grey780 - CryptoTalk.Org Jump to content

grey780

Members
  • Content Count

    198
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

86 Excellent

About grey780

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. grey780

    PayPal

    Хоть и давно зарегистрирован в пайпале но пока не нашел применение потому что не везде еще в рф есть оплата пайпалом знаю что у них поддержка очень хорошая если доказать свою правоту деньги вернут без вопросов.
  2. Ну не знаю решил посмотреть отзывы о данном кошельке то большая часть это отрицательные я бы не стал доверяться такому кошельку.
  3. Не участвовал к сожалению в раздаче есть приложение на телефоне плохо что нету русского языка а так кошелек хорош простой удобный.
  4. Видел данный кошелек дизайн и интерфейс такой же как и у других кошельков ничего нового обычный кошелек таких много лично я пользуюсь trust wallet.
  5. Ну киви мне нравится тем что простой и понятный интерфейс но когда перекидываешь деньги на карту большая комиссия также пользуюсь payeer удобно хранить крипту и фиат комиссия нормальная.
  6. Ну не знаю уже по первой картинке не зашел дизайн и логотип ужасный также лимит для новых пользователей всего 10000р есть и другие удобный и надежные кошельки.
  7. Пользовался недолго данным кошельком не понравился неудобным интерфейсом также комиссии побльшие по сравнению с аналогами.
  8. Мне нравится кошелек trust wallet за его простой и приятный интерфейс а metamask за то что очень удобный кошелек в плане того что всегда под рукой.
  9. Не слышал об этом кошельке решил глянуть отзывы о нем средняя оценка 3 из 5 такому кошельку я бы не доверил свои средства.
  10. Я лично пользуюсь кошельками payeer приятный интерфейс маленькие комиссии, qiwi быстрые переводы удобный в использовании, yandex money приятный интерфейс.
  11. Лично я не пользуюсь виртуальными картами хотелось бы карту не из рф если виртуалки от payeer или paypal кто знает или что можете посоветовать.
  12. Пользоваться кошельком стал меньше хоть очень шустрый в использовании но metamask больше привлекает тем что всегда под рукой.
  13. Просто вау спасибо за такую находку даже не подозревал что в телеграме может быть настолько полезный бот для мониторинга сразу нескольких кошельков.
  14. Я читал комментарии в телеграме про мобильное приложение blochain что после обновления люди либо не могли зайти у кого то не получалось вывести потому что кнопка вывода не реагировала и у одного чувака украли бтс и стерли историю не знаю как в браузерной версии обстоят дела но мобильное приложение не рекомендую.
  15. Не знаю насколько они надежны но я им полностью доверяю свои деньги это кошелькам qiwi, yandex money и Payeer также тут можно хранить криптовалюту за что отдельный плюс.
×
×
  • Create New...