В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 1155 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

Понятно что первым в списке валют в которые следует вкладывать свои средства, как по мне, биткоин. Сейчас проходит небольшая коррекция, так что можно выбрать момент для его покупки. Если же средств немного, то можно рассмотреть догикоин, ведь за последние три месяца он дал рост 136 процентов, тоже неплохо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Stastasik said:

Для рынка может и хорошо ,а вот пользователи которые купили на хаях ,могут уже никогда не вернуться в криптовалюту из-за неудачи, лучше бы пампы были только обоснованные, а не искусственные

Конечно, мне кажется что когда вы закупаете монету, а потом она резко падает в цене, то это оставляет очень сильный моральный след и дальше вы просто не захотите инвестировать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перечитывая кучу прогнозов за первую половину января, я продолжаю оставаться приверженцем биткоина. В свои аналитические таблицы я вношу  параметры прогнозов и тренд по рынку по дням этого года, и сравниваю аналогичные циклы за последние годы. 

Результаты Биткойна постоянно определяют новые прогнозы цен. Однако большинство из них основаны на популярности институциональных инвестиций, а не на реальном анализе. Колебания цены BTC привели к тому, что монета закрыла день с потерей  в понедельник. Однако в настоящее время он вернулся в игру с резким увеличением. 

Стратеги JPMorgan Chase & Co считают, что текущая скорость внедрения и инвестирования Биткойн потенциально может привести к повышению цены монеты до отметки от 50 000 до 100 000 долларов в ближайшем будущем. Однако вопрос в том, имеет ли этот уровень необходимую поддержку для устойчивого развития. Я думаю, коллеги, что это может быть очень близко к реальным параметрам.  Но не будем забывать, что рынок часто приносит нам сюрпризы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже инвестировал в Talk, потому что я в виде них получаю доход и мне не будет жалко если они обесценятся (что вряд ли произойдёт). Пока что это всё, я ещё ломаю во что инвестировать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Jotoro Kujo said:

Я уже инвестировал в Talk, потому что я в виде них получаю доход и мне не будет жалко если они обесценятся (что вряд ли произойдёт). Пока что это всё, я ещё ломаю во что инвестировать 

Талки сейчас будут держать уверенно свою цену, сейчас пусть она не слишком большая, но когда монетка найдет свое применение, в цене она точно взлетит

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я буду инвестировать свои средства в Биткоин, это очень перспективная монета и он ещё не полностью показал всю свою мощь. Его цена ещё больше вырастет. Так что буду инвестировать именно в него. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Santos2002 said:

Вот если бы год назад мы начали вкладываться, то уже бы много заработали. А самое печальное то, что я продал почти всю свою криптовалюту перед самым ростом.

Ну значит не надо было всё обналичивать, а оставить часть средств для дальнейшей закупки. В принципе сейчас надо просто начинать снова копить и по возможности зарабатывать на качелях.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, ZolotoyMorgyn said:

Талки сейчас будут держать уверенно свою цену, сейчас пусть она не слишком большая, но когда монетка найдет свое применение, в цене она точно взлетит

Надеемся на это. Я вот тоже думаю инвестировать, пока курс по низам. Если упустим такой шанс получать по 1% с инвест бокса, то будет очень обидно, если курс выстрелит. А если нет, то не так уж и не жалко. 🙂 Кто со мной? Тот герой 🙂 (Ш)


 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Jotoro Kujo said:

Я уже инвестировал в Talk, потому что я в виде них получаю доход и мне не будет жалко если они обесценятся (что вряд ли произойдёт). Пока что это всё, я ещё ломаю во что инвестировать 

Как по мне, сейчас нет никаких поводов на то, что Talk начнет расти, потому что его сейчас всем раздают, а хомяки сразу его сливают, если биржа что-то придумает, как можно пампануть коин, будет хорошо

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, tank21 said:

Талку вроде тоже обещали сделать на блокчейн по моему того же эфира (могу ошибаться), ну и воздухам его тяжело назвать ,все таки у него хоть какая то поддержка есть со стороны биржи, так что можно в него рискнуть и проинвестировать  

Какая поддержка? Бирже он не упал как и многое другие умершие внутрибиржевые токены по типу LIZA, QUBIX, MIO и остальной шлак. Все эти монеты использовались для спекуляций и пампов, даже инвест был и есть на некоторых, но они уже ничего не стоят. Ажиотаж вокруг таких монет только в начале, а потом их цена падает менее одного сатоши.

Биржа выигрывает на комиссиях, так как при покупке такого воздуха с вас берут комсу в реальной криптовалюте. Плюс фиктивный объем сделок на бирже, т.е. оборот, который не мало важен в рейтинге бирж.

Реализации обещанного по талку как не было, так и нет. 

Да и мигрировать на бч эфира в ERC-20 стандарт дорого и гемморно, а разработчики ничего не хотят делать.

Кстати на блокчейн переводить TALK Никто не обещал.

  • +4 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, DimasAnanas said:

Как по мне, сейчас нет никаких поводов на то, что Talk начнет расти, потому что его сейчас всем раздают, а хомяки сразу его сливают, если биржа что-то придумает, как можно пампануть коин, будет хорошо

 Сливаю его многие из-за того, что пул в биткоине закончился. Уже не раз была такая ситуация и монета падала в цене, так что это уже знакомо, наоборот хороший период для инвестирования, за данный период можно получать пассивно 1% в день, а когда пул пополнят талк быстро возвращается к своей цене.


 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, BOMBERuss said:

Какая поддержка? Бирже он не упал как и многое другие умершие внутрибиржевые токены по типу LIZA, QUBIX, MIO и остальной шлак. Все эти монеты использовались для спекуляций и пампов, даже инвест был и есть на некоторых, но они уже ничего не стоят. Ажиотаж вокруг таких монет только в начале, а потом их цена падает менее одного сатоши.

Биржа выигрывает на комиссиях, так как при покупке такого воздуха с вас берут комсу в реальной криптовалюте. Плюс фиктивный объем сделок на бирже, т.е. оборот, который не мало важен в рейтинге бирж.

Реализации обещанного по талку как не было, так и нет. 

Да и мигрировать на бч эфира в ERC-20 стандарт дорого и гемморно, а разработчики ничего не хотят делать.

Кстати на блокчейн переводить TALK Никто не обещал.

Ваше мнение полностью отражает ситуацию, в самам начале,где-то в ноябре по графику видел,как талк стоил рубль,тогда это было его нормальной ценой, на самом же форуме встречался с информацией о том,что его должны пропампить,да и вообще все об этом говорят но с другой стороны,этой информации от админов форума и тд я не видел,говорят пользователи,вот тут и назревает вопрос, на самом ли деле будет функционал или же люди просто надеяться на это)

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, DimasAnanas said:

Как по мне, сейчас нет никаких поводов на то, что Talk начнет расти, потому что его сейчас всем раздают, а хомяки сразу его сливают, если биржа что-то придумает, как можно пампануть коин, будет хорошо

Пока талк не прекратят раздавать, его цена не будет расти, мне кажется то что вообще биржа возможно начнет выкупать монеты, и будет их сжигать

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.01.2021 at 21:20, Ars228332 said:

Насчёт бнб, тут согласен, роста не будет сумасшедшего, но думаю 55-57 долларов курс сможет преодолеть к лету. К Zcash стараюсь сам присматриваться, да и разработчики сами сейчас спрос на монету повышают, недавно вроде бы слышал новость что комиссию в 10 раз снизили для привлечения потенциальных пользователей в этот непросто период.

Ну в декабре был халвинг, а у Зэка обычно результаты просвечиваются через пол года, поэтому я для себя сделал такие выводы. Касательно БНБ если честно я не уверен в такой цене, да и впрочем не сильно ознакомлен с их основным токеном, не очень люблю вкладывать на долгосрочной основе в биржевые токены, хотя биржа Бинанс конечно достойная площадка, чтобы вкладываться в их монету.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, WhatsL0ve said:

Ваше мнение полностью отражает ситуацию, в самам начале,где-то в ноябре по графику видел,как талк стоил рубль,тогда это было его нормальной ценой, на самом же форуме встречался с информацией о том,что его должны пропампить,да и вообще все об этом говорят но с другой стороны,этой информации от админов форума и тд я не видел,говорят пользователи,вот тут и назревает вопрос, на самом ли деле будет функционал или же люди просто надеяться на это)

Максимально он поднимался в начале торгов до 2.28 рубля. Так происходит при открытии торгов по любому внутрибиржевому шлакотокену. А памп может быть только краткосрочный для стрижки хомяков. Есть об этом топик на форуме и в комментарии там я описал как это происходит. На краткосрочном пампе сыграть не получится, обычно его видят уже на взлете, когда нужно выходить, а не входить.

Если введут какой-либо функционал, то цена поднимется, но не на долго. Это и будет памп от биржи. 

Рекламодателей на эту помойку миллионами не набежит, так как форум скорее мертв, чем жив в плане криптовалют. В основном все топики либо ни о чем, либо на около криптовалютную тему. Основной контингент ничего не смыслит ни в крипте, ни в блокчейне.

В общем инвестиции в TALK это бесмысленно и лучше обратить внимание на реальные криптовалюты, например De-Fi токены, так как юум еще не закончился.


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, hristov450 said:

Ну в декабре был халвинг, а у Зэка обычно результаты просвечиваются через пол года, поэтому я для себя сделал такие выводы. Касательно БНБ если честно я не уверен в такой цене, да и впрочем не сильно ознакомлен с их основным токеном, не очень люблю вкладывать на долгосрочной основе в биржевые токены, хотя биржа Бинанс конечно достойная площадка, чтобы вкладываться в их монету.

Ну пока биржа активно будет поддерживать данную монету, что довольно логично, ведь большую популярность бинанс получил благодаря лицу данной биржи, а именно бнб) В этот год финансы биржи позволяют и они даже сильнее будут делать упор на монете, чтобы наращивать разрыв между конкурентами и выманивание потенциальных пользователей к себе. 


 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, GeoDash said:

Для меня перспективнее всего смотрится BTC, LTC, ETH. Это единственные три монеты, в которые я вижу смысл вкладываться.

ну помимо этого я обычно Доги еще держу в запасе, у них что интересно они могут даже на какой нибудь глупой новости довольно неплохо выстрелить скажем так. и для переводов удобны.

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, mariAnn18 said:

Лично я буду инвестировать свои средства в Биткоин, это очень перспективная монета и он ещё не полностью показал всю свою мощь. Его цена ещё больше вырастет. Так что буду инвестировать именно в него. 

Ну не знаю правильно ли это будет так как биткоин уже продолжительное время растёт и вполне вероятно что может начаться коррекция. Так что и лично пока не стану спешить с инвестициями в биткоин и посмотрю как будет дальше вести себя крипто рынок. Ну а уже потом приму решение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Jotoro Kujo said:

Я уже инвестировал в Talk, потому что я в виде них получаю доход и мне не будет жалко если они обесценятся (что вряд ли произойдёт). Пока что это всё, я ещё ломаю во что инвестировать 

Мне кажется сейчас странно инвестировать в талк, потому что с функционалом почему то никто ничего не делает и особых изменений нет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Jotoro Kujo said:

Я уже инвестировал в Talk, потому что я в виде них получаю доход и мне не будет жалко если они обесценятся (что вряд ли произойдёт). Пока что это всё, я ещё ломаю во что инвестировать 

У меня у самого в толк токенах порядка 500 долларов и если честно это меня напрягает, ибо на фоне роста биткоина толк токены хоть и тоже в рублевой паре растут в цене, проседая моментами на пару сатошек в биткоиновой основной торговой паре, но все же если прикрутят вовремя функционал и толк токены вырастут пускай на 10 сатошек - зелень у каждого в кармане при чем не плохая такая) Инвестбокс, закуп на дне за сатошную оплату - так многие делают с форума нашего это точно))


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, mariAnn18 said:

Лично я буду инвестировать свои средства в Биткоин, это очень перспективная монета и он ещё не полностью показал всю свою мощь. Его цена ещё больше вырастет. Так что буду инвестировать именно в него. 

Согласен, но я думаю немного подождать чтобы биткоин хотя бы ещё немного упал в цене, и уже тогда его взять, что бы заработать на разнице курсов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом году я уже начал инвестировать в биткоин, эфириум и лайткоин. Так же задумываюсь над вложением в твт и бнб. Как по мне очень перспективные монеты.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, OlegGotlib68 said:

В этом году я уже начал инвестировать в биткоин, эфириум и лайткоин. Так же задумываюсь над вложением в твт и бнб. Как по мне очень перспективные монеты.

Монетки от бинанса на данный момент очень перспективны, мне сама по себе нравится биржа бинанс и что они делают, вот сразу видно то что эти люди действительно профессионалы своего дела

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ZolotoyMorgyn said:

Талки сейчас будут держать уверенно свою цену, сейчас пусть она не слишком большая, но когда монетка найдет свое применение, в цене она точно взлетит

Вы забыли сказать "Если" , если найдет свое применение, пока что у этой монетки перспектив нет, только понять не могу, почему все равно сейчас курс держится в районе 0.35+- и не падает.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот частенько присматриваюсь к эфиру и заметил, что он повторяет достижения биткоина. Поэтому на этом можно попробовать подзаработать. Эфир и бнб - мои фавориты в инвестициях. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...