ETH token Explorer - отличный информационный бот - Page 74 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
airdropas

ETH token Explorer - отличный информационный бот

Recommended Posts

2 hours ago, Bestiya said:

А какие есть подобные боты и чем они лучше? Можете хотя бы один такой бот привести как пример в сравнении с этим. И написать чем же он лучше существующего. 

меня лично пока вполне устраивает и этот бот, то есть ETH token Explorer
даже надобности не вижу искать еще чего то

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, salem0107 said:

мне тоже особо чего то не надо, вполне хватает теперешней функции, то есть показ поступление новых монет

согласен
да и кто дропами занимается, обычно у9азывает один и тот же кошелек
на бесплатной версии здесь можно подключить два
так что все в норме

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, airdropas said:

меня лично пока вполне устраивает и этот бот, то есть ETH token Explorer
даже надобности не вижу искать еще чего то

А зачем искать другого бота если есть eth tokenexplorer бот , можно конечно смотреть транзакции и explorer eth но это не так удобно уже стало.К хорошему и удобному привыкаешь быстро как говориться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне очень нравится, три кошелька можно привязать и видишь свои токены в каждом, а если торгуется то и цену, кстати наглядно видно что листинг произошел. Так же переход с него прям в эссерскан в браузер тоже удобно. Но по сути он для мониторинга дропных своих кошельков. Поставил вкл уведомление и видишь когда пришла раздача, сейчас конечно мало они идут, но раньше было веселее

  • +1 1

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Jakk said:

Мне очень нравится, три кошелька можно привязать и видишь свои токены в каждом, а если торгуется то и цену, кстати наглядно видно что листинг произошел. Так же переход с него прям в эссерскан в браузер тоже удобно. Но по сути он для мониторинга дропных своих кошельков. Поставил вкл уведомление и видишь когда пришла раздача, сейчас конечно мало они идут, но раньше было веселее

вы не первый, кто пишет о возможности привязать три кошелька
мне дают только два
но даже и при такой ситуации, мне вполне хватает

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, airdropas said:

вы не первый, кто пишет о возможности привязать три кошелька
мне дают только два
но даже и при такой ситуации, мне вполне хватает

конечно хватает, в принципе, яж говорю это раньше были раздачи , а сейчас сплошь скам да набитие групп, а для личного пользования так скажем, не светящихся кошельков, даже вполне. В крайнем случае телега дает возможность два номера подключить, сделать на когото и там мониторить больше. Но в принципе, парень же работал над своим детищем, даже если б он один оставил а второй уже за оплату и то ему спасибо!


      

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, airdropas said:

меня лично пока вполне устраивает и этот бот, то есть ETH token Explorer
даже надобности не вижу искать еще чего то

Ну так это и так понятно, что сам пост был написан ради постинга. Вот и поинтересовалась у такого автора, но скорее всего ответа я не дождусь. Это такое часто практикуют))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2019 at 23:53, airdropas said:

ETH token Explorer (он же @ETHtokenExplorer_bot) – это бот в Telegram, который позволяет следить за балансом ваших Ethereum и совместимых токенов стандарта ERC-20, а также присылает уведомления об изменении баланса, в том числе поступлениях и списаниях. Крутая тема для обеспечения безопасности кошелька, а также отслеживания начислений по баунти и аирдропам.

Преимущества:

позволяет посмотреть баланс всех своих кошельков Ethereum с помощью Telegram – счет каждого кошелька по отдельности и общее состояние во всех добавленных кошельках, причем одновременно в крипте и в фиате;
поддержка Ethereum, Ethereum Classic и токенов ERC-20 – в общем, если при регистрации в аирдропе, у вас попросили адрес ETH, то бот обязательно расскажет вам о начислении;
тема 100% безопасная – бот не просит никаких ключей и сидов, а просто берет данные из публичного блокчейна;
простота настройки – честное слово, вам понадобится всего 1 минута, а времени потом сэкономите уйму;
можно посмотреть баланс не только в эфирах, но и в фиате – долларах, рублях или евро;
можно настроить уведомления – оповещениях при всех изменениях баланса или при существенных изменениях больше, чем на определенное значение.

 

https://telegram.im/@ETHtokenExplorer_bot

 

Очень удобно следить за балансами, не заходя в кошельки. Надеюсь пользуются многие. Поделитесь мнениями

привет.Да, конечно. Бот с токенами ETH также надежен, и транзиты выполняются быстро. Мой бот с токенами ETH - самый надежный бот.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже пользуюсь данным ботом, по мне очень хороший бот, особенно когда компа нет под рукой, всегда можно глянуть баланс кошелька, и если транзакция какая приходит сразу выскакивает оповещение.


Регистрация на бирже https://currency.com/trading/signup?c=gqgh5q3u&pid=referral

За KYC и совершения сделки дают акцию стоимостью до 100$

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, yra1206 said:

Тоже пользуюсь данным ботом, по мне очень хороший бот, особенно когда компа нет под рукой, всегда можно глянуть баланс кошелька, и если транзакция какая приходит сразу выскакивает оповещение.

Удобен этот бот что можно просто зайти с телефона в телеграм и глянуть что пришло что то или нет с аирдропа к примеру.Бот простой и бесплатный и можно быть всегда в курсе что поступило на баланс кошелька.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, yra1206 said:

Тоже пользуюсь данным ботом, по мне очень хороший бот, особенно когда компа нет под рукой, всегда можно глянуть баланс кошелька, и если транзакция какая приходит сразу выскакивает оповещение.

Вы правы , если на учебе/работе бываю , и если что-то придет то я один из первых узнаю и смогу слить по выгодному курсу , топ !

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, vasileksergo said:

отличный бот,но заметил много тут комментариев что люди даже не понимают его предназначения и сразу начинают писать скам и кошельки,хотя суть вообще о другом идёт

Пишут про скам потому что им бот не интересен а привыкли просто к тому что боты только кидают в телеграмм.И не понимают что этот бот просто показывает информацию по кошельку и все и нельзя на него завести криптовалюту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Uangiad said:

думаю инфо БОТ ETH token Explorer а не КОШЕЛЕК, особо полезен и удобен будет для начинающих в нише токенов

Этот бот информационный им действительно пользуются много аиропщиков. Также удобно если увлекаетесь какими - либо крипто играми, то можно без проблем отследить транзу даже в токенах крипто-игрушки какой. В общем удобная вещь и для новичков и для старожилов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Buglemen said:

Этот бот информационный им действительно пользуются много аиропщиков. Также удобно если увлекаетесь какими - либо крипто играми, то можно без проблем отследить транзу даже в токенах крипто-игрушки какой. В общем удобная вещь и для новичков и для старожилов. 

я уже неоднократно писал, что все те, кто попробовал данный бот, остались довольные
а все остальные писанины - просто набивка постов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я не вижу смысла в этом боте ведь почти во всех современных кошельках есть функция оповещений которую спокойно можно настроить и при том она абсолютно бесплатна 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бот действительно максимально удобный. Я вот начал им пользоваться буквально неделю назад, но у меня сложились лишь хорошие впечатления о нем

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я им давно пользуюсь. Удобная вещь. Если вы любите абузить аидропы то для вас просто маст хэв.  Я часто в подобных авантюрах участвую и мне без него уже никак. Я его юзал когда собирал монетка от ориджина. У них была раздача весной.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, serka2417 said:

Бот действительно максимально удобный. Я вот начал им пользоваться буквально неделю назад, но у меня сложились лишь хорошие впечатления о нем

на самом деле так оно и есть
я вот пользуюсь наверное около года, и ни минутки не жалею о том, что запустил этот бот

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный информативный бот, особенно когда с метамаска сбрасываю, то получаю уведомление,ничего плохого нету, это просто безобидные уведомление, тот же майезервалет,только не нужно постоянно заходить через комп, здесь с дропов получаю инфу,что именно пришло.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Uangiad said:

Хороший бот. Пользовался им, когда делал дропы и баунти. Очень удобно было наблюдать за балансом прямо из телеграма. Хотя, бывало и такое, что бот тупил, и показывал некорректную сумму на балансе.

действительно заслуживает только хороших слов
а занимаясь дропами - это незаменимый помошник по отслеживанию монет или токенов

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/6/2020 at 6:17 AM, yra1206 said:

Тоже пользуюсь данным ботом, по мне очень хороший бот, особенно когда компа нет под рукой, всегда можно глянуть баланс кошелька, и если транзакция какая приходит сразу выскакивает оповещение.

Согласен бот этот очень полезен тем более когда вас будут взламывать и будут выводить деньги то вы сразу будете оповещены об этом

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.12.2020 at 09:17, yra1206 said:

Тоже пользуюсь данным ботом, по мне очень хороший бот, особенно когда компа нет под рукой, всегда можно глянуть баланс кошелька, и если транзакция какая приходит сразу выскакивает оповещение.

И этим ботом будет намного удобнее пользоваться если нет возможности зайти на кошелек или биржу чтобы просмотреть баланс или пришла ли крипта или нет. Такие боты очень полезные и не будут занимать много времени

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, wavepeep said:

И этим ботом будет намного удобнее пользоваться если нет возможности зайти на кошелек или биржу чтобы просмотреть баланс или пришла ли крипта или нет. Такие боты очень полезные и не будут занимать много времени

Бывает часто когда не возле компьютера и посмотреть через телефон не всегда удобно и тут на помощь придет такой бот в телеграмм.Телеграмом пользуются почти все кто зарабатывает на криптовалюте и это бот поможет посмотреть что пришло в любой момент на кошелек эфира.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, criptonator1 said:

Бывает часто когда не возле компьютера и посмотреть через телефон не всегда удобно и тут на помощь придет такой бот в телеграмм.Телеграмом пользуются почти все кто зарабатывает на криптовалюте и это бот поможет посмотреть что пришло в любой момент на кошелек эфира.

да, абсолютно правильно заметили
телеграмом пользуется каждый, кто так то связан с криптовалютами
или почти каждый
и ботом пользоваться могут все

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.12.2020 at 01:04, airdropas said:

я лично ботом пользуюсь намного меньше, около года, но тоже очень доволен
о за все это время ни разу в нем не разочаровался

Думаю что разочароваться в нем невозможно никак, ведь у него есть все что нужно и время он очень сильно экономит в отличии если заходить на кошелек и проверять вручную балансы. Думаю что даже ему никаких обновлений не нужно пока что 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • И у меня те же 94  хреньки) Полная дребедень большинство этих дропов, а их хозяева- мелкие крохоборы...  А что вот это такое:
    • В Grayscale Investments верят в положительное решения SEC в отношении заявки на запуск спотовых Ethereum-ETF После того, как стало известно, что Grayscale Investments отозвали заявку на одобрение фьючерсного Эфириум-ETF меньше чем за месяц до принятия решения, рынок мгновенно отреагировал. Количество открываемых ордеров на шорт позиции по ETH значительно выросло. Трейдеры и инвесторы расценили такой шаг инвестиционной компании, как крайне негативный.   Однако генеральный исполнительный директор Grayscale Майкл Зонненшайн дал журналистам DLNews интервью, где рассказал, что в компании ожидают одобрения спотовых Ethereum-ETF и активно готовятся к этому событию.   Благодаря выигранному иску в суде против SEC (Комиссии по ценным бумагам и биржам США), Grayscale смогли получить одобрение на листинг спотовых Биткоин-ETF, который состоялся в январе 2024 года.   Весь криптомир ожидал, что фьючерсный Ethereum-ETF станет «оружием» Grayscale против SEC. Однако последний их шаг по отмене собственной заявки вызвал недоумение.   Гендиректор Grayscale Investments заявил журналистам, что в компании решили сосредоточить все усилия на конвертации Ethereum Trust в спотовый ETF. Они верят в то, что у них получится снова побороть сопротивление SEC именно в отношении спотового биржевого продукта.   Майкл Зонненшайн: «В компании было принято решение сконцентрировать нашу энергию на запуск спотовых продуктов. Ведь в действительности – это основа нашей ДНК».   Гендиректор Grayscale пояснил, что компания Ethereum Trust на данный момент уже занесена в список инвестиционных компаний США и отчитывается перед SEC по всем необходимым формам отчётов. После того, как Grayscale Investments смогла оспорить через суд решение Комиссии, и отстоять право на конвертацию Биткоин-Траст (под тикером GBTC) в спотовый Биткоин-ETF, в компании появилась существенная уверенность в успех в отношении второй по капитализации криптовалюты. Они знают, как действовать в ситуации со спотовым Эфириум-ETF. И верят, что у них всё получится.   Напомним, что SEC отложила рассмотрение заявки от Grayscale на запуск спотового Ethereum-ETF. Окончательный вердикт по заявке Комиссия обязана принять до 23 июня 2024 года.   Ходят слухи, что между крупнейшей инвестиционной компанией и Комиссией по ценным бумагам и биржам США есть некая договорённость. Так это или иначе, июньский ответ SEC покажет, было ли решение продвигать спотовый Ethereum-ETF, отказавшись от фьючерсного продукта, правильным выбором для Grayscale.   Стоит отметить, что Майкл Зонненшайн, возглавляющий инвестиционного гиганта США, до прихода в Grayscale являлся финансовым консультантом в JP Morgan Securities. Он занимался частными лицами, владеющими крупными состояниями, и консультировал учреждения. Кроме того работал аналитиком в Barclays Wealth, где занимался хедж-фондами. В 2018 году журнал Bloomberg назвал его восходящей звездой Уолл-стрит. С тех пор он является частым гостем в этом издании.
    • Не спорю, вариант с битком рабочий) Но мой знакомый, который практически по этой схеме работает, начинал с неплохой котлетой, а сейчас очень далеко-то не уехал... Не все так просто, иначе вокруг нас были бы одни богачи))
    • Ознакомиться с отзывами наших довольных клиентов вы можете по ссылке (https://doctorbit.pro/reviews/) жмите. Сайт: https://doctorbit.pro/ Наш менеджер 24/7 готов ответить на любые вопросы t.me/Doctorbit_pro
    • Один из крупнейших банков в Колумбии запустил криптобиржу Wenia   Колумбийский банк Bancolombia совершил значимый шаг в мир криптовалют, запустив собственную биржу Wenia. Главной целью платформы является привлечение новых клиентов и предоставление им доступа к криптоактивам в удобной и безопасной среде. В стремлении составить конкуренцию таким гигантам отрасли, как Binance и Bitso, Wenia предлагает широкий спектр услуг, включая торговлю, обмен и хранение цифровых активов. Биржа поддерживает популярные криптовалюты, такие как Ethereum (ETH), Bitcoin (BTC), Polygon (MATIC) и USD Coin (USDC). Кроме того, Bancolombia выпустил собственный стейблкоин COPW, обеспеченный колумбийским песо. В основе Wenia лежит десятилетний опыт банка в сфере технологий и финансовых услуг. Команда платформы стремится сделать криптовалютную сферу доступной для широкого круга колумбийцев, обеспечивая простой и безопасный интерфейс. Для обеспечения юридической и нормативной прозрачности Wenia была зарегистрирована как отдельная компания на Бермудах. Банк особо подчеркнул, что ни один из поддерживаемых криптоактивов не считается ценной бумагой. Запуск криптобиржи Wenia является свидетельством растущего интереса к криптовалютам в Латинской Америке. Стремление Bancolombia стать лидером в этой сфере говорит о том, что банковский сектор признает потенциал и возможности цифровых активов. Привлекая новых клиентов и предоставляя им полный спектр криптоуслуг, Wenia может существенно повлиять на развитие криптовалютного рынка в Колумбии и стать центром инноваций и принятия цифровых активов в регионе.
    • Тайвань принимает новые криптозаконы   Власти Тайвани утвердили новые правила касательно криптовалют, согласно которым любой поставщик услуг в области цифровых активов, не прошедший регистрацию и не соответствующий требованиям по предотвращению отмывания денег, может быть приговорен к тюремному заключению на срок до 2 лет. Тем, кто использует счета виртуальных активов в преступных целях, грозят сроки от 6 месяцев до 5 лет.   Эти изменения были внесены в рамках "Новых 4 законов о борьбе с мошенничеством", направленных на борьбу с незаконной деятельностью и предотвращение отмывания денег. Важным аспектом является строгий контроль за дилерами и эмитентами валюты, которые должны зарегистрироваться и вести отчетность для борьбы с преступной деятельностью. Нарушители требований по лицензированию могут быть оштрафованы на сумму до 50 миллионов тайваньских долларов (TWD) или $1,54 млн.
    • Как удалить IP-адрес из спам-баз? Подробнее читайте в блоге на нашем сайте!
    • предполагалось, что после халвинга часть майнеров отвалится, если курс не будет продолжать расти. возможно, что при росте битка они снова включат оборудование.
    • в принципе, и так долго ждал. наверное решил, что в ближайшее время курс сильно не вырастет и можно продавать. либо срочно понадобились деньги.
    • НовоеVPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
×
×
  • Create New...