Как объяснить родителям чем я занимаюсь? - Page 81 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
bogatiybomj

Как объяснить родителям чем я занимаюсь?

Recommended Posts

12 minutes ago, Sbroll said:

Лучше всего показать деньги которые ты заработал с крипты и тогда родители поймут что ты занимаешь не ерундой и заработок на крипте будет для них равносилен любой другой работой 

Вот у меня например родители очень консервативные и они не смогут понять как я это заработал, нони скорее поверят что я их украл.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Forceq1 said:

Вообще не понимаю зачем вам перед кем либо объясняться,захотели сказали,не захотели да и ладно.Да может быть интересно,но скажите поверхностное что-то.Если прям навязываются,то ничего не говорите.Это уже вы сами решаете.Просто скажите,что все нормально и все,помогайте если есть возможность им,тогда поймут,что возможно подработка какая-то там или что.

Ну если появляется потребность рассказать о своей деятельности, то приходится что-то придумывать в такой ситуации


!!! Продам сигнатурку !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, aida63 said:

Доброго времени суток, ну я думаю что если у тебя адекватные родители, то они разрешат тебе заниматься тем чем ты хочешь, главное что это законно, и приносит очень хорошие доходы.

Главное вообще доказать что это законно в первую очередь, а потом они уже может быть разрешат тебе этим заниматься, это будет не просто

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, saimondanya said:

Ну просто некоторым родителям прям необходимо знать, чем заниматься их ребенок. А поколению старой закалки объяснить, что ты зарабатываешь на крипте очень сложно

Ну это нормально на самом деле, что родители интересуются чем занимается ребенок, потому что даже адекватный ребенок может попасть в ситуацию, в которой просто не разбирается по неопытности

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю ,просто словами ,будет трудно объяснить . Поэтому предлагаю вам показать им на своем примере ,то ,чем вы занимаетесь . Конечно ,лучше всяких примеров будет ,если вы покажете им результат.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мои долго не понимали, откуда появляются деньги и часто приговаривали, что добром это не кончится и бесплатный сыр только в мышеловке. Пока ты не покажешь им результат - они все так же будут не верить в тебя и говорить, что ты занимаешься бесполезными вещами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока лучше не стоит ,как будешь получать оттуда деньги и давать родителям ,ну будет успехи в этом.Тогда можешь сказать не боясь ,они видят что ты попросту тратишь время и поддержат в этом плане тебя.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще двух слов тут не хватит. Надо все таки подробнее обьяснить родителям что тут все законно и ничего страшного тут нет. Да и можно показать выручку за месяц, если ты коненчо нормально зарабатываешь с криптовалюты.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, glizzyismagic said:

Когда я начинал свой путь, я им ничего не говорил, так как знал что они меня не поймут. Я им показал результат, на тот момент мне как новичку очень сильно повезло, и удалось поднять очень не плохую сумму. с тех пор, родители стали меня понимать и относится к моим словам и выборам, более серьезно.

Вот ситуация с везением твоим - не лучший вариант, чтобы родителям что-то говорить и показывать. Лучше что-то уж стабильное показать, нежели простую удачу


!!! Продам сигнатурку !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, popoking432 said:

Вот у меня например родители очень консервативные и они не смогут понять как я это заработал, нони скорее поверят что я их украл.

Это дело не в родителях, а в том какие отношения у тебя с ними, если родители не доверяютЮ тогда могут и подумать что украл, а если они знают что ты нормальный воспитанный парень, то выслушают и поверят тебе не смотря на консервативность

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, объясни все как есть, крипта не является чем-то нелегальным или тем, что вызывает презрение ,если ты хорошо разбираешь в сфере крипты, то сможешь объяснить все доходчиво своими словами, если же нет, то видосы на ютубе тебе помогут. Занимайся тем, чем тебе нравится и тогда это будет приносить тебе плоды.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Hateros said:

Ну если появляется потребность рассказать о своей деятельности, то приходится что-то придумывать в такой ситуации

А зачем что-то придумывать? Почему нельзя просто правду сказать и объяснить обычным языком и не употреблять сленг, у меня когда мать спросила что я делаю, то сказал покупаю виртуальную валюту по 1 цене, а продаю дороже. Она мне говорит это форекс что-ли, я ей сказал что это что-то похожее, но другое направление валюты и вопросы отпали!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скажите правду, что заняты самообразованием, изучаете трейдинг и планируете в дальнейшем на это зарабатывать ну или обретаете новую профессию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Oksanchik said:

Согласна, что постепенно в нашу жизнь входят разнообразные технологии благодаря которым мы можем повысить свой уровень жизни, только стоит ими правильно распорядиться и тогда точно они смогут принести пользу на все 100 %. И это также касается цифровой валюты.

Согласна, все надо использовать с головой, бывает, что людям возможности выпадают чуть ли не на блюдечке и люди в упор их не видят и не замечают 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Покажи доходы, начни с далека все ближе подходя к основному, родители все поймут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подумай хорошенько, подумай может быть лучше вообще ничего не объясняеть, может быть так будет намного лучше всем, ведь мне кажется ты всё равно ничего не объяснишь, по крайней мере я не смог.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, PavoliteOS said:

Главное вообще доказать что это законно в первую очередь, а потом они уже может быть разрешат тебе этим заниматься, это будет не просто

Ну да, как правило последует не мало вопросов от родителей, и объяснить будет не очень то просто. Но можно отталкиваться от того, какие родители, есть ведь и те, которые смогут понять. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

С родителями все не так просто,у всех они разные и большинство совсем не поддерживают это,если ваши родители не поддерживают это занятие,то не стоим им об этом рассказывать,а то на вас потом будет давить неодобрение с их стороны 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Blerry said:

Если они скажут что ты занимаешься ерундой - можешь не переучивать их и не объяснять. Делай то, что тебе нравится.

на самом деле возможно все-таки стоит им объяснить, потому что они вряд ли вообще понимают что это, и если объяснить в подробностях, то они скорее всего начнут тебя поддерживать, потому что криптовалюты довольно серьезная вещь

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Geshka said:

Согласна, все надо использовать с головой, бывает, что людям возможности выпадают чуть ли не на блюдечке и люди в упор их не видят и не замечают 

         Некоторым просто трудно все это воспринимать, особенно цифровой мир. Люди в возрасте склонны все узнавать в процессе практики, то есть потрогать или посмотреть, изучить. Поэтому нужно объяснять так, чтобы им было понятно. Пример: презентация, иллюстрация и видео. 

  • +3 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.01.2021 at 10:07, Svet_Dem said:

Да согласен, можно и наглядно показать откуда деньги берутся и как снимаются. Главное доказать что ты занимаешься не чернухйо и все легальнно и законно. Родители должны все понять 

Конечно, так им будет спокойнее. Я пытался объяснить своим, они даже не хотят вникать: "Типа мы ничего тут не понимаем")) Но я убедил их, что нелегальщины тут нет никакой.

  • +2 1

                              Здесь могла бы быть ваша реклама😃                               

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что родителей интересует, то сколько ты зарабатываешь, то есть хватает ли тебе на жизнь. Так что вам будет достаточно показать свои доходы и тогда лишних вопросов не будет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Объяснить нашим родителям что такое криптовалюты - миссия не выполнима. Это из-за того, что наши родители из старого поколения, они не совсем понимают что такое компьютеры и тем более они не знают, что с помощью гаджетов можно зарабатывать.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, HunterValens said:

на самом деле возможно все-таки стоит им объяснить, потому что они вряд ли вообще понимают что это, и если объяснить в подробностях, то они скорее всего начнут тебя поддерживать, потому что криптовалюты довольно серьезная вещь

Ну я не думаю, что они вот так за пол часа вас сразу будут поддерживать, так как это реально очень серьезная тема, которая не так легко объясняется вообще родителям, так что лучше просто правильно руководить своими мыслями

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, CodsofGHOSSTs said:

Видимо да,вот только не факт что умный люди смогут всегда так работать,на заработке вообще как мне кажется каждый может легко помогать прибыль вам,и значит это меняться будет вам же

На крипте очень легко невозможно поднять хорошую прибыль, и будет все так просто, то многие новички не сливали бы свои депозиты, а только выходили постоянно в плюс, поэтому я не могу назвать заработок на крипте простым 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Ничем не примечательный обменник, единственное, что тут выбор крипты обширный, ну и я понял что на бесте они тоже есть. Курсы не топ конечно, но зато скорость обработки заявок довольно неплохая. Плюс минималка небольшая 
    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE                   This week, we are celebrating Mother's Day, a celebration honoring the mother of the family or individual, as well as motherhood, maternal bonds, and the influence of mothers in society.     For this week's challenge, we will collect gifts as symbols of love to our beloved mothers.    
    • На этой неделе мы отмечаем День матери - праздник, посвященный матери семейства или отдельного человека, а также материнству, материнским узам и влиянию матерей в обществе.     Для участия в конкурсе на этой неделе мы будем собирать подарки в качестве символов любви для наших любимых матерей.             Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                  Подписывайтесь и ретвитит        Отметьте 2 друзей                   Введите свой НИК в WINDICE  
    • Очень странно как-то получилось с этим 3-им уровнем, где раздали по 368.000 ММ почти 6 тысячам пользователям и не больше, хотя народу было очень много. Видимо нужно было проверять себя на элегибл, соответствие 10 дари и стейкинга подписав там их контракт, что я делал каждый день, видимо из-за этого получилось столько получить. А в Гелакси я не участвовал, хотя условия были в первой неделе простым.
    • Ого! А где это нужно было клэймить?) Там была кнопка, да?) Я что-то не понял, не видел у себя ее, хотя точно попадал на 3-ий этап... Мне вот 20к ММ дали, но уже не помню, это вроде было за GALXE компанию. У меня всего 120 ММ в итоге вышло, я значит за 3-ий этап не получил, странно. =(
    • Посмотрим что и как 8 мая, уже совсем скоро. Там же эирдроп делится на две части еще: эирдроп для "Masa Early Adopter" - тут мы мимо. Мы участвовали в "SBT Masa Airdrop Quest", по идее также будет, должны распределить 11 мая. 👀
    • Угу, новые задания появились, бесплатные я конечно выполнил, но вот до платных до сих пор не добрался... Хз, но раз время еще есть, то думаю сделаю какие-то. А лидеры потому и имеют столько понтов, т.к. делают транзакции и это грамотно. 
    • Эх, по факту уже завтра можно было бы получить 6 лвл, т.к. оказывается если бы 30 дней подряд в апреле выполняли ежедневные действия, то дали бы аж +1500 алмазов, а если 15 или больше дней, то +500 алмазов. Но я так понял не выполнил это. =(( Обидненько... 
    • Внедрили новую функцию — сканер QR-кода для быстрого и безопасного ввода адресов кошельков. Эта функция упрощает транзакции, позволяя пользователям сканировать QR-коды с мобильных устройств или изображений для мгновенного заполнения адреса кошелька. Больше нет необходимости вручную вводить длинные адреса, что снижает риск ошибок и ускоряет обмен. Для использования сканера кликните на иконку в поле ввода кошелька. Мы стремимся улучшать наш сервис, делая процесс обмена удобнее и безопаснее. Надеемся, вы оцените нововведения. *Проверяйте надежность сканируемых QR-кодов.С уважением,Команда Hinadex
    • Кошелек, который бездействовал более 10 лет, проснулся и перевел все 687 BTC ($43.9 млн) на другой адрес.  Пользователь (https://blockstream.info/address/15WZNLACuvcDrrBL2btDErJggnaMQtHh5G) купил монеты 12 января 2014 года, когда цена составляла $917 за 1 BTC. _____________________________________________________________________    1 750 000 Bitcoin - кошельков остаются неактивными более 10 лет — они суммарно содержат 1 798 681 BTC стоимостью $120 млрд. Некоторые кошельки периодически просыпаются и переводят монеты на другие адреса или на биржи.
×
×
  • Create New...