Georg1998 - CryptoTalk.Org Jump to content

Georg1998

Members
  • Content Count

    190
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

49 Excellent

About Georg1998

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

373 profile views
  1. Это не выгодно только абузерам,я состою в беседе в вк,там люди только и ждут пополнения пула,чтобы быстрее его раздербанить со своих аккаунтов,не важно сколько будут платить это не решит проблему,а пока фермы аккаунтов тут зарабатывают,оплата за посты будет только урезаться.
  2. Посещаемость временно упала,абузеры боятся писать со своих аккаунтов,так как скоро выплаты,а сатош они много уже накопили,не охота им чтобы их аккаунты пачками улетели в бан и они не получили денег,как только выплатят,спам продолжится,так как боятся уже нечего.
  3. Я думаю абузерам уменьшение оплаты не помешает никак,просто создадут в 5 раз больше аккаунтов и всё,скорее это ударит по тем у кого один аккаунт и лайки они не абузят,поэтому спорное решение.Регистрацию на получение выплаты в биткоине сделать по паспортным данным и всё,абузеры исчезнут,я думаю это вполне возможно.
  4. Попробовать думаю стоит,если понравится и сможешь на этом зарабатывать останешься в этой сфере,начинай с не большого баланса,чтобы не потерять много при ошибках.
  5. Такого в России точно никогда не допустят,выборы для власть имущих лишь способ потешить своё ЧСВ не более,а если они не смогут на них влиять их никогда и не выберут.
  6. Я раз в год сливаю на ставках пару тысяч,очередной раз осознаю что на этом ухожу только в минус и на год забываю и так по кругу,но ближайший год желаний выкинуть деньги в никуда не возникает.
  7. Золото всегда будет в цене ,но на нём много не поднимешь,а вот биткоин не стабилен и на этом можно заработать ,но есть риски ,для сохранения средств я бы выбрал золото,а для заработка биткоин.
  8. Так лучше информация усваивается, плюс бывает такое что пароль забыл и если он у тебя нигде не записан ты уже не войдёшь,а так заглянул в тетрадь ,а он там записан и проблем не возникнет со входом.
  9. Конечно можно,но сначала нужно изучить много информации ,начать что-то понимать в этой сфере,а потом уже приступать к практике ,если есть желание то всё получится.
  10. Конечно повлияет ,США богатая страна,много держателей криптовалюты оттуда в том числе крупных инвесторов и от политики их лидера зависит многое.
  11. Мне нравится данная платформа,на ней можно выгодно пополнять стим баланс и не получишь бан так как можно покупать через ботов .
  12. Хорошее решение,я думаю это поможет экономики Пакистана в развитии,а для других стран это будет очередное напоминание что пора начинать развивать данную отрасль.
  13. Предсказать с точностью это невозможно в какую сторону цена пойдет,ведь мы не умеем предсказывать будущее, потенциал для роста есть,но всё зависит от людей которые держат его в больших объемах.
  14. Мне кажется главное что нужно инвестору это терпение,ведь не все могут дождаться хорошей цены чтобы слить актив и если актив падает на панике сливают в минус.
  15. Я думаю это вполне возможно,нет никаких предпосылок чтобы этого не произошло,коронавирус даёт в эту отрасль приток новых людей,что положительно сказывается на курсе биткоина.
×
×
  • Create New...