ETH token Explorer - отличный информационный бот - Page 70 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
airdropas

ETH token Explorer - отличный информационный бот

Recommended Posts

On 16.11.2020 at 15:55, Serezha_K said:

Не пользуюсь данным ботом, но наслышан о нем. Насколько знаю это осень удобный бот, для тех кто участвует в баунти. Сам к этому ещё не пришёл, но планирую начать этим заниматься и буду пользоваться именно этим ботом.

Не обязательно он полезен тем, кто занимается баунти. А просто, чтоб всегда видеть свой кошелёк и знать о транзакциях по нему. Мало ли по нему начнут угонять ваши активы, то можно оперативно успеть вывести, что осталось.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен, очень удобный и полезный бот. Сам им пользуюсь и только кайфую с этого. Не надо лезть на все сайты чтобы посмотреть свой баланс, достаточно зайти в бота и все 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бот работает стабильно без каких либо проблем. Сколько пользуюсь данным ботом, проблем на счёт этого не было. Думаю большинство пользователей оценят его.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.11.2020 at 13:22, alex31207698 said:

Постоянно мониторю курсы через него. Правда иногда не правильно показывает информацию. Один раз проснулся, а у меня прибавилось +10000к$ я чуть не поседел, но как оказалось это всего лишь сбой, либо токен не торгуется, но была сделана покупка на цент по такому курсу.

У меня тоже иногда инфаркт от того что тоже бывают такие суммы, кто-то играется с курсом чтобы привлечь хомяков вдруг купят никому ненужную монету или токен.

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удобно как по мне и будет пользоваться спросом,жаль правда что я пользуюсь  метамаском и такой альтернативы у них к большому сожалению нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Zefirka1993 said:

Удобно как по мне и будет пользоваться спросом,жаль правда что я пользуюсь  метамаском и такой альтернативы у них к большому сожалению нет

Вы наверно немного не поняли это информационный бот он не хранит криптовалюту эфир и его токены.Можете в этого eth token explorer бота добавить адрес с кошелька метамаск и просто смотрите когда приходят токены к примеру на баланс через этого бота в телеграмме.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждый информируется как ему нравится, лично мне удобней - навести чайку с пиццей, усесться поудобней, включить ютубчик и посмотреть что там новенького в мире криптовалют :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто вау спасибо за такую находку даже не подозревал что в телеграме может быть настолько полезный бот для мониторинга сразу нескольких кошельков.

  • -4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давное ещё его использовать начал.Очень удобно что бы не заходить в свой кошелек и смотреть информацию по своим альткоинам которые у вас на счету

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, grey780 said:

Просто вау спасибо за такую находку даже не подозревал что в телеграме может быть настолько полезный бот для мониторинга сразу нескольких кошельков.

да , я тоже по началу когда про него узнал удивлен был , кстати чтобы увеличить лимит на количество адресов , я купил telegram  аккаунт еще один и так можно делать бесконечно)

  • -1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бот просто офигенный, тебе не придётся заходить в браузер и искать сайт где ты можешь посмотреть транзакции с  данного кошелька. Удобный и легкий в использовании, всем советую.

  • -3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, lafin1004 said:

Довольно удобно то что с помощью мессенджера телеграм ты можешь посмотреть свой баланс и сделать перевод какой-либо криптовалюты Но это небезопасно.

то что можно посмотреть свой баланс - это правильно
но никаких переводов зделать невозможно
судя по изложеному, вы не пользуйтесь ботом, так зачем заблуждать других?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2020 at 21:39, lakonic said:

Телеграм почти всегда включен, поэтому тут же получаю информацию, когда приходит новый токен по дропу. Пройденных дропов полно, заходить каждый раз в кошелек лень, а через бот - норм! Спасибо автору! Лайк

Тоже пользуюсь телеграмом постоянно и такой бот eth token explorer очень удобен что можно отследить все приходы токенов и не только.Этот бот очень популярен но я о нем узнал не давно и в принципе сначала козалось что он бесполезный но потом он мне понравился так и пользуюсь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень удобный кошелек грубо говоря браузерный, транзакции проводит быстро ,комиссия как и у всех более менее нормальнгая.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.11.2020 at 18:18, EvgeniyAksenov said:

Каждый информируется как ему нравится, лично мне удобней - навести чайку с пиццей, усесться поудобней, включить ютубчик и посмотреть что там новенького в мире криптовалют 🙂

Ахха. Действительно. Вы на ютубе собрались смотреть за изменениями на своем кошелке и следить за транзакциями?) У Вас прямо стартап, подкиньте эту идею гуглу - наградят. Этот бот не постит новости криптовалют 🙂


a3ab6aded8b7.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Rubi said:

Ахха. Действительно. Вы на ютубе собрались смотреть за изменениями на своем кошелке и следить за транзакциями?) У Вас прямо стартап, подкиньте эту идею гуглу - наградят. Этот бот не постит новости криптовалют 🙂

у этого бота другое предназначение , какие новости криптовалют ? бот только по вашему кошельку дает информацию


BTC КРАН ДО 50 САТОШ КАЖДЫЕ 15 МИНУТ

https://get-bitco.in/?r=b1h9sflrq6

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, katerinabobuh said:

у этого бота другое предназначение , какие новости криптовалют ? бот только по вашему кошельку дает информацию

Этот бот только показывает приход и уход криптовалюты эфира и токенов а новостей в нем нет.Но было бы не плохо что бы в меню бота еще и новости можно было бы по эфиру посмотреть.Такое не сделают конечно но было бы может и популярно .

Edited by merlin

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.11.2020 at 23:05, ViDJiN said:

Бот просто офигенный, тебе не придётся заходить в браузер и искать сайт где ты можешь посмотреть транзакции с  данного кошелька. Удобный и легкий в использовании, всем советую.

Согласна, тоже им раньше пользовалась когда была такая необходимость, тем более он очень необходим когда нужно просмотреть транзакцию с кошелька а ты не сейчас не дома

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.11.2020 at 23:05, ViDJiN said:

Бот просто офигенный, тебе не придётся заходить в браузер и искать сайт где ты можешь посмотреть транзакции с  данного кошелька. Удобный и легкий в использовании, всем советую.

Согласен с  этим, только вот это не всем подойдет) Мне так подобные функции крайне редко нужны, плюс я могу посмотреть это  в своем же кошельке чего бы нет) 

  • Useful or interesting 1

Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда только начинал изучение крипты, это было в далеком 2018 году. Тогда начал участвовать во всяких баунти и аирдропах. На тот момент у меня был кошелек myetherwallet и тогда не было их приложения. Вот тут и выручал этот бот в телеграмме. А сейчас мне кажется популярность этого бота немного уменьшилась.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2019 at 21:53, airdropas said:

ETH token Explorer (он же @ETHtokenExplorer_bot) – это бот в Telegram, который позволяет следить за балансом ваших Ethereum и совместимых токенов стандарта ERC-20, а также присылает уведомления об изменении баланса, в том числе поступлениях и списаниях. Крутая тема для обеспечения безопасности кошелька, а также отслеживания начислений по баунти и аирдропам.

Преимущества:

позволяет посмотреть баланс всех своих кошельков Ethereum с помощью Telegram – счет каждого кошелька по отдельности и общее состояние во всех добавленных кошельках, причем одновременно в крипте и в фиате;
поддержка Ethereum, Ethereum Classic и токенов ERC-20 – в общем, если при регистрации в аирдропе, у вас попросили адрес ETH, то бот обязательно расскажет вам о начислении;
тема 100% безопасная – бот не просит никаких ключей и сидов, а просто берет данные из публичного блокчейна;
простота настройки – честное слово, вам понадобится всего 1 минута, а времени потом сэкономите уйму;
можно посмотреть баланс не только в эфирах, но и в фиате – долларах, рублях или евро;
можно настроить уведомления – оповещениях при всех изменениях баланса или при существенных изменениях больше, чем на определенное значение.

 

https://telegram.im/@ETHtokenExplorer_bot

 

Очень удобно следить за балансами, не заходя в кошельки. Надеюсь пользуются многие. Поделитесь мнениями

Спасибо большое, если честно, то я даже и не знал о таком боте. Теперь обязательно буду пользоваться, а то лазишь только на кошельки, смотришь, дали дропы или как обычно нет:). Хоть и в кошельках есть оповещения, но они не всегда оперативно срабатывают. Телега же всегда быстро шлёт меседжи:)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже пользуюсь им и это действительно удобно. Уведомления о начислениях приходят почти мгновенно. Теперь знаю о всех начислениях с дропов.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда использовал этого бота , по моему опыту , я считаю его очень полезным ,и экономит очень много времени , особенно если я хочу посмотреть баланс токенов с телефона.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Nazarittta said:

Всегда использовал этого бота , по моему опыту , я считаю его очень полезным ,и экономит очень много времени , особенно если я хочу посмотреть баланс токенов с телефона.

да наверное абсолютно каждый, кто пользуется этим ботом - довольный
никаких сложностей, все просто и понятно

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Обучение на профессионального трейдера предполагает сочетание формального образования, самостоятельного обучения и практического опыта.Вот несколько шагов, которым вы можете следовать, чтобы изучить профессию трейдера:   Получите соответствующую степень: рассмотрите возможность получения степени в области финансов, экономики, бизнеса, бухгалтерского учета или математики. Это обеспечит вам прочную основу для принципов, лежащих в основе торговых решений https://www.bestbrokers.co.uk/blog/2019/01/08/how-to-become-a-trader-studies-and-grades/ .   Разработайте торговую стратегию: узнайте о различных торговых стратегиях и решите, какая из них соответствует вашим целям и толерантности к риску. Это может включать в себя краткосрочную торговлю, такую как дневная торговля, или долгосрочные стратегии, такие как свинг-трейдинг.   Получите практический опыт: практикуйтесь в торговле с помощью моделирования или начав с небольшого капитала. Опыт имеет решающее значение для понимания поведения рынка и совершенствования ваших методов торговли.
    • Цена NFT Pudgy Penguins выросла на 20% Аналитики компании CoinGecko сообщили, что минимальная стоимость предметов коллекции NFT Pudgy Penguins за последние 24 часа увеличилась на 20%, достигнув 12,35 ETH. Это отражает растущий интерес и доверие инвесторов.   Запущенная в июле 2021 года, коллекция Pudgy Penguins стала одной из самых популярных и знаковых в криптопространстве. Каждый "пингвин" — уникальный, алгоритмически сгенерированный мультяшный персонаж с различными атрибутами и уровнями редкости. Популярность коллекции объясняется активным сообществом, сильным присутствием в социальных сетях и привлекательностью художественного стиля.   За последнюю неделю стоимость коллекции выросла на 44,3%. Двухнедельные и ежемесячные показатели также были впечатляющими, с приростом на 30,9% и 19,3% соответственно. В годовом исчислении токены подорожали на 229,3%.  
    • Здравствуйте!  Предлагаем для Вас, очень выгодный курс обмена Tether ERC20 USDT на Райффайзен RUB.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Приветствуем!!! Обменный пункт EX.ATM24.PRO работает для Вас в Тайланде. Появились новые направления. Ждем Вас на нашем обменнике криптовалют.   КОНТАКТЫЧат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Приветствуем всех участников форума! Наш обменник E-bank.pro предлагает очень конкурентные курсы на обмен по большинству направлений. Будем рады сделать для Вас обмен в любое время суток.   Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • Дорогие друзья, напоминаем Вам, что на нашем сайте действует акция, 300 рублей на карту за два оставленных отзыва. Обязательное условие, нужно совершить обмен на сумму от 5000 рублей.  Получить информацию, где нужно оставить отзывы, вы можете на странице выполненной заявки или у оператора.
    • Спешим сообщить Вам, что мы начали сотрудничество с мониторингом - e-mon.cc   Mafincash всегда готов предложить:   - максимально выгодный курс обмена; - большие резервы валют; - средняя скорость обработки заявки 10 - 15 мин; - надежная защита ваших финансовых активов; - служба поддержки всегда на связи;   Контакты:   Сайт: mafincash.com Email: support@mafincash.com Telegram: @MafinCashSupport
    • Очередной дроп от Jupiter на подходе Кто не пропускал рабочие посты, стейкали JUP и участвовали в голосованиях за последние 3 месяца, получат часть дропа из пула Active Staking Rewards на $60M. Реварды рассчитываются соразмерно вашему стейку.Общий пул будет включать в себя: • 50M $JUP• 7,5B $WEN• 7,5M $ZEUS• 7,5M $UPT• 750k $SHARK
    • 🥸Основатель портала о спорте Barstool Sports Дэйв Портной посоветовал покупать только биткоины, чтобы не разориться.     💸Единственная криптовалюта, в которую стоит инвестировать каждому человеку, называется Б-И-Т-К-О-И-Н. Я усвоил это на собственном горьком опыте. Если вы хотите быстро сколотить деньжат, то не жалуйтесь мне, когда потеряете капитал точно так же, как я, вложив в SafeMoon.    🛡 Нужно понимать, что, возможно, вы подвергнетесь Rug Pull [схема мошенничества]. Все цифровые активы — это финансовые пирамиды. Исключение составляет лишь биткоин, — заявил Портной. Говоря о горьком опыте, Портной имеет в виду свой легкомысленный вояж в сферу альткоинов. В 2020 году Дэйв купил биткоины, но спустя некоторое время решил избавиться от монет, чтобы подзаработать на альтернативных цифровых активах, и понёс убытки📉. 💥Особенно сильный удар по его финансовому положению нанесли капиталовложения в монеты SafeMoon (SAFEMOON), подешевевшие почти на 99% в 2022-м после того, как авторы проекта провернули аферу. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2446612📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Итоги листинга Natix Network (NATIX)         Токен NATIX залистили на Gate. На момент написания поста цена токена — $0,002. Также торги запустились еще на Kucoin, MEXC и CoinList. Адрес контракта токена в сети Solana: FRySi8LPkuByB7VPSCCggxpewFUeeJiwEGRKKuhwpKcX   Также можно посмотреть выступление CEO проекта Natix Network — Алиреза Годс — на Online Crypto Marathon.
×
×
  • Create New...