Evgenij413 - CryptoTalk.Org Jump to content

Evgenij413

Members
  • Content Count

    203
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

17 Good

About Evgenij413

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Тоже так думаю, но я допустим использую payeer, больше всего подходит как я думаю. Быстрая конвертация что очень удобно.
  2. Думаю кошелек необходим если у тебя большая сумма криптовалюты, которую не охота держать на сторонних сайтах или ботах тг который в момент могут скамнуть тебя.
  3. Не понимаю смысла переходить в другой кошелек, по отзывам он какой-то чёрный, дизайн конечно да красивый не спорю. Пока-что скептически отношусь к нему.
  4. Очень удобная платежная система, саппорт 24/7. Лучшее предложение по картам на рынке! С ними работать спокойно, никаких косяков и сюрпризов не было.
  5. Статья написано просто великолепно, расписал молодец! Не слышал ещё про этот кошелек сам, сейчас пойду смотреть обзоры.
  6. Сам никогда не доверял ботам в тг и сейчас в этом убеждаюсь, увидел тоже эту новость. Не рекомендую хранить криптовалюту на таких ботах, тем более если у вас большая сумма, купите лучше ledger или что-то на подобии.
  7. Ну не знаю, вот opera gx мне очень нравится своим функционалом, раньше тоже скептически относился к этому браузеру. Сам использую trust wallet для хранения криптовалюты.
  8. Сейчас пользуюсь тоже киви, но думаю переходить уже на payeer т.к на некоторых сайтах киви перестал быть доступным.
  9. То что будет сильно рекламироваться то и будет популярным, в этом году скорее всего хайпа с криптовалютой будет намного больше чем в прошлом. Тоже думаю кстати что payeer станет лидером.
  10. Очень печально что всё так плохо становится, сейчас отключили киви на некоторых сайтах с которыми у меня связанны сторонние заработки.
  11. Что-то слышал про то что с какой-то модели начали добавлять встроенные криптовалютные кошельки в телефон, это очень кстати удобно, но в снг думаю не работает наверное.
  12. Спасибо за хорошую написанную статью, сам пользуюсь кошельками с возможность привязки телефона либо 2фа и вам советую.
  13. Ничего не слышал о нём, даже кратких отзывов нету в интернете, ничего не могу сказать т.к даже сам кошелек трудно найти, может не там ищу конечно.
  14. Данная платежная система убивает с первого раза, вроде бы все просто, простая регистрация есть на русском языке интерфейс и по идее проблем не должно возникнуть, но как бы не так.
  15. Сам не знаю про этот кошелек, знаю только про обменник который меня один раз заскамил и мне просто не пришли деньги.
×
×
  • Create New...