Как объяснить родителям чем я занимаюсь? - Page 78 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
bogatiybomj

Как объяснить родителям чем я занимаюсь?

Recommended Posts

Обычная проблема, мне кажется тут все зависит от их возраста. Если тебе 20 лет и родители довольно молодые, то обьясни так как есть. Но если твоим родителям 65+ лет. то тут думаю надо уже что-то придумывать. Главное что это приносит прибыль

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток,ну для начало нужно попытатся об'яснить что такое криптовалюта,если никак не доходит нужно просто показать свой баланс и они уже не будут сумниваться  и поймут

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.01.2021 at 11:49, IgorKotov1 said:

Просто возьмите и скажите как есть, в любом случае это ваша жизнь, и вам решать чем заниматься, даже если они и против то что они вам сделают, если уверены что занимаетесь честным делом которое приносит доход, то почему вы должны прекращать

ну, родители-то разные бывают-то, в этом вся проблема кроется, как мне кажется, разве нет? Посудите сами, некоторые настолько отбитые, что и компьютер отобрать могут по сути же

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Barve112 said:

ну, родители-то разные бывают-то, в этом вся проблема кроется, как мне кажется, разве нет? Посудите сами, некоторые настолько отбитые, что и компьютер отобрать могут по сути же

Не знаю, я не с родителями живу, да и как-то это странно емли родители начинают у вас отбирать комп, даже если они против, они все равно меня не переубидят и не могут повлиять на то чем я занимаюсь

Share this post


Link to post
Share on other sites

сначала объясни им всё так, как есть, если они не понимают о чем ты, то покажи видео-уроки, объясни что такое "криптовалюта" в целом и какой у неё огромный потенциал, и главное - не слушай других, иди к своей цели 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начни с того,в какой сфере ты работаешь и чем занимаешься.Что такое криптовалюта,а лучше показать пару видеуроков на тему крипты и криптомира.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто расскажи своим родителям что криптовалюта это способ заработка. Что лучше уж так зарабатывает чем раздавать листовки. Лучше на наглядном примере покажи как можно вывести прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы не можете обьяснить то чем ыв занимаетесь. Вы можете привести аналогию с Фондовым рынком. Ведь зачастую старшое поколение знае что это.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сам давно уже родитель,так что для меня такой проблемы не существует,мои родители наоборот слушают меня внимательно в новых темах,а по старым уже я спрашиваю у них совета.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2020 at 13:49, bogatiybomj said:

Для начала нужно по человечески просто поговорить, в 2 словах сказать свою точку зрение а дальше нужно найти видео в котором уже другой человек обьясняет что такое Крипта, трейдинг и тд. И тогда уже объяснить чтобы тебя не трогали но следующий шаг это должны быть деньги и только деньги. Пока ты не приедешь на мерседесе тебя всегда будут сравнивать с сыном маминой подруги. )

Не всем родителям это объяснить. Так что к сожалению я просто когда заходят родители просто переключаю страницу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Родителям надо объяснить, что время не стоит на месте, появляются новые технологии сейчас, криптовалюта как раз одна из них, это считайте уже будущее, покажите им, сколько вообще тут крутится денег, сколько можно получать, думаю они смогут понять вас со временем 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Tom2000Jery said:

Если вы не можете обьяснить то чем ыв занимаетесь. Вы можете привести аналогию с Фондовым рынком. Ведь зачастую старшое поколение знае что это.

В том то и проблема, что объяснить родителям свою деятельность в плане криптовалюты сложно также как и с другими фондовыми рынками, старшее поколение в России и многих СНГ странах это поколение СССР как никак и выросли они в эти времена, у них спекуляции и хранения других валют фиатных полностью было запрещено и за это вплоть тюрьма светила и прочая чепуха.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Трудно объяснить родителям что такое криптовалюта ,если ты хочешь чтобы они выступили в качестве спонсоров ,на деньги которых ты будешь трейдить) Тогда нужен и бизнес-план ,и графики ,и результаты пробных торгов. Но если ты сам себе спонсор ,то можно в виде весомого аргумента показать свой внушительный биржевой счет и заверить что это только начало)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, ultrabossgpk said:

Ну скажи инвестициями, ты ведь по факту этим и занимаешься, они скорее всего не будут против, а если будут, объясни им , что лучше сейчас это понять, чем где-то через несколько десятков лет

По факту занимаемся спекуляциями а не инвестициями , если вы говорите про трейдинг , да и холдинг тоже . Вы ничего ни куда не инвестируете . Вы отдаёте свой фиат другому человеку который потратит его на свои нужды , а в замен он вам передаёт запись в реестре данных о том что этой строчкой кода владеете теперь Вы . А дальше Вы надеясь что кто то другой даст Вам больше фиата чем дали Вы за эту строчку кода . 😉 Это не инвестиция .  Но многие  называют это инвестициями , так как звучит это куда круче чем слово спекуляция , особенно на постсоветском пространстве 😉 .

А лучшим способом объяснить родителям что ты занимаешься чем то путёвым это показать свою прибыль в первую очередь . И не просто циферки на экране , а к примеру взять на себя расходы по оплате коммунальных услуг в квартире в которой Вы живёте с родителями или других ежемесячных затрат . Это будет самым универсальным доказательством что Вы занимаетесь делом а не просто сидите в интернете 😉 . 

А уже потом если им станет интересно то рассказать что торгуете на бирже покупая то что дёшево и продаёте когда это дорожает . 

 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, benzotrav said:

В том то и проблема, что объяснить родителям свою деятельность в плане криптовалюты сложно также как и с другими фондовыми рынками, старшее поколение в России и многих СНГ странах это поколение СССР как никак и выросли они в эти времена, у них спекуляции и хранения других валют фиатных полностью было запрещено и за это вплоть тюрьма светила и прочая чепуха.

Это было раньше, и думаю что они будут осознавать что это уже прошло и теперь можно спокойно как хранить деньги так и зарабатывать на рынках большие деньги, и объяснить я думаю все таки получится даже для таких родителей 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.01.2021 at 19:27, diamonddd said:

Хоть какие-то знания там возможно и есть, но эту информацию можно выучить максимум за месяц, а не 3-4 года, это очень большая и бесполезная трата времени, результатом чего станет обычная бумажка.

Я бы не сказал, к примеру, у меня в аналитике очень много информации, которую выучить и научится правильно правильно за месяц невозможно. На других направлениях, думаю, схожая ситуация.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если твое дело приносит деньги, то лучше объясни на языке цифр, приведи явный пример, сколько ты заработал на криптовалюте, желательно покажи сколько ты в месяц заработал, тогда все станет на свои места.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Oksanchik said:

К сожалению не вся нынешняя молодёжь торопится познать мир инвестиций, но единицы всё же начнут этим делом заниматься. И не важно в каком возрасте это понимание пришло, главное не отступать от намеченной цели и выйти на нужный уровень жизни, когда деньги будут приносить доход.)

Ну когда мы были ещё молодёжью, мы тоже не очень стремились погрузиться в мир финансов, может просто не было соответствующего примера перед глазами. И я согласна, что не очень важно когда пришло это понимание, главное, что все же пришло)) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я начинал с того что объяснил семье основную систему блокчейна, после восприятия её я уже рассказал где и как и какими средствами зарабатываю себе на жизнь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется стоит показать им свой пример- инвестиции ,биржу .А лучше показать сразу результат . Ведь я считаю ,что более возрастному поколению ,будет трудно объяснить ,даже простыми словами.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я примерно так и объясняла родителям, сначала рассказала, что это всё абсолютно легально, как это работает, а потом подкрепила свои слова результатами сделок.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Mariika said:

Просто расскажи своим родителям что криптовалюта это способ заработка. Что лучше уж так зарабатывает чем раздавать листовки. Лучше на наглядном примере покажи как можно вывести прибыль.

Ну можно сказать что не зарабатываешь,а например немного подрабатываешь,и вроде хватает тогда могут и отстать,но могут быть консервативными людьми и если работа,то это обязательно значит куда то идти. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте! Так и скажите своим родителям чем вы занимаетесь. Я думаю что возможно они даже вас похвалят, поскольку вы не пустым делом занимаетесь, а занимаетесь саморазвитием и заработком, что очень важно в наше время.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2021 at 21:27, Anidead said:

Ну вообще если человек, ну вернее подросток живет с родными то рано или поздно они все равно узнают и им станет интересно чем занят их сын, думаю что можно объяснить и простым языком не думаю что тут есть то что не способен понять взрослый.

Зачастую родители не видят чем занимается ребенок. Так как главное что бы не пил и не употреблял наркотики и этого достаточно.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Artemper33 said:

Скажи что зарабатываешь на торгах , если боишься это говорить , то можешь сказать что на фрилансе делаешь задания , там к примеру в фотошопе или в монтаже . 

Можно просто сказать что фрилансишь,и больше ничего не говорить,многим и этого становиться достаточно,обычно фрилансер делает что то у компьютера и получает деньги,фотошоп,консультация не важно,главное что у компьютера. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Теперь у нас доступен обмен DAI на Приват24, что позволяет вам быстро и удобно конвертировать криптовалюту в гривны. Воспользуйтесь нашими выгодными курсами для обмена DAI на гривну и получите максимальную выгоду от каждой сделки.   DAI – это стабильная криптовалюта (стейблкоин), привязанная к доллару США, что обеспечивает её стабильность и предсказуемость в условиях волатильного рынка криптовалют. DAI предлагает пользователям преимущества традиционных фиатных валют, сохраняя все преимущества децентрализованных цифровых активов, такие как безопасность, прозрачность и мгновенные транзакции. Благодаря этим качествам DAI идеально подходит для ежедневных транзакций и сохранения стоимости.   Присоединяйтесь к числу довольных клиентов KingsExchange и оцените преимущества работы с нами.   Возникли вопросы – служба поддержки всегда готова помочь Вам.   Сотрудничество Telegram: @kingsexchange_global Email: kingsexchangeee@gmail.com   Поддержка Telegram: @kingsexchange_support Email: support@kingsexchange.global   Наш официальный Instagram: kingsexchange.global
    • Выступая на конференции Consensus 2024, Кэти Вуд рассказала о своих предпочтениях в области криптовалют, указав на пристрастие к Биткойну.  Во время панельной дискуссии на Consensus 2024 Кэти Вуд , генеральный директор ARK Invest , ясно изложила свою позицию, выразив решительную поддержку Биткойну ( BTC ) по сравнению со всеми другими монетами. «Это великая идея, и ее невозможно остановить», — сказал Вуд о Биткойне. «.... Когда Facebook запустил Libra, было понятно, что его остановят, но в Биткойне такой уязвимости нет». Вуд утверждает, что ни одна другая криптовалюта не может сравниться с потенциалом и значением Биткойна. Она рассказала о важности соблюдения таких принципов Биткойна, как децентрализация и самообеспечение.  «Накал страстей нарастает, потому что Биткойн — это новый класс активов. Это денежная система, но она также представляет собой новый класс активов», — сказал Вуд на конференции, имея в виду недавнее одобрение спотового биткойн-ETF.    Кэти Вуд про ETF  Вуд назвал недавнее одобрение ETF Ethereum «шокирующим» и отметила, что быстрое и беспрепятственное одобрение ETF стало про-криптовалютным импульсом в правительстве США.  «Считалось, что [ETF] не будет одобрен. Это было абсолютно понятно», — сказала Вуд.  Вуд сослалась на переход FIT21 и «переменчивость» бывшего президента Дональда Трампа к криптовалюте, указав, что политика в отношении криптовалют является вопросом выборов.  «Мы были уверены, что нам откажут», — сказал Вуд.   Появление криптовалюты как серьезного вопроса выборов в Соединенных Штатах побуждает кандидатов и законодателей уточнить свою позицию в отношении регулирования, потенциально формируя будущие финансовые и технологические ландшафты. Вуд подчеркнула, что избиратели, обеспокоенные финансовой и экономической стабильностью, могут побудить политиков принять более четкие рекомендации, балансирующие рост и безопасность на рынке криптовалют. Федеральная резервная система Когда ее спросили о полезности ФРС, Вуд выразил мнение, что ее следует прекратить или смягчить по мере роста Биткойна и силы денег. «Пришло время резко снизить темпы роста и позволить рыночным силам возобладать», — сказал Вуд.  Вуд раскритиковал Федеральную резервную систему, повторяя, что она архаична из-за устаревшего подхода к денежно-кредитной политике перед лицом глобальных классов активов, таких как Биткойн. Биткойн вместо Эфириума Когда ее спросили, может ли она инвестировать только в Биткойн или Эфириум ( ETH ), Вуд ответила, что она бы  выбрала Биткойн.  «Биткойн, без сомнений. Без вопросов», — сказал Вуд.  Вуд еще раз подчеркнула удобство использования Биткойна и его глобальную денежную ценность, обсуждая его популярность среди всех других вариантов криптовалюты.   Целевая цена Ark на биткойн основана на предположении, что биткойн захватит более 3% мировой денежной массы за пределами «большой четверки» (США, Великобритании, Японии и Европы). Вуд сказала, что этот прогноз консервативен.  Вуд также выразила позитивное отношение к использованию Биткойна в Сальвадоре , что еще больше укрепило его позицию. 
    • ктуальные курсы на 30.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1.2 % $/ 1.2 % за €. 💰 Продаём USDT 2 % с Вас. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • 30.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.3%  USDT   +3.3%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • ♦️Питер Шифф (Peter Schiff) смоделировал ситуацию, при которой компании продадут свои активы и вложат полученные средства в цифровое золото. 🚩«Что если публично торгуемые американские компании продадут 100% активов, прекратят деятельность, уволят сотрудников и потратят средства на покупку биткоинов? Первая криптовалюта будет стоить миллионы». 🔻Напомним, что Питер Шифф неоднократно высказывал критику в отношении первой криптовалюты, призывал инвестировать в другие активы и называл биткоин мошенничеством. 🔺Ранее генеральный директор платежного сервиса Strike Джек Маллерс (Jack Mallers) предположил, что уже во время продолжающегося прямо сейчас бычьего ралли биткоин сможет достичь $250 000 и даже вырасти в цене до $1 млн. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2426798 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • Добрый день, дорогие пользователи! Желаем Всем продуктивного рабочего дня, а главное хорошего настроения💯 Наш сервис работает ежедневно — с 10:00 до 22:00 (MSK), ждем Вас!
    • Согласно долгосрочному анализу, следующий рыночный пик Биткойна, по прогнозам, произойдет в период с октября 2024 года по март 2025 года. Долгосрочные держатели биткойнов – те, кто держат BTC более 1-2 лет – склонны продавать часть своих активов во время бычьих ценовых фаз, когда цена биткойнов растет. Такое поведение продаж наблюдалось с начала 2024 года по апрель. Тем не менее, держатели биткойн-UTXO (неизрасходованные результаты транзакций) старше 3 лет продолжали накапливать больше запасов BTC, что указывает на сильные долгосрочные бычьи настроения среди этой когорты. Различное поведение среди долгосрочных держателей биткойнов Согласно последним данным CryptoQuant, более 50% общего объема поставок BTC оставались неактивными в блокчейне более года, что свидетельствует об убежденности долгосрочных держателей в будущей ценности биткойнов, несмотря на колебания цен. Поскольку цена крупнейшей в мире криптовалюты восстановилась после недавней коррекции до $56 000, когорты держателей со сроком обращения 1 и 2 года перешли от фазы распределения (продажи) к фазе удержания, что сигнализирует о новой уверенности в потенциале роста биткойна. Технический прогноз актива находится на критическом этапе, тестируя значительные уровни поддержки. По данным CryptoQuant, поведение долгосрочных держателей в сочетании с ключевыми показателями блокчейна предполагает наличие бычьих настроений.   Аналогичное наблюдение было сделано Glassnode, который отметил, что определенная группа долгосрочных держателей биткойнов, которые продавали части своих активов в течение нескольких месяцев с декабря 2023 года, начали повторно накапливать или покупать BTC снова. В отчете компании, занимающейся исследованием рынка, указывается, что после того, как цена биткойна приблизилась к своему рекордному максимуму, долгосрочные держатели за последнюю неделю перешли от фазы продаж к фазе накопления. Эта модель предполагает, что может потребоваться значительная волатильность, чтобы спровоцировать новую волну распродаж со стороны этих долгосрочных держателей. Тем не менее, CryptoQuant отмечает, что прорыв ниже дневного облака Ишимоку может изменить настроения рынка на медвежьи, что потенциально может привести к откату к 64 000 долларов. Когда следующий пик? Согласно другому анализу IntoTheBlock, во время каждого цикла бычьего рынка LTH обычно начинает продавать или распределять свои биткойн-активы по мере того, как цена достигает новых максимумов, что наблюдалось и в текущем цикле. Как правило, баланс LTH достигает самой низкой точки вскоре после рыночного пика. В ходе бычьего ралли в 2017 году потребовалось около 270 дней после того, как LTH начали продавать, чтобы их баланс достиг минимума, что совпало с пиком рыночного цикла. На последнем бычьем рынке было два пика. Первый пик произошел через 210 дней после начала продаж LTH, а второй пик — через 410 дней после первоначального снижения их балансов. В текущем цикле LTH снова начали продаваться, причем конец декабря 2023 года был определен как отправная точка для этого этапа распределения. Основываясь на временных рамках, наблюдаемых в предыдущих циклах, IntoTheBlock подсчитала, что следующий пик рынка может произойти в течение следующих 140–260 дней после того, как LTH начнут продаваться, что означает потенциальное пиковое окно между октябрем 2024 года и мартом 2025 года.
    • Профессионалы ожидают бычью торговлю для альткоинов на всех платформах, в том числе на yodaobmen.com. Особенно растут мемные криптовалюты. Среди них выделяются Sealana и Wiener AI. Sealana — мем-монета , объединяющая Solana, Эфир и BNB. На фоне роста известности Solana возрос также спрос $SEAL. "Виртуальное золото" продается предзаказом за $0,022 и уже собрал более $965,000. Wiener AI — мемный коин, представляющий собой ИИ-помощника для торговли на блок-чейн платформах. Токен $WAI на пресейле стоит $0,000707, а текущая покупка составила уже $1,860,000.  
    • Мы рады представить вам Поспешный обмен , передовой сервис для обмена электронных валют и криптовалют. Разработанная с учетом ваших потребностей, Поспешный обмен  предлагает надежную, безопасную и эффективную платформу обмена широким спектром цифровых активов.   На данный момент у нас доступны следующие услуги. Крипто 1.USDT TRC20 2.USDT Bep20 3.USDT ERC20 Валюта электронного кошелька Перфект Мани доллары США Пайер доллары США   Особенности нашего обменного пункта: • Один из лучших курсов на рынке криптовалют. • Клиенты предпочитают прозрачные и минимальные комиссии за операции по обмену валюты. • Обеспечение безопасности транзакций и данных клиентов имеет решающее значение для доверия и репутации. • Обеспечение превосходного обслуживания клиентов через чат, приложение What’s и Telegram благодаря опытному персоналу, который может помочь с запросами и транзакциями, связанными с валютой, повышает общее качество обслуживания.   Связаться с нами: Сайт https://hasty.exchange Электронная почта: info@hasty.exchange
    • ♻️ Buying and selling cryptocurrencies 💵We work with cash (AMD/USD) ⚡️ Office in Yerevan 👥 5 years on the market 💳 Withdraw to card (Visa/MC)   All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map
×
×
  • Create New...