В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 1141 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

On 14.01.2021 at 15:23, rublioner said:

Нужно вроде как еще при входе в сделку понимать, какой процент прибыли тебя устроит, и не жадничать не ждать выше, и при этом не торопиться сливать ниже

да у нормальных людей сразу появляется в голове процент, при котором они выйдут из сделки, он всегда разный, еще и торговую комиссию надо учитывать, но это уже от биржи зависит конечно

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, DSdenis said:

Нужно инвестировать в монеты которые находятся в топе, ведь они реально могут хорошо вырасти. Никогда не стоит инвестировать в щиткоины, если не хотите потерять деньги.

Это верно но если присмотреться к некоторым щиткоинам то и они могут тоже дать немного прибыли так что тут поговорка про шампанское самое то но а риск в криптомире это дело обыкновенное так что кто боиться тому тут много не заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Mandarin14 said:

а эфир даже сейчас не может свои хаи пробить, так что я бы не рассчитывал на него сильно

Да я говорю не то, что в контексте "расчитывания на эфир", а в контексте расчитывания на крипту в целом, ведь эфир будет подниматься только тогда, как я говорил ранее, когда растёт в целом рынок криптовалюты, как сейчас например. И в такой ситуации именно эфир демонстрирует хорошие иксы.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, nico28 said:

Если они урегулируют свои проблемы, то можно ожидать будет роста, а так если есть свободные деньги то почему бы и не прикупить на долгосрок, мало ли и правда стрельнет.

Да я в принципе и так закупаюсь по мелочи, последний раз брал тоже по 16 рублей и увидел что, был скачок до 25 рублей все слил, пока жду падения опять, по 20 рублей пока не готов купить хоть я и в прибыли.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, CrazyPool said:

 Вообще если взять общую статистику то проверенные активы - начиная с биткоина и заканчивая до топ 50 большая часть из них в долгосрочной перспективе выглядит очень даже не плохо.Однако всегда найдется альтернатива получше и тут многое зависит от команды (чем она лучше работает и пиарит проект тем сильнее будет выхлоп).

Да спорить не буду не редко бывает что могут давать огромнейший рост как по цене так и значимости монетки которые даже ниже топ 500 стоят, сам пару раз на таких монетках зарабатывал, но если говорить именно о стабильности из серии "пусть и не большой но даже не на долгосрочную перспективу но переделанный доход " то тут лучше топ, мои жизненные позиции и реалии таковы, что рисковать условно я стараюсь на 20 максимум 30% от суммы инвестиций, это позволяет даже при полном проигрыше или совсем не терять за счет роста топа или же минимизировать потери. А так у меня были как и успехи нано и витае, так и просадки deeponion и EDC.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня увидел сообщение что XLM,должен взлететь,так как там заключили с данной монетой контракт на 23 миллиона монет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Ars228332 said:

Насчёт новых проектов, сейчас особо не могу выделить какие-то особое проекты, потому что особо не изучал ) может вы знаете ?)

Ну есть у меня один проект, мало того по данному проекту раздавали дроп на блокчейне STX blockstack, можете ознакомиться с этой монетой, за 1 год она дала практически х5 и это при том что являлась она ценными бумагами и команда постоянно давала отчеты в СЕК, со вчерашнего дня эта монета стала полноценной со своим блокчейном, мало того холдеры монеты теперь имеют возможность зарабатывать Биткоин на стекировании, очень интересный проект, который со вчерашнего дня дал возможность листить свои монеты на американских биржах, а это дополнительный стимул для роста. В общем не буду много рассказывать о возможностях, так как информации предостаточно, главное я дал вам направление.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, viniamin5432 said:

Ну и как вы купили монеты, или просто понаблюдаем, потому что эту новость я тоже слышал. Вот и думаю, покупать или нет

Пока не покупал посижу неделю посмотрю на его цену,если начнёт набирать потихоньку то закуплюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2021 at 14:41, ViktorStrunets said:

Ну вот сейчас пока рост идет, то сам раз взять после коррекции, и получить неплохой буст. Если конечно как раз даст рост, хотя все идет к тому, что будет и рост, и коррекция.

Я если честно так и не поняла, пару дней назад это и была коррекция или это так, легкая качель. А то я рассчитывалась на больший минус и не вошла ни в биткоин, ни в лайткоин, ни даже в Даш (


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

До апреля ни в какие , появились другие планы по инвестированию вне крипты , но потом думаю залететь в монеты , по сигналам от своих знакомых , у них есть инфа наперед , что будет у той или иной монеты в ближайшие сроки , ну там форк , выпуск на биржу , или еще какое-то значимое событие , и можно вложиться и фиксануть , так как всегда в таких ситуациях происходит памп 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему то жду роста от дефи токенов)) Кажется, что ещё впереди все) ну и эфир думаю даст роста.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я буду инвестировать в такие монеты,как лайткоин на Bitcoin,эфириум и наверное xrp,я считаю что данные монеты не достигли своего предела в росте

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Blerry said:

Трон очень интересен. Но из за ограничений бирж, потому что я проживаю в Беларуси, я инвестирую в BNB. Считаю что биржа бинанс будет только продвигаться(она сейчас на хайпе из за de-fi коинов) и цена на токен будет расти.

Не вижу никого интереса в троне и считаю это не актив для инвестирования. Монета стоит на месте и даже не реагирует на ситуацию на рынке, когда растут практически все монеты, да и основатель трона Сан как то сник и больше не слышно его. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, vetalk85 said:

Да спорить не буду не редко бывает что могут давать огромнейший рост как по цене так и значимости монетки которые даже ниже топ 500 стоят, сам пару раз на таких монетках зарабатывал, но если говорить именно о стабильности из серии "пусть и не большой но даже не на долгосрочную перспективу но переделанный доход " то тут лучше топ, мои жизненные позиции и реалии таковы, что рисковать условно я стараюсь на 20 максимум 30% от суммы инвестиций, это позволяет даже при полном проигрыше или совсем не терять за счет роста топа или же минимизировать потери. А так у меня были как и успехи нано и витае, так и просадки deeponion и EDC.

 Да мы даже не спорим а конструктивно обсуждаем возможные варианты,поэтому ваше мнение и взгляд на вещи мне очень интересны.Вообще монеты ранга топ 500 редко умудряются выбиваться в топ 500 - они могут краткосрочно подняться и если у вас не стоит ордер на продажу то вы можете упустить этот момент.Другое дело если использовать услуги invest на некоторых платформах нужно на постоянной основе мониторить эти активы либо оставить их на месяц (Если появляется интересный источник информации то снять их и поставить на ордер) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, viniamin5432 said:

А  я бы в Bitcoin Сейчас бы не вложился, лучше подождать его ещё большево упада, а поработать с другими монетами. 

Согласен, биток сейчас волнами ходить будет. Остывает после такого лютого буста. Сейчас в Биток глупо инвестировать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/12/2019 at 20:09, Gregyar said:

Если в следующем году выйдет на биржу gream, то конечно же в него, потому что я считаю, что он произведёт не мало шуму и ценник подлетит.

Я хочу вложитья бОльшую частьть банка в твт, конечно нельзя нарушать хомячье правило что нельзя вкладывать весь сво банк в одну монетку, но других перспективных не вижу 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, DSdenis said:

Нужно инвестировать в монеты которые находятся в топе, ведь они реально могут хорошо вырасти. Никогда не стоит инвестировать в щиткоины, если не хотите потерять деньги.

Ну многие хомяки, и просто новички не видят разницу, между перспективной монетой, и каким-то щитком, это все приходит когда человек учится на ошибках, и когда ни будь они поймут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Основной монетой конечно же будет биткоин,я просто уверен что 40000 долларов это еще не потолок для битка и к концу год люди будут еще жалеть что не покупали биток по такой цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/7/2020 at 20:25, Serega29297 said:

Много кто пишет про вавес надо присмотреться обязательно

Ну вейвс норм тема была,сейчас особо не слежу,биржа развивается неплохо так,тем более вроде некотоыре разработчики из России,я конечно не говорю что если из России то все идитие покупать,я к тому что у них реально выходит,и было бы неплохо их поддержать и купить их монеты,я покупал давно,и продал давно сделал на ней икс тир наверное. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я буду, скорее всего, инвестировать в биткоин. Очень интересно, что с ним будет в течение года.

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, CrazyPool said:

 Да мы даже не спорим а конструктивно обсуждаем возможные варианты,поэтому ваше мнение и взгляд на вещи мне очень интересны.Вообще монеты ранга топ 500 редко умудряются выбиваться в топ 500 - они могут краткосрочно подняться и если у вас не стоит ордер на продажу то вы можете упустить этот момент.Другое дело {если использовать услуги invest на некоторых платформах нужно на постоянной основе мониторить эти активы либо оставить их на месяц (Если появляется интересный источник информации то снять их и поставить на ордер) 

Ха, скорее выражение "спорить не буду" это в моем случае как бы значит "согласен с Вами" да и в таких вопросах объективно спорить и несколько даже не совсем и конструктивно просто обсуждаем стратегии делимся мнениями. Да как правило в большинства своем такие монетки ниже топ 500 если и вырываются то на определённый срок, а потом опять идут вниз рейтинга, или их  популярность кратко срочно циклична, но  думаю и вы даже знаете конкретные примеры исключений они бывают не часто, но все же бывают. Особенно заметил есть шанс больше у новых монеток они появляются выходят в топ 100 к  примеру и там закрепляются, те же что условно говоря уже 2-3 года будут к примеру на каком-нибудь пусть условно 547 месте, и плюс минус там к примеру с 2014 года, мало вероятно что монетка станет 57 в топе, если это у будет то по моим наблюдениям краткосрочно, так что в такие монетки если вкладывать то нужно как и в случае инвеста следить чуть ли не ежедневно. А вот  условно какой-нибудь "токен 1" может появился в феврале 2021 пойти  в верх 1037 место, потом 400 место а потом условно войдет в топ 50 такое возможно, и закрепление возможно так как токен несколько дет не был ниже топа 500, но это все уже предположения и наблюдения конечно наши)

Edited by vetalk85
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, viniamin5432 said:

А  я бы в Bitcoin Сейчас бы не вложился, лучше подождать его ещё большево упада, а поработать с другими монетами. 

Конечно это безопасное решение, но пока он прыгает на 2.5 миллиона и 2.8 миллиона, то можно заработать дополнительные копеечки, главное не улететь не в тот момент.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, prikhodko1992ivan said:

Основной монетой конечно же будет биткоин,я просто уверен что 40000 долларов это еще не потолок для битка и к концу год люди будут еще жалеть что не покупали биток по такой цене.

Не факт конечно , просто тот кто первый пик помнит , ситуация была аналогичная,  все сидели и говорили что будет ракета на 50к , а по итогу потом два года ходили по низам) так что сейчас лучше присмотритесь к альтам, DOT  просто пушка , летит как ракета , Stx , TWT  и многие другие перспективы 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, vetalk85 said:

Ха, скорее выражение "спорить не буду" это в моем случае как бы значит "согласен с Вами" да и в таких вопросах объективно спорить и несколько даже не совсем и конструктивно просто обсуждаем стратегии делимся мнениями. Да как правило в большинства своем такие монетки ниже топ 500 если и вырываются то на определённый срок, а потом опять идут вниз рейтинга, или их  популярность кратко срочно циклична, но  думаю и вы даже знаете конкретные примеры исключений они бывают не часто, но все же бывают. Особенно заметил есть шанс больше у новых монеток они появляются выходят в топ 100 к  примеру и там закрепляются, те же что условно говоря уже 2-3 года будут к примеру на каком-нибудь пусть условно 547 месте, и плюс минус там к примеру с 2014 года, мало вероятно что монетка станет 57 в топе, если это у будет то по моим наблюдениям краткосрочно, так что в такие монетки если вкладывать то нужно как и в случае инвеста следить чуть ли не ежедневно. А вот  условно какой-нибудь "токен 1" может появился в феврале 2021 пойти  в верх 1037 место, потом 400 место а потом условно войдет в топ 50 такое возможно, и закрепление возможно так как токен несколько дет не был ниже топа 500, но это все уже предположения и наблюдения конечно наши)

 Я вот например не так давно (около 2 месяцев назад вкладывался) в токен theta просто мне нравится тематика связанная с развитием стримов и киберспорта иногда можно встретить действительно стоющие проекты которые действуют в интересах всех лиц - рекламодатели,пользователи,разработчики.В итоге они выбились с топ 300 до топ 15 а теперь кажется и вовсе 30 ранга что достойно уважением.
 В других случаях тематика - недвижимости,продукции INS меня не очень вдохновляют однако тоже умудряются выстреливать (нужно смотреть по их действиям + сотрудничеству) если есть сотрудничество с платформами или проектами такие проекты могут очень удивлять)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю что самые топовые варианты это прикупить разные альткоины , точне не стоит покупать биткоин на таких больши хаяхя , на которых он находиться сейчас 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем GT на нашей платформе!   Токен Gate.io (GT) имеет особое значение в контексте растущего влияния токенов на базе бирж в криптовалютной индустрии. GT предлагает аналогичные преимущества, как и другие биржевые токены, включая снижение комиссий за торговлю и участие в управлении, но его роль как основного токена сети GateChain выделяет его на фоне других. GateChain внедряет уникальные функции, направленные на улучшение безопасности и восстановление активов, что может быть ключевым в индустрии, где проблемы с безопасностью являются серьезной заботой.   Обменивайте GT по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support GT on our platform!   Gate.io Token (GT) is particularly significant in the context of the growing influence of exchange-based tokens in the cryptocurrency market. While GT offers similar benefits to other exchange tokens like trading fee reductions and governance participation, its role as the native token of the GateChain network sets it apart. GateChain introduces unique features aimed at enhancing asset security and recovery, which could be pivotal in an industry where security breaches are a major concern.   Exchange GT at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Уважаемые участники и гости форума! Спешим сообщить, что наш обменный пункт Cryptotims.com полностью верифицирован и добавлен в листинг мониторинга Exchangesumo  Благодарим администрацию  Еxchangesumo за оказанное доверие нашему сервису. Мы делаем всё чтобы обмены клиентов проходили максимально быстро и безопасно.   С уважением администрация Cryptotims.com        
    • 🔄 Обмен криптовалюты стал проще с Bitrezerv.com! Обменивайте Bitcoin, Litecoin, Ripple и другие популярные монеты без лишних шагов и верификации.   💱 Присоединяйтесь к нам сегодня!   #CryptoTrading #BitrezervAdvantages
    • Now there is an opportunity to earn NFT in a new project that is trying to create a multiverse; It will be a platform similar to Steam, where you can earn a lot in the early stages. Here is a photo from the game. If anyone is interested, write to me in telegram: @Freddie_mercat Or in a private message on the forum
    • 🎯 Напоминание:   📰  У нас есть телеграм канал.   В нём каждый вечер выходит подборка актуальных новостей за день.   💲Так же вы можете посмотреть актуальные тарифы и обменять криптовалюту на нашем сайте.   Если у вас возникнут дополнительные вопросы, не стесняйтесь обращаться в нашу службу поддержки.    
    • Не сильно много: 0.007 + 2 реварда. Цена на Doge нынче высокая. Может выпадет чего-то и покрупнее. Собирать не сложно и альтернативных кранов нет, поэтому захожу кликаю иногда. Ещё бы такой же по выдаче Шибы...
    • Уважаемые, пользователи! Нас добавили в мониторинг Pro-obmen.ru✅ Приглашаем Вас обменивать свои средства. В нашем сервисе — выгодный курс, много направлений и быстрый обмен.   Для постоянных клиентов и для клиентом миллионеров — у нас индивидуальные условия и предложения, подробнее уточняйте в Telegram.
    • Прекрасно. Дпвно вам не хватал аптос, хотя хайп вокруг него и прошёл давно, на на балике он есть, не у всех минималка небольшая, а у вас всегда божеский порог обмена, респект.
    • Tether сотрудничает с RAK DAO в продвижении обучения блокчейну и криптовалютам в ОАЭ Компания Tether, эмитент стабильной монеты USDT, подписала Меморандум о взаимопонимании (MoU) с RAK Digital Assets Oasis (RAK DAO), свободной экономической зоной в ОАЭ. Это партнерство направлено на интеграцию технологии блокчейн, упрощение платежей в криптовалюте и запуск образовательных инициатив в Рас-эль-Хайме. Сотрудничество позиционирует Рас-аль-Хайму, самый северный эмират ОАЭ, как потенциальный ведущий центр технологий и инноваций.   Паоло Ардуино, генеральный директор Tether, выразил гордость за партнерство, подчеркнув потенциал Рас-эль-Хаймы стать крупным центром цифровых активов. Самир Аль Ансари, генеральный директор RAK DAO, отметил, что это знаменует собой важную веху в стимулировании экономического роста и финансовой доступности за счет использования биткоина и других криптовалют.   В дополнение к этому партнерству, Tether недавно инвестировала 200 миллионов долларов в биотехнологическую компанию Blackrock Neurotech и объявила о финансировании CityPay.сервис ввода-вывода еще больше расширил свой инвестиционный портфель в секторе цифровой экономики.
×
×
  • Create New...