Mariika - CryptoTalk.Org Jump to content

Mariika

Banned
  • Content Count

    1690
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About Mariika

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Конечно бывают разные ситуации в жизни. Но в конечном итоге и по большому счёту все торгуют ради того чтобы заработать деньги. А вот уже заработанные деньги тратят на разные нужды, которые зависят от обстоятельств.
  2. Самый оптимальный вариант для закупке биткоина это его падение. Считаю что лучше всего закупать bitcoin сейчас. Так как ниже данной отметки вы его больше не увидите. Вообще это самая выгодная инвестиция с каждым годом он растёт всё больше и больше.
  3. Криптовалюта она для всех. Просто как и в каждой отросли есть свои лидеры (киты). А освоить криптомир под силу очень многим. Достаточно иметь желание развиваться и заробатывать на этом.
  4. Особенно интересна ситуация в Китае. Если верить данному посту. Но тем не менее все запреты никак не мешают трейдерам заниматься любимым делом. Криптовалюту уже никак не искоренить из нашего современного мира.
  5. Стараюсь покупать более менее набожные монеты и сразу же выставляю ордер на продажу по определенной цене. И не особо наблюдаю за скачками роста. Этот способ мне помогает. Безусловно азарт присутствует в каждом из нас.
  6. Конечно. Если у моего ребёнка будет в этом интерес. Мне будет приятно если у нас будет одно увлечение на двоих. И ко всему прочему криптовалюта это отличный способ дополнительного заработка.
  7. Тоже всегда вывожу с биржи на карту. Этот способ самый быстрый и удобный. Банкоматы действительно есть. Жаль что не во всех городах. Возможно со временем их станет больше.
  8. Нет, не давала и не буду совершать такую глупость. Ведь цена у криптовалюты непостоянная. И если дать в долг, то можно в один прекрасный момент уйти в хороший минус. А возможно и в плюс.
  9. QIWI кошелёк стал популярным потому что изначально разработчики вложили в него очень много функционала. И сделали очень хорошую пиар компанию. В принципе этот кошелёк очень даже неплохой. Но в последнее время многих пользователей отпугивает верификация.
  10. Нормально отношусь ко всем нововведениям и обновлением. Единственный минус это то что данная система связана со Сбербанком напрямую. В плане того что в любом случае придётся платить налог на криптовалюту. Раз всё операции будет отслеживать Сбербанк.
  11. Да!!! Паника это главный враг в крипте, особенно при снижении курса биткоина и не только. Нужно контролировать себя и думать хладнокровно. А так же действовать быстро и решительно.
  12. Неплохой сервис. Можно посмотреть стратегию сделок и усовершенствовать под себя. Возможно, с таким раскладом удастся заработать. Особенно хорош способ для новичков. Которые ещё ничего не смыслят в сделках и стратегиях.
  13. Все же есть те люди которые собирают портфель из дешёвых токенов и не только. Почему бы и нет!? Если есть лишние свободные средства. В будущем может быть всякое, а вдруг и стрельне какой-нибудь токен.
  14. Думаю что сейчас будет небольшой откат до 33000 долларов, а потом обратно на 38000 долларов. В ближайшее время мы сможем наблюдать такие волны. А во стремительного роста не стоит ждать.
  15. Тоже пока что не понимаю какая криптовалюта может дать рост. Из-за роста Биткойна, остальная крипта отодвинулась на второй план. Сейчас все ждут что будет дальше, откат или же скачек выше.
×
×
  • Create New...