В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 1140 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

45 minutes ago, Moon Presence said:

Ну как бы да, на компанию сейчас давит SEC, и это в свою очередь отражается на самой цене XRP. Поэтому и торговать такое нужно достаточно осторожно. Но как по мне, на рынке есть и более интересные монетки для этого, вроде того же link.

полностью поддерживаю. меня сильно удивляет что некоторые так вцепились в рипл , как будто больше нет других монет. по крайней мере таких у которых нет сомнений в их будущем. от упомянутого вами Линка до Кардано, Волн, Лайта , Полкадот и прочих. а для любителей высоких рисков есть БиткоинСВ или Кеш. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Буду инвестировать в альткоины, стомость которых ещё не сильно выросла и в другие перспективные монеты, у которых хороший потенциал роста. NEAR, ADA, AVAX, UNI, DOT, 1inch, OGN часть из них уже есть в портфеле, на просадке ещё докуплю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Alex West24 said:

Ну да так то, перспективных монет массы из дешевых dgb, trx, xrp, xvg, xml, nem и т.д. И некоторые из этих монет ещё не показывали роста. Я сам затарился  не дорогими монетами и жду роста по ним. Эфир это конечно хорошее решение прикупить но пока цена кусается по нему, баксов за 400 взять бы его

Конечно, дешёвые альты могут выстрелить. Но как показывает практика биткоин растёт быстрее и при падении альткоины падают сильнее битка. Биткоин и обновил максимумы раньше других. какая-то новая монета может хорошие иксы дать, но я хотел бы именно биткоином закупиться дешевле.


  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, serkagan said:

Согласен, если биткоин пробьет планку в 40К, , то продать вполне можно, так получиться хороший профит в 25%. Можно конечно подождать и более высокой цены на будущее, но будет ли цена еще выше, это уже большой вопрос )

Вот тут конечно интересно может получится, а если отметка в 40к это был максимум, может быть ложные пробои, в качестве манипуляции, думаю пока можно на коротких позициях фиксировать. 

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, ValiantsinaMiskevich said:

Ну даже не пару мне кажется, я бы сказала бы в пару десятков. Просто функционал осталось дождаться, уже сколько его готовят? Я даже не помню когда последний раз читала про то, что его скоро запустят. Ну я весь талк все равно держу в инвесте, а сейчас даже цена поприятнее, что бы докупить.

Ну я не знаю, летом когда отрубили оплату в сатошах, и вывалили на нас талк, сказали что талк обязательно будет пользоваться спросом, и торги будут 1 сентября, в итоге ни спроса, ни торгов, видимо готовят что-то реально годное, раз так долго, ну ждем че

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, GooDD said:

До 20 тысяч он вряд ли уже упадет. Мне кажется, около 30 тысяч можно покупать. Цена будет лишь расти дальше. Нужно выбрать правильный момент. Но это лично мое мнение. Каждый решает сам, когда ему покупать и когда продавать. Но я определился именно с такими показателями 

Не факт, не факт однако - одна лишь новость об экс-председательнице ФРС США Дженнет Йеллен, которая в команде Джо Байдена идет на минфина США и ее скептическое отношения к криптовалютам с разными цитатами негативными о биткоине уже заставили его просесть со своей пиковой цены в 42 тысячи до 30 и ходить в районе этого, а теперь после митингов в США Джо Байден окончательно закрепиться на своей посаде и тогда она уже будет иметь эту должность и лучше биткоину не станет увы( 


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Tom2000Jery said:

Очень неожиданно пришла эта новость с судом над риплом. Надеюсь только на нем они и остановятся и не пойдут дальше.

Я закупился как раз тогда, когда появилась новость про суды и курс в 2 раза упал. Теперь надеюсь на то, что риппл сможет вернуться на своё место, а может и выше пойдёт.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Santos2002 said:

Я закупился как раз тогда, когда появилась новость про суды и курс в 2 раза упал. Теперь надеюсь на то, что риппл сможет вернуться на своё место, а может и выше пойдёт.

Нужно ждать, все может быть, я прикупил уже на падении, когда он пошел в гору был соблазн зайти в рынок но что то не решился, хотя можно было не плохо подзаработать.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я уже присмотрел себе парочку монет в которые можно вложиться будет. Закупать точно буду монетку BNB, DOT и ещё парочку

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для того чтобы начать говорить о инвестициях нужно накопить начальный банк для работы. Лично я бы посоветовал для начала накопить минимум 1000$ 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую! Для большую ценность и интерес представляет эфириум. Очень нравится это криптовалюта свой стандарностью ,никогда ее курс резко не скачет ,находится всегда по середине,вообщем советую))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Santos2002 said:

Я закупился как раз тогда, когда появилась новость про суды и курс в 2 раза упал. Теперь надеюсь на то, что риппл сможет вернуться на своё место, а может и выше пойдёт.

Вообще вчера смотрел видео разных аналитиков ( хоть я к ним и отношусь скептически ) то они советуют инвестировать в XRP в долгосрок и что стоимость может дойти до 10$, а то и до 100$ за монетку. Ну я сейчас жду падения хотя бы до 15-16 рублей и наверное немного возьму в долгосрок.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Alex West24 said:

Ну да так то, перспективных монет массы из дешевых dgb, trx, xrp, xvg, xml, nem и т.д. И некоторые из этих монет ещё не показывали роста. Я сам затарился  не дорогими монетами и жду роста по ним. Эфир это конечно хорошее решение прикупить но пока цена кусается по нему, баксов за 400 взять бы его

да, есть смысл закупаться недорогими монетами. Меня заинтересовал твт, ну и хlm. Стоит отметить еще бнб с тех токенов, что подороже. Я не думаю, что эфир просядет до 400, разве что до 800

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что сейчас уже самое время перестать покупать биткоин, хотя бы до ближайшей минимальной коррекции, а то по 40к наберешь, а он потом откатится на 20к. А вот эфир сейчас достаточно привлекательный, так как мне кажется он способен дать иксы в ближайшее время. Так что сейчас все отложения наверное в нем и буду продолжать делать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, AlexFair0372 said:

Доброго времени суток, форумчане! Сам пока что еще не уверен, но знаю точно, что вложусь в монетку BTC. А там уже видно будет. Может еще и LTC

Если биткоин и дальше будет рости, то вкладываться в него будет всё затратнее и затратнее. Но зато он и меняется очень быстро что даже небольшая сумма может удвоиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю инвестировать часть своего бюджета в биткоин, так как он показывает очень хороший рост, и часть своих сбережений на ноунейм валюты ,многие из них показывают весьма хороший рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Nikita01uz said:

Вообще вчера смотрел видео разных аналитиков ( хоть я к ним и отношусь скептически ) то они советуют инвестировать в XRP в долгосрок и что стоимость может дойти до 10$, а то и до 100$ за монетку. Ну я сейчас жду падения хотя бы до 15-16 рублей и наверное немного возьму в долгосрок.

Если они урегулируют свои проблемы, то можно ожидать будет роста, а так если есть свободные деньги то почему бы и не прикупить на долгосрок, мало ли и правда стрельнет.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

С радостью бы инвестировала в сам биткоин, жаль что не успела до его безумного роста, думаю я не одна такая)

Буду ждать его спада, а другим монетам как то особого доверия нет

Edited by Polinapishetvam

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Fluffy said:

Видимо смогут? Откуда такая видимость, просветите пожалуйста, откуда у вас такая информация, что хриплый сможет выиграть суд, цена все также 30 центов, а какой-то комментатор с форума имеет инсайдерскую информацию получается

Ну каждый имеет право предполагать возможные события, я тоже слышал новости, что рипл должен выиграть суд так, что не такая уж инсайд инфа это.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Santos2002 said:

Я закупился как раз тогда, когда появилась новость про суды и курс в 2 раза упал. Теперь надеюсь на то, что риппл сможет вернуться на своё место, а может и выше пойдёт.

Точно такая же ситуация у знакомого, закупился сразу после раздачи, на просадке, думал что акция будет не одноразовая, а тут суды пошли

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, DenFo1311 said:

А что тут за сюрприз? Случилась коррекция, побрили всех лонгистов, и полетели выше, я уже не раз говорил о том, что поддержка по битку будет серьезная, и никто не даст задампить его на дно, кто успел закупиться по хорошей цене - тот молодец, сейчас уже покупать лично мне не хочется)

В принципе вы наверно правы. То что покупать её не стоит сейчас, может быть и действительно так. Но подниматься выше наверно она будет не такми крупными темпами как раньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, ValiantsinaMiskevich said:

Ну даже не пару мне кажется, я бы сказала бы в пару десятков. Просто функционал осталось дождаться, уже сколько его готовят? Я даже не помню когда последний раз читала про то, что его скоро запустят. Ну я весь талк все равно держу в инвесте, а сейчас даже цена поприятнее, что бы докупить.

Ну функционал сам обещали еще на момент перехода оплаты с бтц на тогда еще не торгующийся талк, я сам где-то месяца полтора назад спрашивал в тг у админов по поводу планов на талк, а они лишь загадочно ответили "скоро будет введен функционал с оплатой в талках", а когда это скоро уточнять отказались)


❤️ Верь в свое и ты сможешь бороться! ❤️  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте,тема,конечно,19 года,однако в 2019 году я вообще даже то и не пользовался криптовалютой,в конце 2020 года лишь пришел сюда.

Share this post


Link to post
Share on other sites

альты потенциально могут давать рост на всей дистанции, так же биткоин, но эти варианты всем и так известны, все берут биток, альты и тд, чем вызывают их рост. Я же жду роста монеты талк, потому что курс держат зачем то и думаю не просто так, когда то эта монета пробьет потолок и будет по хорошему курсу торговаться

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока без понятия куда инвестировать,пока что на горизонте не так много монет,но из тех кто есть можно выбрать.Смотрю некоторые из них дают неплохой процент.Например та же ADA,с 0.05 стоит уже 0.30 практически. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем DEXE на нашей платформе!   Pendle - это криптовалюта, позволяющая пользователям торговать токенизированным будущим доходом в сетях Ethereum и Avalanche. Она предлагает новый финансовый инструмент, разделяя доход от владения основным активом, что увеличивает гибкость и спекулятивные возможности в DeFi.   Обменивайте DEXE по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support DEXE on our platform!   DEXE is a decentralized financial platform and utility token designed for secure peer-to-peer trading and governance within its ecosystem. It empowers users by enabling decentralized trading directly from their wallets, without needing intermediaries, while also incorporating community-driven operational decisions.   Exchange DEXE at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и лучший курс.   1. Tether BEP20 USDT → Альфа-Банк RUB 2. Tether ERC20 USDT → Альфа-Банк RUB 3. Tether TRC20 USDT → Альфа-Банк RUB 4. Bitcoin BTC → Альфа-Банк RUB   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Доброго времени суток. Уважаемые пользователи!Ура! Мы добавили для Вас новые направления!Добавлены новые направления обмена с валютами:Cardano ADA-Tether TRC20 USDT Cardano ADA-Dash DASHС уважением,Администрация cryptotims.com.  
    • Даа, конечно, надо ждать оплаты, если будет, то вернёмся и будем развивать форум. Про монеты lime не понял, вы купили эти монеты, и как, могли что то заработать? Я купил новые монеты w, saga, tnsr, пока жду роста снова. 
    • Да тоже нужно попробовать клеймить 1 месяц, может что-то измениться, а таймер да как видим подходит к концу, где скорее всего будут новые задания, а старые будут недоступны.  Нашёл таблицу лидеров, а там картина сильно изменилась, не хило они выросли то.  
    • I wanted to quickly share some exciting news with you! I recently received an email from Apple Coin, inviting me to join their exclusive waiting list. 📧  Don't miss out on this opportunity to be part of a revolutionary platform in the cryptocurrency space! If you haven't received the email yet, worry not! You can access the official platform and join the waiting list by clicking on the link below: Official Platform Link Be sure to secure your spot early and stay ahead of the curve with Apple Coin. Let's embark on this exciting journey together! 🌟            
    • Cryptoflow.cloud - ваш выбор №1 благодаря самым низким комиссиям в индустрии криптоплатежей. Мы стремимся обеспечить максимальную экономичность для наших пользователей, предлагая конкурентные тарифы и прозрачные условия. Присоединяйтесь к нам и получайте максимальную выгоду от криптовалютных транзакций!
    • После положительной динамики по инвестиционным продуктам в цифровые активы на прошлой неделе, 29 апреля спотовые биткойн-ETF снова показали отток капитала.  По данным SoSoValue , 11 спотовых ETF на биткойны ( BTC ) в США зафиксировали совокупный однодневный отток в размере $51,53 млн.  Фонд GBTC Grayscale был отодвинут на второй план другим игроком. В то время как GBTC отметила выводы на сумму 24,66 миллиона долларов, инвесторы вывели 31,34 миллиона долларов из BTC ETF ARK 21Shares. Спотовый биткойн-ETF Fidelity также показал отток в размере 6,85 миллиона долларов. Между тем, пять эмитентов, включая фонд IBIT компании BlackRock, не привлекли средств. BlackRock обогнал Grayscale и стал новым лидером рынка спотовых BTC ETF и имеет всего на 2 миллиарда долларов меньше, чем GBTC, несмотря на то, что дебютировал более чем через 10 лет после действующего лидера.  Последние торговые данные ознаменовали четырехдневную полосу отсутствия новых средств в фонд BlackRock. Это произошло после 71 дня ежедневных притоков, которые  подняли  IBIT выше конкурирующих фондов. Более того, эксперт ETF Эрик Балчунас  отметил  , что эта тенденция не является чем-то необычным для Уолл-стрит.    Биткойн не испугал отток спотовых ETF и затишье в цене после халвинга Согласно CoinMarketCap, на момент публикации биткойн торговался ниже 61 000 долларов и снизился более чем на 12% за последний месяц из-за коррекции рынка, после халвинга.  Более широкий рынок криптовалют коррелировал с ценовым движением BTC,  оценки альткойнов застопорились, а общая капитализация рынка криптовалют упала ниже 2,3 триллиона долларов.  Флэтное движение криптовалюты не является чем- то новым после халвинга, но спекуляций о состоянии рынка предостаточно. Генеральный директор Storm Labs Сунил Сриватса заявил, что бычий рост продолжается.    Ежемесячный график цен BTC | Источник: CoinMarketCap.
    • Биткоин - это криптовалюта, созданная в 2009 году неким или неизвестной группой людей под псевдонимом Сатоши Накамото. Одной из ключевых особенностей биткоина является его ограниченная эмиссия. В отличие от традиционных валют, которые контролируются правительствами и центральными банками, биткойн не имеет централизованного эмитента и его эмиссия строго ограничена протоколом.   Всего в сети биткоина может быть создано не более 21 миллиона монет. Это количество было установлено Сатоши Накамото при запуске криптовалюты и оно математически обусловлено алгоритмом добычи биткоинов (майнинг).   Каждые 10 минут в сети биткоина формируется новый блок, содержащий транзакции пользователей. За создание блока майнеры получают вознаграждение в виде новых биткоинов, уже существующих монет и комиссий за проведенные транзакции. По мере того, как новые блоки добавляются в блокчейн, количество эмитированных биткоинов увеличивается, но не превышает установленный предел.   Таким образом, эмиссия биткоина характеризуется не только ограниченным объемом монет, но и постепенным уменьшением вознаграждения для майнеров с течением времени. Этот механизм инфляции приводит к тому, что биткойн является децентрализованным и дефляционным активом, что делает его привлекательным для инвесторов и пользователей по всему миру.
×
×
  • Create New...