depressi0n - CryptoTalk.Org Jump to content

depressi0n

Members
  • Content Count

    21
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

6 Neutral

About depressi0n

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я как только узнал о Мастере Ринго сразу понял что он фуфлогон, льёт одну воду и не более, а общеает 150 рублей в секунду, на это кто то ведётся? Честно говоря я к нему очень негативно отношусь.
  2. Думаю было бы не плохо, но я так же считаю что это не должно никак повлиять на основные общеобразовательные школы. Думаю нужно создавать отдельные школы по обучению криптовалюте.
  3. Я согласен с мнением автора темы и хочу от себя добавить что везде есть свои риски, а особенно когда речь идёт о деньгах и тем более если говорить о трейдинге и тому подобном, то это те ниши где всегда был и будет риск всё слить.
  4. Мне кажется каждый кто пытался заработать в интернете хоть раз, но попадались на скам. Те же самые хайп проекты. На них я уже потратил около 15к, о чём я щас сожалею. Всем профита и удачи.
  5. По идее вы всё правильно говорите, поскольку в крипто мире первое главное качество это терпение, нужно уметь ждать и во время продавать/покупать монету. Всем профита и удачи.
  6. Просто прежде чем писать на какую то тему, проанализируйте вопрос и продумайте в голове все слова что бы всё правильно сформулировать и написать без воды. Удачи в написаниях постов. :)
  7. Не сказал бы что самый простой новичок так быстро сможет зарабатывать на криптовалюте, если конечно это не майнинг, а так вообще нужно больше погружаться в этот мир и изучать все необходимое и только тогда возможно что то да и получиться.
  8. Я всегда вывожу на карту от Сбербанка, меня всё устраивает. Никаких проблем пока что не было и надеюсь не будет и вам советую карту от Сбербанка.
  9. Здравствуйте! Так и скажите своим родителям чем вы занимаетесь. Я думаю что возможно они даже вас похвалят, поскольку вы не пустым делом занимаетесь, а занимаетесь саморазвитием и заработком, что очень важно в наше время.
  10. Писать нужно только на ту тему, в которой вы разбираетесь хорошо, ибо зачем нужна одна сплошная вода в ваших ответах/постах. По этому лучше изучите материал на ту тему которую хотите писать, прежде чем начинать.
  11. Трейдинг в Steam очень прикольная тема. Тут можно зарабатывать не плохие деньги на перепродаже скинов. Закупаете по одной цене, а продаёте по другой.
  12. Здравствуйте! Закупать биткоин нужно тогда когда вы считаете что курс биткоина достиг наименьшего значения, после ждать когда курс поднимется и продадите его уже с более большим курсом.
  13. Понятное дело все бояться слить свои деньги и это нормально. Вы знаете на что идёте и если вы идёте туда где можно слить свои деньги, то вам нужно просто преодолеть свой страх и начать разбираться, что бы было меньше риска слить свои деньги.
  14. Зависит от того хочет ли ваша дочь в этом разбираться и не стоит её заставлять принудительно, если она сама захочет, то почему бы ей не помочь дать старт в этой нише и что бы она в дальнейшем смогла получать не плохой доход.
  15. Да, конечно трейдинг может быть как основной источник дохода, но для того что бы был этот доход, а ещё и хороший на сколько мы знаем, то нужно все делать что бы начать разбираться в трейдинге. Изучайте экономику, крипто мир и т.д.
×
×
  • Create New...