными к росту. бнб и твт их ждет большое будущее из за того что их ведут монстры крипто мира бинанс(которые устроивают огромные событие)

Share this post


Link to post
Share on other sites

я в этом году приобрел zrx ожидаю рост больше 1.2 баксов потом их продам часть оставлю )

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Marika7 said:

Я буду на постоянной основе инвестировать в YO и BNB - эти монеты от самых популярных бирж

Думаю, у них огромное будущее

Особенно йо которое падало и даже инвестбоксом не отбивалось, ага. Хотя возможно это они сейчас нам хорошую возможность для входа дают, но я пожалуй воздержусь

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...