ETH token Explorer - отличный информационный бот - Page 75 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
airdropas

ETH token Explorer - отличный информационный бот

Recommended Posts

9 hours ago, wavepeep said:

И этим ботом будет намного удобнее пользоваться если нет возможности зайти на кошелек или биржу чтобы просмотреть баланс или пришла ли крипта или нет. Такие боты очень полезные и не будут занимать много времени

Я например благодарен  первую очередь  телеграму  что есть такие  боты  на их платформе ,  и  самому сервису который  сделал  гениальную  работу чтобы  все работало 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, wh_zer45 said:

Я например благодарен  первую очередь  телеграму  что есть такие  боты  на их платформе ,  и  самому сервису который  сделал  гениальную  работу чтобы  все работало 

Я тоже благодарен таким ботам в телеге, ведь они неплохо делают нашу жизнь легче и теперь нам приходится тратить меньше времени и можно не заходить в кошельки и нам придет уведомление когда какая-та крипта придет на кошелек

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, wavepeep said:

Я тоже благодарен таким ботам в телеге, ведь они неплохо делают нашу жизнь легче и теперь нам приходится тратить меньше времени и можно не заходить в кошельки и нам придет уведомление когда какая-та крипта придет на кошелек

Бот и правда облегчает жизнь смотрю не заходя в кошелек по поступлениям новых транзакций.И пользуюсь не только этим ботом с эфиром , а еще и другими ботами которые показывают курс определенных криптовалют очень удобно тоже бывает когда торгуешь и приходит цена на нескольких биржах в таком боте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, merlin said:

Бот и правда облегчает жизнь смотрю не заходя в кошелек по поступлениям новых транзакций.И пользуюсь не только этим ботом с эфиром , а еще и другими ботами которые показывают курс определенных криптовалют очень удобно тоже бывает когда торгуешь и приходит цена на нескольких биржах в таком боте.

да, все очень удобно
я даже в бот без надобности не захожу
когда монеты приходят или уходит, бот сам сообщает об этом

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, wavepeep said:

Я тоже благодарен таким ботам в телеге, ведь они неплохо делают нашу жизнь легче и теперь нам приходится тратить меньше времени и можно не заходить в кошельки и нам придет уведомление когда какая-та крипта придет на кошелек

 Ну  это вот не только с кошельками  связанно  , но и   другими    крутыми  ботами   которые  например идут  от самих  бирж  которые   тоже  хорошо   работают  на пользователя 

Share this post


Link to post
Share on other sites

очень полезный бот особенно для тех кто зарабатывает в основном на баунти и раздачах от ERC-20 , жалко что когда сам этим занимался о нем не слышал 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, wh_zer45 said:

 Ну  это вот не только с кошельками  связанно  , но и   другими    крутыми  ботами   которые  например идут  от самих  бирж  которые   тоже  хорошо   работают  на пользователя 

Это и правда очень облегчает нашу повседневную жизнь и ботов таких отличных очень много. Этот информационный бот и от популярных бирж есть такие боты в телеге, с помощью которых можно узнавать быстро баланс не заходя на саму биржу

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бот точной достоен внимания каждого кто пользуеться ERC-20 , там собрана вся статистика по вашему кошельку , которую вы можете глянуть в любой момент 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, wh_zer45 said:

 Ну  это вот не только с кошельками  связанно  , но и   другими    крутыми  ботами   которые  например идут  от самих  бирж  которые   тоже  хорошо   работают  на пользователя 

Ботов надежных много в телеге, есть от бирж где можно моментально узнать баланс, пополнить, вывести и другие функции и информационные боты чтобы узнавать баланс своих кошельков

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Один из лучших ботов в телеграмме, очень удобно смотреть все свои кошельки сразу, смотреть какие у тебя балансы в общем по монетам, люди которые пользуются большим количеством кошельков, обязательно должны знать о данном боте

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, wavepeep said:

Ботов надежных много в телеге, есть от бирж где можно моментально узнать баланс, пополнить, вывести и другие функции и информационные боты чтобы узнавать баланс своих кошельков

Ну  вот и я  о том же  , вот к  примеру взять бота  биржи  Йобита который  очень  удобный и практичный особенно когда присылают  каждый  день курс  топовых монет 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/9/2020 at 5:11 PM, gufgod1 said:

очень полезный бот особенно для тех кто зарабатывает в основном на баунти и раздачах от ERC-20 , жалко что когда сам этим занимался о нем не слышал 

Вот тут я с вами также соглашусь. Крутой бот для получения такой инфы. Когда я регистрировался в сотнях дропов и все время использовал Телеграмм, то бот писал сообщение, когда что то новое приходило на баланс мне.

  • +1 1
  • +2 2

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, kokoska said:

Вот тут я с вами также соглашусь. Крутой бот для получения такой инфы. Когда я регистрировался в сотнях дропов и все время использовал Телеграмм, то бот писал сообщение, когда что то новое приходило на баланс мне.

для тех кто собирает разные монеты в дропах, баунти и т.п., данный бот не заменимый помощник
это поняли многие

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бот реально годный, так как все уведомления с вашей криптой вы можете наблюдать в виде уведомлений, в телеграме и всё. Это очень сильно облегчает жизнь и сохраняет время. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, wh_zer45 said:

Ну  вот и я  о том же  , вот к  примеру взять бота  биржи  Йобита который  очень  удобный и практичный особенно когда присылают  каждый  день курс  топовых монет 

Этим ботом я уже давно пользуюсь, и с помощью него можно сделать все тоже самое, что можно сделать и на самом бирже. Бот очень удобный и думаю что почти все пользователи этой биржи используют этого бота в телеге 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, wavepeep said:

Этим ботом я уже давно пользуюсь, и с помощью него можно сделать все тоже самое, что можно сделать и на самом бирже. Бот очень удобный и думаю что почти все пользователи этой биржи используют этого бота в телеге 

Мне вот чем  функционал  то  нравиться  тем что если  какие то новости  сразу  туда  и  не надо  даже на  биржу  заходить , я  так  раздачу  доларса  не пропустил 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.12.2020 at 23:15, kokoska said:

Вот тут я с вами также соглашусь. Крутой бот для получения такой инфы. Когда я регистрировался в сотнях дропов и все время использовал Телеграмм, то бот писал сообщение, когда что то новое приходило на баланс мне.

Бот и правда крутой , когда принимаешь участие во множестве аирдропов то этот бот просто не заменим как мне кажется.Не чего подобного пока не видел , и в этом боте хорошо то что можно иметь актуальную информацию когда приходят выплаты с аирдропов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2020 at 11:38, lesni777 said:

Удобен он только для кошельков эфира , в бот можно и не заглядывать а когда придут токены то сразу получишь уведомление.Таких ботов я больше не видел по другим криптовалютам , было бы не плохо что бы этот бот добавил еще криптовалюты кроме эфира.

наверное вы правы
я бы с удовольствием добавил бы и к примеру троновский кошелек
правда других ботов не искал

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.12.2020 at 23:42, wh_zer45 said:

Мне вот чем  функционал  то  нравиться  тем что если  какие то новости  сразу  туда  и  не надо  даже на  биржу  заходить , я  так  раздачу  доларса  не пропустил 

Кстати, я еще забыл упомянуть про официальный чат биржи Yobit, в котором сидят около 42 тысячи человек(только что посмотрел прежде чем написать количество), и там тоже можно пообщаться и узнать у людей то что вам нужно и нужные новости будут публиковаться там 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера пришел какой-то токен , и успешно на 7 баксов слил ,его , благодаря боту был в числе первых а значит и слил по сладкой цене , рекомендую 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, dmitriyevna said:

Вчера пришел какой-то токен , и успешно на 7 баксов слил ,его , благодаря боту был в числе первых а значит и слил по сладкой цене , рекомендую 

вот именно
наверное самое главное, что бот буквально сразу оповещает все, и то, о чем возможно уже и забыли

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, wavepeep said:

Кстати, я еще забыл упомянуть про официальный чат биржи Yobit, в котором сидят около 42 тысячи человек(только что посмотрел прежде чем написать количество), и там тоже можно пообщаться и узнать у людей то что вам нужно и нужные новости будут публиковаться там 

Ну это не как  ботам вообще не относиться ,  но в чат  я редко  туда заходу  потому  там пишут большинство ерись пишут , а поводу eth-token-explorer я думаю что в  новом  году что то  еще придумают в боте интересного 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, wh_zer45 said:

Ну это не как  ботам вообще не относиться ,  но в чат  я редко  туда заходу  потому  там пишут большинство ерись пишут , а поводу eth-token-explorer я думаю что в  новом  году что то  еще придумают в боте интересного 

а причем здесь биржа YoBit (кстати классная биржа) и тем более ее чат?
ну а бот ETH token Explorer всегда на своем месте 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, wh_zer45 said:

Ну это не как  ботам вообще не относиться ,  но в чат  я редко  туда заходу  потому  там пишут большинство ерись пишут , а поводу eth-token-explorer я думаю что в  новом  году что то  еще придумают в боте интересного 

Просто решил рассказать еще про чат то что есть и то что там можно найти информацию изредка. А так конечно бот отличный и всегда выручает когда нет возможности сделать это

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.12.2020 at 14:57, airdropas said:

наверное вы правы
я бы с удовольствием добавил бы и к примеру троновский кошелек
правда других ботов не искал

Да и не думаю что другие боты нужны, ведь этот бот очень удобный и можно забыть про то как раньше нужно было заходить в кошелек и смотреть пришел ли токен или нет. Всегда его буду использовать когда буду выводить токены erc-20 с аирдропов и баунти 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Финансовый гигант Susquehanna вложил свыше $1 млрд в акции спотовых ETF на биткоин   В отчете говорится, что Susquehanna купила 17 271 326 акций Grayscale Bitcoin Trust (GBTC) в рамках трех операций. Суммы составили $6,3 млн, $1,05 млрд и $34,77 млн. Таким образом, общая сумма вложений в GBTC составила $1,09 млрд.   Однако, с тех пор курс биткоина несколько снизился, поэтому акции данного фонда в распоряжении Susquehanna оцениваются в $955,1 млн.   Кроме того, компания купила 1 349 414 акций Fidelity Wise Origin Bitcoin Fund (FBTC) на сумму $83,74 млн, 583 049 акций iShares Bitcoin Trust (IBIT) компании BlackRock на сумму $23,6 млн, 560 832 акции Bitwise Bitcoin ETF (BITB) за $21,7 млн и 508 824 акции ARK 21 Shares Bitcoin ETF (ARKB) на сумму $36,1 млн.   Еще в портфеле Susquehanna есть 256 354 акции VanEck Bitcoin Trust (HODL) на сумму $20,6 млн, 255 814 акций WisdomTree Bitcoin Fund (BTCW) стоимостью $19,3 млн, 166 200 акций Invesco Galaxy Bitcoin ETF (BTCO) на сумму $11,8 млн и 192 391 акция Valkyrie Bitcoin Fund (BRRR) на сумму $3,9 млн.   Напомним, что под управлением Susquehanna находится активов на $481 млрд.   Руководитель отдела виртуальных активов крупнейшей в мире инвестиционной компании BlackRock Роберт Митчник (Robett Mitchnick) ранее спрогнозировал новый всплеск интереса к спотовым биткоин-ETF.
    • Обменник с хорошим оформлением, удобный в использовании. Ничего лишнего, все что требуется - есть. В общем классно, рекомендую)
    • Уважаемые форумчане ! Снизили комиссию на направление Обмен СБП от 50 000 RUB на ATM QR-код THB. Будем рады выполнить обмены для Вас по этим и другим направлениям.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • 🔍 Discover How to Protect Your Crypto with Quppy's AML Telegram Bot! 🛡️ Dive deeper into the functionalities of our groundbreaking AML Telegram Bot. This tool not only enhances security but also ensures your crypto transactions adhere to global compliance standards. Learn more about managing your digital assets safely on Medium  https://quppy.medium.com/dirty-cryptocurrencies-how-to-avoid-problems-with-digital-money-9ac48109881c
    • Coin Name: Puppycoin Symbol: PUP Algo: Quark Block time: 60 seconds Maturity: 240 blocks MN Collateral: 100 000 PUP Coin Max supply: 1 800 000 000 PUP Pre-mined: 234 000 000 PUP RPC PORT: 24111 P2P PORT: 24222 POS+ Masternode Puppy Coin PUP Reward 60% Masternode, 40% POS Block 1 Premine: Supply from PUP1 /100= 234 000 000 PUP Block 2 - 79,999: 10,000 PUP per block Block 80,000 - 129,999: 5000 PUP per block Block 130,000 - 179,999: 2500 PUP per block Block 180,000 - 279,999: 1250 PUP per block Block 280,000 - 379,999: 625 PUP per block Block 380,000 - 479,999: 312 PUP per block Block 480,000 - 579,999: 156 PUP per block Block 580,000+: 100 PUP per block Reward 60% Masternode, 40% POS Official Links: Web Page: https://www.puppy-coin-blockchain.com/ Explorer: https://explorer-puppy-coin.com/ GitHub: https://github.com/Ortonder/Puppy-Coin-Core Twitter: https://twitter.com/PUPcoinOfficial Instagram: https://www.instagram.com/puppycoinofficial Telegram: https://t.me/+Mg-EIj77gCk5NTc8 Reddit: https://www.reddit.com/user/PuppyCoinBlockchain/ Exchange PUP: https://financex.trade/trading/pupusdt https://financex.trade/trading/pupbtc https://bimex.live/Trade/index/market/pup_usdt https://vindax.com/exchange-base.html?symbol=PUP_USDT
    • Приветствуем постоянных клиентов и гостей форума! Предлагаем купить Monero XMR за Тинькофф Рубли с низкими комиссиями. Наша команда сопроводит любой обмен для Вас. Поддержка постоянно на связи.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Break free from traditional dating norms and embrace the best in casual connections. Comfort and confidentiality for casual dating Living Women Outstanding casual Dating
    • Актуальные курсы на 10.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,3 % за $. / 1.3 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Здравствуйте!  Предлагаем для Вас, очень выгодный купить Tether TRC20 USDT за Рубли Сбербанк. Гарантируем высокую скорость обмена по всем направлениям.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • 10.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.6% (Мы доплачиваем) USDT  +1.6% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.8%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.7%  USDT   +3.7%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
×
×
  • Create New...