abubandit228 - CryptoTalk.Org Jump to content

abubandit228

Members
  • Content Count

    161
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

74 Excellent

About abubandit228

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я пришел чтобы начать зарабатывать находясь дома. Так же благодарю криптовалюте я узнал много новых вещей в мире трейдерства и торговли. Это очень полезно не только с точки зрения материальной прибыли.
  2. Конечно могут, но для этого все люди должны активно начать изучать криптовалюту и пользоваться ей. Думаю это будет вполне возможным, но неизвестно когда. Мне кажется это будет совсем не скоро.
  3. Ну Китай одна из первых стран, где криптовалюта очень сильно стала популярной, плюс если сопоставить количество людей проживающих там, то все становится на свои места. Поэтому Китай и имеет такую долю.
  4. Если смотреть на быстро развивающуюсь криптовалюту сейчас, то можно предположить, что такие криптоматы совсем скоро начнут появляться во многих городах России, что не может не радовать.
  5. Ну практически все люди видят перспективной криптовалютой, только биткоин. И даже многие кто не особо знаком с крипторынком, должны были слышать о биткоине. Поэтому я думаю что тут все правильно написано.
  6. Я лично пригласил на этот форум много друзей и стараюсь помогать людям здесь. Так же стараюсь помогать знакомым, кто не особо знаком с трейдерством, и не сильно разбирается в криптомире.
  7. На сегодняшний день не так уж и много действительно хороших фильмов с интересным сюжетом, а что касается фильма "майнер" это вообще бред. Не советую к просмотру, но может кому-то и понравится.
  8. Именно сейчас криптовалютой всерьез заинтересовалось намного большее количество людей, чем 2 года назад. Это все благодаря самоизоляции, и все люди искали способы заработать дома, так многие и познакомились с криптомиром.
  9. В наше время можно зарабатывать на чем угодно, просто главное уметь что-то делать немного лучше, чем большинство людей. В интернете много интересных и полезных способов заработка. Главное желание.
  10. Звучит это все очень необычно и интересно. Мне кажется что эта идея довольно хорошая, но очень сложно воплотимая в реальность. Возможно это будет настоящий прорыв в сфере криптовалюты.
  11. Очень радует что со временем становится все больше и больше подобных магазинов, это говорит лишь о том, что крипторынок выходит на новый уровень. Жду недождусь когда можно будет за крипту купить все что угодно.
  12. Вы выстроили прямо целую теорию. Тут можно очень долго и нудно рассуждать, но я думаю что это вообще никак не зависит от года. Криптовалюта развивается сама по себе, благодаря людям которые её используют.
  13. Я думаю что страхование крипто активов, это конечно очень нужная и полезная вещь, но зачем это надо, если можно просто граммотно и безопасно хранить свои сбережения. Достаточно просто знать как обезопасить свои деньги.
  14. Ну если ты у тебя нет стабильного и высокого заработка на криптовалюте, то думаю что тебе стоит для начала подготовиться к ЕГЭ . а после успешной подготовки, ты можешь вернуться к крипторынку и заниматься любимым делом.
  15. Думаю любой трейдер просто обязан покупать постоянно новую криптовалюту. Потому-что на этом и основывается его заработок. Но не стоит торопиться и покупать на скорую руку. В этом деле главное выдержка и холодная голова.
×
×
  • Create New...