В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 1150 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

21 hours ago, vetalk85 said:

Да Вы правы еще эти карточки условно говоря с монеткой wax срощены, полагаю данная монетка тоже в будущем будет иметь определенный успех, но я пока еще во всем этом понемногу разбираюсь. Бывают даже бесплатные раздачи различных карточек через дропы, конечно такие карточки стоят не много в wax, и в фиате до 10 центов всего, но попадаются и подороже но редко. Все же начинаю подумывать о том что бы wax холдить. 

 На изучение типов карточек у меня пока что не ту времени (скоро я обязательно его выделю на изучение платформ которые поддерживают их).Я помню время когда вышла игра крипто-котята (тогда внедрение этих карточек стало просто бомбой) только не знаю работает ли их платформа до сих пор,за деньги их покупать 100% не буду)только за зарабатываемые бонусы на некоторых платформах как говорится лишним не будет.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, JonnyK212 said:

Помимо всем понятного варианта с биткоином, который показывает нереальные показатели, могу посоветовать вложиться в эфир или Догекоин.

а почему такой контраст между собачками у которых перспектив роста зависит от твитов Илона Маска , до одного из самых популярных проектов - эфира? , эфир куда ярче вариант, пару лет и увидим цену  в 4500 баксов ) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, whuslie said:

Эфир и доги тоже предлагают постоянно, но я не видел еще комментарии которые предлагали бы действительно перспективные новые проекты

Ну на самом деле выше вас на 1 комментарий предлагают вроде как перспективный проект, правда это дефи, и я чето не сильно им доверяю, но как факт предлагают

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, JonnyK212 said:

Помимо всем понятного варианта с биткоином, который показывает нереальные показатели, могу посоветовать вложиться в эфир или Догекоин.

С эфиром согласен, а вот в собак я бы наверное не вкладывался из-за того, что не очень понимаю что они из себя представляют на долгосроке

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, CrazyPool said:

 На изучение типов карточек у меня пока что не ту времени (скоро я обязательно его выделю на изучение платформ которые поддерживают их).Я помню время когда вышла игра крипто-котята (тогда внедрение этих карточек стало просто бомбой) только не знаю работает ли их платформа до сих пор,за деньги их покупать 100% не буду)только за зарабатываемые бонусы на некоторых платформах как говорится лишним не будет.

Да я тоже пока условно говоря не буду вкладывать что в wax  что в карточки NFT свои ресурсы, однако уже сейчас часть своего времени трачу на то что бы со всех возможных ресурсов добывать данные карточки, правда пока точно не знаю менять их на wax  или нет, нужно похоже все же по возможности мониторить что цену тех карточек что в наличии и цену вакс тоже. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, pluxurylord1488 said:

По моему мнение самые популярные монеты сейчас это эфир и матик. Я бы с радостью вложился в них. Но так как год только начался, сложно делать какие-то прогнозы. Лучшим решением сейчас будет просто немного потерпеть.

Я бы тоже вложил в матик и эфир - думаю начало 2021 точно будет за альткоинами, а там может булран будет долго продолжаться


 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для этого года я  начну еще один проект торговли в формате открытия сделок CFD на криптовалюту  из первой пятерки (десятки по выбору на основании  анализа 1кв. 2021). Я буду использовать кредитное плечо. Этот инструмент позволяет  открывать более крупные сделки, чем это обычно возможно с меньшими инвестициями. Кредитное плечо увеличивает  торговую мощь, но также увеличивает  риск. (Помните об этом и используйте его только с достаточными знаниями и пониманием). Что мне это дает? Вот небольшой пример:
Инвестируя 500 евро,  можете открывать криптовалюты на сумму до 1000 евро с кредитным плечом 2: 1.


 

 
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, vetalk85 said:

Да я тоже пока условно говоря не буду вкладывать что в wax  что в карточки NFT свои ресурсы, однако уже сейчас часть своего времени трачу на то что бы со всех возможных ресурсов добывать данные карточки, правда пока точно не знаю менять их на wax  или нет, нужно похоже все же по возможности мониторить что цену тех карточек что в наличии и цену вакс тоже. 

вообще интересная тема конечно, которая рано или поздно может неплохо выстрелить, нужно только быть оценивать необходимость тратить время на это, стоит ли оно того, будут ли они продаваться

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть информация, в том числе и вас и меня, которой не хочется делиться ни с кем. 

Если бы у кого-то был стопроцентный ответ, он все равно не поделился бы им, иначе он быстро перестал бы работать. Есть несколько методов и приемов, основанных на техническом анализе. Они хорошо работают как в мире криптовалют, так и на стандартной бирже. Кроме того, существует также фундаментальный анализ, то есть наблюдение за тем, что происходит вокруг криптовалюты и в зависимости от событий покупки или продажи.

Со своей стороны рекомендую попробовать поиграть на деньги, которые вы не боитесь проиграть (на лидерах крипторынка за последние 2-3года.). Что вложили, решили что потратил и все. Мое правило -"Если я заработаю на этом деньги - отлично, если проиграю - ничего страшного не произойдет". Криптовалюты - это вид инвестиций с высоким риском, и не стоит вкладывать в них все свое состояние. Лучше разделите свои деньги на безопасные и агрессивные вложения и только потом принимайте реальные меры.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Prekrasnoe daleko said:

Возможно стоит рискнуть в доли,или в эфир,я смотрю как за ночь упал курс биткоина,а жто время эфир напротив прибавил пару процентов.Возможно ещё есть смысл талки похолдить в инвестбокс,кто его знает,что придумать ребята из йобит.

В эфир будет рискованно так как сейчас он болтается и цена то поднимается то падает и не понятно

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Ars228332 said:

Тогда попробую углубиться в данную тему) Лично я собираюсь инвестировать в популярные токены, чтобы зафиксировать хоть и неогромную прибыль, но весьма возможную, но сейчас пока не суюсь, думаю во втором полугодие уже можно начинать. Мои приоритеты будут на лайт и думаю в данном периоде цена спокойно сможет преодолеть 220-240$, ну и рассматриваю токен от биржи бинанс, думаю рост тоже весьма ожидаемый )

Ну Лайт согласен в этом году может значительно добавить, а вот с БНБ конечно же ситуация неоднозначная, там у токена сейчас какая-то стагнация, хотя по оборотам биржи в целом и их отношению к этой монете как вариант рассмотреть можно, но особого роста мне кажется не покажет. 

Можно еще как вариант рассмотреть ZCash так как после халвинга в принципе он должен будет показать рост, но думаю примерно на сезон весна-лето пойдет значительный рост, но не долгий потом возможны корректировки.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Присмотрел для себя одну монетку под названием DOT. За последний месяц сделал х2. И до сих пор имеет огромнейший потенциал на развитие и рост цены. Пока биток с эфирчиком покоряют новые вершины, приходится присматривать что-то новенькое.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да еще думаю рано говорить куда можно инвестировать, только год начался. Сразу нужно посмотреть что там с битком сейчас будет в ближайшее время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.12.2020 at 22:03, gizatulval said:

Пока биткоин покоряет новые высоты и ставит новые рекорды инвистиция в любую известную крипту окупиться и принисет прибыль 

Думаю намного выгоднее вкладывать именно в перспективные токены, которые могут показать очень большой процент роста, допустим эфириум или лайткоин. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, hell2048 said:

Я бы сильно хотел инверстировать в биткойн, но к сожалению у меня не хватает денег. Я вижу в нём перспективу, некоторые опытные эксперты говорят, что курс должен в 2021 году вырасти до 50 тысяч долларов.

Вы же можете в принципе купить биткоина на пару тысяч, такие то деньги я думаю у всех есть, и вложить их, потом при случае чего докупить. Ну и цена в 50к вполне реальна, так как раньше вообще все думали что до 40к только ближе к середине года дойдет, а тут еще месяц не прошел и уже новый рекорд.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, DenFo1311 said:

Эфир пока стабильно держится в пределах 1000+баксов, по битку интереснее движения, но падение с 40к до 30к по битку это было идеальной возможность зайти не только в биток, но и альты, я вот дот купил по 7.5 баксов, сейчас уже 18, и это далеко не предел, больше 2х за несколько дней, тут нужно быть готовым быстро реагировать на такие события 

С DOT сам познакомился не давно, покупал по 9. В альты заходить тоже перспективная идея, особенно на фоне биткоина была идеальная возможность. Реакция тут должна быть точно не плохая чтоб на всё успевать накинуться)

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Rollzit said:

Не знаю как вы ребятки, а я буду докупать на коррекции bnb монетки, twt, cro. Уверен, что при листинге на бинанс твт вырастет в несколько раз,бнб покупаю для лаунчпада, ну а кро на сдачу) 

Согласен с тобой по токену BNB, а вот в TWT я немного сомневаюсь, а bnb мой любимый токен с конца 2019 когда, очень мне нравиться, он дает нереальный рост за этот год.

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня я наконец дождался чего ждал - рынок по всеобщим позициям провалился. Не сильно, но за такую сумму взять биткоин я готов и я его взял, и я уверен что уже через 2 недели я смогу сделать +10 процентов, а дальше больше

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я ещё пока что не решил что это буду за монеты ,так как у меня осталось ещё много инвестиций с того года которые так и не реализовались так что надежды на них  в этом году также есть

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, zaya16 said:

Пока рано говорить в какие монеты буду инвестировать в этом году. Все мы ждем просадки битка. Но копить топовые монеты BTC, LTC, ETH буду с разных сайтов на которых их можно заработать.

Я тоже думаю, что многие популярные монеты должны расти в цене в этом году. Советую инветсировать в биткоин, он сейчас может вполне быстро опять начать расти.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, olegmiklyak said:

Возможно даже и больше вырастет. Конечно сейчас пошло затишье и биткоин перестал сильно рости, но это не особо на долго.

Да даже пошел в низ бы я сказал, а не просто перестал расти. И это не сильно здорово, как мне кажется. Где обещанный рост, который обещали аналитики.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом году я планирую держать деньги в эфире, лайткоине, биткоине, рипле, даш монета, и какие - нибудь другие альткоины. Эти монеты как минимум, но я думаю, что еще пару тройку монет узнаю новых для себя и их тоже начну собирать. Вайвс монета, кстати, тоже есть в моем списке. Хотя вчера я посчитала сколько денег нужно иметь в биткоине, чтобы заработать на росте или падении цены и результаты не столь впечатляющие. То есть иметь 100 тысяч рублей в биткоине - очень, на мой взгляд не выгодно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В какую крипту вкладываться по моему это очевидно для тех кто давно следить за движением крипты на рынке.В первую очередь биткоин и эфир понятно ,что покупать нужно вовремя ,а не на хаях.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Tikitan said:

Я буду инвестировать в альткоины, которые появились совсем недавно, и в основном уже залистены на бинансе, мне кажется они будут сильно стрелять.

Я тоже думаю, что альткоины вполне могут начать расти в цене уже в ближайшее время. Сейчас они довольно быстро растут в популярности и в цене должны тоже расти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, hristov450 said:

Ну Лайт согласен в этом году может значительно добавить, а вот с БНБ конечно же ситуация неоднозначная, там у токена сейчас какая-то стагнация, хотя по оборотам биржи в целом и их отношению к этой монете как вариант рассмотреть можно, но особого роста мне кажется не покажет. 

Можно еще как вариант рассмотреть ZCash так как после халвинга в принципе он должен будет показать рост, но думаю примерно на сезон весна-лето пойдет значительный рост, но не долгий потом возможны корректировки.

Насчёт бнб, тут согласен, роста не будет сумасшедшего, но думаю 55-57 долларов курс сможет преодолеть к лету. К Zcash стараюсь сам присматриваться, да и разработчики сами сейчас спрос на монету повышают, недавно вроде бы слышал новость что комиссию в 10 раз снизили для привлечения потенциальных пользователей в этот непросто период. Лично ещё в вейвс хочу побольше финансов, но пока думаю курс ещё не тот. А так закидывал по курсу 360 уже сегодня 550 рублей курс, посмотрим что будет дальше, пока ещё думаю в какую цену заходить.


 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...