LazyBum - CryptoTalk.Org Jump to content

LazyBum

Members
  • Content Count

    220
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About LazyBum

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я тоже считаю, что сейчас криптовалюта уже достаточно хорошо развивается в последнее время и вполне может конкурировать с фиатом уже в ближайшем будущем.
  2. Я тоже считаю, что в любом деле, которым ты занимаешься нужно делать всё обдуманно и никуда не спешить. Я всегда стараюсь делать так.
  3. В ближайшее время я не думаю, что какая то криптовалюта сможет обогнать биткоин по популярности и цене, пока что у биткоина нет конкурентов.
  4. Сейчас много людей хотят заработать как можно больше денег и поэтому попадаются на мошенников, которые обещают большие деньги, но потом просто обманывают людей.
  5. В последнее время курсы многих криптовалют могут очень резко меняться в цене из-за этого риски потери денег увеличивается, но также может быть резкий рост курсов.
  6. Согласен, в последнее время скама стала намного лучше и некоторые новички ведутся на такой скам, теряют свои деньги. Сейчас в интернете нужно быть очень аккуратным.
  7. Согласен, чтобы стать хорошим трейдером и зарабатывать на этом деньги нужно иметь определенные знания и конечно опыт, который появится со временем.
  8. Мне кажется, что пандемия вполне хорошо повлияла на крипту, курсы многих криптовалют очень сильно выросли в последнее время, также пришло очень много людей в эту сферу.
  9. Большинство новичков еще плохо разбираются в криптовалюте и в инвестициях вообще, но со временем я думаю они наберутся опыта и уже будут вполне хорошо зарабатывать.
  10. Я тоже думаю, что криптовалюта только продолжит расти в цене, возможно этот год будет очень успешным для криптовалюты в общем во всех ее параметрах.
  11. Согласен, сейчас конкуренция достаточно большая и новым биржам очень тяжело пробиться и стать популярной. Раньше в этом плане было намного проще.
  12. Согласен, многие намного раньше узнали бы о крипте и вложились в нее по совсем низкому курсу по сравнению с сегодняшним днём.
  13. Полностью согласен, я тоже думаю, что биткоин продолжит расти в будущем, всё-таки рост битка неизбежен и он будет расти в любом случае.
  14. Согласен, через 10 лет скорее всего многие профессии исчезнут, которые будут не востребованы среди людей, возможно станет больше профессий связанных с криптовалютой.
  15. Из-за инфляции они перешли на криптовалюту, но всё рано я считаю, что это довольно рискованный шаг, тем более крипта порой бывает нестабильной и курсы могут часто меняться.
×
×
  • Create New...