В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 1143 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

1 hour ago, devorola said:

Алиса сейчас правда мертвая, как монета)) свое время уже прожила, многие кто был стремительно настроен хорошо заработал, так же есть многие кто не успели продать на стенке и потеряли деньги( 

Я тоже считаю что с такой монеткой как Алиса лучше уж не связываться. А что касается биткоина то и тут я предпочитаю не спешить с покупкой. Он в последнее время очень хорошо рос в цене и есть большая вероятность того что настанет коррекция. Так что есть смысл подождать что бы потом купить по дешевле.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Liker said:

Меня очень порадовал, в этом году я его точно прикуплю себе побольше, но для начала немного подожду пока он упадет. Также стоит обратить внимание на Эфир и Лайткоин. Тоже перспективные монеты.

Да, тоже думаю закупить лайткоином, эфир куплю после спада, если он будет. Еще хочу попробовать в Дэш инвестировать, тоже считаю ее перспективной монеткой, ну и в биток, конечно, тоже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vetalk85 said:

Хорошо спасибо за ценную информация. я вот еще до конца не разобрался и знаю так сказать всех нюансов, но вот мне в этом году кажется очень перспективными токены или карточки правильнее NFT, реализованные на платформе wax полагаю со временем они могут иметь на мой взгляд большое будущее, ну а так конечно время покажет. 

 На самом деле NFT токены уже давно стали так сказать эксклюзивом (ведь каждый из них по сути является индивидуальным).Самое главное чтобы ваш кошелек поддерживал хранение этих самых токенов в противном случае даже не знаю,как утверждают люди ими воспользоваться не получится.Можно через коин деко их понемногу начать копить (на сколько я слышал раздач там хватает) 

Edited by CrazyPool
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Dosya3 said:

Я предпочитаю все монеты.
Не вижу смысла выбирать особую монету, в которую мне нужно вложиться в 2021 году.
Зачем это? Непонятно.

Все? Тоесть полностью все берете? И скам и разный шлак, который даже прибыль не приносят?

 

2 hours ago, KatfonKit said:

Я если честно так и не поняла, пару дней назад это и была коррекция или это так, легкая качель. А то я рассчитывалась на больший минус и не вошла ни в биткоин, ни в лайткоин, ни даже в Даш (

Коррекция, если бы легкая качель, он бы на 9 тысяч не упал бы.  А вот сейчас или будет очередная небольшая коррекция, или же немного просто покачается, чуть позже будет видно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я из года в год инвестирую основную часть своих денег в биткоин либо эфириум и с каждым годом всё больше убеждаюсь что это правильное решение. Не вижу смысла инвестировать в нонейм криптовалюты когда топовые растут неплохо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, qiotal25 said:

Я считаю перспективкной монетой BTC и ETH,они сейчас растут и если закупить допустим эфир по 1к $,в конце года думаю можно ждать от него 2х и более.

Тут в том то и дело, нельзя предсказать что будет на самом деле, и как может и вырос и эфир, да и так же упасть. Так что нужно просто постоянно следить за курсом , и зарабатывать на его росте и падении.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря в этом году меня интересует такая монета , как XRP, сейчас она достаточно сильно упала в цене из-за судебных зарбирательств но я почему-то верю что они смогут победить в суде , и тогда она взлетит .

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, cone said:

Честно говоря в этом году меня интересует такая монета , как XRP, сейчас она достаточно сильно упала в цене из-за судебных зарбирательств но я почему-то верю что они смогут победить в суде , и тогда она взлетит .

Тоже заинтересовался ею и думаю вложить часть своего капитала туда, но всё-таки не уверен,что она сможет восстановиться из-за суда

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Lashton said:

В принципе вы наверно правы. То что покупать её не стоит сейчас, может быть и действительно так. Но подниматься выше наверно она будет не такми крупными темпами как раньше.

Ну как видим - да, дальше 40к пока пойти сложно, но такие небольшие падения это лишь повод закупиться, как минимум начать делать это лесенкой, условно на 20% от банка можно было зайти в биток по 30к, и слить по 40к, опять дождаться 30к и закупить на 20%, пойдет ниже - еще на 20, и так далее, цифры условные, можно закупать хоть по 5-10%

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, maks111 said:

вы надеетесь что американский суд пойдет против американского регулятора и иск не удовлетворит? особенно при наличии сильных аргументов ( не зря они так долго готовились , почти полгода собирали базу) . на мой взгляд там уже все решено. и рипл точно не та монета в которую я бы посоветовал вкладывать деньги

Мое субъективное мнение, что есть шанс сотрудничества хриплого с государством, если бы все было так плохо, то думаю его бы уже укатали в пол, а пока держится в пределах 30 центов, даже небольшая позитивная новость может положительно сказаться на цене, поэтому не скажу, что все так плохо, хотя позиции теряет, и отдал 4 место доту

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Broky1984 said:

Мое субъективное мнение, что есть шанс сотрудничества хриплого с государством, если бы все было так плохо, то думаю его бы уже укатали в пол, а пока держится в пределах 30 центов, даже небольшая позитивная новость может положительно сказаться на цене, поэтому не скажу, что все так плохо, хотя позиции теряет, и отдал 4 место доту

Наблюдаю за этой монетой уже достаточно долго,ибо хочу выложитьс в нее. Но что-то мне все больше и больше кажется, что судебные разбирательства полностью опустят его на дно

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, DenFo1311 said:

Ну как видим - да, дальше 40к пока пойти сложно, но такие небольшие падения это лишь повод закупиться, как минимум начать делать это лесенкой, условно на 20% от банка можно было зайти в биток по 30к, и слить по 40к, опять дождаться 30к и закупить на 20%, пойдет ниже - еще на 20, и так далее, цифры условные, можно закупать хоть по 5-10%

Много интересного говорите. Это дёствительно не плохая стратегия. Потом не плохо заработать с этого можно. Пока на эфир заглядываюсь, но и биткоин со счетов упускать нельзя.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.12.2019 at 12:27, Ghetto workout said:

Соглашусь, для того чтобы люди начали инвестировать – они должны увидеть перспективы. Хайп конечно тоже своего рода перспектива, но краткосрочная чаще всего.

Перспективы уже видно, биток сегодня внушает многим доверие, есть куда смотреть и вкладывать поэтому тут далеко ходить не нужно но некоторые ищут что то своё думая что в битке уже хая.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Shineon said:

Ну каждый имеет право предполагать возможные события, я тоже слышал новости, что рипл должен выиграть суд так, что не такая уж инсайд инфа это.

Боже мой, хватит все выдавать за мнение, у человека было утверждение, мнение звучит, как "Я считаю" или "Я думаю", а тут утверждение "видимо они смогут выиграть суд", почему они смогут? Откуда у вас такая информация? Если еще ничего не началось, претензии там серьезные, с чего они смогут выиграть? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Ruslan413 said:

Да я говорю не то, что в контексте "расчитывания на эфир", а в контексте расчитывания на крипту в целом, ведь эфир будет подниматься только тогда, как я говорил ранее, когда растёт в целом рынок криптовалюты, как сейчас например. И в такой ситуации именно эфир демонстрирует хорошие иксы.

Как и вся остальная криптовалюта, а не только эфир, тот же дот дал почти 14 иксов, это больше, чем эфир, и он был более доступный в плане цены, да и при таком росте все монеты показывают хороший рост

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/24/2020 at 03:59, elenasobrami said:

Я считаю что в новом году стоит инвестировать в какие то новые проекты de fi они показывают не плохие иксы и тот кто вовремя вкладывается в это, тот получает очень хорошую прибыль

С ними стоит быть акуратнее,я сама инвестировать решила в дефи,и потеряла около 60% на обвале курса,и это не монета была плохой,а просто тогда дефи сектор обвалился,сейчас из дефи сектора можно подметить polkadot.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Fluffy said:

Боже мой, хватит все выдавать за мнение, у человека было утверждение, мнение звучит, как "Я считаю" или "Я думаю", а тут утверждение "видимо они смогут выиграть суд", почему они смогут? Откуда у вас такая информация? Если еще ничего не началось, претензии там серьезные, с чего они смогут выиграть? 

Кстати против регулятора редко кто выигрывал, вспомните тот случай с цукербергом, с его либрой, и Дурова Пашку с его криптой для телеграмма, везде одни неудачи были.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/14/2021 at 19:30, pluxurylord1488 said:

 Думаю самое опитимально будет инвестировать в догкоин или в дэш. Все эти монеты постепенно ползут вверх, но когда это будет ощутимо заметно, тогда и можно будет начинать инвестировать в них

Ну взять тот де деш,цена на пике была неплохой за все время,и она ее даже не достигла,при том,что эфириум и биткоин уже перепрыгнули свой пик.Догикоин же помоему в него можно инвестировать и если будет какая либо новость,то можно будет продать,потом он упадет и опять закупиться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я буду инвестировать в этом году только в альткоины, так как очень жду альткоин сезон, все альткоины сейчас еще лежат на дне, по сравнению с 2018 годом.


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.01.2021 at 11:11, artemsavshenko said:

Вот именно сейчас ,я уже и не берусь сомневаться в подобном росте хотя бы биткоина к данной сумме 100к ,ожидать можно всего .

Ну если учесть с какой скоростью и объемами богатые дядечки перекидывают свои активы в биткоин, то рост до таких показателей вполне реален до конца этого года, сейчас наибольшие объемы делают не рядовые юзеры, а те кто с фондов переливаются)


❤️ Верь в свое и ты сможешь бороться! ❤️  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.01.2021 at 07:07, RomanTarasov said:

Собираюсь заливать свой капитал в монету BNB. Это токен Бинанса. Мне нравится как они его бустят, очень часто этот токен сжигается. Собираюсь вложить 10 процентов от своего банка.

Да, поддержка у него действительно неплохая, куча инструментов на бинансе к нему привязаны, собственно это и поддерживает его стабильный курс) Да и новости о сжигании еще 50млн бнб явно не заставляют грустить)


Будь лучше, чем был, и так каждый день! 💜   

Share this post


Link to post
Share on other sites

В конце 2020 года инвестировал в эфир, так как именно его я считаю самой недооцененной монетой на крипторынке и соответственно самой сейчас перспективной. Может еще прикуплю сатох, пока он корректируется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fridrix21 said:

Я буду инвестировать в этом году только в альткоины, так как очень жду альткоин сезон, все альткоины сейчас еще лежат на дне, по сравнению с 2018 годом.

Только сколько ещё осталось времени ждать этот альткоин сезон. Так можно ещё 2 года ждать пока он придёт, а например биткоин уже сейчас растёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин для меня это слишком дорогое удовольствие. Так что я буду закупаться только альткоинами, они сейчас будут давать невероятные иксы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.01.2021 at 06:53, lemiel said:

В пару иксовмя конечно не верю, хотя все возможно... но ценник однозначно подпрыгнет, главное чтобы он еще зафиксировался на том значении, а не начал опять падать, так как многи будут продавать монету.

Продавать монету определенно будет много людей на этом фоне) 
Но не думаю, что курс смогут обратно до привычный 40 копеек просадить, а по поводу иксов, почему нет?)
х2 было чисто на фоне отключения некоторых юзеров, а тут релиз функционала, иксов явно должно быть больше от такого инфоповода)

  • +1 2

Будь лучше, чем был, и так каждый день! 💜   

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • После положительной динамики по инвестиционным продуктам в цифровые активы на прошлой неделе, 29 апреля спотовые биткойн-ETF снова показали отток капитала.  По данным SoSoValue , 11 спотовых ETF на биткойны ( BTC ) в США зафиксировали совокупный однодневный отток в размере $51,53 млн.  Фонд GBTC Grayscale был отодвинут на второй план другим игроком. В то время как GBTC отметила выводы на сумму 24,66 миллиона долларов, инвесторы вывели 31,34 миллиона долларов из BTC ETF ARK 21Shares. Спотовый биткойн-ETF Fidelity также показал отток в размере 6,85 миллиона долларов. Между тем, пять эмитентов, включая фонд IBIT компании BlackRock, не привлекли средств. BlackRock обогнал Grayscale и стал новым лидером рынка спотовых BTC ETF и имеет всего на 2 миллиарда долларов меньше, чем GBTC, несмотря на то, что дебютировал более чем через 10 лет после действующего лидера.  Последние торговые данные ознаменовали четырехдневную полосу отсутствия новых средств в фонд BlackRock. Это произошло после 71 дня ежедневных притоков, которые  подняли  IBIT выше конкурирующих фондов. Более того, эксперт ETF Эрик Балчунас  отметил  , что эта тенденция не является чем-то необычным для Уолл-стрит.    Биткойн не испугал отток спотовых ETF и затишье в цене после халвинга Согласно CoinMarketCap, на момент публикации биткойн торговался ниже 61 000 долларов и снизился более чем на 12% за последний месяц из-за коррекции рынка, после халвинга.  Более широкий рынок криптовалют коррелировал с ценовым движением BTC,  оценки альткойнов застопорились, а общая капитализация рынка криптовалют упала ниже 2,3 триллиона долларов.  Флэтное движение криптовалюты не является чем- то новым после халвинга, но спекуляций о состоянии рынка предостаточно. Генеральный директор Storm Labs Сунил Сриватса заявил, что бычий рост продолжается.    Ежемесячный график цен BTC | Источник: CoinMarketCap.
    • Биткоин - это криптовалюта, созданная в 2009 году неким или неизвестной группой людей под псевдонимом Сатоши Накамото. Одной из ключевых особенностей биткоина является его ограниченная эмиссия. В отличие от традиционных валют, которые контролируются правительствами и центральными банками, биткойн не имеет централизованного эмитента и его эмиссия строго ограничена протоколом.   Всего в сети биткоина может быть создано не более 21 миллиона монет. Это количество было установлено Сатоши Накамото при запуске криптовалюты и оно математически обусловлено алгоритмом добычи биткоинов (майнинг).   Каждые 10 минут в сети биткоина формируется новый блок, содержащий транзакции пользователей. За создание блока майнеры получают вознаграждение в виде новых биткоинов, уже существующих монет и комиссий за проведенные транзакции. По мере того, как новые блоки добавляются в блокчейн, количество эмитированных биткоинов увеличивается, но не превышает установленный предел.   Таким образом, эмиссия биткоина характеризуется не только ограниченным объемом монет, но и постепенным уменьшением вознаграждения для майнеров с течением времени. Этот механизм инфляции приводит к тому, что биткойн является децентрализованным и дефляционным активом, что делает его привлекательным для инвесторов и пользователей по всему миру.
    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.6% За 10000 USDT -> получаете 10260 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3.2% За 10000 USD -> получаете 9682 USDT Наш сайт.    
    • Обновленный законопроект о криптовалютах. Депутаты Госдумы внесли поправки в новую редакцию законопроекта о регулировании майнинга криптовалют. Среди изменений — предложение запретить организацию обращения криптовалют в России, сделав исключение только для майнеров, майнинговых пулов и тестовых проектов Банка России в рамках экспериментального правового режима (ЭПР).Как пояснил зампред комитета Госдумы по информполитике и соавтор законопроекта Антон Горелкин, оборот криптовалют в России запрещаться не будет, но под запрет попадает организация оборота — создание российских бирж и обменников вне зоны действия ЭПР. Ограничение не запрещает использовать иностранные криптобиржи и обменники, уточнил депутат.Первая редакция законопроекта появилась еще в ноябре 2022 года, и после новых правок сохраняет ряд ограничительных мер. Эксперты «РБК-Крипто» прокомментировали наиболее важные положения документа и рассказали о последствиях одобрения законопроекта в его текущем виде.   Что включает законопроект?Законопроект является очередной попыткой узаконить майнинг в России и не вводит запрет на работу криптобирж, которые и так не работают на территории России, комментирует партнер Digital & Analogue Partners Юрий Брисов. Банк России видит важной целью предотвратить попадание криптовалюты в экономический оборот внутри страны, поясняет он.Авторы законопроекта подчеркнули, что несмотря легализацию вознаграждения в криптовалюте за майнинг, распространяться это будет только на компании, которые занимаются майнингом «под присмотром ЦБ». Они смогут законно продавать криптовалюту, но им будет запрещено заниматься ее обменом, продажей, стейкингом, лендингом и другими услугами, которые предоставляют криптобиржи. Но важно понимать, что они не могли это делать и раньше, уточняет Брисов.Существенных изменений, которые бы повлияли на рынок, в новом законопроекте по сравнению редакцией 2022 года нет, отмечает директор по аналитике компании «Шард» Федор Иванов. Теперь более точно описывается порядок работы майнеров, устанавливаются высокоуровневые требования к их отчетности и основные механизмы контроля, майнеры и майнинг-пулы включаются в число субъектов статьи 7.1 Федерального закона № 115-ФЗ. Но главное положение законопроекта о запрете организации оборота криптовалюты на территории России и любой ее рекламы осталось неизменным.Несмотря на усилия со стороны рынка, поправки в законопроект «не смягчили, а ужесточили» происходящее на российском крипторынке, рассуждает глава компании BitOK Дмитрий Мачихин: «Логика такая, майнинг можно, что криптовалютой можно владеть на свой страх и риск, но где и как ее граждане будут покупать, у нас регулятору неинтересно — главное, чтобы не в этом не участвовала никак российская инфраструктура». «Очень неудобное» положение о запрете рекламы и предложения услуг не хотелось бы видеть в финальной версии законопроекта, добавляет эксперт.Подробнее на РБК:https://www.rbc.ru/crypto/news/662e3fe09a79470e68c5d02a?from=copy
    • Experience carefree connections with the top-rated site for casual dating adventures. Real Women Finest Сasual Dating
    • Джастин Сан предсказывает отказ SEC в утверждении Ethereum ETF в мае, ссылаясь на необходимость образования в сфере криптовалют.   Вероятность того, что SEC утвердит Ethereum ETF в мае, продолжает уменьшаться в свете последних событий.   Основатель блокчейна Tron Джастин Сан говорит, что Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) не утвердит биржевой фонд (ETF) Ethereum в мае.   В своем сообщении 28 апреля на платформе X (ранее известной как Twitter), Сан отметил, что криптоиндустрии все еще нужно готовиться к долгосрочному образованию с регуляторами, особенно в помощи им в понимании работы развивающейся индустрии.   "Мое честное мнение (NFA) заключается в том, что ETF Ethereum не будет утвержден в мае. Криптоиндустрии все еще нужно готовиться к долгосрочному образованию с регуляторами, с фокусом на помощи им в понимании криптовалюты", — сказал Сан.   Позиция Сана совпадает с мнением многих рыночных аналитиков, ожидающих отклонения ожидающих заявок на Ethereum ETF со стороны SEC.   Например, аналитик ETF Bloomberg Эрик Балчунас оценил шансы на утверждение ETF Ethereum в мае на уровне 25%. Он объяснил этот скептицизм меньшей активностью SEC в процессе рассмотрения заявок по сравнению с периодом Bitcoin ETF.   Кроме того, недавние слухи свидетельствуют о том, что агентство под руководством Гэри Генслера предприняло усилия по классификации ETH как ценной бумаги, что стало причиной иска Consensys против Комиссии.   Кроме того, обратная связь с последних встреч с SEC указывает на пессимистическую перспективу, с неблагоприятными перспективами утверждения.   Эти открытия снизили вероятность утверждения Ethereum ETF до 11%, самого низкого уровня в этом году, как указывают данные Polymarket.   Тем не менее, сохраняется некоторый оптимизм, поскольку эмитенты ETF, такие как BlackRock и Grayscale, продолжают обновлять свои заявки, несмотря на молчание и ожидание отклонения.   Страховая компания Franklin Templeton’s ETF Ethereum появилась на сайте Depository Trust and Clearing Corporation (DTCC), несмотря на то, что SEC отложила свое решение по заявке на ETF 23 апреля.   Крейг Салм, главный юрист Grayscale, заявил, что недостаток взаимодействия SEC с заявителями на ETF Ethereum в виде нематериального актива не будет решающим фактором, влияющим на перспективы таких продуктов.   "Инвесторы хотят и заслуживают доступа к Ethereum в виде ETF Ethereum, и мы считаем, что аргументы за такие продукты так же сильны, как и за ETF Bitcoin", — сказал Салм.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Connect casually with like-minded individuals on the ultimate dating platform. Living Women Outstanding Сasual Dating
    • Последний день апреля - специальная скидка 15% на все услуги KeyProxy!     Воспользуйтесь нашей эксклюзивной акцией в честь завершения апреля! Только в этот день вы можете получить скидку 15% на любую услугу KeyProxy. Не упустите возможность обеспечить себе надежную защиту и анонимность в онлайне по выгодной цене.    Воспользуйтесь промокодом APRIL15 при оформлении заказа и получите свою  вечную скидку сегодня!   Website: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • HI WINDICERS,   New Forum Challenge is now up!   this week let's all celebrate one of the cool events, INTERNATIONAL DANCE DAY by showing our best moves. Let's go shake those bellies and burn some fats down by playing 3 of our in-house games DICE, CRASH and PLINKO.   Hit the required multipliers, win and get your share from the prizepool of 0.0052 BTC by the end of the contest.   Contest ends Monday May 06th, 19:00 UTC.  
    • Advantages of exchange with Bitmore: Reliability: The company has a good reputation in the market and provides a high level of security for cryptocurrency transactions. A wide range of cryptocurrencies: The company offers a wide range of cryptocurrencies for exchange, including popular and lesser-known assets. Transparency: The company is open about its terms, fees, and exchange rates, which allows clients to make an informed choice. We provide favorable conditions for cryptocurrency exchange, which allows clients to make profitable transactions. Global access: The company works with clients from all over the world, providing the ability to exchange cryptocurrencies between different countries and regions with convenience and efficiency. Translated with www.DeepL.com/Translator (free version)
×
×
  • Create New...